Перейти к содержанию
Бурбон

NLC 7 build 3.7

Рекомендуемые сообщения

 
 

не знаю, забажились у меня эти квесты с костюмами, не судьба нлс пройти, слишком много времени и чтоб это переигрывать тоже

Изменено пользователем Xio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Xio сказал:

не знаю, забажились у меня эти квесты с костюмами, не судьба нлс пройти, слишком много времени и чтоб это переигрывать тоже

Дак у Сидора есть квест не костюм с маской ты лучше переиграй , а то подствол профукаешь у и Сидора купил костюм новичка  с маской и полез в подземку всё нашёл , а вот ветку с Шерстюком потерял и без подствола остался ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Tyrob сказал:

Дак у Сидора есть квест не костюм с маской ты лучше переиграй , а то подствол профукаешь у и Сидора купил костюм новичка  с маской и полез в подземку всё нашёл , а вот ветку с Шерстюком потерял и без подствола остался ?

Не знаю, тоже не было квеста, покупать костюм не хотелось хотя было за что. Когда груз нес, решил, если квест будет поломан удалю мод и удалил. А с этими переигровками слишком много времени убивает. Желания нет дальше проходить, может позже повторю затею с прохождением начну, когда будет больше времени) спасибо за помощь

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Xio  Прошёл бы сначала NLC 3.0, а за  3.7 потомбы брался. 

Удачи тебе на просторах ЧЗО приятно было пообщаться. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Tyrob сказал:

Прошёл бы сначала NLC 3.0, а за  3.7 потомбы брался. 

Удачи тебе на просторах ЧЗО приятно было пообщаться. 

3.0 и 3.7 сильно отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Виктор_з сказал:

3.0 и 3.7 сильно отличаются?

Конечно в 3.7 задания добавили и много урезали . А в 3.0 по легче тут костюм можно у Пличко за пулемёт или за арт с ТД  получить  и халявы достаточно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики такой вопрос если я  на ДТ  не буду говорить с Кругловым и Волкодавом то есть переиграю  и уйду обратно искать запчасти для рецепта то эти Персы не свалят не куда . 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Tyrob сказал:

о есть переиграю  и уйду обратно искать запчасти для рецепта то эти Персы не свалят не куда .

Это типа для варки Электро Бус? 

  • Аплодисменты 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Бурбон сказал:

Это типа для варки Электро Бус? 

Они самые ? Или лучше переиграть . ?

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Они самые ? И лучше переиграть .

Вот шпаргалка по этому квесту.

Спойлер

1. Время на выполнения задания после патча 3.7.4 неограниченно. Главное, чтобы Волкодав был жив. Через 23 часа 40 минут он уйдёт на АС. ЭБ можно отдать ему там, на блок-посту, где сидит Вахтанг. Но лучше успеть, пока Волкодав на ДТ. Тогда переход от Круглова на АС самое то! Не нужно получать по сюжету, и не нужно покупать у Зуба.

2. Нужно получить МР-133 полноразмерный, выменяв его у Бармена, за 4 арта 2-го уровня (или 2 арта 3-го уровня, если они есть). Отдать ружьё Рашпилю. Рашпиль даст за него Мамины бусы. Они входят в состав рецепта на ЭБ.

3. Нужно достать 1 щупальцы кровососа, 1 руку бюрера. Рука быстро тухнет, щупальцы медленнее.

4. Зайти на ДТ, получить за ремонтные комплекты (10 штук, рандом) доступ к Волкодаву. За одно стоит поговорить в доме у ЖД с Кочергой (даст рецепт Ломоть мяса из снежки), и Фраером (чтобы он ушёл в Лиманск).

5. Волкодав скажет про рецепт, и посоветует обратиться к Круглову, за подробностями.

6. Говорим с Кругловым, он даёт переход на Янтарь, и говорит про Семёнова в бункере.

7. Семёнов на Янтаре просит за рецепт почку ЭХ. Говорит, что купить вторую можно в Кишке, у Проши.

8. Почка стоит 1 чек Сидоровича, 1000 $. Почек нужно 2 штуки. Одну на варку, вторую Семёнову. При первом заходе на ДТ там бегает Электро-Химера. В ней будет почка, с вероятностью 70%. Стоит проверить, перед тем как проходить к Волкодаву. Вчера три раза переигрывал, два раза почка была, один раз пусто.

7. В аномалии снежка варим ЭБ для Волкодава. Не стоит о них жалеть. Потому, что сварить хорошие, зелёные, на этом этапе в сборке невозможно. У них обязательно будет штраф на выносливость, красные - 55% выносливости.

8. Отдать ЭБ Волкодаву, он выдаст костюм с ЗСД.  Отдаст ПДА Круглова.

9. Круглов за ПДА даст 25 000, два тайника (Янтарь и АС), переход на АС. После получения от него перехода, появится диалог у Иванцова, про Черепа. Можно идти на АС и мирно отправить Черепа с АС, не убивая его, и не убивая Лукаша.

Автор: Челдон. 

 


Дополнено 1 минуту спустя

Из шпоры следует, что подготовкой к заданию надо заняться раньше, чем гг побывает на ДТ)

  • Лайк 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Бурбон сказал:

Вот шпаргалка по этому квесту.

  Показать контент

1. Время на выполнения задания после патча 3.7.4 неограниченно. Главное, чтобы Волкодав был жив. Через 23 часа 40 минут он уйдёт на АС. ЭБ можно отдать ему там, на блок-посту, где сидит Вахтанг. Но лучше успеть, пока Волкодав на ДТ. Тогда переход от Круглова на АС самое то! Не нужно получать по сюжету, и не нужно покупать у Зуба.

2. Нужно получить МР-133 полноразмерный, выменяв его у Бармена, за 4 арта 2-го уровня (или 2 арта 3-го уровня, если они есть). Отдать ружьё Рашпилю. Рашпиль даст за него Мамины бусы. Они входят в состав рецепта на ЭБ.

3. Нужно достать 1 щупальцы кровососа, 1 руку бюрера. Рука быстро тухнет, щупальцы медленнее.

4. Зайти на ДТ, получить за ремонтные комплекты (10 штук, рандом) доступ к Волкодаву. За одно стоит поговорить в доме у ЖД с Кочергой (даст рецепт Ломоть мяса из снежки), и Фраером (чтобы он ушёл в Лиманск).

5. Волкодав скажет про рецепт, и посоветует обратиться к Круглову, за подробностями.

6. Говорим с Кругловым, он даёт переход на Янтарь, и говорит про Семёнова в бункере.

7. Семёнов на Янтаре просит за рецепт почку ЭХ. Говорит, что купить вторую можно в Кишке, у Проши.

8. Почка стоит 1 чек Сидоровича, 1000 $. Почек нужно 2 штуки. Одну на варку, вторую Семёнову. При первом заходе на ДТ там бегает Электро-Химера. В ней будет почка, с вероятностью 70%. Стоит проверить, перед тем как проходить к Волкодаву. Вчера три раза переигрывал, два раза почка была, один раз пусто.

7. В аномалии снежка варим ЭБ для Волкодава. Не стоит о них жалеть. Потому, что сварить хорошие, зелёные, на этом этапе в сборке невозможно. У них обязательно будет штраф на выносливость, красные - 55% выносливости.

8. Отдать ЭБ Волкодаву, он выдаст костюм с ЗСД.  Отдаст ПДА Круглова.

9. Круглов за ПДА даст 25 000, два тайника (Янтарь и АС), переход на АС. После получения от него перехода, появится диалог у Иванцова, про Черепа. Можно идти на АС и мирно отправить Черепа с АС, не убивая его, и не убивая Лукаша.

Автор: Челдон. 

 

Спасибо Большое за подробность ? Лучше переиграю найду щупальце лапу , а почку вторую куплю у Проши . Значит мне надо это до ДТ найти  ? 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Tyrob сказал:

Значит мне надо это до ДТ найти  ? 

Да, все как там написано. Чувак не поленился и все разъяснил.  

  • Жму руку 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Бурбон сказал:

Да, все как там написано. Чувак не поленился и все разъяснил.  

Я уже на Болоте только что с Крова щупальцу срезал фортануло ?

Изменено пользователем Tyrob
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Бурбон сказал:

Да, все как там написано. Чувак не поленился и все разъяснил.  

Какой же геморой...Для каждого задания нужно готовиться заранее.Найти то,о чём ты даже не имеешь представления.Остаётся либо пользоваться гайдами,либо переигрывать десятки раз.Что во всех вариантах убивает интерес к моду.От чего-то кто-то решил что Меченый имеет дар ясновидения.Хотя по сценарию он вообще ничего не помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, Виктор_з сказал:

Что во всех вариантах убивает интерес к моду.

Никто тебя и не заставляет брать этот квест. Точно так же как и в мод играть.


Дополнено 1 минуту спустя

Лично я тоже считаю это задание геморным и не интересным. Потому и не взял, и так хабара достаточно а будет еще больше.

Изменено пользователем Бурбон

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Бурбон сказал:

Никто тебя и не заставляет брать этот квест. Точно так же как и в мод играть.

Это понятно.Никто не заставляет.

Только речь не о том что мод плохой.А о том,что задания толкают игрока на постоянную переигровку.Существует некий единственно правильный ход выполнения заданий,который подразумевает знание всех нюансов наперёд.

Но возможно я слишком придираюсь )

Изменено пользователем Виктор_з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, Виктор_з сказал:

 

.А о том,что задания толкают игрока на постоянную переигровку.

 

Да это нормально для  NLC  даже я прошедший 3.0 дважды , в этой версии сам парюсь и переигрываю для того и существует тема чтобы задавать вопросы и делится опытом . ?


Дополнено 11 минуты спустя
5 часов назад, Бурбон сказал:

 


Лично я тоже считаю это задание геморным и не интересным. Потому и не взял, и так хабара достаточно а будет еще больше.

А мне пришлось я решил до х-18 зайти на АС . Иду на ДТ  запчасти все есть будем проходить квест на ЭБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.08.2020 в 14:08, CITIZENN сказал:

Мдааааа...

1) Принес артефакт Сидоровичу в самом начале. Штормит и облучение. Жму F1 чтобы принять аптечку. Темнеет экран и становится "лучше", помирать перестал. При этом инвентарь перестал открываться. Спасает только перезапуск игры. И так постоянно. Использовал аптечку - не можешь развязать рюкзак. Это баг или это реализм?! Есть какой-нибудь мануал от Соба, Боба, Спанч-Боба по распознанию и различию багов от "реализма" и где его скачать??

2) На полу ящик. Разбиваю, в нем бинты. Жму F чтобы поднять - не поднимает. Оказывается нужно навести на бинт так, чтобы появилась надпись "Поднять".? Я теперь везде эту надпись ищу. Сегодня суп хотел поесть ложкой, но не получилось: ложку вижу, а взять не могу - надписи нет. Сижу голодный. Реализм же..

3) Отсутствуют индикаторы состояния здоровья. Понятно, реализм - в жизни же нет индикаторов. Однако в жизни я ЧУВСТВУЮ как у меня колит, режет, чешется и БОМБИТ. Меченого же я не чувствую, поэтому это идиотизм, а не реализм.

В общем, как я и думал, переоцененная хрень от крайне неадекватного человека, возомнившего о себе Бог знает что. Одно то, что он там какие-то профили для игры в своё васянство регистрировал раньше - красочно о его диагнозе говорит.

Всем удачи. До встречи в аду.

Именно поэтому я и не играю в NCL. Для хардкора есть зарубежные Дорога на Север,  Дэд Эйр/ДАР и отечественная A.R.E.A. ( в 2-х вариантах). Ну, и на подходе хардкорная тотальная конверсия Лост Альфы. А на движке ТЧ уже как-то не заходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Илвер сказал:

Именно поэтому я и не играю в NCL. Для хардкора есть зарубежные Дорога на Север,  Дэд Эйр/ДАР и отечественная A.R.E.A. ( в 2-х вариантах). Ну, и на подходе хардкорная тотальная конверсия Лост Альфы. А на движке ТЧ уже как-то не заходит...

Ваше право и вам выбирать что да как . А Мы играем в NLC и эти моды пройдём  ! ?

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Илвер сказал:

Именно поэтому я и не играю в NCL. Для хардкора есть зарубежные Дорога на Север,  Дэд Эйр/ДАР и отечественная A.R.E.A. ( в 2-х вариантах). Ну, и на подходе хардкорная тотальная конверсия Лост Альфы. А на движке ТЧ уже как-то не заходит...

Я тоже не играю, в то что ты перечислил) 


Дополнено 1 минуту спустя
45 минут назад, Tyrob сказал:

А мне пришлось я решил до х-18 зайти на АС . Иду на ДТ  запчасти все есть будем проходить квест на ЭБ. 

Ну удачи тогда!)


Дополнено 12 минуты спустя
1 час назад, Виктор_з сказал:

Но возможно я слишком придираюсь )

Делай чаще сохранения, сделали же бэкап сейвов в меню. А раньше этого не было) 

  • Мастер! 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Бурбон сказал:

 


Ну удачи тогда!)


 

Спасибо в 3.0 не брал этот квеста всё хотел его пройти, а с час сами звёзды сложились ?

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илвер, чтобы открыть инвентарь, надо все убрать из рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделал все квесты ученых, по охоте на мобов. В итоге, получил всю линейку модификатов из Пленки  и возможность консервации. Плюс еще патронов к дробовику разнообразных. В общем я доволен! ?

  • Лайк 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья,а ничего не сломается если я пойду в ТД через путь от Ореха за его схроном?Например диалог с Пулей пропадёт,или ещё что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Виктор_з сказал:

Друзья,а ничего не сломается если я пойду в ТД через путь от Ореха за его схроном?

Нет. 

  • Жму руку 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу