Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

РазработчикStinger;

Платформа: Чистое Небо v 15.10;

Примерная дата выхода: ХХ,06,2022;

Готовность: 50%

 «Stalker The Last Blowout». Платформа ЧН с правками движка. Сюжет проходит за несколько недель до масштабного выброса на ЧАЭС когда зона полностью изменила свой облик (события ЧН). Главный герой обычный боец группировки Свобода, который попал в петлю событий войны группировок. Игроку и Свободе предстоит взять под контроль военные склады и обустроить там будущую базу группировки. Сама игра построена на случайных событиях. Т.е. игрок будет получать задание, каждый раз начало задания и его концовка будет отличаться. Игра не ведет игрока за руку по линейной ветке сюжета, каждый раз, события, задания и прочее будет изменяться, будут появляться новые задания, будет изменяться сюжет, также поведения сталкеров, и общее население зоны, также изменятся, будут и уровни игры.

 

Спойлер

1. Новый, нелинейный  сюжет с кат-сценами.

2.Игра полностью  построена на механике рандома. т.е каждый раз при начале новой игры будет немного изменен сюжет начало задания и  также его концовка, а также  общее население зоны.

3. Новая озвучка персонажей.

4. Новый погодный пак.

5.Aдаптирован оружейный пак Gunslinger

5. Механики рандома,  выбора, розжиг костра, и сохранение игры  на уровне Ветеран и Мастер

6. Измененные локации, а также новые Авторские Локации (Военные Склады, Темная долина + Лаб-х18, Г. Чернобыль)

Главная Особенность Игры: Режим Спецоперации

1. 8 уникальных глав режима которые  пересекаются с основным сюжетом игры.

2. Новые локации для Режима: Пространственный пузырь. Бар ( обновленная версия) и др .

3. Новые, уникальные, большие задания.

4.Новые Персонажи

 

Спойлер

ss-user-08-11-21-02-45-30-lvl-operation-
ss-user-08-17-21-03-57-34-lvl-operation-
ss-user-10-02-21-17-56-25-mainmenu.jpg
ss-user-10-03-21-04-42-50-mainmenu.jpg
ss-user-10-09-21-16-59-39-mainmenu.jpg
ss-user-11-22-21-00-40-51-op-garbage.jpg
ss-user-11-22-21-00-41-29-op-garbage.jpg
ss-user-11-22-21-00-41-40-op-garbage.jpg
ss-user-11-22-21-00-44-30-op-garbage.jpg
ss-user-11-26-21-03-04-50-op-agroprom-ti
ss-user-11-26-21-03-05-02-op-agroprom-ti

4n-Zcb50mlhw.jpg
upload photo image

Изменено пользователем Stinger
  • Лайк 10
  • Мастер! 4
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Stinger сказал:

я скорей всего подобие Лиманска буду делать плюс часть  возьму  со своего города, достройку   к городу буду делать

Размер локации испугал или просто Чернобыль оказался не нужен для сюжета как город из ирл?


Патриарх канонической церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я незнаю,  как вы делайте, в каком стиле итд, поэтому заранее страхуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Stinger сказал:

я незнаю,  как вы делайте, в каком стиле итд, поэтому заранее страхуюсь

По Гугл карте, без явной отсебятины, тут понятия стиля нет как такового. Процесс создания можете увидеть в https://vk.com/lwmod


Патриарх канонической церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Ирбис сказал:

Stinger  По поводу Чернобыля, я предполагаю что вы в курсе уже существующего проекта с этим городом, смоделенным по гугл карте? Ибо смысл изобретать велосипед когда есть уже на 85% сделанный, сейчас ретекстур и мелкие правки проходят. 3_SWntHWcJY.thumb.jpg.6ebfb9aeaa38651f905f09842bad6e0d.jpg

и что? сталкерский модинг на 90% состоит из заимствования друг у друга и изобретения велосипедов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, iudvoretski сказал:

и что? сталкерский модинг на 90% состоит из заимствования друг у друга и изобретения велосипедов.

Что значит "и что?" ? Руководствуясь информацией о планирующемся в данном моде локации Чернобыль, предложил автору использовать уже практически готовый вариант, т.е. по вашему "предложил к рассмотрению заимствование создающегося велосипеда". В чем суть вашей критики?

Изменено пользователем Ирбис

Патриарх канонической церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Ирбис сказал:

Что значит "и что?" ? Руководствуясь информацией о планирующемся в данном моде локации Чернобыль, предложил автору использовать уже практически готовый вариант, т.е. по вашему "предложил к рассмотрению заимствование создающегося велосипеда".

а что плохого в том что автор желает сделать свое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, iudvoretski сказал:

а что плохого в том что автор желает сделать свое?

А разве где-то звучало слово "плохое"? Вопрос касался фактов - в моде делается локация Чернобыль. Логично соотнести, что локация Чернобыль это город в ЧЗО, который уже смоделирован с точностью в 90%. Следовательно, автора может заинтересовать этот вариант, чтобы не тратить время и силы пытаясь сделать то что уже сделано, если мы опираемся на достоверность информации о готовящейся локации Чернобыль в плане города.

Изменено пользователем Ирбис

Патриарх канонической церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Ирбис сказал:

 Логично соотнести, что локация Чернобыль это город в ЧЗО, который уже смоделирован с точностью в 90%. 

Я так глянул, классно получается у тебя, правда про точность в 90% ты конечно загнул))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Лёнька сказал:

Я так глянул, классно получается у тебя, правда про точность в 90% ты конечно загнул))0

Почему загнул? Все здания и места делались по фотографиям. Кроме 2х участков откуда материалы не удалось достать ( чугуно-литейный завод а точнее его внутренний двор, стройзона с элеватором и 3х желтых отелей). Дорожная разметка полностью соответствует. Уровень примерно ЗП Припяти. Так что честные 90%.

Изменено пользователем Ирбис
  • Лайк 1

Патриарх канонической церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

удачи в разработке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу