Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

GSC Game World может переехать в Чехию

Рекомендуемые сообщения

 
1 минуту назад, Коренной москвич сказал:

 а наоборот, подколоть оппонента как можно остроумнее, не оскорбляя его. Я знаю немало примеров, как люди по-доброму срались насчет группировок, а потом шли вместе в КС ГО катать в ММ ??

Это уже RolePlay называется. Срач он на то и срач, где смысл как раз в обсирании оппонента и попытке самоутвердиться на его фоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, ЭЭХ сказал:

Но срачи между группировками это для малышей, которые только познают сталкерский фэндом)

Как раз наборот - это для тех, кто переисполнился сталкером.
Анархисты и бандиты не остановят долг, бегущий от мутантов!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, mums сказал:

Как раз наборот - это для тех, кто переисполнился сталкером.
Анархисты и бандиты не остановят долг, бегущий от мутантов!

Я вот преисполнился сталкером) Играю и наслаждаюсь. Но меня чёт не тянет доказывать всем, что одиночки самый оптимальный вариант. Если человеку нравятся ренегаты - его право) Пусть пускает всех на ливер) Игры как раз таки созданы для того чтобы отвлечься и побыть тем, кем тебе интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, ЭЭХ сказал:

Знаешь, самым лулзом будет всем российским сталкер-ютуберам и блоггерам поставить на аву и фон вот это.

  Флаг Российской фан-аудитории сталкера (Показать контент)

7EEBB890-1024x576-MM-90.thumb.png.be4ae80c212356cdcd439f428831a368.png

Но тут нужна солидарность, чтобы все так сделали) Я думаю GSC это заметили бы) И это хорошее сообщение, без ненависти и хейта)


Ещё внизу 2.0.2.1 подписать и всё) Но мне лень) Давайте там сами доделайте)

Если сталкер 2 ломанут, там могут так запариться с защитой как в случае RDR 2(взломана но куча танцев с бубном) и не взломанных игр, что тебе придётся молиться на иностранных хакеров, а не устраивать клоунаду. В случае DRM free этот протест убог.

Изменено пользователем Skrepec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Skrepec сказал:

Если сталкер 2 ломанут, там могут так запариться с защитой как в случае RDR 2(взломана но куча танцев с бубном), что тебе придётся молиться на иностранных хакеров, а не устраивать клоунаду. В случае DRM free этот протест убог.

Важен сам факт протеста, а не его убогость) Любая игра взламывается - это вопрос времени) И клоунада началась задолго до этого моего сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, ЭЭХ сказал:

Важен сам факт протеста, а не его убогость) Любая игра взламывается - это вопрос времени) И клоунада началась задолго до этого моего сообщения)

Мне как разработчику и издателям было бы совершенно всё равно, открою тебе секрет мир не сошёлся клином на РФ)). Вот второе предложение точно очень глупое у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Skrepec сказал:

Мне как разработчику и издателям было бы совершенно всё равно, открою тебе секрет мир не сошёлся клином на РФ)). Вот второе предложение точно очень глупое у тебя.

А я не для разработчика и издателя написал) А для себя - выразить своё мнение) Отреагируют - не отреагируют - их дело, главное я хоть где-то выразил свое отношение, а не промолчал. Эта франшиза для меня многое значит и мне крайне не хотелось, чтобы вот так всё вышло. И не только я высказался, а всё русское сообщество (и это далеко не фанаты сталкера, а простые игроки во всё).

Да, свет клином не сошёлся. Но это не значит, что стоит вот так направлять вентилятор и кидать говном на всех. Metro не стало популярной на западе, хотя имела все шансы. Стала скорее игрулькой на раз, оставляющей приятные эмоции и воспоминания. Не станет и сталкер 2, потому что это чуждая культура. Первый тоже не особо прижился. Кто моддил первый сталкер, посвящал ему свои каналы, писал книги? Русская часть сообщества составляла значительную часть и делала и даже продолжает делать это. Сталкер ещё жив благодаря моддингу. Это труп, который раз за разом оживляли вместо того чтобы похоронить с почестями на кладбище игродева. Это твоё предложение глупое. Запад не будет восхищаться сталкером, как у нас не восхищаются Fallout'ом. Да игра интересная, но поиграв все почему-то идут качать 200-ый по счёту мод на сталкер, который только что сделал Васян. В их Фаллауте аналогичная ситуация.

А ты разработчик? В чём глупость второго предложения? Просветли меня, неуча. Я что-то не нашёл невзломанных игр. Все более-менее интересные игры взламываются и причём успешно, пусть с трудом, пусть не сразу, но взламываются. Если ты имеешь ввиду малоизвестные игры у которых узкий охват - так я только что и описал причину, по которой они не взломаны. Сталкер 2 будет взломан, пусть даже через год, два. Но я думаю энтузиасты будут с упором и настойчивостью его взламывать. Они достаточно нахайпили, чтобы вызвать интерес. Даже мне, разочаровавшемуся в GSC, интересно, что они там наклёпали. 

Изменено пользователем ЭЭХ
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, ЭЭХ сказал:

А я не для разработчика и издателя написал) А для себя - выразить своё мнение) Отреагируют - не отреагируют - их дело, главное я хоть где-то выразил свое отношение, а не промолчал. Эта франшиза для меня многое значит и мне крайне не хотелось, чтобы вот так всё вышло. И не только я высказался, а всё русское сообщество (и это далеко не фанаты сталкера, а простые игроки во всё).

Да, свет клином не сошёлся. Но это не значит, что стоит вот так направлять вентилятор и кидать говном на всех. Metro не стало популярной на западе, хотя имела все шансы. Стала скорее игрулькой на раз, оставляющей приятные эмоции и воспоминания. Не станет и сталкер 2, потому что это чуждая культура. Первый тоже не особо прижился. Кто моддил первый сталкер, посвящал ему свои каналы, писал книги? Русская часть сообщества составляла значительную часть и делала и даже продолжает делать это. Сталкер ещё жив благодаря моддингу. Это труп, который раз за разом оживляли вместо того чтобы похоронить с почестями на кладбище игродева. Это твоё предложение глупое. Запад не будет восхищаться сталкером, как у нас не восхищаются Fallout'ом. Да игра интересная, но поиграв все почему-то идут качать 200-ый по счёту мод на сталкер, который только что сделал Васян. В их Фаллауте аналогичная ситуация.

А ты разработчик? В чём глупость второго предложения? Просветли меня, неуча. Я что-то не нашёл невзломанных игр. Все более-менее интересные игры взламываются и причём успешно, пусть с трудом, пусть не сразу, но взламываются. Если ты имеешь ввиду малоизвестные игры у которых узкий охват - так я только что и описал причину, по которой они не взломаны. Сталкер 2 будет взломан, пусть даже через год, два. Но я думаю энтузиасты будут с упором и настойчивостью его взламывать. Они достаточно нахайпили, чтобы вызвать интерес. Даже мне, разочаровавшемуся в GSC интересно, что они там наклёпали. 

Хаха как же ты молод, говоришь про то что Fallout не восхищаются. Хотя 1-2 часть являются культовыми в СНГ, а 3д части многим тоже нравятся, это мейнстрим даже в СНГ. Забавно, как у тебя не бомбит что катаешь целые простыни, и всё в пустую. Мне даже жалко дальше тратить на тебя своё время.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I hope that once they resume on completing this game, that they will put aside any prejudice to any nation whatsoever and not apply any dislike that would alter their game. 

Already taking game sales away from "their disliked" fans from any nation truly expresses ones hate, even if those exact people opposed to any of the conflict that is going on. This sort of dislike is rampant here in the United States and it is sad to see people conditioned to think this way, even if it is our presidents throwing mud at each other. Game studios or any games should not be put into the same context. Taking game sales away only effects the loss of sales and greatly hurts many of the fans. Political sanctions only hurt the poor with commodity losses and high prices...........and game designers are not sanctioners. 

 

Good luck on your studios and hopefully we ALL will get to play this masterpiece game one day. 

Изменено пользователем Moustapha_Matushka
spell check
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Skrepec сказал:

Хаха как же ты молод, говоришь про то что Fallout не восхищаются. Хотя 1-2 часть являются культовыми в СНГ, а 3д части многим тоже нравятся, это мейнстрим даже в СНГ. Забавно, как у тебя не бомбит что катаешь целые простыни, и всё в пустую. Мне даже жалко дальше тратить на тебя своё время.

У меня не бомбит, потому что на меня не действует троллинг.  Вот ты как раз и тратишь зря время, пытаясь меня задеть. Это делают либо школьники в силу ограниченности интеллекта, либо тролли, у которых жизнь настолько бессмыслена, что они пытаются затроллить кого-то в интернете и попытаться улыбнуться, ведь больше ничего в жизни не улыбает.

О Сталкере я слышу из каждого утюга, много на каких сайтах речь заходит о сталкере и много кто из людей говорит и обсуждает эту игру. У Fallout аудитория значительно ниже и представь, если это аудитория кажется тебе большой, насколько больше аудитория у сталкера. Вот от неё и отказалось GSC, о чём я и говорил.

И да, на мои аргументы у тебя нет ответов, ты пытаешься слиться и излагаешь слабенькие факты, которые я и так знаю. И теперь мне тоже на тебя жалко тратить время. Твой тролль-аккаунт я запомнил и не буду больше принимать во внимание твою точку зрения. Удачи тебе в твоём "гениальном" троллинге - надеюсь ты в нём преуспеешь и будешь менее палевно общаться - ведь твои шутейки, мелькавшие и раньше в чате очень плоские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выйдет, не выйдет... Будут играть, не будут...

Какая разница? Совсем вот не понимаю...

Я как поклоник игры сталкер разочаровался в студии разработчика. И давно для себя решил, что не стану играть в новую часть. Понял, что игра будет направлена на новое поколение игроков, она не сможет мне дать то, что дала мне первая часть и модмейкеры. Отдельное им за это СПАСИБО!

Остальное же для меня тлен...

Зы: До сих пор фигею от того, что разрабы пытались (судя по презентациям) напарить игроков и меня в том числе, в ходе разработки. Поэтому и топил за отмену предзаказов. Так как ПЫС - не состоятельная компания.

Имхо

Изменено пользователем Haas
устранил некоторые ошибки
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Haas сказал:

Выйдет, не выйдет... Будут играть, не будут...

Какая разница? Совсем вот не понимаю...

Я как поклоник игры сталкер разочаровался в студии разработчика. И давно для себя решил, что не стану играть в новую часть. Понял, что игра будет направлена на новое поколение игроков, она не сможет мне дать то, что дала мне первая часть и модмейкеры. Отдельное им за это СПАСИБО!

Остальное же для меня тлен...

Зы: До сих пор фигею от того, что разрабы пытались (судя по презентациям) напарить игроков и меня в том числе, в ходе разработки. Поэтому и топил за отмену предзаказов. Так как ПЫС - не состоятельная компания.

Имхо

Неужели неинтересно что там у них вышло?) Или компьютер уже не тянет, а на новый нужно почку продавать?) Вот прям вообще не посмотришь? Даже в интернете прохождение? Что-то я не верю) Интрига просто мощнейшая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, ЭЭХ сказал:

Неужели неинтересно что там у них вышло?) Или компьютер уже не тянет, а на новый нужно почку продавать?) Вот прям вообще не посмотришь? Даже в интернете прохождение? Что-то я не верю) Интрига просто мощнейшая)

Хбокс есть. Младшая. Старшую так и не дождался. В республике дорогая она совсем (крыло боинга). Но играю в нее крайне редко. В основном племяник гоняет ее.

А пк да слабый для мегасупер игры))) стоит 430gt))

---

И нет не интересно))

---

Зачем смотреть прохождения игр? Ты случаем не из этих?

 

Изменено пользователем Haas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Haas сказал:

Хбокс есть. Младшая. Старшую так и не дождался. В республике дорогая она совсем (крыло боинга). Но играю в нее крайне редко. В основном племяник гоняет ее.

А пк да слабый для мегасупер игры))) стоит 430gt))

Сочувствую. Раньше на старом ноуте гонял в игры. Успокаивал себя что графон не главное, а современные игры скатились.

Пересел на GTX1650 с ноута 2012 года. Потом запустил свой ноут ещё раз - по ощущению как будто бабку пялишь вместо однокурсницы)) На новом игоры устанавливаются в мгновение ока, а  в ТЧ можно играть с атмосферной тёмной ночью, а не с белыми ночами как в Санкт-Петербурге)))

Изменено пользователем ЭЭХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, ЭЭХ сказал:

Сочувствую. Раньше на старом ноуте гонял в игры. Успокаивал себя что графон не главное, а современные игры скатились.

Пересел на GTX1650 с ноута 2012 года. Потом запустил свой ноут ещё раз - по ощущению как будто бабку пялишь вместо однокурсницы)) На новом игоры устанавливаются в мгновение ока, а  в ТЧ можно играть с атмосферной тёмной ночью, а не с белыми ночами как в Санкт-Петербурге)))

Зачем сочувствовать? Я че инвалид какой) если нужна будет поиграть во что-то чего нет на хбоксе, могу взять или ноут или 3060ти погонять на недельку. В этом не обременен))

===

Из того что я жду это atomic heart. Вот это мне интересно будет попробывать.

===

Зы: питер обожаю))) жаль был только раз и то зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Русофобская пасхалка была у пысовцев даже в трейлере. задолго до сегодняшних событий, так что ожидать того, что на фоне сегодняшних событий, (даже ЕСЛИ выйдет Сталкер 2, в чём сомневаюсь), он будет не русофобским, просто детская наивность. Могу  предположить что если там останется Сталкер, то Русский язык там будет только на бандитов,   (какая там есть группировка новая?) и игра скорее всего превратится в боёвку....


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Немного не точная новость, я живу в Чехии, и тут новости уже что часть сотрудников переехали, у GCS есть офис в Праге, но всю студию они пока не перенесли сюда и рассматривают некоторые страны ещё, ещё есть слух что хотят ещё в Брно офис так как там вся тусня програмюг Чехии обитает. Но GCS уже тут это факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю правда или нет про переезд но почему они бегут из страны?.как трусы.

  • Пост еще тот... 3
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, bubasa сказал:

PS а чего опять счётчик появился ?

Видимо до того момента ничего не ожидается ?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, sammcon сказал:

Не знаю правда или нет про переезд но почему они бегут из страны?.как трусы.

Боятся стать российской компанией, потому и бегут.

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Смех 1

"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И правильно делают! Потому, что в Чехии не прибежит какой нибудь тупой бес с вопросом "Почему игра на ruštině, а не на ukrajinštině или вообще не на češtině". И если ГГ игры или DLC будет, например, капитаном/майором/рядовым советских войск, то чехи на это будут ложить(класть) огромный алгебраический многочлен.

А представьте, что с ними на Украине сделают. Да их там порвут за "зраду"!

Я прямо слышу, как все эти любители батькивщыны будут орать "Как так, в ИУИДУ (Исключительно Украинская Игра Для Украинцев) вдруг русские, да какой там русские, советские рубли (декамунизация, мать его, ага)! Разговоры ведут на (ааа, ужас!) русском?! Почему-то упоминается УССР?! Военные носят звездочки на погонах?! В советской армии нет негров и ЛГБТ?! Да это же статья  за "зраду в особлыво вэлыких розмирах" - приговорить к 20 годам строгого расстрела!!!"

Вспомните хотя бы тупой вопрос Истинных Укрийцев про "почему Сердце Чернобыля, а не Сэрце Чорнобиля".

Так что переезд в Чехию исключительно поддерживаю!

Ну и, второе, ЦА игры это как раз, в подавляющем большинстве, игроки из РФ/Украины. Да не меньше и белорусы, Молдова. Ну и там еще ряд стран для которых это нечто знакомое. Сложно ожидать, что где-то в Канаде, США, Мексике или, например, Австралии игру про Чернобыль ждут аж прям до кипятка в штанишках (а, возможно, и в шотландских килтах). Поэтому оставаясь на территории Украины GSC сразу теряют очень большой процент потенциальных покупателей игры, я имею в виду игроков из РФ. Скажите мне, разве им оно такое надо?

Теперь, что если GSC будут продавать игру русским, находясь на территории Украины, а? Да ведь заклюют! И заплюют! А из Чехии - ну покуксится пара/тройка чехов, ничего страшного.

Так что GSC - Jeďte do České republiky!

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Мольфар сказал:

Коренной москвич в геймдеве это так не работает. Перелопачивание сценария  затянет разработку. Политика политикой а инвестиции майкрософт должны окупиться. Не будет же Фил Спенсер давать им время только на то, чтобы побольнее нас уколоть? У них и так уже один перенос на счету. 

А в чем проблема просто некоторые текстуры перерисовать? И не нужно каких-то кардинальных изменений вносить. Размести где-нибудь пасхалочку про Путина, которую можно было эти 8 лет видеть "на всех заборах Украины" и всё. То, что какая-то русофобия будет и так ясно - и до боевых действий в том же метро была ачивка "декоммунизации", а уж сейчас то "сам бог велел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, keenforge сказал:

декоммунизации

Я бы поспорил на счёт того, что это русофобия, как и пасхалки про Путина, но... давайте пожалеем модеров.


Дополнено 6 минуты спустя
6 часов назад, denissaha сказал:

В советской армии нет негров и ЛГБТ?

Ну там вроде по сюжету уже наши дни, так-что чернокожие вполне допустимы.

0cebff96799e402caf23d182e55b3be6.webp


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Policai сказал:

Русофобская пасхалка была у пысовцев даже в трейлере

Где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще-то Сталкер про аномальщину, а не про политику.
Разрабам было бы неплохо менее политизировать свои игры.
Для примера замечу, сделав вид сбоку.
Когда не так давно сами-понимаете-какие войска подошли к ЧАЭС, они объединились с подразделение вы-поняли-какой-страны и стали вместе охранять объект "Укрытие" и др. инфраструктуру. И обратите внимание - никто не складывал оружие и не сдавался никому. А почему? Потому что враг общий - радиация. И это враг бьет всех сразу... всё живое.

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу