Перейти к содержанию
Mervin62

Ганслингер + известные моды

Рекомендуемые сообщения

 
 
10 минут назад, Dimson сказал:

мини-карту

Пока даже не занимался, сейчас  занят алспавном двух версий мода, тоесть собираю  в один.


Дополнено 16 минуты спустя

Dimson  Альтернативный путь на генераторы

Спойлер

 

 

  • Мастер! 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Получилось исправить озвчку "свежевания мутантов"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошёл Ветер времени и решил отписать.
Если что-то из этого уже отмечалось, заранее прошу прощения.

1.Некоторое оружие и костюмы не улучшаются (нет иконок улучшений, при разговоре с механиком из вариантов доступны только ремонт и разборка) из того, что я использовал: пистолет usp (под 45-й патрон) и костюм ссп-99м. (зелёный костюм экологов)
2.Некоторые улучшения для костюмов не доступны  у техников, даже при сдаче всех инструментов. (не смог установить улучшение на Берилл 5м на +2 контейнера артов ни у ремонтника в бункере учёных в баре, ни у ремонтника, что сидит на поверхности рядом с долговцами даже после того как отдал ему все инструменты)
3.Довольно проблематичные конроллёры, особенно 1-й в шахте рыжего леса ( несколько раз перезагружался и меня спасло только то, что он в какой-то момент он просто упал в нижнюю часть шахты и помер в аномалиях), дальше спасался тем, что при включении ночного виденья радиус воздействия контроллёров уменьшался (ну или мне так казалось), представить себе не могу как бы иначе проходил лабы под баром.
4.Буквально неубиваемые бюрреры - при наличии оружия в руках (даже ножа) и попадании в кадр Бюрреры сразу же становились в защитную стойку, которую никак не пробить, единственный бюррер, которого удалось убить - тот что сидит в тоннеле перед кровососами почти в самом финале и то, только потому, что загрузившись с сейва чуть до спуска как только я спустился в тоннель сразу же прицелился из гаусса издали и сваншотил его. (если бы использовал другое оружие на 2-й выстрел он бы встал в стойку и всё, приехали)

 

А о глушителях (ни разу не попался подходящий пистолетный) и вылетах при переходе с локи на локу и так написано.

Ну, и конечно-же Спасибо за Адаптацию, в своё время не прошёл ветер из-за чего-то застопорившись в самом конце (то-ли патроны кончились в финальной части то-ли ещё что связанное с геймплеем было), а благодаря вам, я наконец-то закрыл этот гештальт, на таких людях как вы комьюнити и держится.

  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброго здравия! У меня такая проблема, в плохой компании 2 по квесту Егеря на кордоне, его детектор не отображает особые артефакты в данном случае "виноград" (обычные отображаются), в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, кекарь сказал:

Прошёл Ветер времени и решил отписать.
Если что-то из этого уже отмечалось, заранее прошу прощения.

1.Некоторое оружие и костюмы не улучшаются (нет иконок улучшений, при разговоре с механиком из вариантов доступны только ремонт и разборка) из того, что я использовал: пистолет usp (под 45-й патрон) и костюм ссп-99м. (зелёный костюм экологов)
2.Некоторые улучшения для костюмов не доступны  у техников, даже при сдаче всех инструментов. (не смог установить улучшение на Берилл 5м на +2 контейнера артов ни у ремонтника в бункере учёных в баре, ни у ремонтника, что сидит на поверхности рядом с долговцами даже после того как отдал ему все инструменты)
3.Довольно проблематичные конроллёры, особенно 1-й в шахте рыжего леса ( несколько раз перезагружался и меня спасло только то, что он в какой-то момент он просто упал в нижнюю часть шахты и помер в аномалиях), дальше спасался тем, что при включении ночного виденья радиус воздействия контроллёров уменьшался (ну или мне так казалось), представить себе не могу как бы иначе проходил лабы под баром.
4.Буквально неубиваемые бюрреры - при наличии оружия в руках (даже ножа) и попадании в кадр Бюрреры сразу же становились в защитную стойку, которую никак не пробить, единственный бюррер, которого удалось убить - тот что сидит в тоннеле перед кровососами почти в самом финале и то, только потому, что загрузившись с сейва чуть до спуска как только я спустился в тоннель сразу же прицелился из гаусса издали и сваншотил его. (если бы использовал другое оружие на 2-й выстрел он бы встал в стойку и всё, приехали)

 

А о глушителях (ни разу не попался подходящий пистолетный) и вылетах при переходе с локи на локу и так написано.

Ну, и конечно-же Спасибо за Адаптацию, в своё время не прошёл ветер из-за чего-то застопорившись в самом конце (то-ли патроны кончились в финальной части то-ли ещё что связанное с геймплеем было), а благодаря вам, я наконец-то закрыл этот гештальт, на таких людях как вы комьюнити и держится.

Бюреры и контроллёры - это наследие Ганслингера. Гранаты, подствольник и дальнобойное оружие и никаких проблем. В чем то это даже плюс - думаешь что сделать, когда и с каким оружием прийти а не просто бежишь и чистишь всех мобов как в оригинале по всей локе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NakRoman скачай правку, тут в теме, я выкладывал в одном из постов, но чтоб всё работало идеально) нужно ещё одну мою правку на худ болта скачать, она тоже тут в теме, можешь воспользоваться поиском по теме.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, кекарь сказал:

1.Некоторое оружие и костюмы не улучшаются

Потому что они подменены другим стволом  из ганса, а значит и нет секций апгрейда, это можно увидеть в файле weapons_mod.

 

3 часа назад, кекарь сказал:

вылетах при переходе с локи на локу и так написано.

А вот этого у меня точно не было иначе бы поправил. Видимо не рассчитал мощностей своей машинки.

 

3 часа назад, кекарь сказал:

отдал ему все инструменты

На базе свободы вроде бы все делают, но в финале все равно ещё раз проверю.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Mervin62 сказал:

А вот этого у меня точно не было иначе бы поправил. Видимо не рассчитал мощностей своей машинки.

Да у меня вроде тоже не прям уж хлам: i3 10100, 16гб ддр4 и рх6600 (уж моды на сталкера пережёвывать должно на ура, но бар, кстати всё-равно лагает как и на старом компе, кек), так что думаю проблемы не в железе, тем более, что вылетало ( как бы сворачивалось на рабочий стол, приходилось вызывать диспетчер и убивать процесс) и в рандомные моменты, когда подходил к нпс начать диалог (нажимаешь F и игра вылетает) и 1 раз вылетело, когда сохранялся в прицеле, но на это я даже как-то особо внимания не обращал т.к. во-первых: это - "сталкерский моддинг™ "
во-вторых: ветер и сам по себе кривой, а в него ещё пытаются интегрировать другой мод, тем более такой сложный как ганс, в котором много правок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полностью прошел Ветер времени с адаптацией. В конце начались время от времени вылеты stack trace: при убийстве врагов/смерти героя.
А так, хорошо и стабильно работает.
Жаль, что некоторые пушки и броники полностью без апгрейдов остались.
DX11, максималки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, KrivoiMaster сказал:

полностью без апгрейдов остались

В финальной версии постараюсь механиков поправить. А так те стволы, что указаны в файле weapons_mod апгрейд  на них просто лень писать, сори.

  • Лайк 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну все, отключив спавн неписей и открыв все переходы быстренько пробежал по переходам, все сошлось как надо, двойника второго уже убрал, осталось поправить диалог на радаре чтобы игрок знал о проходе через припять и снова в путь.

Спойлер

 

 

  • Лайк 2
  • Мастер! 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.07.2022 в 22:21, Mervin62 сказал:

В финальной версии постараюсь механиков поправить.  .

насколько я знаю, на некоторые костюмы в ориг.гансе тоже нет апгрейдов (ссп 99, долговская сева и другие) так что это проблема не адаптации, а из оружия вроде все есть кроме рпг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StalkerSoap Аааа тогда и не буду заморачиваться.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mervin62 с sgm+gunslinger можешь взять ? там они вроде как есть , грейды на ссп 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня появилась проблема. Когда я пытаюсь достать детектор лесника у меня игра зависает и не отвисает.

Изменено пользователем Kondarki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Kondarki сказал:

Когда я пытаюсь достать детектор лесника у

Если ты это делаешь уже около пузыря, то вылет может произойти при завышенных настройках, попробуй убавь разрешение. Хотя ты первый кто столкнулся с этим.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Mervin62 сказал:

Если ты это делаешь уже около пузыря, то вылет может произойти при завышенных настройках, попробуй убавь разрешение. Хотя ты первый кто столкнулся с этим.

хорошо попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kondarki По крайне мере по детектору проблем быть не должно, я его даже прописал к анимации болта, а вот к пистолетам я его не прописывал и в этом случае будет появляться надпись об отсутствии анимации.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Mervin62 сказал:

Kondarki По крайне мере по детектору проблем быть не должно, я его даже прописал к анимации болта, а вот к пистолетам я его не прописывал и в этом случае будет появляться надпись об отсутствии анимации.

всё ровно не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Kondarki сказал:

всё ровно не помогает

Скинь лог вылета он должен создаться в папке log.


Дополнено 1 минуту спустя

Kondarki или сохранку сам все посмотрю, что там у тебя.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, Mervin62 сказал:

Скинь лог вылета он должен создаться в папке log.


Дополнено 1 минуту спустя

Kondarki или сохранку сам все посмотрю, что там у тебя.

honor - quicksave.scophonor - quicksave.ddsxray_honor.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kondarki Окей Сейчас посмотрю, комп запущу только.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Mervin62 сказал:

Kondarki Окей Сейчас посмотрю, комп запущу только.

спасибо и кстати если сейв будет не тот я отправлю другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kondarki все отлично работает, вы с верху ни чего не накатывали?
ss_andrey_07-11-22_20-40-24_(red_forest).thumb.jpg.f32bcb2c7e6c1db8b1d35fcb36c4e5bc.jpg
 


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Mervin62 сказал:

Kondarki все отлично работает, вы с верху ни чего не накатывали?
ss_andrey_07-11-22_20-40-24_(red_forest).thumb.jpg.f32bcb2c7e6c1db8b1d35fcb36c4e5bc.jpg
 

в каком смысле не натыкали? Ну вроде нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу