Перейти к содержанию
Авторизация  
Lichador

STALKER - Call of Pripyat Redux (BETA)

Рекомендуемые сообщения

 

  

                                      redux.png.9e123b94a2180079c14cfe9e705733c7.png

 

  • Название: STALKER - Call of Pripyat REDUX (BETA)
  • Разработчик: Slayer
  • Платформа: Зов Припяти(1.6.02)
  • Дата выхода: 03.05.2022

 

         Это графическая модификация на Сталкер - Зов Припяти. Она не призвана менять как-то сюжет, а наоборот сюжет вообще не затронут. Для истинных фанатов Зова Припяти, желающих пройти старую игру в новой обёртке модификация должна понравится.

 

Описание изменений:

Спойлер

Данный мод несёт цель не добавить как можно больше отсебятины, а наоборот сделать хорошую графику не трогая сюжет.

Я добавил наверное самые известные графические аддоны, какие только есть на Зов Припяти, поэтому Вам будет привычнее играть.

 

Скриншоты:

Спойлер

Ihw4jnG.jpg

Ql3h5HO.jpg

 

Ссылка:

Спойлер

                                                                                           ссылка на мод:            

                                                                                           ЯДИСК (2,48 ГБ)

                                                    так же будут фиксы, если у вас будут критические ошибки

 

Спойлер

тут будут все улучшения:

Апдейт(09.05.22) - добавляет рабочее радио на Скадовск и Янов.

 

Установка и FAQ:

Спойлер

                                           Установка: скопировать содержимое архива в папку с чистой Зов Припяти

                                например: с:\Program files(x86)\steam\steamapps\cammon\S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat

    (важно ставить мод на Зов Припяти 1.6.02), а так же ставить динамическое освещение или выше(для правильной работы оружия)

Что по вопросу железа:

Данный мод можно спокойно запустить на динамическом освещении и высоких настройка с таким пк:

Видеокарта: 1gb vram (для максималок 2gb)

ОЗУ: 6-8 gb ram

Процессор: любой 2-4 ядерный

Благодарность:

Спойлер

Огромное спасибо авторам таких модификаций как:

Absolute Nature 4

Atmosfear 3

STCOP Weapon Pack 3.4

HDMODELSPACK

   Так же, если вы хотите как-то улучшить мод, дополнить его или внести какие-то интересные правки, то можете скинуть их мне, в свою очередь я упомяну вас как соавтора мода.


В общем и целом, решил пока не выпускать апдейты. Решил полностью перелопатить мод, устранить некоторые проблемы и внести много новшества. Скорее всего, я буду доделывать мод до конца, а значит я ухожу в небытие на неопределённый срок. Буду рад вашей поддержки на перевыпуске и спасибо за понимание.

Изменено пользователем Sl3yer
  • Пост еще тот... 5
  • Аплодисменты 1
  • Смущение 3

                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sl3yer я все понимаю, возможно это твой первый опыт, но лучше действительно подумать что нибудь сделать ещё перед выходом. Если брать к примеру меня- мой первый проект также был "редуксом" ТЧ, а из-за неопытности у меня были обновления чуть ли не каждый день, поэтому лучше не повторять ошибки.

Да, это бета, но это не отменят того, что таких редуксов жопой жуй. 

Подтверждаю свои слова, ролик 3 летней давности, все что отличается от твоего-это старый StCOP: 

 


Дополнено 3 минуты спустя

AziatkaVictor по факту)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WILD_USEC Ну я не планирую останавливаться на простой сборке. Я уже добавил в мод рабочее радио на Скадовске и Янове. В свободное время я продолжу улучшать мод, дорабатывая его. 


                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sl3yer Вооот, давай-давай) Просто не надо торопиться с выходами.Мб там и какие нибудь сюжетные нововведения будут.

Если на сайте порокешься мб и мой проект DEAD ZONE на ТЧ найдешь (на втором аккаунте DAVYDKING), так вот из-за моих планов он уже и на ТЧ, и на Call of Chernobyl побывал.

Советую начинать в пушках ковыряться, чтобы не только сткоп но и EFTWP или boomstick был, а там уже глядишь и совсем по другому все выглядеть будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WILD_USEC Окей, приму к сведению.


                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sl3yer апхапхапхахп, боже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Misery Что боже? Ты уже просто не знаешь как себя защитить и пишешь "Боже". 

  • Смущение 1

                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sl3yer оооо, фанат, я так и знал, что ты напишешь. Сам сказал, что отвечать не будешь на подобное.

Сам нарвался. Щас узнаешь почему "боже". Меня так веселит твоё упрямство и твоя яростная защита (проекта), прям даже не знаю с чем тебя сравнить, с клоуном ты и рядом не стоишь, хуже него. Ты и до конца даже не прочтешь мой вполне обоснованный хейт и все дела.

Спойлер

Ты серьезно не увидел ЦЕЛЫХ 3 МАТЬ ИХ просьбы очистить шейдер кэш?

И так открываем тему с сткоп 3.4.

Тебе сразу же в лицо тычут жёлтым текстом, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить шейдер кэш, но ты видимо это проигнорировал. И тем-более не понял зачем это.

image.png

 

Идём дальше, чудесный спойлер "скачать", на который внимание обращает каждый.

Ой, а что же это тут у нас? Ссылочка на скачивание. Ой, установка? А кому она нужна, и так понятно. Тебе сразу в спойлер пишут установку и пункт выделяют красным, но ты видишь только ссылку на скачивание.

image.png

Идём к последней остановке в этой теме. Спойлер "Установка", на который, я уверен, всем было пофиг, а ведь это очень плохо, когда этот спойлер остается незамеченным.

Хммммм. "Красным выдиляеца што нужна удалить папку шейдар каш. А зочем?". Теперь объясняю зачем.

image.png

Твоя предъява по поводу невидимого оружия вызывает у меня лишь смех, потому-что я не понимаю, как, как можно было не увидеть целых 3 просьбы/пункта.

Удалять папку shaders_cache нужно, чтобы так называемого невидимого оружия не было, но это не единственная проблема. Модели сталкеров превращает в какую-то харчу по форме. Понимаешь теперь зачем, надеюсь да, если с iq всё нормально? И ты говоришь, неееет, принуждаешь, игра на динамике, "патамушта там такова нету", не разобравшись, почему вышеописанное явление происходит на статике. Но неееееет, ты сказал себе "ай хер с ним, всё равно схавают гыгыгы", а потом словив хейт уклоняешься, как Нео из Матрицы от пуль "ыыЫ, ну бля, эта толька бета, а я забыл в шапке написать, ваш хеит ниабасованый, будит вам всьо", но про это мы потом поговорим. А больше всего из этого меня порвало, что ты сказал, что это фишка оруж пака, АХАХАХХАХАХАХАХ, бляха, анекдот натуральный, камеди клаб чисто.

Погнали дальше, на следующий спойлер.

 

Спойлер

 

Спойлер

Ты на приколе что-ли? Уже кто хотел, тот и собрал себе такой редукс ёмаё. Уже был тут один изобретатель велосипеда, тот же набор. Тема только где-то в жопе ап-про находится. Как и говорил выше @liner ЗП прошли миллион раз, кто хотел, тот его и прошёл, собирая себе свою кастомную сборку, не выставляя её на показ под громким названием. Ну ты понимаешь, что обосрался по полной программе, говно прям из штанов течёт рекой. Я бы поверил, что твой (проект) (ХАХАХАХА, проект, понимаю) действительно, что-то стоящее, если бы ты не залил этот кусок гавнины, а из этой гавнины сделал базу, для адекватного редукса в котором было-бы что-то своё, уникальное. Радио на базах и функционал в кпк мля, треки про зеков, а в кпк что, энциклопедия небось, радио, отношения группировок, контакты, которые есть, как в самом коке, как и в модах на него. И в ТЧ тем-более.

 

Спойлер

Я не обязан играть в то, что я играл 150 тысяч раз. Я уже прошёл ЗП и с сткопом, и с гансом, и с фвром, и с  овром, и шокером. И с атмосфиром, и с гсвром, и с свтк. С чем душа просит, с тем и играю. Вариаций очень много, но бля, я не выставлял на показ миллион пустых редуксов. Поэтому я могу спокойно говорить.

 

Спойлер

Потому-что тебе не доходит. Ты несешь херь, что даже не хочется анализировать твой бред безсмысленный.

 

Спойлер

Бля ну не смеши, АХАХХАХАХАХА. Типо ты специалист, шаришь прям за всё. Я не специалист, я указываю на банальные ошибки, которые ты воспринимаешь, как критику и ещё рассказываешь мне тут, кто специалист, а кто нет. Откуда ты такой взялся, специалист по критике и моддингу.

 

Спойлер

Вот эта шутка не сравнится с предыдущими. Ты называешь это (проектом), и называешь себя автором этого (проекта). Ну ты сам понимаешь, что говоришь? Какой это нафиг проект, это васянка типичная, собранная за 5 минут. Куда ты лезешь нафиг. Ты нихера не автор, ты просто говнарь, который собрал кучку модов и строит из себя маминого разработчика-специалиста.

 

Спойлер

Аааааааааа, так вот оно что. Обоснованная критика это когда "ой, ну ты там лучше это, поправь то, поправь это, а то херня будет, удачки". Вылизывание задницы это критика, вауууу, логика, давай, перекрути мои слова и скажи, что я не прав. Но критика, что этот редукс гавно из жопы тебя не устраивает, ты не хочешь принимать это, слишком гордый. Те кто критикует типо "это гавно, переделывай" это критика по моему мнению, по отношению к этому (проекту).

 

Спойлер

"Я думаю в этой ситуации я прав" - ТЫ В КОРНЕ НЕ ПРАВ, а если думаешь, что прав, то думать не умеешь.

 

Спойлер

Поскольку я знаю, что ты будешь умничать типо "ыыы, тебе нечего сказать, ты тупой", что там хейт у меня необоснованный, что я там школьник какой-то (если ты такой взрослый, при этом несешь херню, то это дурка), который умные словечки говорит, псевдоумник. Будешь до слов цепляться, как-то меня угненать. Но мне похер, я вообще ложил большой такой на это. У тебя самого по ляхам потекло написать, сказать, что-то в мою сторону. Это стандартный приём любого среднестатистического типо умника, который очень себя любит и думает, что он тут самый крутооооой, самец, альфа-самец, любимец женщин. У тебя просто подгорит, потечет опять и ты высрешь, что-то в духе "хаха, смарите он штота там пытается", нет чувак, это я могу сказать в данной ситуации, что ТЫ БЕЗУСПЕШНО ПЫТАЕШЬСЯ меня, как-то задеть. Мне вообще срать на это с высокой горы. И ты по любооооооому напишешь, что у меня сгорело, неееееееет, я тебе объясняю, почему ты не прав, и показываю, что мне очень много, чего есть сказать. Поэтому если не хочешь, чтобы с тебя все ещё раз поржали, лучше мне не отвечай. Если прям жопу рвёт, что-то написать  - пиши, я посмеюсь и не отвечу. 

P.S.: Жалуйся на меня сколько хочешь, это тебе ничего не даст.

 

Спойлер

 

vrach-i-durka-mem-5.jpg

 

8926b9f41ad6685e8fc11cf6d9043693.jpg

 

 


Дополнено 9 минуты спустя
Спойлер

Как сильно себя любящий, ты обязательно щас выдавишь свой бред, скажешь, что я там биомасса, типо я псевдо-умный, ну я про это уже говорил. Просто интересно, насколько сильно ты глуп, чтобы как на заводе штамповать свою безсмыслицу.

 

Изменено пользователем Misery
  • Лайк 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Misery Ахах, ну ладно, я отвечу но на этом я закрою тему т.к. бесполезно что-то объяснять. Ты посвятил огромный спойлер тому, что я якобы неправ и оружие работает на статике. Но ты не учёл того, что наверное я делал тесты мода и удалял папку shaders_cache. Я бы наверное не стал писать в условии играть от динамики обязательно, если всё бы работало? Но ты решил с умничать. Браво!


И так, переходим к другому спойлеру.

Ты говоришь, что мой редукс якобы никому не нужен и никто в него играть не станет (кстати говори за себя). Но ты прими к сведению, что с каждым днём я его улучшаю. Недавно вот вышел "Тень Чернобыля Update". Но в него ведь играют, хотя там не менялся сюжет вообще, лишь добавили анимации и графон подкрутили.  

Так же я выложил редукс, чтобы люди узнали о проекте. Чтобы потом его перевыпустить как полный проект, чтобы хоть чуть-чуть но в него поиграли люди в будущем.

Дальше, ты называешь мой проект "Говном" и даже переходишь на личные оскорбления, называя меня "Говнарём", хотя я до сих пор адекватно с тобой общаюсь. 

По поводу обоснованной критики. Давай допустим ты выложишь свой мод, а кто-нибудь напишет "Твой мод говно, переделывай". Естественно тебе это не понравиться, ведь человек даже не напишет, что исправлять. Опять таки были люди которые указывали конкретно на ошибки редукса, ( @AziatkaVictor ) и другие. Но нет, ты опять хочешь как-то задеть меня.


В спойлере "По любому будешь умничать" - да буду, но только это называется не "Умничать" а "Обоснованно ответить". Ты типо повторяешь то, что пишу я но это выглядит смешно, ведь я в корни не так тебе отвечал. Ты делаешь вид, что тебе плевать, что ты типо такой крутой и смеёшься над моими ответами, но все знают, что тебя это как-то задевает. Ведь если бы это было не так, ты бы просто проигнорил, но ты высрал огромный пост с оскорблениями меня и моего проекта (не удивлюсь если и моих родителей начнёшь оскорблять). 

В общем и целом могу сказать то, что я уже написал всё, что хотел. Тебе же я желаю удачи и всего наилучшего)

  • Мастер! 1
  • Смех 1

                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, хочу высказать своё мнение насчёт срача в комментах.
1. Misery не вижу смысла в твоём обсерании данной сборки. Потому-что и так понятно, что человек выпустил баян.
2. @Sl3yer к чему было выпускать такой сырой продукт? Misery в большинстве прав, зря ты выпустил такой проект, пускай с рабочим радио). Тем-более использовал ты самые баянистые моды, которые только видел сталкерский люд.
Ты хоть понимаешь, что просто сделал то, что делал ну каждый игрок в сталкер? Хоть использовал бы CGIM 2, или другой погодный мод, так-же почему AN 4? Взял бы хоть локацию от аномалии и как-то освежил. На самом деле, если придраться, то вопросов будет ещё больше. Как минимум посоветую тебе использовать мало известные\используемые модификации, так как 

В 02.05.2022 в 21:48, Sl3yer сказал:

самые известные графические аддоны

уже не интересны и заезжены.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sl3yer анализировать не буду даже, хоть и прочитал. Стена непонимания.

10 часов назад, Sl3yer сказал:

Тебе же я желаю удачи и всего наилучшего

Взаимно.

PavelStrelecky ну что говорить, 2012 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.05.2022 в 12:48, Sl3yer сказал:

В планах немного изменить ПДА и его функционал. Так же я хочу добавить радио в такие места как: Скадовск, Янов, бункер учёных. Ещё по мелочи планирую: поменять главное меню, добавить новые модели Сычу и Султану. Там есть ещё фичи, но пока раскрывать их не буду.

irj.jpg.91aaa4962c924219cce64fbd4b1450c6.jpg


973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Hikki сказал:

irj.jpg.91aaa4962c924219cce64fbd4b1450c6.jpg

Вопрос, а зачем сразу ставить дизлайк проекту? Он находится даже наверное в альфа версии. Ты докопался до сообщения, но ты и в помине не знаешь, что в планах, что в разработке и что уже реализовано. Но да ладно.


                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Sl3yer сказал:

Вопрос, а зачем сразу ставить дизлайк проекту? Он находится даже наверное в альфа версии. Ты докопался до сообщения, но ты и в помине не знаешь, что в планах, что в разработке и что уже реализовано. Но да ладно.

Во впервых, где я докапываюсь?

поставил дизлайк проекту, за то что вижу, а вижу я примитивную сырую очередную восянскую сборку. Во вторых, тогда расскажи свои планы, секрет?Ну тогда что ТЫ доказываешься к тому, что я оценил бета версию твоего проего продукта, где знаю что в будущем будут добавлены рабочии радио и изменены моделе 2-х персонажей.

Сначала лучше бы добавил хоть 50% процентов своих планов в свой "Redux", состоящий из банальных Atmosfear 3 и AN4, а потом уже выставлял бы на показ.

 

Все, что тебе не нравится в моей оценке, твоя проблема, ведь ты даже не рассказываешь про свои амбиции. Я не понимаю, что скрывать? Буд-то кому-то интересно...

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Hikki сказал:

Во впервых, где я докапываюсь?

поставил дизлайк проекту, за то что вижу, а вижу я примитивную сырую очередную восянскую сборку. Во вторых, тогда расскажи свои планы, секрет?Ну тогда что ТЫ доказываешься к тому, что я оценил бета версию твоего проего продукта, где знаю что в будущем будут добавлены рабочии радио и изменены моделе 2-х персонажей.

Сначала лучше бы добавил хоть 50% процентов своих планов в свой "Redux", состоящий из банальных Atmosfear 3 и AN4, а потом уже выставлял бы на показ.

 

Все, что тебе не нравится в моей оценке, твоя проблема, ведь ты даже не рассказываешь про свои амбиции. Я не понимаю, что скрывать? Буд-то кому-то интересно...

“Redux” - это рабочее название, в будущем я перевыпущу полную версию мода с другим названием. И да, думаю уже скрывать нечего. Я добавил уже новые механики в игру. То есть геймплей уже изменён. Потом я планирую адаптировать анимации, модели и звуки из ганслингера. И улучшу партиклы, шейдеры и освещение. Устраивает? И у меня уже готово 40%.


                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Sl3yer сказал:

в будущем я перевыпущу полную версию мода с другим названием.

А щас тогда что ты выпустил? Почему так? Прежде тем что-нибудь сделать, обдумай всё, или лучше посоветуйся с тем, кто может знать, как правильно поступить в данной ситуации.

 

14 минут назад, Sl3yer сказал:

Я добавил уже новые механики в игру

Давай не врать, сп.....л 100%. По твоим словам, помню, что ты новичок в моддинге, и собственно как ты мог написать новые фичи? Даже авторов не поблагодарил... А лишь указал, какие моды ты благодаришь. Трудно тебе найти авторов этих модов... Очень трудно... И да, для тех, кто это уже видел, это уже не в новизну.

 

14 минут назад, Sl3yer сказал:

Потом я планирую адаптировать анимации, модели и звуки из ганслингера

Ну вот, хотя бы не "добавить новые анимации".

 

14 минут назад, Sl3yer сказал:

И улучшу партиклы, шейдеры и освещение.

Лучше бы так сделал изначально, прежде чем эту васянку на коленке выкатывать. Пойми, ты просто не хочешь понимать, что значит твой высер в каждом комментарии, и, скорее всего, не поймёшь.

 

14 минут назад, Sl3yer сказал:

И у меня уже готово 40%

Математику хорошо знаешь? А сколько процентов мяса в зелёном? 50?
Никогда не понимал, как можно измерять нечисловые вещи в процентах... Проще на словах: половина, почти, немного осталось и тому подобные.

 

14 минут назад, Sl3yer сказал:

Устраивает?

... Слов нету. Не надо на себя ответственность вещать, (по крайней мере я так думаю, я бы на твоём месте так и поступил бы) когда от тебя народ разбежался (хотя по сути ты пригнал сюда критиков).


Дополнено 2 минуты спустя
4 часа назад, Sl3yer сказал:

Вопрос, а зачем сразу ставить дизлайк проекту? Он находится даже наверное в альфа версии.

Ответ сразу же. Каждый твой комментарий - полный высер. Ты сам не знаешь, на какой версии проект и выпустил его.
Что ты делаешь? Задай себе такой вопрос и подумай. Подумай, почему люди недовольны твоим проектом. Просто НЕ ТЕБЯ ОБИЖАЮТ, А ТО, ЧТО ТЫ ОТ ЛЮДЕЙ ХОЧЕШЬ.

Изменено пользователем liner
  • Лайк 1
  • Аплодисменты 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, liner сказал:

А щас тогда что ты выпустил? Почему так? Прежде тем что-нибудь сделать, обдумай всё, или лучше посоветуйся с тем, кто может знать, как правильно поступить в данной ситуации.

 

Давай не врать, сп.....л 100%. По твоим словам, помню, что ты новичок в моддинге, и собственно как ты мог написать новые фичи? Даже авторов не поблагодарил... А лишь указал, какие моды ты благодаришь. Трудно тебе найти авторов этих модов... Очень трудно... И да, для тех, кто это уже видел, это уже не в новизну.

 

Ну вот, хотя бы не "добавить новые анимации".

 

Лучше бы так сделал изначально, прежде чем эту васянку на коленке выкатывать. Пойми, ты просто не хочешь понимать, что значит твой высер в каждом комментарии, и, скорее всего, не поймёшь.

 

Математику хорошо знаешь? А сколько процентов мяса в зелёном? 50?
Никогда не понимал, как можно измерять нечисловые вещи в процентах... Проще на словах: половина, почти, немного осталось и тому подобные.

 

... Слов нету. Не надо на себя ответственность вещать, (по крайней мере я так думаю, я бы на твоём месте так и поступил бы) когда от тебя народ разбежался (хотя по сути ты пригнал сюда критиков).


Дополнено 2 минуты спустя

Ответ сразу же. Каждый твой комментарий - полный высер. Ты сам не знаешь, на какой версии проект и выпустил его.
Что ты делаешь? Задай себе такой вопрос и подумай. Подумай, почему люди недовольны твоим проектом. Просто НЕ ТЕБЯ ОБИЖАЮТ, А ТО, ЧТО ТЫ ОТ ЛЮДЕЙ ХОЧЕШЬ.

1. Выпустил я проект, чтобы о нём заявить. Ведь если бы я сразу выпустил полную версию, она бы не была хоть чуть-чуть известна.

2. Представь себе я сам писал некоторые фичи. И да я не новичок. Я не буду утверждать, что я профессионал, но я могу добавить какие-то механики моду. Да, некоторые фишки адаптированы из других модов, но с каких пор это называется с***дить?

Ну да, я не упомянул разработчиков модов, которые я использовал, но дело даже не в этом. Ты просто ищешь к чему бы придраться. 

3. Почему мой комментарий высер? - непонятно. Наверное объяснений я не дождусь.

4. Не понял вообще к чему придирка, ведь спокойно можно прикинуть, насколько % готов мод. И так людям будет проще понимать, сколько уже сделано.

5. Опять таки, почему мой комментарий высер? Я задал конкретный вопрос человеку. Я написал ему всё, что уже реализовал и, что реализую в будущем. Что тут такого высерского? 

И кстати да, ты и пользователь @Misery поливаете говном мой проект, отвечаете мне, другим людям. То есть вы следите за моим проектом? Забавно.

  • Жму руку 1

                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, Sl3yer сказал:

Выпустил я проект, чтобы о нём заявить. Ведь если бы я сразу выпустил полную версию, она бы не была хоть чуть-чуть известна.

А представь, что если бы сталкер 2 вышел на ранней стадии разработки? Так бы он о себе заявил только о своей плохой стороне, как сделал именно ты. Как писали выше, такую сборку за 5 минут можно собрать, да и тем более, Atmosfear уже все наизусть знают и он уже надоел.
 

47 минут назад, Sl3yer сказал:

Да, некоторые фишки адаптированы из других модов, но с каких пор это называется с***дить?

Если ты не указал авторов этой фичи. В скриптах иногда авторы оставляют копирайты, а некоторые их могут стирать, а это, значит, неуважение к автору.

48 минут назад, Sl3yer сказал:

Ты просто ищешь к чему бы придраться. 

Имею право.

49 минут назад, Sl3yer сказал:

Почему мой комментарий высер? - непонятно. Наверное объяснений я не дождусь.

Потому, что на каждый твой комментарий найдутся гневные ответы от нескольких пользователей, пытающихся объяснить тебе, что ты натворил. Пытающихся объяснить, что ты не прав где-то. Я не просто так это говорю, поверь, всему есть причина.

51 минуту назад, Sl3yer сказал:

Опять таки, почему мой комментарий высер? Я задал конкретный вопрос человеку. Я написал ему всё, что уже реализовал и, что реализую в будущем. Что тут такого высерского? 

Я не говорил про какой-то конкретный комментарий, я говорил про все твои комментарии:

9 часов назад, liner сказал:

Пойми, ты просто не хочешь понимать, что значит твой высер в каждом комментарии, и, скорее всего, не поймёшь.

Да и не стоит раскрывать все свои планы. Так, ты только испортишь впечатление от мода тем пользователям, которые следили за модом. Себе яму огромную ты уже выкопал, я так тебе скажу.

 

54 минуты назад, Sl3yer сказал:

И кстати да, ты и пользователь @Misery поливаете говном мой проект, отвечаете мне, другим людям.

Поливаем говном? Ну-ка процитируй мои высказывания, где я говорил, что в моде не то, а что там не так.
За @Misery не ручаюсь. Каждый сам отвечает за свои слова. И ты, кстати, тоже.
Я, как опытный мододел (по большей части - программист) в сталкере, могу дать тебе совет, рекомендацию, может быть, хочу тебе помочь. Но ты видимо не хочешь руки помощи, воспринимаешь это за

57 минут назад, Sl3yer сказал:

поливаете говно


57 минут назад, Sl3yer сказал:

То есть вы следите за моим проектом?

Ты путаешь: следить и обсуждать. В данном случае, я его обсуждаю, я этот мод никогда не скачаю, ибо он мне не сдался. Я просто изначально высказал своё мнение по поводу проекта, посмотрев на комментарии других и сделав свой вывод. Ну и ты тоже ответил. А я, следовательно, ответил на твой комментарий и так далее. Я буду отстаивать свою точку зрения, если считаю, то её критика необоснованная. Да, может я где-нибудь не прав, тогда я соглашусь с тобой, но иначе, я тебе скажу правду. Психологически, человек не любит правды: горькой, страшной, скрывающейся... Если интересно - почитай об этом в интернете.

1 час назад, Sl3yer сказал:

Забавно.

Не вижу ничего забавного. Форум - это, как раз таки, темы, обсуждения, общения, т.п.


Дополнено 2 минуты спустя

И, да, хотелось бы добавить здесь:

Только что, liner сказал:

А представь, что если бы сталкер 2 вышел на ранней стадии разработки? Так бы он о себе заявил только о своей плохой стороне, как сделал именно ты. Как писали выше, такую сборку за 5 минут можно собрать, да и тем более, Atmosfear уже все наизусть знают и он уже надоел.

У С2 есть PR-компания. Не самая лучшая, но кому как, это их дело. А вот ты прямо большинство планов своих выдаёшь. Как я писал выше - дело твоё, и каждое твоё слово так или иначе каснётся мода, его популярности, его оценке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, liner сказал:

А представь, что если бы сталкер 2 вышел на ранней стадии разработки? Так бы он о себе заявил только о своей плохой стороне, как сделал именно ты. Как писали выше, такую сборку за 5 минут можно собрать, да и тем более, Atmosfear уже все наизусть знают и он уже надоел.
 

Если ты не указал авторов этой фичи. В скриптах иногда авторы оставляют копирайты, а некоторые их могут стирать, а это, значит, неуважение к автору.

Имею право.

Потому, что на каждый твой комментарий найдутся гневные ответы от нескольких пользователей, пытающихся объяснить тебе, что ты натворил. Пытающихся объяснить, что ты не прав где-то. Я не просто так это говорю, поверь, всему есть причина.

Я не говорил про какой-то конкретный комментарий, я говорил про все твои комментарии:

Да и не стоит раскрывать все свои планы. Так, ты только испортишь впечатление от мода тем пользователям, которые следили за модом. Себе яму огромную ты уже выкопал, я так тебе скажу.

 

Поливаем говном? Ну-ка процитируй мои высказывания, где я говорил, что в моде не то, а что там не так.
За @Misery не ручаюсь. Каждый сам отвечает за свои слова. И ты, кстати, тоже.
Я, как опытный мододел (по большей части - программист) в сталкере, могу дать тебе совет, рекомендацию, может быть, хочу тебе помочь. Но ты видимо не хочешь руки помощи, воспринимаешь это за


Ты путаешь: следить и обсуждать. В данном случае, я его обсуждаю, я этот мод никогда не скачаю, ибо он мне не сдался. Я просто изначально высказал своё мнение по поводу проекта, посмотрев на комментарии других и сделав свой вывод. Ну и ты тоже ответил. А я, следовательно, ответил на твой комментарий и так далее. Я буду отстаивать свою точку зрения, если считаю, то её критика необоснованная. Да, может я где-нибудь не прав, тогда я соглашусь с тобой, но иначе, я тебе скажу правду. Психологически, человек не любит правды: горькой, страшной, скрывающейся... Если интересно - почитай об этом в интернете.

Не вижу ничего забавного. Форум - это, как раз таки, темы, обсуждения, общения, т.п.


Дополнено 2 минуты спустя

И, да, хотелось бы добавить здесь:

У С2 есть PR-компания. Не самая лучшая, но кому как, это их дело. А вот ты прямо большинство планов своих выдаёшь. Как я писал выше - дело твоё, и каждое твоё слово так или иначе каснётся мода, его популярности, его оценке.

Я ценю твою помощь и помощь других пользователей. Вот только для какой цели было придираться до того, что я не указал авторов. Все и так знают создателей этих модов, а если я что-то брал у других мододелов, то не убирал их ники из скриптов. А так, больше мне не на что ответить.


                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

liner 

14 часов назад, liner сказал:

А представь, что если бы сталкер 2 вышел на ранней стадии разработки? Так бы он о себе заявил только о своей плохой стороне, как сделал именно ты. Как писали выше, такую сборку за 5 минут можно собрать, да и тем более, Atmosfear уже все наизусть знают и он уже надоел.
 

Если ты не указал авторов этой фичи. В скриптах иногда авторы оставляют копирайты, а некоторые их могут стирать, а это, значит, неуважение к автору.

Имею право.

Потому, что на каждый твой комментарий найдутся гневные ответы от нескольких пользователей, пытающихся объяснить тебе, что ты натворил. Пытающихся объяснить, что ты не прав где-то. Я не просто так это говорю, поверь, всему есть причина.

Я не говорил про какой-то конкретный комментарий, я говорил про все твои комментарии:

Да и не стоит раскрывать все свои планы. Так, ты только испортишь впечатление от мода тем пользователям, которые следили за модом. Себе яму огромную ты уже выкопал, я так тебе скажу.

 

Поливаем говном? Ну-ка процитируй мои высказывания, где я говорил, что в моде не то, а что там не так.
За @Misery не ручаюсь. Каждый сам отвечает за свои слова. И ты, кстати, тоже.
Я, как опытный мододел (по большей части - программист) в сталкере, могу дать тебе совет, рекомендацию, может быть, хочу тебе помочь. Но ты видимо не хочешь руки помощи, воспринимаешь это за


Ты путаешь: следить и обсуждать. В данном случае, я его обсуждаю, я этот мод никогда не скачаю, ибо он мне не сдался. Я просто изначально высказал своё мнение по поводу проекта, посмотрев на комментарии других и сделав свой вывод. Ну и ты тоже ответил. А я, следовательно, ответил на твой комментарий и так далее. Я буду отстаивать свою точку зрения, если считаю, то её критика необоснованная. Да, может я где-нибудь не прав, тогда я соглашусь с тобой, но иначе, я тебе скажу правду. Психологически, человек не любит правды: горькой, страшной, скрывающейся... Если интересно - почитай об этом в интернете.

Не вижу ничего забавного. Форум - это, как раз таки, темы, обсуждения, общения, т.п.


Дополнено 2 минуты спустя

И, да, хотелось бы добавить здесь:

У С2 есть PR-компания. Не самая лучшая, но кому как, это их дело. А вот ты прямо большинство планов своих выдаёшь. Как я писал выше - дело твоё, и каждое твоё слово так или иначе каснётся мода, его популярности, его оценке.

Сожрал)

Туда его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу