Перейти к содержанию
Stalker_neurtal_2

Нужна помощь с level editor

Рекомендуемые сообщения

 

Проблема такая: при попытке сборки локации (на стадии Merge LOD ), при сборке аи сетки, да и при других действиях, связанных с памятью, вылезает ошибка Out of memory: memory request ... K . Что это - примерно понятно, программе нужно больше памяти чем она себе разрешила использовать. Но вот как исправить - не знаю, т.к. вроде оперативки много, и видеопамяти видяхи, а такие смешные ошибки вылезают, что надо целых 65000 k . Так что если кто знает как исправить, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, Stalker_neurtal_2 сказал:

Проблема такая: при попытке сборки локации (на стадии Merge LOD ), при сборке аи сетки, да и при других действиях, связанных с памятью, вылезает ошибка Out of memory: memory request ... K . Что это - примерно понятно, программе нужно больше памяти чем она себе разрешила использовать. Но вот как исправить - не знаю, т.к. вроде оперативки много, и видеопамяти видяхи, а такие смешные ошибки вылезают, что надо целых 65000 k . Так что если кто знает как исправить, буду благодарен.

Оригинальный SDK?


973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hikki сказал:

Оригинальный SDK?

Да, сдк 7.0. оригинальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Stalker_neurtal_2 сказал:

Да, сдк 7.0. оригинальный

Хм. Конечно я не разбираюсь в проблемах СДК ведь у меня не их было. Но я бы установил другой, либо с другого сайта, либо не оригинальный, а правленый.


973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalker_neurtal_2 Лоды надо почистить, сначала замени те что образовались при декомпили на оригинальные, а потом образованные текстуры лодов в textures\lod\ удали и оставь только оригинальные (те что с сдк), можешь ещё маленько почистить те что были на локации изначально пока не начнёт build этап проходить, ну или ещё можешь попробывать репак от даагуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Paracetamol сказал:

Stalker_neurtal_2 Лоды надо почистить, сначала замени те что образовались при декомпили на оригинальные, а потом образованные текстуры лодов в textures\lod\ удали и оставь только оригинальные (те что с сдк), можешь ещё маленько почистить те что были на локации изначально пока не начнёт build этап проходить, ну или ещё можешь попробывать репак от даагуда.

Проще репак просто поставить и мозг не парить)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо исправленный .exe с флагом LARGE_ADDRESS_AWARE, чтобы LE мог 4 гига памяти откушать. Оригинальный больше 2 не могёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalker_neurtal_2 проблема в том, что у тебя большое количество лодов и СДК не может их уместить на текстуру. В репаках давно есть правка, которая увеличивает лимит лодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще то по СДК есть тема, сами плодите кучу мусора на сайте, даже если приспичит что то найти, заплутаешь в этой помойке...

  • Жму руку 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.04.2022 в 17:27, Stalker_neurtal_2 сказал:

Проблема такая: при попытке сборки локации (на стадии Merge LOD ), при сборке аи сетки, да и при других действиях, связанных с памятью, вылезает ошибка Out of memory: memory request ... K . Что это - примерно понятно, программе нужно больше памяти чем она себе разрешила использовать. Но вот как исправить - не знаю, т.к. вроде оперативки много, и видеопамяти видяхи, а такие смешные ошибки вылезают, что надо целых 65000 k . Так что если кто знает как исправить, буду благодарен.

Поищи тут или вообще в инете, была правка на эту ошибку для 0.7 СДК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу