Перейти к содержанию
Самбука

Обзор мода «S.T.A.L.K.E.R. – Osoznanie-MOD v8.5»

Рекомендуемые сообщения

 

Приветствую всех сталкеров.
В данном обзоре я бы хотел рассказать о моде Osoznanie-MOD v8.5. Нужны патчи (1.0005-1.0006)spacer.pngНа данном скриншоте видно , что авторы изменили настройку игры , теперь можно убрать сюжет , но врятли кто это делал так как в моде нового сюжета нет. Добавили авторы mp3 плеер теперь можно не выходя из игры ставить свою любимую музыку прямо в игре.  P.S Получит mp3 плеер можно пройдя небольшую сюжетную линию . Так же хочу заметить , можно выставить время года , вот такого я действительно не видел ни в одном моде . Такие пункты как графика и конфигурация , можно выставить самые лучшие если твой компьютер потянет.spacer.png
Геймплей:
- Теперь подойдя к костру где сидят сталкеры , можно составить им компанию , вы иногда смотрите как сталкеры сидят пьют , играют на гитаре , теперь и вы можете сделать тоже самое , когда берешь еду в руки, можно увидить как ГГ открывает консерву и ест её.
- Погода в моде стала более красивая чем в оригинальной ТЧ .
- Мощная система модернизации и ремонта оружия и брони у техников . Это было взято из ЗП и ЧН .
- Добавили новые модели мутантов , добавили из OGSM что могут выбить оружие из рук.
- Добавили несколько видов транспорта , это конечно не самое глобальное что добавляли конечно .
- Теперь можно спать на матрасах , а не только в спальном мешке.
- Добавили заказы оружий, а так же разной полезной информации как в ЧН и ЗП .
- По поводу нового сюжета , добавили немного сюжетных квестов один из них про Сталкершу .
- На арене стало можно ставить деньги на ту или иную команду , если победишь то тебе выдадут твой денежный приз . - После того как станешь мастером на арене можно будет сражаться с мутантами за деньги.
- Теперь можно вступать практически во все группировки , и конечно работать на них.
- Вот что самое главное , теперь сталкеры общаются по сети , теперь они не просто бездумно стоят на локациях и ждут главного героя , они теперь торгуются , введут свой образ жизни .
- Теперь артефакты не бездумно валяются на дорогах , их надо искать в аномалиях как в ЧН или ЗП . Можно собирать деньги с трупов , полностью была переработана физика объектов .
- Главное нововведение покрайне мере для меня, я этого еще не видел , можно ставить свои метки на карте , подавать сигнал SOS.spacer.pngНа данном скриншоте видно , что был полностью изменен инвентарь . Лично для меня он стал более компактнее и стало больше слотов , например для пда , для фонарика , даже для ножа , для бинокля , для детекторов , для брони , в целом для каждого оружия и прочих принадлежностей есть свой слот.
Плюсы мода:
1) Это новый инвентарь
2) Это встроенная система Launcher (проверяет новые обновление мода , и подстраивается под каждого игрока , то есть игрок может настроить игру для себя .
3) Отличное качество природы, костюмов, сталкеров и прочее.
4) Что сталкеры введут образ жизни , покупают и продают .
5) Большое кол-во опций в игре ( настраивать времена года , полное отключение сюжета. Динамическая музыка во время боя . Динамические HUD)

Минусы мода:
1)Мало новых квестов и отсутствие новой сюжетной линии .
2) Это вылеты и баги.

В общем мое мнение о моде , мод очень хороший , добавили очень чего нового то что не было в других модах на ТЧ, настроить игру можно под свой вкус , выбирать времена года , эти нововведения просто бесценны .
Надеюсь эти нововведения будут и дальше использовать в других новых модах которые в скором времени выйдут.
Моя оценка: 10/10

Изменено пользователем Самбука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Самбука, без обид, но ты можешь сделать проще, написав отзыв на модификацию.

Не создавая кучу тем на все моды, которые тебе нравятся.

З.Ы. Поверь, твой обзор, как и многие другие, пройдет мимо, не задерживаясь.

З.З.Ы. Я вот, к примеру, просто не читаю подобные обзоры, потому что все мы разные.

Изменено пользователем Maximouse

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Maximouse сказал:

Самбука, без обид, но ты можешь сделать проще, написав отзыв на модификацию.

Не создавая кучу тем на все моды, которые тебе нравятся.

З.Ы. Поверь, твой обзор, как и многие другие, пройдет мимо, не задерживаясь.

З.З.Ы. Я вот, к примеру, просто не читаю подобные обзоры, потому что все мы разные.

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Самбука сказал:

Хорошо.

Если б еще без ошибок писал, то цены бы тебе не было, честно.

Вижу, что с душой подходишь к этому, но факт остается фактом.


Дополнено 0 минут спустя

З.Ы. Никогда не думал о карьере видеоблогера?

Стулкерского, естественно.)

  • Лайк 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Maximouse сказал:

Если б еще без ошибок писал, то цены бы тебе не было, честно.

Вижу, что с душой подходишь к этому, но факт остается фактом.


Дополнено 0 минут спустя

З.Ы. Никогда не думал о карьере видеоблогера?

Стулкерского, естественно.)

Нет, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Самбука, ничего, просто предложил подумать над этим предложением.

Просто нынче это модно и где-то даже прибыльно....


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу