Перейти к содержанию
Artem01732

Не создавайте/не добавляйте это в моды

Рекомендуемые сообщения

 

Накипело. Особенно касается ТЧ модов. 

1) Не добавляйте музыку вы в моды. Шуфутинских, Бутырок, Пугачёв и Аллегровых, которые орут на базах, мешая читать тебе диалоги и просто добавляют кринжа. В ваших васянках можно стерпеть всё - всратые модельки, диалоги, квесты и т.д., впринципе они имеют право на существование, но музыка... Особенно в бою, как в НС 2016, когда ты мочишь военных в НИИ Агропром и тебе включается "Солдат Удачи" - шансончик про жизнь военных и весь геймплей превращается в кринж, ибо в меню настроек ползунок отключает только эмбиент. Или приёмники, которые орут везде и дай бог, если модмейкер предусмотрел возможность их отключить, а некоторые добавляют диалоги к торгашам с возможностью платного отключения на время... ну гении просто. Вы подсираете и ютуберам, которые как раз таки и популяризуют ваш мод - ведь им придётся лишний раз дрочиться в редакторе, вырезая это как-то и переозвучивая, ибо ютуб не простит существование такого контента в видео. Я люблю Виа Гру, давайте я бахну мод, где Меченый будет сопровождать учёных под песню "Попытка номер 5". А чё? Круглов же умирает постоянно, а тут музыка такая. И не важно, что там поётся про бывших - я её просто добавлю, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

2) Дайте выбор сложности. Во всех нормальных играх есть градация сложности, где каждый выбирает вариант по нраву. В модах же эти четыре варианта почти одинаковы - разница только в луте, и то не всегда.  

Чисто модмейкеры на ТЧ:
Половину модов на ТЧ надо делать так, чтобы боты тебя в них просто в пыль сметали. Ваншот ночью через бетонную щель и кучу кустов, насквозь проходящий сквозь стену - это норма. "Мастер" на оригинальном ТЧ - очевидно сложность для умственно отсталых, мы добавим вам таких ботов, чтобы вы, к примеру, в каждой перестрелке дрочились по два часа, ожидая что боты залагают или подойдут к углу. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Это развивает интилекть, это риализмь! Ти ни понемаеш, эта пагружение! И не важно, что в том же самом переделанном ТЧ ты стреляешься один против группы, убивая тысячами врагов и тысячу раз перезагружаясь, потому что каждый из них стал в 10 раз живучее, а Меченый стал деградантом, который даже в экзе отлетает с трёх пуль. И не надо говорить мне про реакцию - я задротил в кс, в различные шутеры, я люблю перестрелки, но когда НПС просто передрочены до кошмарной сложности - какой в этом интерес? У тебя даже нет шанса чтобы думать - НПС всегда знают где ты и всегда среагируют моментально. Для чего я тогда ставил сложность "сталкер"? Чтобы дрочиться два часа, а потом снести мод к чертям, жалея время?

Особенно порвало с OGSR.

Элементы реализма тоже обожаю. Делать мод про игру с волшебными камушками и учёными в четвёртом измерении, и делать этот мод реалистичным - это мощно. Особенно круто, когда реализм просто урезает геймплей, усложняет игру и кастрирует ГГ. А сделать что-нибудь в пользу игрока ума не хватает. У Меченого от страха не может выработаться адреналин для выносливости, чтобы убежать, зато полностью здоровый Меченый умирает от того что тушкан один раз оцарапал его ботинок. Справедливо.

3) Прислушиваться к критике. Да я знаю, что я никто и моё мнение нафиг никому не сдалось. Но почему так популярен аргумент "Ты не делал мод - значит не критикуй"? Разве взгляд со стороны - это плохо?  И почему я не имею право критиковать? Если кто-то что-то выкладывает в интернет - то пусть будет готов как к похвале, так  и к критике. Это нормально, какой тогда смысл стараться? Ведь можно будет высрать говномод за 3 часа, а его подхватят и схавают, восхваляя тебя за то, что ты "продвигаешь" сталкер. Зачем направлять людей? Пусть делают очередную  Тень Ержана - мы пострадаем. Модмейкеры,  Поверьте, если бы вы читали и прислушивались к отзывам, которые критикуют мод - и исправляли те огрехи, которые там подробно описываются и которые у вас действительно вызывают сомнения - ваш мод был бы действительно лучше. Без того васянского хардкора там где  не надо, без псевдореализма, без глупых условностей и т.д. Бывает зайдёшь в мод - красивый, интересный, сюжет нравится. Настаёт время боёвки и начинается - бандюку очередь из калаша - норм, он тебя с одной пульки ПМа выносит. Найс. Или давайте сделаем ГГ 35 кг грузоподъёмности, а скорость бега уменьшим втроё - это ж класс, пусть квесты на поиск предмета так и выполняет. А цены? Пусть одна пачка патрон стоит как 10 ночных звёзд - это ж так круто, особенно в сочетании с жирными НПС. Вот за такие моменты и сносишь моды, ведь чтобы они раскрылись нужно ещё и дотерпеть. И  я сейчас говорю об обычных модах, Мизери-НЛЦ с самого начала позиционируют себя как хардкорные и делают ставку на хардкор. Особенно радует, когда их баланс пытаются подогнать под свои васянки, которые без этого всего как раз таки и воспринимались бы нормально. 

В общем, хз для чего это написал, может кто прочитает и подметит что-то. Хотя наврядли. Каждый делает моды как хочет - ну пусть этот каждый не удивляется, что найдётся другой каждый, который напишет о его моде тоже как хочет и поставит соответствующую оценку. Написал скорее всего для тех, кто считает, что я обсираю моды.

Изменено пользователем Artem01732
  • Лайк 9
  • Мастер! 4
  • Жму руку 4
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Artem01732 сказал:

Прислушиваться к критике. Да я знаю, что я никто и моё мнение нафиг никому не сдалось. Но почему так популярен аргумент "Ты не делал мод - значит не критикуй"? Разве взгляд со стороны - это плохо?  И почему я не имею право критиковать? Если кто-то что-то выкладывает в интернет - то пусть будет готов как к похвале, так  и к критике.

Проблема не в том, что кто-то запрещает что-то критиковать. Проблема в том, что большинство комментаторов под "критикой" формируют свои хотелки, которые либо объективно нецелесообразны, либо труднореализуемы на сталкерском движке.

 

13 минут назад, Artem01732 сказал:

Поверьте, если бы вы читали и прислушивались к отзывам, которые критикуют мод - и исправляли те огрехи, которые там подробно описываются и которые у вас действительно вызывают сомнения - ваш мод был бы действительно лучше.

Ни в коем случае. Моды на то и моды, что человек в них может выразить именно то, что хочет он, а не то, что хотят другие. Согласятся другие с таким виденьем или нет - это уже другой вопрос.

14 минут назад, Artem01732 сказал:

Ведь можно будет высрать говномод за 3 часа, а его подхватят и схавают, восхваляя тебя за то, что ты "продвигаешь" сталкер

Ну так может сделаешь? В чем проблема, как ты сказал "говномодов на 3 часа"? Они тебе жить мешают? Или ты потратил свое драгоценные 15 минут на скачку и установку?

15 минут назад, Artem01732 сказал:

Пусть делают очередную  Тень Ержана - мы пострадаем.

Пострадаете. Опять же, кто заставляет хавать это? Или у вас нет выбора?

16 минут назад, Artem01732 сказал:

Каждый делает моды как хочет - ну пусть этот каждый не удивляется, что найдётся другой каждый, который напишет о его моде тоже как хочет и поставит соответствующую оценку. Написал скорее всего для тех, кто считает, что я обсираю моды.

Ну раз ты написал это, то должен понимать, что на твой ответ будут другие ответы. И на мой ответ будут другие ответы. 
Я к тому, что ВСЕМ никогда не угодишь. От авторов аномали требуют сюжета, от сюжеток требуют фриплея, от оп-2 требуют адекватности. Поэтому автор может прислушиваться только к тем отзывам, которые сам посчитает полезными и нужными. 
А так, ты можешь постоянно попытаться всем угодить, но в итоге опять придет абстрактный Artem1488, которому что-то не нравится в "васянках".

  • Лайк 4
  • Мастер! 2
  • Жму руку 4
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто лайкну,пока не налетели пинать автора поста.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Artem01732 сказал:

Агропром и тебе включается "Солдат

Иногда отключается кнопкой динамическая музыка.

 

11 минут назад, Artem01732 сказал:

которые как раз таки и популяризуют

А так же и зарабатывают.

 

16 минут назад, Artem01732 сказал:

раз оцарапал его ботинок. Справедливо

Здесь согласен полностью


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем!)

"Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди"

Пункт первый: полностью поддерживаю!) Музыка достала, особенно вовремя прохождения квестов!) Когда надо "Зону слушать", а тут "Владимирский централ" орет!))

Пункт второй: /пулестойкость/ Тут,мне кажется, на любителя!) Мне лично нравить пожёстче!) В начале очень бесит, что валят с первого выстрела, потом привыкаешь, начинаешь думать: как обойти, не лезь на рожон, в общем интересней играть становиться!)

Пункт третий: тут ты полностью прав, как сказал один футбольный гений: "ваши ожидания ваши проблемы"!)))))))))))))

  • Лайк 1

беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оххх, как же мне "нравятся" вот эти мамкины критики, которые готовы обосрать любой мод с ног до головы, не понимая того, что модмейкеры - обычные люди, которые тратят свое время, деньги, силы и т.п. на создание модификаций... Они не получают зарплату, они не работают на какие-то студии, они просто творят, делают то, что им нравится... Любая модификация, будь она с новым сюжетом или с новыми фичами - взгляд автора, но люди, почему-то готовы все обосрать и при выходе новых модификаций писать: "ай, да это очередная васянка"...
Вы просто зажрались уже, господа. 
Если вы критикуете, то предлагайте что-то взамен или покажите то, что сделали ВЫ - своими руками...
Критикуешь? - Предлагай.
Нет того, чтобы можно было бы предложить? - Зачем рот тогда открывал?

 

Изменено пользователем Saiman
  • Лайк 4
  • Мастер! 3
  • Жму руку 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачастую сами "критики" и виноваты в том, что к их мнению не прислушиваются, выражая свое мнение в агрессивной форме. В чем проблема спокойно нейтрально расписать то, что можно в моде поменять, приводя аргументы, с помощью которых мододел может составить более полную картину о взглядах игроков на какие-то моменты? Мододел опирается в первую очередь на себя и свои вкусы, и может не понимать, что что-то может быть слишком сложно, если ему это не предоставляет много проблем. Но нет, надо обосрать, называя мод говном, а мододела криворуким васяном, приводя из аргументов только то, что "критику" это не нравится, и считая, что под него должны все подстраиваться. Вот как такое может с лучшей стороны повлиять на автора? Да никак. Агрессия порождает только агрессию. Даже адекватная критика, разложенная по пунктам с пояснениями, выраженная в форме агрессии, в первую очередь вызовет именно эмоции. А какие эмоции? Именно, ответную агрессию. Поэтому, критикуя (если вы действительно хотите, чтобы мододел прислушался, а не просто лишь бы обосрать) - выражайте свое мнение спокойно без эмоций, чтобы у мододелов не возникла защитная эмоциональная реакция, вот тогда и начнут прислушиваться. Но у нас так не могут, будут и дальше обсирать мододелов, и мододелы, защищая себя от постоянной агрессии, будут еще больше закрываться и еще больше не прислушиваться к игрокам

  • Лайк 6
  • Аплодисменты 2

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ещё одна тупая тема 


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плюсану.

Накипело, это правда.

Я нашел выход - переписываю моды под себя. Переписываю диалоги, параметры оружия/патронов/брони. Иногда даже квесты чуть меняю. Добавляю диалоги, где это просится. Конечно, выкорчевываю всю музыку или заменяю своей. Озвучку персонажей меняю, если требуется. Короче, делаю мод своей мечты своими руками. К счастью, СТАЛКЕР - это такой конструктор ЛЕГО, в котором с помощью текстового редактора Блокнот и смекалки можно поменять всё.

Ну почти всё.

И мне не жалко, потом я эти правки выкладываю здесь для всех. Кое-кто играет с ними, и людям тоже нравится.

Этот путь оказался проще и быстрее, чем коммуникация с разработчиками модов и бесконечных просьб к ним исправить то или это. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

  • Лайк 5
  • Мастер! 5
  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Artem01732 сказал:

2)

Это неудачные попытки компенсировать отсутствие интеллекта у ботов. Дальше всех продвинулся LADCE - там нпс в бою вообще не издают звуков, просто садятся и ждут твоего выхода бесконечно долго. Очень "приятно", учитывая, что сохранения только в безопасных зонах.
Почти для всех модов есть читы и спавнеры, а для оп вообще бессмертие придумали - приходится бороться с идиотизмом идиотизмом. Либо играть в моды, где подобного нет. Таких довольно много.
Беды с экономикой сюда же отнести можно. С повышением сложности противники должны становиться умнее и сильнее, гг слабее (но не до уровня инвалида, конечно же), а лута выпадать больше. Автоматы по 5р при продаже и 1 патрон в трупе компенсируются, увы, накруткой денег/спавнером.

 

3 часа назад, Artem01732 сказал:

Особенно порвало с OGSR.

Там разве есть какие-то сложности? Или в ганслингер-версии накрутили конфиги не в ту сторону?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В защиту создателей/разработчиков модов:

важно отметить, что к создателям модов я отношусь с восхищением и любовью.

Люди, способные создать нечто из ничего, это почти боги.

Сам я, увы, никакого, даже самого простенького, мода создать не могу.

Авторы модов - редкие бриллианты. Нужно их холить и лелеять, а то играть будет не во что вообще.

Конечно, они - живые люди, со всеми сопутствующими. И у них есть свой характер, своё виденье и они не обязаны исполнять "хотелки" игроков. Когда авторы идут навстречу игрокам и что-то правят в своих модах - это жест доброй воли. Подарок игрокам. Я это очень ценю.

Автор - творит. Если автор не творит, то он либо спит, либо умер. Не творить автор не может, для него это как дышать. И делает он моды не на потеху своему чувству собственного величия, а потому, что не может иначе. Если он не будет творить, его просто разорвёт на куски как грелку. К счастью для нас, авторы творят. И у нас всегда есть, во что поиграть в любимом сеттинге СТАЛКЕРа.

Всем авторам модов - спасибо, респект и низкий поклон.

  • Лайк 2
  • Мастер! 3
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Artem01732 сказал:

1) Не добавляйте музыку вы в моды.

Или добавляйте возможность отключить музыку. Делается это легко.

8 часов назад, Artem01732 сказал:

2) Дайте выбор сложности.

Сама игра не имеет такой возможности.

8 часов назад, Artem01732 сказал:

3) Прислушиваться к критике.

Проблема в том, что очень много людей в принципе не знает, что такое критика, и каждый свой коммент, обсирающий продукт (мод) они называют критикой, к которой нужно прислушиваться! Если хочешь быть критиком, то первое, что ты должен сделать, изучая продукт, понять, почему он сделан именно так, определи мотивы автора. Поняв концепцию, постарайся выявить его сильные и слабые стороны: это сделано хорошо, потому что соответствует главной идеи мода; это плохо, потому что идёт в разрез с другим утверждением в этом моде. Критика - это разбор, всё остальное - отзывы с вашими впечатлениями.
Наконец, не забывайте, что это моды, которые создаются очень часто одиночками и в 100% бесплатно чисто на энтузиазме, не имея за плечами соответствующего образования для подобной работы.

  • Лайк 5
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik Ну, не все бриллианты, тех по пальцам фрезеровщика можно перечесть. Булыжники, в основном.


Дополнено 22 минуты спустя

Artem01732 Для меня верхом эээ... как это помягче... абсурда стал ОП с его комарами и мухами, которых гранаты не берут! Про тараканов-тушканов, двигающих БТР и грызущих сквозь него и бетонные стены, кошек-собак, игнорящих пяток дробовых в упор и прочую мелкую живность, которая опаснее стаи химер и сосычей, бандитов в бронетельняшках  и с ПМ, стреляющими снарядами, уж и не говорю. "Реализм" какой-то психоделический... Ладно, если б это по приколу было, постебаться просто, так нет, авторы преподносят свои "продукты" как вершину моддинга, в своей деревне, как минимум. "Зона" жи, всё спишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Со всеми пунктами соглашусь, но близок к истине 4udik, написав про правки мода под себя.

Что по поводу мододелов: они почему-то думают, что умение графоманить в текстовом редакторе, расставлять нпс в сдк и крутить погоду\освещение нивелирует бездарный сюжет и ужасную любительскую озвучку в моде. А тот кто не умеет это, не может ничего возразить. Как раз топикстартер и говорит об этом тезисе "Ты не делал мод - значит не критикуй"

Я бы ещё сюда добавил пункт, про любительскую озвучку - слушать эти бездарные пубертатные голоски, записанные на микрофон за 100 рублей - то ещё удовольствие. Исключение, конечно же, пространственная аномалия. А исключение, как мы знаем, подтверждает правило.

 

 

Изменено пользователем l0ow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, l0ow сказал:

Исключение, конечно же, пространственная аномалия. А исключение, как мы знаем, подтверждает правило.

 

Не соглашусь, к примеру долина шорохов самим автором не плохо озвучена, но в целом ты прав озвучка желает лучшего.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 30.04.2022 в 08:00, Artem01732 сказал:

1) Не добавляйте музыку вы в моды. Шуфутинских, Бутырок, Пугачёв и Аллегровых, которые орут на базах, мешая читать тебе диалоги и просто добавляют кринжа. В ваших васянках можно стерпеть всё - всратые модельки, диалоги, квесты и т.д., впринципе они имеют право на существование, но музыка... Особенно в бою, как в НС 2016, когда ты мочишь военных в НИИ Агропром и тебе включается "Солдат Удачи" - шансончик про жизнь военных и весь геймплей превращается в кринж, ибо в меню настроек ползунок отключает только эмбиент. Или приёмники, которые орут везде и дай бог, если модмейкер предусмотрел возможность их отключить, а некоторые добавляют диалоги к торгашам с возможностью платного отключения на время... ну гении просто. Вы подсираете и ютуберам, которые как раз таки и популяризуют ваш мод - ведь им придётся лишний раз дрочиться в редакторе, вырезая это как-то и переозвучивая, ибо ютуб не простит существование такого контента в видео. Я люблю Виа Гру, давайте я бахну мод, где Меченый будет сопровождать учёных под песню "Попытка номер 5". А чё? Круглов же умирает постоянно, а тут музыка такая. И не важно, что там поётся про бывших - я её просто добавлю, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А чем тебе шансон не нравится в игре? как по мне так логично что те же бандиты слушают Бутырку или Шуфутинского... помню как играл в некоторые моды а там и Король и Шут, играл и Линкин Панк - что как бы не вяжется с образом бандитов. Музло у военных в НИИ Агропром - согласен отчасти, но только потому что это вояки  которые не будут в опасном для их месте врубать музон.Ты в курсе что множество модов делалось еще тогда, когда на ютубе не было принято делать стримы или прохождения, сейчас в новых модах абсолютно везде стоят заглушки (которые при желании можно и самому сделать) кстати вроде Вульфа страйконули за firelake - dirge for the planet(поправьте если это не так), так что как бы и в оф. играх можно на такую пакость нарваться ютуберу ( в основном в НФС, в Фифе - как например, там лиц. музыка есть).Во общем тема с радио вполне себе адекватна и логична (людям охотно расслабится и это есстественно), правильную реализацию я видел в НЛС и ОГСЕ, там разнообразная музыка вполне себе вписалась в ту тему, на какой базе ты находишься. 


Дополнено 3 минуты спустя
В 30.04.2022 в 08:00, Artem01732 сказал:

Особенно порвало с OGSR.

Элементы реализма тоже обожаю. Делать мод про игру с волшебными камушками и учёными в четвёртом измерении, и делать этот мод реалистичным - это мощно. Особенно круто, когда реализм просто урезает геймплей, усложняет игру и кастрирует ГГ. А сделать что-нибудь в пользу игрока ума не хватает. У Меченого от страха не может выработаться адреналин для выносливости, чтобы убежать, зато полностью здоровый Меченый умирает от того что тушкан один раз оцарапал его ботинок. Справедливо.

Там нету ни какого "реализма" и не было н икогда, это ты себе что то придумал.Ни разу не возникали сложности в прохождении OGSR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Mervin62 сказал:

Не соглашусь, к примеру долина шорохов самим автором не плохо озвучена, но в целом ты прав озвучка желает лучшего.

Если уж пошел разговор про озвучку, то лучший мод всех времен и народов именно по озвучке "Сквозь сон". Он тут есть, рекомендую. Он маленький и простенький, всего одна локация. Но профессиональная озвучка всех диалогов - это нечто.

На втором месте, лично для меня, озвучка в "Последнем сталкере" от Zaurus`crew. Нравицца.

На третьем месте - та-да-м! - треш-мод "Приключения Толика".

Естественно, озвучка хороша от профессиональных актеров/дикторов и на профессиональной аппаратуре. Да только где ж её взять? Это всё денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Artem01732 это хейт - не критика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.05.2022 в 21:44, Рико94 сказал:

А чем тебе шансон не нравится в игре?

В принципе, со всем параграфом согласен, но не полностью. Но вопрос другой — с какого перепугу БЛАТНЯК стал ШАНСОНОМ?


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добавляй, не добавляй, в плане боевки лучше MISERY все равно не сделают) По поводу музыки, больше согласен, хотя в NLC такая музыка очень заходит, там своя атмосфера, хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Jack_Derren сказал:

в плане боевки лучше MISERY все равно не сделают

Жесть.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, ZonaChe сказал:

В принципе, со всем параграфом согласен, но не полностью. Но вопрос другой — с какого перепугу БЛАТНЯК стал ШАНСОНОМ?

Я в музыке не бубум, вопрос не ко мне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Рико94 сказал:

Я в музыке не бубум, вопрос не ко мне..

Да тут, в принципе, много ума не нужно. 
Круг, Бутырка, Шуфик и т.д. — тупо блатнняк.
Mylène Farmer, Joe Dassin, Marie Laforêt, Demis Roussos — это шансон.
Вот и вся разница.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу