Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 отошла на второй план

Рекомендуемые сообщения

 

scale_2400


В связи с последними событиями, разработка S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl отошла на второй план, но ее обязательно хотят продолжить в будущем. На прошлой неделе в студии работали над роликом с motion-capture студии, в котором планировали рассказать о создании кат-сцен.


scale_2400scale_2400scale_2400scale_2400


AP-PRO.RU, 2022 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

жаль конечно.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и так понятно, волей судьбы игра снова превратилась в ждалкера

  • Лайк 8
  • Мастер! 3
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парам-пам-пам-пам-па... 

  • Аплодисменты 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, теперь уж точно можно не ждать. Умерла, так умерла. Правда, вряд ли там что-то и было, конечно.

  • Лайк 1
  • Мастер! 4
  • Пост еще тот... 4
  • Жму руку 4
  • Аплодисменты 2
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

>разработка S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl отошла на второй план, но ее обязательно хотят продолжить в будущем.
На задний план отошла РАЗРАБОТКА?
Они же сейчас шлифуют игру и баги фиксят, какая разработка?
Вывалили какой-то ролик с МК и сразу в политоту полезли.
Диалога с комьюнити как не было, так и не будет, даже в такое время.
По итогу очень интересно получается: предзаказы собрали, по игре ничего не показали и уже во второй раз перенесли. Хотя какой тут перенос, звучит как полноценная отмена. 
Молодцы, ново-ПЫС как всегда держат планку на уровне...

  • Лайк 1
  • Мастер! 8
  • Жму руку 4
  • Аплодисменты 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никогда не понимал предзаказов проектов находящихся на ранней стадии разработки (в данном случае фактически деньги берут за идеи и наброски). Раньше как-то все справлялись своими силами, как маленькие, так и крупные команды, без попрошайничества. Бизнес и холодный расчет вместо художества и увлеченности, такие соответственно и продукты.

  • Мастер! 3
  • Жму руку 2
  • Спасибо 1

Беспечный диздок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ох бедный СевенРУС, он самый топовый комплект предоплатой взял насколько помню. Ясное дело что с донатов, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как я понял Сталкер 2 можно теперь и не ждать.

 

 

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Со вторым планом теперь понятно а с первым что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как тут некоторые подметили, С2 готовился к выходу в апреле, но они перенесли его якобы из-за дополнительной полировки, т.е основа уже должна быть готова, тк они заявили о переносе в декабре, недалеко от апреля и сказали ТОЛЬКО о полировке, и я думаю, что его не перенесут, а выпустят в более сыром(для тек. игр норма)виде в плане оптимизации и багов, ведь предзаказы отменяют и тд - если не 8 декабря, то денег будет слишком много потрачено, и игра не окупится точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну как писал  ранее . Сталкер 2 заморозят вновь , ибо GSC аферисты . Особые фанаты брызгали слюной ) 

 

И снятие кац сцен не похоже на доработку проекта )  

Изменено пользователем Береста
  • Лайк 5
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я же предупреждал, что GSC уйдёт в закат с баблом - и никто не сможет её осудить.

Стим у меня уже и карту не ест, только gift-карты покупать остаётся, или ключи на сторонних ресурсах. Хотя жуву в Узбекистане (стоит регион Россия), обратно менять нет желания; так как цены совсем не адекватными станут.

Привет торрент, привет пиратство)

Изменено пользователем Haas
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очевидно же - сюжет они срочно переделывают, под новые реалии. Или еще ждут когда все устаканится, потом начнут переделывать.

Такой форс-мажор годится как оправдание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

? Как же эта война бесит, у меня в Донецке дальние родственники, очень переживаю за них. 

  • Жму руку 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С2. Баба с воза, кобыле легче.

  • Лайк 4

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то стало похоже на грандиозный обман, предзаказы есть а игру всё никак доработать не могут

Изменено пользователем Joni
  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

GSC нехило подставили игроков, а именно призыв к донату. К какому донату можете посмотреть их дискорд, но именно этот призыв может подставить граждан РФ и получить не малый срок. Так же баны российских юзеров. А перед этим мы слышали, что они говорили: "МЫ В НЕ ПОЛИТИКИ"

Никто не будет разрабатывать С2, т.к. там военное положение и с разработчиками, как и со всеми людьми может случиться ужасное. Это действительно так, но и опять из-за взаимоотношений с коммьюнити, всё выглядит так (хотя и не отрицаю, что это возможно), что тупо выкачивание денег с самого начала.

ИМХО, они уже показали в связи последними событиями своё лицо. Если бы они оставались аполитичными, то можно было бы понять проще их ситуацию со С2. Насчёт аполитичности, тоже есть вторая сторона медали, что при таких условиях сложно оставаться в здравом уме и хотя бы подумать, что они могли натворить своими призывами обычных игроков. 

Всем мира!

Изменено пользователем DENIEDMAN
  • Лайк 3
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Печаль 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В текущем положении никаких

1 минуту назад, DENIEDMAN сказал:

МЫ В НЕ ПОЛИТИКИ

быть не может абсолютно по определению. Иначе это тупое лицемерие.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Винторез сказал:

В текущем положении никаких

быть не может абсолютно по определению. Иначе это тупое лицемерие.

Проблема описывалась именно в призыве помощи и какие могут быть последствия от этого (это про в здравом уме) 

5 минут назад, DENIEDMAN сказал:

Насчёт аполитичности, тоже есть вторая сторона медали, что при таких условиях сложно оставаться в здравом уме и хотя бы подумать, что они могли натворить своими призывами обычных игроков. 

И опять-таки я не отрицаю того, что они имеют право на собственное мнение на этот счёт. Мой комментарий был связан именно про связь с коммьюнити. И я затронул, то что с GSC может случиться что угодно, в отличии от многих, которые хотят, чтобы разрабы пилили под бомбёжкой С2.

8 минут назад, DENIEDMAN сказал:

Никто не будет разрабатывать С2, т.к. там военное положение и с разработчиками, как и со всеми людьми может случиться ужасное

Но везде кричат, что они воры и прочее, опять вспоминают NFT и т.д. Но честно говоря, меня возмутило именно призыв к донату и тем, что они это сделали не подумав об граждан РФ, а мы знаем что игроков полно из России. Забыл упомянуть, что в ВК они это почистили, но в дискорде это всё осталось. Именно это меня возмутило, чтобы остальные люди знали, к чему может это привести. 

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В связи со всем происходящим и официальном заявлении от GSC, что проект находится на втором плане, то есть - заморожен!!!; вопрос к администрации сайта - счётчик так и будет висеть и отсчитывать до 8-го декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Gendel сказал:

Ну, теперь уж точно можно не ждать. Умерла, так умерла.

Так она разве рождалась,чтоб умереть?Нам просто показывали снимки УЗИ,якобы беременных игрой GSC.

  • Аплодисменты 2
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я еще удивлялся, что так быстро пообещали выпустить игру. После переноса на декабрь был уже в больших сомнениях. Теперь твердо уверен что ее не было бы и в декабре. Ну а то что выйдет (может быть) будет насквозь политизированно. Как первое Метро.

Изменено пользователем 128mgb
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так а что случилось-то? А вдруг их призвал военкомат "захыщаты батькивщыну"? Так нет! Вроде как клепают какие-то кат-сцены. То есть, вылизывают игру до конца, раз уж кат-сцены лепят.

Так может это их какое-то отношение к происходящему? Возможно, что так - это их право. Только вот одна, туды его в качель, загвоздочка: денюжку-то вам дали! И ваши какие-то там отношения с происходящим мало кого волнуют.

А все, наверное, гораздо проще. Честно говоря, я сам быдлокодер, ах, тудыж его, программист, хотел сказать. Да еще и на фрилансе изредка пробавляюсь. Так вот когда приходит дедлайн, а заказчик, в общем-то правомерно задает вопрос "ну че там, написал скрипт?", тогда нужно найти какой-то более-менее "отмазка".
Само собой заказчику сообщается, некоторая, как бы это сказать... информация, которая его ублажит. Как вы догадались, ни в коем не говорится, что "я за счет вашего аванса у какой-то телки целую неделю бухал". Нет, сообщается, что-то типа "я приступил к отладке скрипта, нужно еще дня два-три".

Оттуда и растут ноги у всех этих "эти дополнительные семь месяцев необходи... полностью реализова... довести игру до нужного состоя... в связи с последними собы...". И, само собой, "мамой клянусь, все будет харащо, ты жди чуть немного, ладно, братан, а? Толко денег не бери обратно, мне сэчас с один руский проблэма рещить нада".

Ну а так, что его ждать, этот С2?

Ждали много игр, про которые разрабы тоже рвали себе волосозад, типа "да мы как ща дадим вам то, шо вы ваще никада не видали". Ну и все как в "Свадьба в Малиновке" - наконец-то, дождались. И киберпанк ждали - дождались. И NFSы - дождались. И Kings Bounty - тоже. Много их этих разных игр ждали.

В общем, пичаль-бида, все плохо - пойду-ка я куплю себе паленки, да помяну. Жаль, хороший был пёс.

  • Жму руку 1
  • Смех 3
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу