Перейти к содержанию
Melya

Melya - стримы и аналитика от модмейкера

Рекомендуемые сообщения

 

Screenshot_1.png.524bd8e8838064baa23020f12ff53835.png

(нажми на кнопку - получишь результат!)

Melya - канал модмейкера со стажем. Мой вклад можно увидеть в таких модах, как SFZ Project, Legend Returns,Плохая компания 2: Масон, Back to the S.T.A.L.K.E.R., Full Weapons Reanimation, Эпизоды жизни мерка, Проект №2, The Long Road, Кривая Дорога, Надежда на жизнь, Alone in windstorm и некоторых других.

Если вы хотите увидеть спокойную и непредвзятую критику модификаций на любимую игру, если хотите обменяться своими мнениями в дружественной и культурной атмосфере, то буду рад, если вы составите мне компанию на моих прямых трансляциях. Также иногда делюсь эксклюзивными инсайдами из "кухни" модостроя и в будущем хочу вести свою разработку и тестировать ее в прямом эфире.

Я только учусь стримить, постепенно улучшаю качество контента, поэтому буду рад дельным предложениям?

Спойлер

 

 

 

 

 

Стримить собираюсь чаще всего по выходным, изредка - в рабочие дни. Начало обычно в 13:00-15:00 по Киеву. Средняя длительность стрима - 2:30:00-3:00:00.

 

В ближайшее время планирую пройти на стримах:

  • TeamX mod + дополнения - полное прохождение
  • Эпизоды жизни мерка - полное прохождение
  • Legend Returns 0.9.3 Beta - бета-тестирование, демонстрация новых фишек мода

 

Спойлер

?Материнская плата MSI B550-A PRO
?Процессор AMD Ryzen 7 5800X 3.8GHz/32MB
?Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1060 3GB
?Жесткий диск Seagate BarraCuda HDD 2TB 7200rpm 256MB ST2000DM008 3.5 SATA III
?SSD Kingston NV1 500GB NVMe M.2 2280 PCIe 3.0 x4
?ОЗУ DDR4 2x8GB/3600 Patriot Viper 4 Blackout
❄Кулер be quiet! Pure Rock 2
БП Chieftec GPA-700S 700W
?Корпус MSI MAG Forge 100M (плюс весь встроенный охлад в виде 3-х стоковых корпусных кулеров)

?Микрофон HyperX SoloCast

Спойлер

Сергею Вырезовичу за великолепную трилогию S.T.A.L.K.E.R.;

Админам ap-pro.ru за предоставленную возможность публиковать здесь свое творчество;

_professor_Sakharov_, SamArt, Trixie, ST!K, DisCodeR и многим другим за техническую и моральную поддержку!

 

Изменено пользователем Melya
  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Melya сказал:

Если вы хотите увидеть спокойную и непредвзятую критику модификаций на любимую игру, если хотите обменяться своими мнениями в дружественной и культурной атмосфере

Вот это я и имел в виду,когда благодарил за стрим.Ещё раз спасибо.?Ждём следующего анонса.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kataklysm во спасибо большое!? Сегодня вышел крайне душевный поточик, хоть и зрителей по итогу меньше было

Так как сегодня я не допрошел Сэма, то рассчитываю на то, чтобы завтра в то же время запустить прямой поток. А то чувство неудовлетворенности какое-то что ль...

Если завтра не получится, тогда послезавтра...))

 

 

Изменено пользователем Melya
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые форумчане, спешу вам сообщить, что примерно через час на канале начнется заключительная прямая трансляция по одному из красивейших модов/сборок на оригинальную Тень Чернобыля, поэтому буду счастлив, если кто-то посетит нашу ламповую трансляцию))

Также обратите внимание на то, что завтра на канале выйдут эксклюзивные съемки с невышедшей сюжетной разработки на Зов Припяти. Не то чтобы она была очень серьезной, потому что была сделана для тренировки. Но посмотреть есть на что)

Спойлер

 

 

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Melya сказал:

эксклюзивные съемки

Будем посмотреть

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что и когда на очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kataklysm как раз собирался написать анонс)

Сегодня будем смотреть олдскульный сюжетный модификейшон TeamX Mod с графически-звуковой сборкой Awaits Fate Complete. Тепло вспоминаем старые моды, иногда кринжуем, иногда веселимся, иногда нет... Всех буду рад видеть примерно через минут 20-30 ?

 

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ща,будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, товарищи. В моей группе ВК в голосовании победил ЭЖМ, так что... Сказано - сделано, поэтому будем глядеть Эпизоды жизни мерка, к которому я имел честь приложить немного своих усилий - тесты, мелкие правки и так далее.

Я решил замутить мини-сборку на актуальной версии мода: графончик, оружие, некоторые "казуальные" правки по балансу. Непосредственно на стриме мы и затестим, что я ото себе там навасянил...

Времени на стримы у меня стало поменьше, так что не думаю, что они будут часто. Зато хочу попробовать выпускать видева, т.к. под них проще подстраивать график. Какие видева - поживем-увидим.

Стрим, возможно, будет 27 января в районе 16:00 по Киеву (ну или 17:00 по часовому поясу ap-pro).

Линк: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Melya сказал:

Я решил замутить мини-сборку

А ссылка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter планирую выложить в сеть после того, как пройду мод целиком на стримах, чтобы убедиться в плюс-минус нормальной стабильности. Проблема в том, что ЭЖМ сам по себе не идеально стабилен, но, надеюсь, некоторые проблемы удастся решить моими культяпками ?

Изменено пользователем Melya
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин блинский, паточик уже через 10 минут (!)

Стримим около-эксклюзив - несправедливо забытый сюжетный мод на ЧН, на котором я своими руками сделал сборку с улучшенной графикой, оружием и некоторыми правками баланса (в сторону оригинальной игры, без явных усложнений)

Модецкий со своими тараканами, да и в своем васянстве я не уверен на все 100%, так что, вероятно, буду ожидать подвоха в виде внезапного вылета каждую секунду стрима))


ССЫЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять стримим эксклюзив никому не всратый)))

Возможно сегодня будет финал ЭЖМ + сборки, а возможно и нет (на все воля божья). Начну минут через 15

Спойлер

 

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.01.2022 в 16:52, Melya сказал:

некоторые проблемы удастся решить моими культяпками

Жаль конечно,но не стоит пока что.Авось Гоша вернётся к нему и сам доработает всё до ума.Задумки же у него в моде неплохи,некоторые фичи достойны.А вот реализация...Да и сюжет,как бэээ...Доработает надеямся.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kataklysm есть такое дело) я как раз на стриме похожее мнение высказал, что пока от моей сборки не будет смысла, особенно при условии того, что сюжет обрывается

Следующий стрим скорее всего будет по чему-то лайтовенькому, может тоже придумаю, какой старый мод можно чутка улучшить в визуальном и балансном плане

А после подумываю над тем, чтоб сыграть в какую-то лайтовую версию НЛС 7...

 

Изменено пользователем Melya
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Melya сказал:

на стриме похожее мнение высказал

Я ж был,слыхал )))

 

5 часов назад, Melya сказал:

что сюжет обрывается

Коротенько вышло,зато эксклюзивчик (карты) посмотрели.Довольно интересно было.

 

5 часов назад, Melya сказал:

лайтовую версию НЛС 7

Я за ))), а ты сам то уверен??

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Kataklysm сказал:

Я за ))), а ты сам то уверен??

Неа, абсолютно не уверен. И тут дело не в сложности. Мод сам по себе искусственно растянутый и очень скучный (бросал его только по причине того, что мне не хотелось ждать "уехавшего" торговца и так далее и так далее), но мне бы хотелось когда-нибудь увидеть, что там дальше по сюжету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Melya Тогда обрати внимание на NLC 7 Reincarnation Light Edition, очень годная сборка.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Коль,это не хочешь глянуть?Может сам там что подшаманишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kataklysm кстати было б занятно, потому что это первый мод, который я проходил на своем канале вроде бы. Только записи давно удалены. МБ это был би и хороший опыт

В 30.01.2022 в 14:23, Hunter сказал:

NLC 7 Reincarnation Light Edition

Ознакомился со списком изменений - мне это подходит в самый раз ?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Melya сказал:

 кстати было б занятно

Надеюсь решишься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, сегодня я проведу детальный осмотр такой реликвии, как Nature Winter 2.3 Black Edition. Звучит страшно, но поверьте мне, играется еще страшнее))

Начнем минут через 10-15 - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Melya привет, так ты свои правки для Эпизодов Жизни Мерка в общий доступ будешь выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter да вот не знаю даже, мод сам по себе недоделанный, даже сам автор это признает

Поэтому пока колеблюсь, стоит ли вообще сборочку доделывать, т.к. там "родных" проблем хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опа, через 10 минут неожиданно подрубаю стрим по лучшему моду в истории. Ну вы поняли. Приглашаю неравнодушных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу