Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ребята,нужна помощь.

Знает ли кто нибудь как можно самим восстановить данные со сломанного жд или какую нибудь информацию которая сможет помочь моду?В инете не нашел норм инфы.Буду очень благодарен и признателен(добавлю в список благодарностей)


973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.12.2022 в 09:04, Mad Hikki сказал:

Ребята,нужна помощь.

Знает ли кто нибудь как можно самим восстановить данные со сломанного жд или какую нибудь информацию которая сможет помочь моду?В инете не нашел норм инфы.Буду очень благодарен и признателен(добавлю в список благодарностей)

В гугле миллион статей с подробными, пошаговыми инструкциями восстановления мёртвых дисков. От простого использования специального софта до ковыряния руками в самой железке. Плюс в любом более-менее крупном городе есть сервисы, где могут восстановить данные. Не бесплатно, зато люди разбираются в сабже и собственную лень тревожить не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идёт 2024 год,а проект уже как 2 года мертв, незнаю есть ли смысл оставлять тему висеть в разделе разработок,и не лучше ли закинуть в архив тех самых разработок.Он бы уже думаю вышел бы если продолжалась разработка .ЖД все еще у меня,оно все еще там,незнаю есть ли смысл платить немало денех за то чтобы восстановить данные,черт побери,черт возьми черт и верни

  • Хабар 1
  • Клоун 1

973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу