Перейти к содержанию
Wolfstalker

«Объединенный Пак 2.2» - премьера!

Рекомендуемые сообщения

 

Во влиянии на нервную систему-) А если серьезно..наверное просто разница в количестве мяса ...кототорое будет вылазивать из всех кустов-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное пещеру стартовую пережить, а потом можно сбросить темп и напряженно расслабиться.


FTP-Anomaly.ru ] - веб-сайт по аддонам для Anomaly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, NiceDreamer сказал:

Главное пещеру стартовую пережить, а потом можно сбросить темп и напряженно расслабиться.

Пещера немного помотает если на реализме, на всех других уровнях ты бессмертный, вот поиск курточки Шустрого с подсказкой, на Кордоне где то, сложней Пещеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, MrSanches72 сказал:

Пещера немного помотает если на реализме, на всех других уровнях ты бессмертный,

Да ладно. На экстриме тоже можно сдохнуть... Сложно, но можно! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, slesar6razriada сказал:

Да ладно. На экстриме тоже можно сдохнуть... Сложно, но можно!

Всё можно если этого захотеть, но это уж очень надо стараться, я пробовал на выживании стоял в толпе, а урона нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, MrSanches72 сказал:

Всё можно если этого захотеть, но это уж очень надо стараться, я пробовал на выживании стоял в толпе, а урона нет.

Странно. Меня сожрали раза три пока дошёл до Шахтера. И точно не на реализме. Без понятия как это случилось если там бессмертие...

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, slesar6razriada сказал:

Странно. Меня сожрали раза три пока дошёл до Шахтера.

Специально проверил сейчас ещё раз, на выживании ни какого урона нет, стоял в толпе и отстреливал, всем какие были монстры подставлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ура, наконец-то вышла новая версия всеми любимой васянки!


"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество" © Азек Ариман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С релизом! Искренне надеюсь что это то, в чём я убегу от бренной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наконец-то дождался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята а где могут находиться документы для Сидора на блокпосте военных на кордоне я его весь облазил,грузился на ранние сейвы перед заданием а доков так и нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С релизом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вопрос к разработчикам- я взрослый человек ,и у меня нету времени и желания трухардить как черт- я просто хочу играть в игру и изучать мир. Тогда какого хрена на самой низкой сложности тебя ваншотит все живое? Я банально не могу пройти АТП, так как тебя любой бомж на бандосе снайпит с пма за пол карты. Можно как-то пофиксить этот конченный урон противника на низкой уровне сложности? Я плюнул на все, заспавнил самый крутой экзоскелет... а он не работает- тебя так же ваншотят бандосы с пма. Авторы мода, вы хорошо подумали ,прежде чем делать такие правки баланса?

 

Изменено пользователем Stalker_govna
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Исправьте пожалуйста ошибку с сохранениями, а то я играю делаю сейв хоть быстрый хоть именной но его нет,  он не появляется в загрузке игры после смерти или при заходе в игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vetrik141 на системном диске игра установлена? Пробуйте запускать от имени администратора

  • Мастер! 2

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Stalker_govna сказал:

Авторы мода, вы хорошо подумали ,прежде чем делать такие правки баланса?

А ты хорошо подумал прежде чем садится играть в ОП2? Если ты не можешь вынести АТП этот явно мод не для тебя. Бандиты на АТП просто няшки по сравнению с тем что ждёт тебя в Забытом лесу и в Пещере (когда ты пойдешь туда не во сне, а наяву). Смирись и скачай то во что получается играть. Или жди правок от любителей, авторы ничего облегчать не будут.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, slesar6razriada сказал:

А ты хорошо подумал прежде чем садится играть в ОП2? Если ты не можешь вынести АТП этот явно мод не для тебя. Бандиты на АТП просто няшки по сравнению с тем что ждёт тебя в Забытом лесу и в Пещере (когда ты пойдешь туда не во сне, а наяву). Смирись и скачай то во что получается играть. Или жди правок от любителей, авторы ничего облегчать не будут.

Чел, ты тупой или тролишь? пишу русским по белому- я спавню супер экзоскелет, но бандиты тебя ваншотят с пм-мом. в каком месте это хардкорность? это бездарность разработчиков в плане понимания игры вообще. если ты это не осознаешь- воздержись от комментариев . Хардкорность- это мифик рейд в вове (как пример)- тебе нужно иметь бешенную реакцию и знание. но рандомное говно тебя не убивает , потоому что так хочет автор.

Изменено пользователем Stalker_govna
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

незнаю кто тебя ваншотит у меня все норм


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, меридеан сказал:

незнаю кто тебя ваншотит у меня все норм, до агропрома дошел без смерте на 2сложности вот спезназ ваншотит это да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalker_govna скачай мои правки и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 12.01.2022 в 09:37, Stalker_govna сказал:

Чел, ты тупой или тролишь?

Во первых я тебя не оскорблял. Во вторых просто попытался донести до тебя мысль, что если тебя так торкнуло на Кордоне на АТП, то в Забытом лесу когда тебя со всех сторон будут прессовать Комариные зомби, Огненые контролеры, Комары, Пчелы, Тараканы, Медведи и прочая нечисть, которой там к слову гораздо больше и убить их будет ещё сложнее чем бандоса на АТП который не так уж сложно выноситься из ПМа, то может быть не стоит мучаться,  а бросить сразу?

В 12.01.2022 в 09:37, Stalker_govna сказал:

я спавню супер экзоскелет, но бандиты тебя ваншотят с пм-мом

Ну или заспавни себе к Экзоскелету десяток крутых артов и ты станешь почти бессмертным. 

В 12.01.2022 в 09:37, Stalker_govna сказал:

Хардкорность- это мифик рейд в вове (как пример)- тебе нужно иметь бешенную реакцию и знание.

Вот и здесь тебе нужно просто иметь бешенную реакцию и убить рандомное говно раньше чем оно убьет тебя.

В 12.01.2022 в 09:37, Stalker_govna сказал:

это бездарность разработчиков в плане понимания игры вообще. 

Ну конечно, ты лучше всех знаешь как делать игры. Но до тебя не доходит простая мысль о том что нет игры, которая устроит всех. Кому то нужен WoW, кому то WoT, кто то фанатеет от Таркова или Варфейса, а кому то больше нравится в стратегии или в шашки играть. И на форуме каждой игры есть такие же как ты, утверждающие, что разрабы говноделы и рукожопы, не понимают ни хрена и не умеют, а есть те кто играет и им всё нравится и те кто поняв что игра им не нравится, удаляют её и идут играть в другую.  

В 12.01.2022 в 09:37, Stalker_govna сказал:

если ты это не осознаешь- воздержись от комментариев

И напоследок, не тебе меня затыкать. Для этого есть модераторы. Здесь свободный форум, где каждый имеет право высказать своё мнение. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня GTX 970 и всё летает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Засесть на время в такое можно, но до конца проходить это жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tor58 а у меня радеон 3850 на статике тоже летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, sexys сказал:

tor58 а у меня радеон 3850 на статике тоже летает

Умели раньше делать ! Потом походу бодяжить начали . Вчера смотрел по телику Банк России выпустил указ на запрет майнинга на территории России. Мож и более дешёвые видеокарты появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tor58 надо ещё, чтобы изьять и бедным геймерам раздать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу