Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Oblivion Lost Remake 3.0 - новогодний пост!

Рекомендуемые сообщения

 

scale_2400


Разработчики модификации Oblivion Lost Remake 3.0 опубликовали традиционный новогодний пост, раскрывающий детали о текущем состоянии разработки.

- Всех с наступающим Новым Годом! Очередной год разработки подошёл к концу, наконец все основные работы были закончены, был проведён полноценный бета тест проекта, который выявил по итогу, что проект работоспособен и проходим, учитывая всю его сложность и объём. Итог бета теста выявил, что определённые "причёсывания" всё ещё нужны, однако большого количества времени это занять не должно.

scale_2400scale_2400scale_2400

Короче говоря, разработка уже на финишной прямой. Дабы внести ещё большую конкретику, текущий план по проекту следующий - 1. правка багов, что были выявлены на бета-тесте, 2. ещё один тест-прогонка сюжета, 3. релиз версии 3.0. Всем всех благ в следующем году, оставайтесь на связи.


Читать далее

  • Спасибо 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, Wolfstalker сказал:

детали о текущем состоянии разработки

Заканчивать уже пора.

  • Лайк 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть вероятность, что данный мод выйдет раньше всех, кроме ОП 2.2 наверное. Но его я жду и уже долго, думаю в него точно можно будет поиграть до релиза второго Сталкера ?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.01.2022 в 20:59, gromila_63 сказал:

Есть вероятность, что данный мод выйдет раньше всех, кроме ОП 2.2 наверное. Но его я жду и уже долго, думаю в него точно можно будет поиграть до релиза второго Сталкера ?

скоро пойдем к разрабам, думаю под дулом обреза быстрей мод будет сделан. Я жду полную версию очень давно. Именной такой сталкер я люблю

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу