Перейти к содержанию
Wolfstalker

Anomaly Redux 1.1

Рекомендуемые сообщения

 
 

Подскажите как получить картинку как на скриншотах? Что подключать, что нажимать?

Изменено пользователем Блуждающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блуждающий подключать мощный пк точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, где найти или купить батарею для экзоскелета? Каждый метр минусуется заряд, думаю долго так не пробегаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем подскажите изза чего может быть данный глюк прииспользовании 04. HD Модели в моде , модельку меняет , а вот все черное как у негров ? Заранее спасибо.

ss_yurii_09-09-22_15-59-44_(l01_escape).jpg


Дополнено 1 минуту спустя
В 08.09.2022 в 09:13, DIDOI сказал:

Народ, где найти или купить батарею для экзоскелета? Каждый метр минусуется заряд, думаю долго так не пробегаю 

как по мне лучше кинь через ф7 в рукзак , да читерство чуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где ремнаборы найти? Вроде написано что встречается у большинства техников в зоне, но у них нет ничего, как и у торговцев.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Копатыч Если техникам приносить инструменты, то ремнаборы будут появляться у них в торговле.

  • Хабар 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ при новой игре вылет. Как починить ?
Если можно подробно плиз.

изображение_2022-09-16_182727018.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здраствуйте подскажите при запуске вылетает такая ошибка. Как она лечится

 

1.bmp

Изменено пользователем Maksim111110
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lll понизь рендер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

выносливость заполняется только до половины и в глазах плывет, отдышка задолбала уже, это фича или баг?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еда, вода и все такое, поможет с этим и сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот такая ошибка при переходе в рыжий лес, не знаете как фиксить?image.thumb.png.071e5de94e807782d17d51a5be2c4533.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MHTT вообще лучше спросить в дискорде сборки. Но спрошу - динамические мутанты включены? Ещё лучше если бы скинул скриншот подключённых модов


Дополнено 1 минуту спустя

LooneyQ радиацию проверь. Дозиметром. В сборке радиация работает по другому. 

  • Мастер! 1

а чо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.thumb.png.b9181f4c6f51e3593c63a4b8668034f3.png@S_K_I_L_L_E_R  По поводу Динамических мутантов, я даже такой опции не вижу в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Столкнулся с багом при крафте предмета "Эпинефриновый гидратор"

Крафтится из "Верблюжий горб" + артефакт "Батарейка"

артефакт в крафте не отображается

Если вы сталкивались с этим багом подскажите как исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю об установке данной сборки, у меня один вопрос, в чем разница между редукс и ефп 3.0 ?? были пофикшены критические, неприятные баги ? вылеты ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вылетает когда беру последний артефакт на генераторах по квесту исследователи

Expression    : <no expression>
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 191
Description   : fatal error
Arguments     : LUA error: ...k.e.r - anomaly. redux\gamedata\scripts\sim_board.script:250: attempt to call method 'assign_smart' (a nil value)

 

 

Изменено пользователем nilskiygavnal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ребят подскажите, такая проблема, при выстрелах фпс падает, сначала норм было а как путепровод прошел то началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день! Подскажите, как уменьшить головокружение персонажа, а лучше вообще убрать его? Больше половины времени хожу с раскачивающимся экраном. Из-за чего возникает данный эффект? Радиацию снизил, здоровье вылечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья, в этом моде тайники ГГ обворовывают НПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pepelnica1488 список модов указали бы, если автор помнил о том, что установлено. Увы, но такая проблема есть у большинства модов. За время разработки (даже сборки, да), большая часть ресурсов, которые используются, забываются, либо просто заменяются на другие, из-за чего такая путаница, что вспомнить уже не возможно. А оскорблять было не обязательно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Объясните пж, как работает механика с конечностями? Я понимаю, канеш, что её "позаимствовали" из таркова, но все же видимо со своими нюансами.

Лечить выбитые конечности, как я понял, нужно "сурвами" и ножничками. Но сразу встает вопрос - где их найти в начале игры? У барыг ничего дороже аптечки с бинтом, условных, ничего нет. 
Помимо этого, как я понял, если конечность не выбита до конца, ее можно вылечить обычной аптечкой или медикаментом, где написано, что оно "полностью восстанавливает" n-ую конечность. 


Дополнено 0 минут спустя
В 09.10.2022 в 14:26, joralchan сказал:

Добрый день! Подскажите, как уменьшить головокружение персонажа, а лучше вообще убрать его? Больше половины времени хожу с раскачивающимся экраном. Из-за чего возникает данный эффект? Радиацию снизил, здоровье вылечил.

Я так понимаю, у тебя выбита конечность та или иная. Ее нужно вылечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

JIbIC Полностью вылечить конечности и в целом все здоровье можно у медиков на базах, помимо этого есть комплекты выживания (6к рублей), армейские аптечки (4-5к) и научные аптечки (5-6к). Все это продается у тех же медиков. Не знаю у кого вы пытались купить медицину, но у профильных торгашей всегда огромный выбор.

Изменено пользователем dasistfakt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А это нормально, что антивир ругается на лаунчер, который содержится по ссылке?
Проверьте на virustotal файл лаунчера. Пишет, мол, Trojan.Malware.300983.susgen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет! Достаточно сбалансированная модификация, жду 2.0)

Глобально хотелось бы в игре или в мод менеджере иметь настройку\мод, которая заменяет модель рук определенного костюма, выбранной игроком моделью, либо как и другие аддоны в мод менеджере выбор из нескольких полноценных паков.

Играю с моделями от Dux, более навороченные HD модели смотрятся слишком обвешанными и не всегда вписываются, возможно есть другие вариации HD, их тоже хотелось бы увидеть и оценить в Anomaly Redux.

Второе чего глобально мне давно хочется от любой фри-плей модификации, это возможность стартовой настройки отношений фракций, помимо "как есть" и "война против всех". Раньше делал вручную в файле отношений, теперь нужно ещё перепаковывать, неудобно короче, но зудит всё равно, что "долговцы" дружат с военными. Не спорю, это возможный сеттинг, но в сталкере есть другие сеттинги, где военные внутри Зоны "дружат" только с учёными.

Помимо этого не всегда понятны отношения с группировкой Наёмники и Бандиты. Суть - нужна полная настройка старта или пресеты отношений.

Ну и третье. Всем модификация CoC не достаёт среднего варианта геймплея, между "тайны зоны" и "война группировок", под этим вариантом я понимаю войну основных (Долг, Свобода, Монолит) группировок без участия ГГ, причём очень интенсивную войну с приоритетами для каждой группы занять территорию врага, при этом у Военных и Бандитов тоже своя роль, первые в это время рвутся строго к ЧАЭС, вторые стараются не вступать в открытое противостояние ни с кем, кроме самых слабых и мародёрствуют на полях сражений, частично это уже можно реализовать, если поиграть с приоритетами группировок в настройках меню, но опять же хотелось бы видеть такой пресет с выбором одним кликом.

Изменено пользователем Velzevul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу