Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Представляю вам мод, S.T.A.L.K.E.R. : Repainted

stalker_repainted_banner.png

 


 

Название: S.T.A.L.K.E.R. : Repainted
Платформа: Тень Чернобыля
Разработчик: shadept
Дата выхода: Конец 2022 или Начало 2023

  • "Что это за мод такой?"

Так сказать, мемный мод, который находится в более-менее активной (не совсем) разработке с 2021 года. Цель этого мода проста - создать прикольный мемный мод для Сталкер: Тень Чернобыля.

Ссылка на страницу Moddb (на английском)

Спойлер

Цель этого мода не заключается в том, чтобы стать каким-то уж очень популярным модом а создать уникальный, прикольный мод для расширения опыта в плане работы с СДК и другими компонентами моддинга Сталкера. Кроме этого, по сравнению с другими достаточно популярными модами подобного типа данный мод более уникален измененными или же абсолютно новыми моделями игровых предметов или персонажей, которые в большинстве были сделаны с нуля.

Спойлер

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngss_user_02-01-22_18-01-10_l01_escape.jpgss_user_10-08-21_19-11-22_l02_garbage.jpss_user_10-10-21_16-26-42_mainmenu.png?wss_user_02-01-22_20-14-35_l01_escape.png?width=1202&height=676ss_user_10-05-21_22-44-02_l01_e.jpg

Спойлер

ss_user_10-04-21_17-52-17_l01_e.jpgspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

 

 

 

image.png

ss_user_02-02-22_15-32-04_(l03u_agr_underground).jpg

ss_user_02-02-22_15-41-29_(l03u_agr_underground).jpg

Изменено пользователем shadept
добавление новых скринов и удаление мусора
  • Мастер! 3
  • Пост еще тот... 3
  • Аплодисменты 1
  • Смех 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пушки ржачные

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть мемный мод, называется тень ванючки, зачем ещё один такой же мод? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таки Кузнецов стал заднеприводным?... Жуть боянистая... Хотя нет, это уже рояль-капут... ?

Изменено пользователем Gackiy_Papa
  • Лайк 1

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, May сказал:

Есть мемный мод, называется тень ванючки, зачем ещё один такой же мод? ?

Как я говорил. Цель мода в том, чтобы обучить себя процессу моддинга сталкера и создать просто прикольный мод. В тень ванючки нету кастомных моделек оружия или персонажей, а в этом моде есть. Там также нету измененных эффектов пост обработки как например пси излучение. Тот мод вышел достаточно давно.


Дополнено 2 минуты спустя
6 минут назад, Gackiy_Papa сказал:

Таки Кузнецов стал заднеприводным?... Жуть боянистая... Хотя нет, это уже рояль-капут... ?

Ну в принципе его и так все называли участником заднеприводных в своих прохождениях после того как он клянчил 500 рублей за проход. Я бы его обоймой батона расстрелял за такие шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По-моему, если и делать треш-мод, то оформлять его так, чтобы в него можно было поиграть и угарнуть, а не выколоть себе глаза после 5 минут игры. Без негатива, но это прям слишком контрастно и вырвиглазно, попробуй больше над общей стилистикой поработать

(а вот интерфейс в стиле винды это хорошечно, заценил)

  • Мастер! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Melya сказал:

По-моему, если и делать треш-мод, то оформлять его так, чтобы в него можно было поиграть и угарнуть, а не выколоть себе глаза после 5 минут игры. Без негатива, но это прям слишком контрастно и вырвиглазно, попробуй больше над общей стилистикой поработать

(а вот интерфейс в стиле винды это хорошечно, заценил)

Спасибо за ответ. Да, есть места где можно вырвать глаза, но в общем с добавлением новых моделей и текстур будет какая-то трешовая равномерность. В общем стиль мода должен быть хаотичным, но не очень. Поэтому я не менял текстур мира на какие-то блевотные розово-желтые картинки которые выжигают глаза. Все-таки я оставлю цветное освещение в баре, агропроме и бункере Сидоровича потому что оно лично мне как и другим зашло и достаточно уникальное для такого вида модов. По крайней мере лично я не замечал таких изменений разве что замена фонарика. 

Работа над модом всё ещё идет, и практически всеми моделями занимаюсь я, поэтому не могу не согласится в том, что стилистика не равномерная. Нужно переделать больше моделей и текстур под один стиль.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меню в виде Windows xp гениально. И ещё меченный в костюмчике, мечта Воронина.

Каков сюжет этого мода? 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, DimonPatron сказал:

Меню в виде Windows xp гениально. И ещё меченный в костюмчике, мечта Воронина.

Каков сюжет этого мода? 

Учёные О-Сознания сделали ещё больше ошибку, чем ранее и превратили всю зону в наркоманию. Теперь Меченый или же Монах Хуан (Marked One - Monk Huan) единственный, кто может остановить О-Сознание, т.к. они сделают ещё хуже.

Ну а если серьезно, то его пока что не особо менял, но наработки есть для изменения. 

Изменено пользователем shadept

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2022 год... Мде, модострой, который мы "заслужили".... ?

  • Пост еще тот... 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, kasumi-chan сказал:

2022 год... Мде, модострой, который мы "заслужили".... ?

Чем богаты.. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, shadept сказал:

Ссылка на страницу Moddb (на английском)

Хых, ну вот это действительно забавно)

  • Жму руку 1
  • Смех 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор,ты под чем?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Koschey сказал:

Автор,ты под чем?

Капризун. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, shadept сказал:

Капризун. 

Ну кому что в этот день,билды фрозяна или новость про капризуна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Koschey сказал:

Ну кому что в этот день,билды фрозяна или новость про капризуна. 

Времена такие... Вот бы слили больше билдоты по Сталкер 2 из 2011-го...

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, shadept сказал:

Времена такие... Вот бы слили больше билдоты по Сталкер 2 из 2011-го...

к сожалению там нет столько билдоты,если послушать у вульфа интервью по этому поводу,из тех самых разработчиков. там только дописать алайф и всего делов то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Koschey сказал:

к сожалению там нет столько билдоты,если послушать у вульфа интервью по этому поводу,из тех самых разработчиков. там только дописать алайф и всего делов то. 

И было бы интересно посмотреть на порт X-Ray 2.0 на консоли. Жаль только что до этого не дошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, shadept сказал:

И было бы интересно посмотреть на порт X-Ray 2.0 на консоли. Жаль только что до этого не дошло. 

там слиты диздоки,впринципе что самое главное для создания того самого сталкера 2011. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Koschey сказал:

там слиты диздоки,впринципе что самое главное для создания того самого сталкера 2011. 

Ну да. Мне кажется он бы стал похож многим на Метро в плане графики, только не в очагах ядерной Москвы, а в чем-то красивых видах старых построек среди зарослей зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, shadept сказал:

Ну да. Мне кажется он бы стал похож многим на Метро в плане графики, только не в очагах ядерной Москвы, а в чем-то красивых видах старых построек среди зарослей зоны.

Ну я щас работаю с Живой Зоной,у меня куча объектов сурвы и метро,аля фрозян,ну фрозян все видели сегодня это чиста сурва,комбайн из фермер симулятора что я так же отдал тру сталкеру,все и так понятно. Все и было похоже на метро даже в моем проекте. просто с Живой Зоной,мы с Артемом создадим действительно интересное всем сыграть хотя бы 1 раз,как лост альфа. 4kiB7VMtHso.thumb.jpg.e1df6429833bdbe9b3a0813a98dc2771.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Глад Валакас вместо Сидоровича - шикарно, пепси-григорович на миникарте - гениально, радужный свет от источников - я просто похлопаю!А логотип..........


973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Hikki сказал:

Глад Валакас вместо Сидоровича - шикарно, пепси-григорович на миникарте - гениально, радужный свет от источников - я просто похлопаю!А логотип..........

Ну старался же,пацан... Чего ты сразу так? Он так видит,что ты тут попрешь против творческого взгляда?

Изменено пользователем Koschey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Koschey сказал:

Ну старался же,пацан... Чего ты сразу так? Он так видит,что ты тут попрешь против творческого взгляда?

Ты не так понял, мне понравилось)

  • Лайк 1

973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Hikki сказал:

Ты не так понял, мне понравилось)

ну логотип такой да,шикарный повышает настроение в зоне. Да молодец,главное что не бездельник.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу