Перейти к содержанию
Matrix

New Times | Информация за Последнее время

Рекомендуемые сообщения

 

Общая информация

Вот и настал момент, когда мод New Times, стал более новым, как бы это странно не звучало. В модификации задействован ТЕПЕРЬ мод MonolithUI, авторам которого я выражаю огромную благодарность за создание столь чудесного мода. Отныне мод перенесён на движок OGSR, т.к он конечно же лучше в плане возможностей. К сожалению/счастью, мод был начат заново, т.к из-за моих кривых рук, и движка OGSR, я пытался их скрестить, дабы мод стал лучше, но вот так получилось что мод стал давать без логовый вылет, при чём, как бы я не пытался его исправить, всё шло к одному месту. На счёт оружейного пака, теперь использован STCoP 3.4, но заменены только оригинальные пушки, добавлены только ПКМ и Протекта. В остальном, тот же самый STCoP, с теми же 3D прицелами и так далее. Сам мод теперь выглядит вовсю в осенних тонах, что-то на подобие Autumn Aurora, ну или что-то такого, добавлена модификация Photorealistic Zone 2.1, также всеми известный Vivid Weather. В плане сюжета теперь используется уже существующий сюжет, на основе которого делается мод, всё просто потому-что этот сюжет я ни разу не видел используемым, ну и у меня просто фантазия в этом плане не ахти хороша, ну и лень:) 

Авторам всех выше сказаных модификаций хочу искренне поблагодарить.

Автор Сюжета - D.U.R.O

По скриншотам думаю можно будет понять что Главным Героем будет Военный Шерстюк.


Скриншоты(нынешнего мода)

Спойлер

spacer.pngspacer.pngspacer.png

spacer.pngspacer.pngspacer.png

 

  • Лайк 2
  • Смех 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно...Удачи в разработке!


973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Hikki сказал:

Интересно...Удачи в разработке!

Благодарю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу