Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

STALKER NEWS (Выпуск от 08.02.2022)

Рекомендуемые сообщения

 

Свежий выпуск STALKER NEWS в сети! Включай и узнавай обо всем, что происходило вокруг вселенной S.T.A.L.K.E.R. за последние несколько недель! Приятного просмотра!



AP-PRO.RU, 2022 г.


Читать далее

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за ещё один качественный выпуск.?

  • Мастер! 2

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно, что быстрее выйдет - OLR 3 или True Stalker?) Ставлю на OLR ?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

слава богу это нечто (сурвариум) наконец двинет кони, столько надежд в этот проект было по началу и все псу под хвост, жаль только что столько лет просуществовал вешая наивным игрокам лапшу на уши

  • Лайк 2
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, gromila_63 сказал:

Интересно, что быстрее выйдет - OLR 3 или True Stalker?) Ставлю на OLR ?

Я думаю на True Stalker, ожидаю что на релизе более целостный мод будет чем OLR. Как-то не выглядит законченной работой 3.0 версия, делая выводы по демонстративным материалам. UPD: интересно будут ли снова 150 патчей?))

Изменено пользователем Skrepec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, argenteus1 сказал:

слава богу это нечто (сурвариум) наконец двинет кони, столько надежд в этот проект было по началу и все псу под хвост, жаль только что столько лет просуществовал вешая наивным игрокам лапшу на уши

Согласен. Я удивлён, что это нечто продержалось столько времени. Закрывать надо было уже давно.


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, Skrepec сказал:

Я думаю на True Stalker, ожидаю что на релизе более целостный мод будет чем OLR. Как-то не выглядит законченной работой 3.0 версия, делая выводы по демонстративным материалам. UPD: интересно будут ли снова 150 патчей?))

Ну в OLR конечно будет большая доля старого контента и уже бета тест пройден. Не такая большая ответственность, поэтому ставлю на то что он выйдет раньше и с последующими патчами. 

А вот Тру сталкер скорее всего будет долго полироваться, чтобы на старте как можно меньше было багов. Думаю к апрелю будет релиз. OLR в начале марта вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, gromila_63 сказал:

Ну в OLR конечно будет большая доля старого контента и уже бета тест пройден. Не такая большая ответственность, поэтому ставлю на то что он выйдет раньше и с последующими патчами. 

А вот Тру сталкер скорее всего будет долго полироваться, чтобы на старте как можно меньше было багов. Думаю к апрелю будет релиз. OLR в начале марта вполне.

Посмотрим через время, отвечу позже когда что-нибудь релизнется). Чья кофейная гуща была удачной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.02.2022 в 21:32, argenteus1 сказал:

слава богу это нечто (сурвариум) наконец двинет кони, столько надежд в этот проект было по началу и все псу под хвост, жаль только что столько лет просуществовал вешая наивным игрокам лапшу на уши

А вот я расстроен. Овербро заходил каждый год, чтобы обозреть (обосрать) сёрвариум. Теперь точно нового видоса не будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль что в Артефакте будет голосовая озвучка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когдато на Сурвариум покладывали большие надежды, а в итоге что? превратился, в лагающую, донатную, билдовскую свалку. Не удивительно что закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу