Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет, пользователи Ap-pro. Здесь я собрал забытые и так или иначе канувшие в небытие модификации/адаптации.

posterr5.thumb.gif.1773b7e8bd95aa5a879bdd783ff06f43.gif


Хотелось бы, чтоб авторы сих творений вернулись к своему детищу, но это лишь мечты. Многие из этих модификаций
прошли огромный или не очень путь к своему релизу, но к сожалению не одна из перечисленных до него не дошла.
(очень сильно помог Dubaser)

Список обновляется и дополняется. В названия вшиты ссылки.


Список:

Спойлер
Спойлер

1. Тайны Легиона Пролог (CoP)
2. Смерти Вопреки 3 (CoP)
3. АМК-2 (SoC)
4. Last Hope (CoP)
5. Last Battle (CoP)
6. Frozen Zone (CoP)
7. Unexplored Land (CoP)
8. Проект Отступник (CoP) разработка возобновлена в той или иной форме
9. Aliens Time: Глава 1. Затон (CoP)
10. Осколки Прошлого (CoP)
11. Forgotten Preface (CoP)
12. Сквозь Сон (CoP)
13. Хрустальный Мир (SoC)
14. Oblivion of Unconsciousness (SoC) информации практически не осталась, только упоминание в посте в группе вк

Спойлер

1. SWP mod (CS)
2. ShWM 3.0 (CoP)


О неточностях и отсутствующих позициях сообщайте.
Удачной охоты, сталкеры.

Большая просьба, не проходите мимо и оставьте лайк.

Изменено пользователем PavelStrelecky
  • Лайк 7
  • Мастер! 3
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я ничего не буду загадывать конкретного, но последние 2 видео сделаны по-приколу. Прям заниматься этим полноценно автор скорее всего и не планировал, т.к. тогда бы это было уже давно сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, KERIXFIX337X сказал:

Я ничего не буду загадывать конкретного, но последние 2 видео сделаны по-приколу. Прям заниматься этим полноценно автор скорее всего и не планировал, т.к. тогда бы это было уже давно сделано.

По приколу или нет, этого я не знаю. Факт в том, что адаптации были, но по каким-то причинам автор забросил их. Забросил потому-что не было официальных заявлений об закрытии. Тем не менее я ждал эти проекты. Но к какому-то моменту они были заброшены и забыты, вот такие проекты я бы и хотел осветить.

  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хорошо бы, если сами разработчики об этом в своих темах на форумах написали, что дальнейшая разработка прекращена, а то только "дата выхода неизвестна" или "50 процентов готовности" - оказывается, что часть людей ждёт зря или же разработка идёт очень медленным ходом, но игроки остаются в неведении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, m619s сказал:

хорошо бы, если сами разработчики об этом в своих темах на форумах написали, что дальнейшая разработка прекращена, а то только "дата выхода неизвестна" или "50 процентов готовности" - оказывается, что часть людей ждёт зря или же разработка идёт очень медленным ходом, но игроки остаются в неведении

В некотором роде для этого я и сделал эту тему. Чтобы люди знали, что проекты скорее всего заброшены, да и забыты вовсе. С вашим комментарием полностью согласен, не стоит держать людей в неведении.

Изменено пользователем PavelStrelecky
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СВ3 - огромная потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Винторез сказал:

СВ3 - огромная потеря.

Спасибо, сейчас добавлю. Хороший хабар ?

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

свм 3.0...


1094645337_standard(1).gif.c475d6778d25dbf0c76f89b5055f11c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, i-love-kfc сказал:

свм 3.0...

Привет, спасибо. Хороший хабар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sigerous mod 3.0 тоже канул в небытие.
Авторы хотели сделать, что-то новое и уникальное, но в итоге не справились, судя потому что о моде нет новостей. А надо было делать по-старинке, как для ТЧ, ЧН и ЗП делали, а за основу взять Лост Альфу, контент для неё в стиле SGM оживил бы модификацию.

Изменено пользователем Warif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, DigerOK сказал:

AMK, Zenobian, SRP

АМК лежит в основе NLC и Солянки, Легенда не может быть забыта!


Дополнено 1 минуту спустя

Я бы сюда Dead Air добавил, но рука не поднимается, верю в лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, DigerOK сказал:

Тем не менее АМК-2 громко так скончался. Вроде бы даже где-то когда-то остался от него только незаконченный билд.

Он не только остался, но его еще где то сливали, вот ток где. 2я часть/версия была чуть ли не перезапуском, там другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заброшен в разработке мод на Чистое Небо - Shoker Mod [1.9].

Автор планировал перейти на платформу Зова Припяти, но потом решил отказатся и принятся за реализацию оружейного мода на Зов Припяти  - Шокер мод 3.0. Но и там что-то не всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Припятский котёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Glomar сказал:

Заброшен в разработке мод на Чистое Небо - Shoker Mod [1.9].

Автор планировал перейти на платформу Зова Припяти, но потом решил отказатся и принятся за реализацию оружейного мода на Зов Припяти  - Шокер мод 3.0. Но и там что-то не всё просто.

Я бы не сказал, что стоит его указывать, это просто очень старая модификация. Многие старые моды забыли, они все есть в отдельной теме на Ap-pro. (Насколько мне известно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DigerOK Glomar мод-ии дошли до своих релизов, насколько я знаю, но их новые версии не увидели свет или были заброшены. я бы не сказал, что они канули в небытие, а ZENOBIAN всё ещё доступен для скачивания с оф. страницы на одном сайте - там даже заметка от автора есть, что многое не сделано из запланированного и новой версии не будет. можно сказать это одни из первых-старых мод-ий, хотя мне кажется скоро их время тоже прийдёт и они будут забыты ещё большим кол-вом людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Террорист НаноБот Мод 1.0

Спойлер

   
   Террорист НаноБот Мод 1.0
   
   В этом моде ГГ активно использует различные СВУ (Самодельные Взрывные Устройства). Почти все устройства находятся и покупаются в разобранном состоянии, это сделано для безопасности. СВУ состоит из основного заряда, как правило, из безопасного и достаточно мощного тротила и радио-взрывателя. Перед использованием кликаем по радио-взрывателю, при этом основной заряд должен быть в инвентаре, сразу появляется готовое СВУ в инвентаре, в конфигах можно указать выкинуть ли сразу готовое СВУ в фокус, или оставить в инвентаре. Так же для каждого типа заряда, используется свой радио-взрыватель.
   Для разных целей есть разные СВУ. Для скрытого уничтожения не угодных, используется заряды спрятанные в различные предметы обихода, например в банку консервы, эту банку можно продать НПС и затем подорвать его. Для уничтожения атакующего противника, можно использовать большие заряды тротила с осколочной рубашкой, устанавливая предварительно эти заряды на путях подхода противника. Сами заряды (тротил) не могут взрываться от внешних воздействий, только от крупнокалиберных пуль или мелкокалиберных снарядов, а так же от близких взрывов.
   Так же изменил модель взрывов, теперь есть бризантный эффект, осколочный и фугасный. Осколочный эффект задаётся отдельной секцией, бризантный эффект имитируется осколками основной секцией.
   
   
(с) НаноБот                                    10.01.2015 г.
 

Делал делал и так забросил. Делал так как в ООП встретил похожий встроенный мод. Там было очень смешное описание, уже не помню детали, но ржал над ламеризмом афтара. Но потом мод так и забросил, вроде работает, или частично, уже не помню. Это 7 лет, ого как время бежит.

Изменено пользователем NanoBot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, NanoBot сказал:

Террорист НаноБот Мод 1.0

  Показать контент

   
   Террорист НаноБот Мод 1.0
   
   В этом моде ГГ активно использует различные СВУ (Самодельные Взрывные Устройства). Почти все устройства находятся и покупаются в разобранном состоянии, это сделано для безопасности. СВУ состоит из основного заряда, как правило, из безопасного и достаточно мощного тротила и радио-взрывателя. Перед использованием кликаем по радио-взрывателю, при этом основной заряд должен быть в инвентаре, сразу появляется готовое СВУ в инвентаре, в конфигах можно указать выкинуть ли сразу готовое СВУ в фокус, или оставить в инвентаре. Так же для каждого типа заряда, используется свой радио-взрыватель.
   Для разных целей есть разные СВУ. Для скрытого уничтожения не угодных, используется заряды спрятанные в различные предметы обихода, например в банку консервы, эту банку можно продать НПС и затем подорвать его. Для уничтожения атакующего противника, можно использовать большие заряды тротила с осколочной рубашкой, устанавливая предварительно эти заряды на путях подхода противника. Сами заряды (тротил) не могут взрываться от внешних воздействий, только от крупнокалиберных пуль или мелкокалиберных снарядов, а так же от близких взрывов.
   Так же изменил модель взрывов, теперь есть бризантный эффект, осколочный и фугасный. Осколочный эффект задаётся отдельной секцией, бризантный эффект имитируется осколками основной секцией.
   
   
(с) НаноБот                                    10.01.2015 г.
 

Делал делал и так забросил. Делал так как в ООП встретил похожий встроенный мод. Там было очень смешное описание, уже не помню детали, но ржал над ламеризмом афтара. Но потом мод так и забросил, вроде работает, или частично, уже не помню. Это 7 лет, ого как время бежит.

Твой мод не очень подходит под мою тему. Ты просто добавил в игру больше взрывчатки, которая по моему мнению не очень нужна в игре. Тем-более у твоего мода была какая-либо популярность, его ждали люди, а потом он канул в небытие? Одно дело если бы твой мод был уникален в своём роде, но подобных ему сотни. В обще я не берусь назвать его васянкой, потому-что как таковых скриншотов геймплея и тд. нет, может быть реально вписалось в игру. Но по описанию и названию складывается именно такое восприятие твоего мода. Советую тебе взяться за что-то проще, то что ты точно сможешь сделать и дать своему творению более корректное название.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PavelStrelecky какая популярность. Я этот мод не мод, дополнения, не рекламировал, просто забросил, хотя кому то может и надо, для замены того, ради чего я делал. Но сейчас дополнение не годно для релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

попаласась такая тема сегодня на форуме - Чистильщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.01.2022 в 22:40, DigerOK сказал:

Вроде бы даже где-то когда-то остался от него только незаконченный билд.

Там и рабочий билд есть и куча рабочих материалов по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, m619s сказал:

Привет, хорошо. Наверное мою тему увидит так ещё больше людей ? Спасибо в некотором роде.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.01.2022 в 21:35, DigerOK сказал:

AMK, Zenobian, SRP

Удивлён, что кто-то помнит Зенобиан в 2022!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Last Hope. Был такой амбициозный мод в разработке, эдакий духовный наследник "Долины шорохов", но не с одной, а аж несколькими локациями. О нём ни слуху, ни духу уже пару лет как.
В придачу ещё есть с похожим названием мод Last Battle, тоже по-своему амбициозен, стоит только загуглить.
Ну и, конечно же — Frozen Zone. Без него никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу