Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

«Stalker: New Life» - Вышел первый трейлер!

Рекомендуемые сообщения

 

на сталкер совсем не похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то я сильно сомневаюсь, что они получили официальный рейтинг от PEGI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.05.2022 в 12:36, solix сказал:

А когда выйдет?

 

В 07.05.2022 в 11:15, Wolfstalker сказал:

Релиз запланирован на сентябрь текущего года.

 

18 часов назад, PavelStrelecky сказал:

Скорее всего мод не успеют выпустить к сентябрю этого года

Я бы выразился иначе - мод выпустят, но сырым, поскольку "пипл" все равно схавает.

З.Ы. Смутила перезарядка обреза воздухом, а больше всего порадовало воронье.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Имхо , не надо  пытаться обязательно "сделать Игру" . Делайте просто рабочий билд из того материала , что есть в доступности , по возможности не сильно выбиваясь из сталковского сеттинга . Заработает без явных косяков - это будет уже очень хорошим  результатом . Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Многообещающе, но как и большинство подобных проектов, эта работа так и не увидит зелёный свет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то я сильно сомневаюсь, что это выйдет. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Накачай всяких разных аддонов и получишь практически то же самое. Сомневаюсь, что, от оригинала, они уйдут дальше моделек, анимаций и текстур. И вероятнее всего багов будет даже больше чем в какой-нибудь сборке аддонов, которую собирал человек, не понимающий, что такое несовместимость одних аддонов с другими. Но за старание респект конечно, не слушайте всяких диванных критиков типа меня

Изменено пользователем DeNdaruS
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Конечно по графону чувства смешанные, но респект ребятам за то что пытаются сделать что то новое и свежее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О! Боже! Мой!
Это же тотальная конверсия на Fallout 4!

Изменено пользователем Илвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что это?


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Руки поменять и будет норм.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слегка инородно, но если не как финальное качество, то пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трейлер слишком пафосный)

а так вроде ничего, только руки прям мультяшные какие то, совсем не вписываются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Постэффектов будто нет, модели рук - из библиотеки ассетов взяты, еще и подсвечиваются снизу, растительность вообще не подходит Зоне, как и небо, как и погода, как и цветокор в принципе. Все в кучу смешивается. Ну а все, что оружия и анимаций касается - уровень мобильной игры, причем плохой. 


Дополнено 2 минуты спустя
В 08.05.2022 в 04:03, fcknshrk сказал:

боже, каким же душным стало сталкерское комьюнити, просто испанский стыд. разрабы, не слушайте пожалуйста зажравшихся старых пердунов сверху, и делайте то, что хотите сделать. васьки традиционно не видят дальше своего носа, но надеюсь, вас это не поколеблет в привнесении в старую застоявшуюся на одном месте серию чего-то действительно свежего и имеющего потенциал

В критике нет ничего плохого, если она обоснованна, а уж если конструктивна - надо говорить спасибо. Если все тяп-ляп будут делать - это принесет вселенной Сталкера лишь вред.

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда выйдет, тогда и посмотрим, что получилось. Желаю удачного завершения проекта!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а что не плохо даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну-с... Посмотрим что получится. Если получится ну совсем всратенько, то тут два варианта: 

1) Разрабы засунут головы в песочек и будут плакать

2) Учтут как конструктивную, так и не очень, критику, и будут патчами допиливать своё творение. 

Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Великая Сила... Дайте вы разработчикам доделать их игру и увидим на релизе то, что получится. Зажрались на своём "икс-рей энжине", который, к слову, имеет "под капотом" очень хреновый говнокод и при игре в сталкер на нём вылет на вылете и запили васянками по типу "аномали" и другими CoC-модами. С нетерпением жду, когда рзработчики выпустят свою игру, но делать вам  еще очень много и иправлять тоже.

Как бы только вашу игру ПЫС не прикрыли ?

Изменено пользователем Эмперус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чё мужик разлегся возле костра на такой грязище? У них там стиралки и вода есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

HollowKrueger ну как выйдет - посмотрим, а пока наоборот отталкивает, особенно когда видишь мутанта из Unity заготовок( после псевдогиганта, на моей памяти я этого мутанта в 4 играх уже видел, это 5 проект) а потом ещё поведение химеры(тупо идти на гг каждый может).

Но графика и орудие впринципе пойдет. Время покажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И опять не выйдет. Какой это проект по счету на анрилах и крайэнджнах? Пятый? Шестой? Все не вывезли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просмотрел трейлер... "труханы" на веревке в ДН конечно "зачетные"...  судя по их размеру, нехило так сталкеры "нажрали" попки сидя у костра...

P.S. 

На мой взгляд - фонарик в руке в том виде, что представлен в трейлере, выглядит малореалистично, так как руки у ГГ заняты им, а не оружием.

Поэтому, в случае неожиданной атаки, например, монстров - велика  вероятность гибели ГГ от них, ведь понадобится какое-то время, чтобы спрятать фонарик и взять оружие в руки ГГ.

Думаю, что более реалистично - налобный фонарик у ГГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я конечно понимаю, - ютубчик пережимает, все дела...

Но когда перезаряжается обрез, и к концу анимации видно что стволы пустыми закрываются, или мосинка (или что это?) с непонятными наростами не имеющими никакой функциональности.

Кровь вылетает какими-то линиями параллельными земле.

Большой палец при удержании фонаря непонятно где, хотя видно что кнопка включения на торце, смотрящем в сторону игрока.

Автоматическая стрельба просто странная.

Пока выглядит несколько всрато.

Явно есть над чем работать, но видно что проект есть и куда-то движется, что приятно, я понаписал наблюдений и несколько негатива, но конечно хочется увидеть финальный результат.

Всем добра.

Ps. для людей хотящих ( и могущих)) посмотреть ролики-видюшки в норм качестве, можно оставлять ссылки для скачивания исходника, повторюсь, ютуб порой пережимает нещадно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У нас было: распаковщик от bardak-а, ACDC, набор логики от X-Stream , плагины для 3ds Max и Maya, целое множество SDK для всех всех игр и билдов, а так же мануалы на Сталкер-вики, Амк-Теам и т.д. Не то, чтобы это был необходимый запас для модинга, но если начал ковырять файлы, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это дряхлость X-Ray. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем уход на новое двигло — Unreal Engine. Но я знал, что рано или поздно мы перейдем на эту дрянь.

© Дед Макар

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да смахивает больше на кризис чем на наш атмосферный сталкач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу