Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

logo.md.jpg

Название модификации: "Выстрел в упор"
Разработчик: НайтЛис
Платформа: Зов Припяти v1.6.02

 

В этом моде вы сможете почувствовать себя настоящим киберспортсменом. Играйте на популярных режимах из любимых онлайн-шутеров (подрыв, общий матч, мясорубка), открывайте кейсы, собирайте команду и совершенствуйте игровые навыки, чтобы подготовиться к масштабному турниру.

Спойлер

Попытался сделать из сталкера киберспортивный шутер. Пока что имеется несколько режимов и карт. Возможно в будущем буду пополнять мод новыми картами и режимами. Чтобы было не скучно, добавил сюжета. Это второстепенные квесты на убийства НПС, поиск тайников и истории ключевых персонажей. Основная задача перед ГГ - победить на всех картах в режиме "Подрыв". Сейчас для этого режима карта всего одна, но так или иначе, придется посетить и другие режимы, чтобы накопить на хорошее оружие. Мод включает в себя оружейный пак из CS:GO с различными вариантами камуфляжей, так что каждый найдет для себя подходящий скин. В целом, в моде присутствует множество наработок от различных модмейкеров, так что извиняюсь, если кого-то забыл указать. В моде 3 концовки, 1 из которых секретная. Поэтому придется поизучать локации, чтобы её найти.

 

Спойлер

1) При первом запуске возможен длительный фриз, особенно на слабых ПК. Это не вылет, начинает работать скрипт спавна, поэтому после первой загрузки на локацию придется подождать. Если компьютер слабый, фриз может длиться секунд 30.
2) Стандартный угол обзора из ЗП не очень красиво смотриться, поэтому лучше увеличить его, зайдя в "Настройки - Расширенные".
3) Батарейки подбирайте только когда получите наводку на них, иначе сломается квест с ними.
4) На разгроме не обыскивайте трупы. В них ничего нет, к тому же мод может вылететь, если в момент обыска сработает скрипт на удаление трупа.
5) После старта игры и после перехода на новую локацию лучше сразу сохраниться.
6) Очень редко, но возможны вылеты при убийствах. Поэтому лучше чаще сохраняться.
7) Если Ястреб не находит карту, значит надо искать ещё раз. После выбора карты пишется с каким шансом найдётся та или иная карта.

 

Спойлер

Мод "Выстрел в упор" - НайтЛис
CSGO Weapon pack - Ga2z
Локация Заправка - Clepoy
Карнотавр - 3fallout3, Greshnik13rs
Инвентарь и HUD игры - TERMINATOR
GUI Энциклопедия - Geonezis
Опциональный fov ЗП - Бармен
Модели НПС - СЛАВН, Kallipsoul, Greshnik13rs
Lost alpha food pack - Бриньольф

 

Спойлер

1d042cc210493263e.md.jpg
2dab554439de1366a.md.jpg
3cd0b04023b58e215.md.jpg

 

Спойлер

Ссылка на скачивание: https://disk.yandex.ru/d/MwD51Ydi6yjRww

 

Изменено пользователем NightLiss
  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О как ! Ужо десять часов как выложено в сеть а все так в Опе застряли что и не обратили внимания на новье! ща качаю будем посмотреть! Удачи авторам и всем всех благ!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выстрел в упор - для мутных приговор.

11 часов назад, NightLiss сказал:

оружейный пак из CS:GO

Планируется ли расширение оружейки?

И скринов хотелось бы чуть побольше, если можно.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

del

Изменено пользователем Gnomi123
решил проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Maximouse сказал:

Планируется ли расширение оружейки?

Может пару камуфляжей на пушки сделаю в следующем апдейте, а так пока новые карты в приоритете
 

Спойлер

40c65561408f.jpg

9c9eaea0d3bf.jpg

 

Изменено пользователем NightLiss
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, NightLiss сказал:

пока новые карты в приоритете

Принято, спасибо.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я за киберспорт. К тому же кс гов жизненно необходимо найти себе достойного соперника, чтобы не деградировать в

кстати, признаюсь, когда-то в детстве я сделал мод на контр страйк 1.6. В меню там играла песня из бурундуков, основной режим игры был зомби режим, а все модели заменены на сталкеров + оружейный пак из сталкера + выпадали деньги как в гта са и у админа была паутинка. Во были времена... Жаль мод потерялся, а я тогда не знал о существовании плейграунда или ап-про и не показал никому толком его... А еще там был троян каким-то боком, ну это мне друг сказал, который его накатил под впечатлением от моих о том моде рассказах

Изменено пользователем ian98

76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Натянули текстурок по земле 
Странный мод, но может фанам кски зайдет, тип как в кске скинчики, пушки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно "видео в студию"  дабы "расширить кругозор" и заценить визуально  ЧТО ЭТО в натуре?!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я не могу расспоковать файл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где лежат доки для чероки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.02.2022 в 05:48, Aleksei Khohlov сказал:

А можно "видео в студию"  дабы "расширить кругозор" и заценить визуально  ЧТО ЭТО в натуре?!??

Есть видосы Флудура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно будет скачать мод через что-то другое?(Например драйв или прямой ссылкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.02.2022 в 05:41, NightLiss сказал:

В моде 3 концовки, 1 из которых секретная. Поэтому придется поизучать локации, чтобы её найти.

Народ, а кто-нибудь знает, как секретную концовку активировать? Облазил все локации, ничего не нашёл (не отрицаю, что возможно в глаза долблюсь плохо искал). Подскажите, если что-нибудь известно, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sir_alexol имел в виду про 2 концовки с Мираж) там 2 немного разных варианта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не нахер-политота гавняцкая и хренотень багованная в результате  с  тупыми картами и заданиями  -в топку вместе с перепиской Каутского .? (переименовать в "выстрелы в упоротых")

Изменено пользователем Aleksei Khohlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NightLiss просто минус 1 день моей жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Механика интересная, но требует доработки.

Автор забросил разработку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Glomar нет, но обновление еще не скоро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.02.2022 в 00:41, NightLiss сказал:

Возможно в будущем буду пополнять мод новыми картами и режимами.

Планируется ли в моде:

- добавить систему прокачки навыков за полученные очки опыта во время боя как в Ескейп фром Тарков?

- режим Выживание - необходимо удержать точку (здание) на протяжении 12 волн. Пример (Снайпер Элит 4).

- ввести режим Испытание - во время боя игрок обязан выполнять задачи на манер: убить определённое количество НПС, заложить определённое количество ловушек, подорвать определённое количество НПС с помощью взрывающихся обьектов (бочки, канистры). Пример (Collapse Ярость).

 

Изменено пользователем Glomar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Glomar первое врядли возможно сделать на сталкере. Остальные 2 не знаю зачем нужны, если для фарма есть 3 режима + FFA с обновлением. Сейчас для подрыва локи собираю по возможности

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, NightLiss сказал:

первое врядли возможно сделать на сталкере.

Понятно что  1к 1 сделать не получится.

Но если использовать правленный движок то вполне реально ( пример - Lost Path).

Изменено пользователем Glomar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня у одного вылет происходит в начале боя?Зеленый жук.Вообще все странно выглядит спс за карту хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как игрок, с десяток лет плотно катавший CS (ну и на Сталкера, само собой, тоже около того ушло), поначалу был вообще в экстазе! Со спецификой кланов и CW не знаком, всё было по приколу. Но дальше мой пыл подугас: я столкнулся не то с багами, не то с фичами. А может с кривыми руками, я хз. Итак:

1. Не перезаряжается оружие. Кнопка стандартная R, ну хоть тресни ни она, ни другие бинды не работают.

2. Пошёл на карту чего-то там "драконово" кажись. И вот там просто не то минное поле, не то вражеский Байрактар кружит где-то, в общем валят без шанса взрывами.

3. Музыка местами прикольная, местами бесит. О вкусах не спорят, но автор, кажется, лишил нас права выбора: попытки приглушить этот ад успеха не приносят.

Вывод: печаль...

Изменено пользователем BarmaGlot
  • Пост еще тот... 1

Я логи в баню удалил, а вот за за рейдеры – не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.

Изменено пользователем vladkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу