Перейти к содержанию
SUSmixer

Где найти билдовый АК74 со сливовым прикладом

Рекомендуемые сообщения

 

                                                                        images?q=tbn:ANd9GcQQt9mE53eZQURcw_n4PU5 

Недавно увидел скрин ОЛР 2.5 с АК74 со сливовым прикладом, и мне очень зашел такой калаш. НО при поиске текстурок или билда где есть такой АК, я обнаружил что данная текстура использовалась только как иконка в Билде 1844 https://stalker.fandom.com/ru/wiki/АКМ-74/2.   

1382454389_.png.2356f1dfc3cf0aab7cad6bf6e7ba8104.png                                        

 

Знает ли кто как из модели для иконки(в том билде, модели оружия вертятся в инвентаре,так что 3д модель имеется ) сделать модельку именно для использования как текстурка для wpn_ak74?. Или же могли бы знающие подсказать билд где этот ак есть как оружие. Ну и последний вариант- знает ли кто, где найти версию ОЛР 2.5 с таким ак, или же где найти "мини-мод"который добавляет в ОЛР 2.5 этот калак? 

П.С. на русском пишу плохо потому что язык не родной,надеюсь вы поймете мою писанину

 

 

 

Изменено пользователем SUSmixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SUSmixer привет. Я недавно дорабатывал анимации для этой винтовки и для РПК. В моде Hicks Compilation она есть, можешь вытянуть. Модельки и у меня где-то есть, но вот конфигов к ним нет.


Внимание! Ищу любые фиксы/исправления для оригинального ТЧ.

Спойлер

Или людей, которые желают помочь с этим делом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, SUSmixer сказал:

                                                                        

а где есть такой АК, я обнаружил что данная текстура использовалась только как иконка в Билде 1844 https://stalker.fandom.com/ru/wiki/АКМ-74/2.   

1382454389_.png.2356f1dfc3cf0aab7cad6bf6e7ba8104.png                                        

 

Знает ли кто как и где найти "мини-мод"который добавляет в ОЛР 2.5 этот калак? 

П.С. на русском пишу плохо потому что язык не родной,надеюсь вы поймете мою писанину

 

 

 

? Да вы гурман батенька каких мало! наипоследнейший репак про ОЛР здесь в темах искать  и там всего хватит -и сливовых и кайфовых а позже может и ишшо чего подтащат! ? Удачи в поисках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Khohlov сказал:

наипоследнейший репак про ОЛР здесь в темах искать  и там всего хватит -и сливовых и кайфовых

 

https://ap-pro.ru/forums/topic/945-oblivion-lost-remake-25/?tab=comments#comment-1249

самая последняя  версия ОЛР которую я нашел, сливого ак74м- нет(.Вы наверное немношко ошиблись, 


Дополнено 36 минуты спустя
3 часа назад, oleg19966 сказал:

В моде Hicks Compilation она есть, можешь вытянуть. Модельки и у меня где-то есть, но вот конфигов к ним нет.

спасибо, я имею очень примитивные знания о модерстве, максимум что я могу сделать так поставить свтк на ганслинер для которого изначально не было адаптации. если вам не сложно, был бы очень рад если вы бы обяснили.

п.с.-я пробывал чтото делать- создал папку gamedata   в корневой ОЛР, перекинул текстуры ак, перекинул meshes и все другое что имеет какое то отношение к wpn_ak74 из Hicks Cpmplation. И как  результат в ОЛР только стала кривой мушка, и в инвентаре нет иконки. я на 105% уверен что сделал неправильно.

Изменено пользователем SUSmixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В билдах.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SUSmixer потому что желательно было создать новый ствол, а не заменять существующий.
Я не играл в олр и не знаю какие там текстуры по дефолту используются для оружия.
Вам надо просто полностью создать новое оружие, для этого понадобиться конфиг оружия, зарегистрировать кофиг в weapons.ltx, папка с моделью оружия (meshes), текстуры, звуки, зарегистрировать оружие в файле mp_ranks, и по желанию сделать описание в двух файлах. По поводу иконки, то надо самому вручную открывать файл ui_icon_equipment.dds и лепить туда иконку. Советую для этого использовать программу SIE.
Вроде бы это все. Ааа, стоп, и когда оружие будет готово, надо будет его кому-то выдать, проще всего - в продажу торговцу.

SOG нет его в билдах. В билдах вообще ничего нет интересного по оружию, кроме хпсс и тоз34.

  • Мастер! 1

Внимание! Ищу любые фиксы/исправления для оригинального ТЧ.

Спойлер

Или людей, которые желают помочь с этим делом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, oleg19966 сказал:

SUSmixer привет. Я недавно дорабатывал анимации для этой винтовки и для РПК. В моде Hicks Compilation она есть, можешь вытянуть. Модельки и у меня где-то есть, но вот конфигов к ним нет.

Простите что я снова беспокою вас.

Я перед тем как доставать сливовый ак74 из Hicks Compilation, решил поиграть, и в моде, ак со  сливовым приклодом не нашел, дошел я до бара(дальше нет-вылет). Видел и акс74м из тайника стрелка, который как моделька- ванильный ак с билдов, также находил и обычний ак, он такой же но с деревяной фурнитурой, абакан я не видел. Есть гипотеза что заветный ак исполняет роль абакана, но проверить не могу. так что вопрос, где в файлах найти сливу.

(потом я нашел штуку как модерска мобила-повелительзоны, засапавнил все возможное оружие,нет там сливы( ) возможно в этой модификации только появляются и слива и рпк, посколько и рпк я не нашел, и вы наверное работали над обновлением

о том как добавить ак, все понятно, но SIE(если вы имели ввиду StalkerIconEditor) не может открыть  ui_icon_equipment.dds , ошибка-incorect format. а также я немного туплю- как выдать торговцу  оружие?.Ну а кроме этих моментов, все понятно. если что качал тут https://www.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/file/s_t_a_l_k_e_r_icon_editor_0_3-863382


Дополнено 3 минуты спустя
6 часов назад, SOG сказал:

В билдах.

в том то и дело что в билдах я нечего не нашел(если не считать иконку в 1844), а тема создана чтобы найти мод, версию олр, или же билд где он есть(я таких не знаю)

Изменено пользователем SUSmixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Внимание! Ищу любые фиксы/исправления для оригинального ТЧ.

Спойлер

Или людей, которые желают помочь с этим делом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, oleg19966 сказал:

в  https://www.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/file/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_bildovskij_oruzhejnyj_pak_build_132-1038192 на жаль, тут тоже нет, только обычний билдовый ак74 но с 45 патронов в магазине

да скорее всего слива и рпк(тот над котрым вы работали) добавлят потом, возмозно кто-то придет и дасть другой источник,и не придется ждать.

новый SIE работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SUSmixer да как нет его??? Вот он, на 55-й секунде в видео обзоре того пака что я кинул выше: 

И "обычний билдовый ак74 но с 45 патронов в магазине" это и есть РПК.

Изменено пользователем oleg19966

Внимание! Ищу любые фиксы/исправления для оригинального ТЧ.

Спойлер

Или людей, которые желают помочь с этим делом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, oleg19966 сказал:

SUSmixer да как нет его??? Вот он, на 55-й секунде в видео обзоре того пака что я кинул выше: 

И "обычний билдовый ак74 но с 45 патронов в магазине" это и есть РПК.

попробую еще раз


Дополнено 3 минуты спустя
5 минут назад, oleg19966 сказал:

SUSmixer да как нет его??? Вот он, на 55-й секунде в видео обзоре того пака что я кинул выше: 

И "обычний билдовый ак74 но с 45 патронов в магазине" это и есть РПК.

под видео ссылка на группу вк- нерабочая, вероятно что мод который я усатновил не из видео- до момента когда я создал тему, я опробывал 3 билдовских пака вооружения, так что таких паков много, а тот который вы кинули не является тем который показан  в видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SUSmixer названия одинаковые просто. Вот тот пак из видео: https://stalker-mods.clan.su/load/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja/bildovskij_oruzhejnyj_pak/5-1-0-5778
Разве сложно прогуглить самому?


Внимание! Ищу любые фиксы/исправления для оригинального ТЧ.

Спойлер

Или людей, которые желают помочь с этим делом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, oleg19966 сказал:

SUSmixer названия одинаковые просто. Вот тот пак из видео: https://stalker-mods.clan.su/load/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja/bildovskij_oruzhejnyj_pak/5-1-0-5778
Разве сложно прогуглить самому?

до старта темы я искал, и нашел 3 пака с аналогичными названиями, и нужного не нашел, на сайте stalker-mods.clan я не искал потому что когдато словил вирус. сейчас попробую 


Дополнено 8 минуты спустя
5 часов назад, oleg19966 сказал:

SUSmixer названия одинаковые просто. Вот тот пак из видео: https://stalker-mods.clan.su/load/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja/bildovskij_oruzhejnyj_pak/5-1-0-5778
Разве сложно прогуглить самому?

Наконец-то, всем спасибо все свободны.

вам Олег я очень благодарен, сейчас  сейчас кину в ОЛР, и выложу


Дополнено 38 минуты спустя

Сливовый ак найден, принцип понятен, в ОЛР добавлен но вылет при продольжительном использованию гп25- сейчас исправляем

Проблему исправить неудается, но понятно в чем проблема- если на ак74(тот который добавлен в олр) стоит гп25, то запрещено двигатся при прицеливани если гп25 не заряжен. ПРИМЕР- зарядил подствол пошелевился, выстрелил, снова пошевелися и выстрелил(когда гпшка уже разряженна) то вылет, так что когда гп25 разряжен- не используйте прицеливание гп, ну или же вы хотите вылет

Изменено пользователем SUSmixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу