Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

4udik куртку новичка я еще в ДН нашел.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, котяра007 сказал:

Застрял в х16. Подскажите как дверь открыть. Рычаг на верхнем пульте нажал.

При попытке открыть дверь, появятся полтергейсты. Уничтожаешь их , дверь откроется. У меня другая беда- не могу пройти пси зону на пути к Складам. Костюмчик одет, монстр выбивает оружие, не успеваю стрельнуть. Подскажите, пожалуйста, кто прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, котяра007 сказал:

Застрял в х16. Подскажите как дверь открыть. Рычаг на верхнем пульте нажал.

Ворота на нижнем уровне открываются рычагом. Если при этом ворота не открылись (не поднялись вверх), то возможно их что-то блокирует, например какой-нибудь труп. Можно попробовать от него избавиться или загрузить сейв до нажатия рычага.
Дверь на верхнем уровне (уже в конце локации) можно открыть, если перед этим найти пси-костюм (он находится на предпоследнем этаже платформ у мозга; при приближении к нему на карте появляется фиолетовая точка).

 


15 минут назад, 4udik сказал:

И всё бы зашибись, да только у каждого тайника трётся стая мутантов. А то и две стаи. А брони нет, патронов - кот наплакал. До того доходит, что прежде, чем выстрелить, думаешь "А окупится ли выстрел? Хватит ли навара на новые патроны?". Симулятор бомжа, ей-богу.

Мутантов не просто много, их МНОГО. Они быстро бегают, агрессивные, и нападают толпой. Жуть просто. Тут на танке надо заезжать и проводить зачистку. Ковровое бомбометание или что-то типа того. А у меня - герой с голой жо... хм... обнаженным тылом. И патронов - один магазин. И вот крутись, как хочешь.

Я, конечно, понимаю, что не в сказку попал. Но такой жести давно не испытывал. В тайниках на Кордоне есть броня?

Есть довольно много тайников, которые можно получить, никак не контактируя с мутантами.
Тайники с брониками на Кордоне конечно есть, в некоторых из них, правда, они появляются с шансом 50%. Например, что с ходу припоминаю: рюкзак на чердаке на АТП, рюкзак у вагона у ж/д на востоке, тайник у ж/д на западее чуть севрнее, на чердаке домика в деревне сталкеров.
По началу лута естественно может не доставать. Может получится разжиться при дальнейшем прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 4udik сказал:

принеси 8 копыт кабана, получишь 20 копеек

Вот для таких ситуаций и нужен спавнер. А не для квестовых предметов.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, 4udik сказал:

 

 

 В тайниках на Кордоне есть броня?

куртяйки не броня, броня Стрелка спокойно лежит в подземке Агро (если я не путаю)


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, lapa1969 сказал:

Костюмчик одет, монстр выбивает оружие, не успеваю стрельнуть

Я закидал его гренами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, lapa1969 сказал:

При попытке открыть дверь, появятся полтергейсты. Уничтожаешь их , дверь откроется. У меня другая беда- не могу пройти пси зону на пути к Складам. Костюмчик одет, монстр выбивает оружие, не успеваю стрельнуть. Подскажите, пожалуйста, кто прошёл.

С оружием в руках (не считая ножа) на химеру смотреть нельзя. Чтобы её убить, нужно использовать гранаты или гранатомёты (пусть врзыв будет рядом, а наносить урон будет взрывная волна или осколки). Чтобы было больше времени для её убийства, можно использовать алкоголь (самогон, водка, коньяк), получив пси-устойчивость. Можно также попробовать убить химеру исключительно с ножа - на это времени хватает. Если снаряжения не хватает, то там валяется труп с гранатами и гранатомётом, слева стоит крест с боеприпасами для гранатомёта, а у камаза в коробках можно найти водку.

Изменено пользователем MyxTap
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

почему в игре на полных ползунках темно и время не показывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MyxTap , ошибка в конфигурации ППШ. Прописана анимация от гранатомёта.

animation_slot            = 4        ; type of the animation that will be used

Поэтому НПС с ППШ выглядят странно:

spacer.png


Дополнено 2 минуты спустя
15 минут назад, Zima сказал:

куртяйки не броня, броня Стрелка спокойно лежит в подземке Агро (если я не путаю)

Куртка - просто одежда, не броня. А до Агро еще дойти надо, я еще с Кордона выйти не могу. Не с чем.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, dumidum сказал:

почему в игре на полных ползунках темно и время не показывается?

Если в игре ночь, то можно использовать спальный мешок, чтобы её переждать. Игровое время можно посмотреть в ПДА.


3 минуты назад, 4udik сказал:

MyxTap , ошибка в конфигурации ППШ. Прописана анимация от гранатомёта.

animation_slot            = 4        ; type of the animation that will be used

Поэтому НПС с ППШ выглядят странно:

Честное слово, думал, что так и надо, типа по понтовски ствол держит ?.
Спасибо за замечание, исправлю в новой версии)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

 

 

3 минуты назад, 4udik сказал:

 


Куртка - просто одежда, не броня. А до Агро еще дойти надо, я еще с Кордона выйти не могу. Не с чем.
Дополнено 2 минуты спустя

А шо поделать girl-pardon.gif


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ugol, где контролер. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как истинного рассказчика в ТД призвать? Нашёл ключ к будке у заключенного бандитов, дальше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

котяра007 На верхнем или предпоследнем этаже нужно найти броньку тогда и откроется

Изменено пользователем ugol
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Drakosha сказал:

Как истинного рассказчика в ТД призвать? Нашёл ключ к будке у заключенного бандитов, дальше не знаю.

Забираешь ключ у трупа пленного на базе бандитов (в подвале), с его помощью открываешь будку на заправке неподалёку (после обыска пленного там появится метка тайника). Стоя внутри будки, долго спамь по двери (открывай-закрывай её).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, MyxTap сказал:

исправлю в новой версии

Будет еще один ремейк?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hunter сказал:

Будет еще один ремейк?)

Возможно, ещё сделаю версию 2.1, если наберутся интересные идеи, что можно поправить/добавить. Ремейком бы это не назвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MyxTap Спасибо, забавный парень вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гц с релизом ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не доставайте оружие на АС после предупреждения, свобода сразу окрасится и всё провалится.

  • Мастер! 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Zima сказал:

А шо поделать girl-pardon.gif

Ищу экзоскелет на Кордоне в тайниках. Нету! Нашел бандитскую кожанку - ни о чем вообще, и белую кожанку "Белый Ястреб" - всё равно ни о чем. Думаю себе, раз на Кордоне обитает псевдогигант, значит и экзоскелет должен быть, логично? Еще и тварь какая-то прыгает около железной дороги типа химеры, только толще и злее. Явно мобы высочайшего уровня и толщины.

Из последних сил зачищаю свиноферму от свинок, ловко уворачиваясь от псевдогиганта, окровавленными трясущимися руками вскрываю сейф-тайник... А там.

Бутылка минеральной воды и банка консервов.

Всё.

Никакой брони. И тут псевдогигант убивает моего героя. Финита ля комедия. Как можно в кожаной куртке выходить против псевдогиганта?

Не понимаю. Мод для мазохистов? Я в печали. И это еще только Кордон. Что дальше будет? Страшно даже подумать.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik я вообще сначала думала, что этот  мод злой какой то, но ниче ниче потихонечку)

осваиваю нецензурную брань))))

Изменено пользователем Zima
  • Мастер! 2
  • Смех 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Zima сказал:

осваиваю нецензурную брань))))

А у меня, из-за этого мода, кот осваивает нецензурную брань. Выучил уже несколько новых слов и оборотов. Я его перед экраном усаживаю, когда мутантов-котов отстреливаю. Чтоб, значит, он понял, какой я опасный человек, и что со мной лучше жить мирно, а по ночам лучше спать, а не греметь мисками на кухне. Повышаю, так сказать, уровень уважения к хомо сапиенсам со стороны диких котов.

Скоро будет как в той моей любимой книжке:

  • Кот Синтаксис лежал на кушетке, вывернувшись кверху брюхом. Он настолько всех презирал, что даже слегка подмурлыкивал, чего, как заметила бабушка, последние три года от него никто не слышал. Дед стал слегка подталкивать его на край кушетки. Кот замолчал, но глаз не открыл, хотя голова его свесилась вниз. Наконец он боком соскользнул на пол и остался лежать не шевелясь. И лишь когда бабушка стала посмеиваться над ним, кот вскочил и окрысился на окружающих. Хвост его выгнулся и задрожал.
  • — С-сатон, — сказал кот. — Псся!
  • — Что ли, он говорить научился? — ни к кому не обращаясь, спросил кибер.
  • — Ругаться он с детства умел, с котячьего возраста, — ответила бабушка. — А говорить, сколько Алешка с ним ни бился, не хочет. Ленив.
  • Кот, не глядя по сторонам, ушел в сад, отряхивая лапы. Впрочем, к обеду он вернулся.
  • Лайк 1
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за мод, но насчет Глобальной модификации -это борщ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как пройти телепорты на кордоне в правильной последовательности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу