Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Всем здравствуйте! На днях начал проходить оп 2.1 , уже прикупил у бармена грозу и вот не задача патронов у него в продаже нет а принимает он за эти патроны только арт. Вот хотел узнать можно ли у кого-то купить эти патроны в начале игры за деньги? Просто денег прилично а артов нема. Заранее спасибо:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пиши в тему мода.

  • Хабар 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.05.2022 в 23:50, Подрывник сказал:

Всем здравствуйте! На днях начал проходить оп 2.1 , уже прикупил у бармена грозу и вот не задача патронов у него в продаже нет а принимает он за эти патроны только арт. Вот хотел узнать можно ли у кого-то купить эти патроны в начале игры за деньги? Просто денег прилично а артов нема. Заранее спасибо:)

 

Вы совсем обленились? Куча форумов есть. И да, Солянка - НЕ для НОВИЧКОВ. Это всегда и везде говорилось. Все впустую. Имеем кучу отмычек-бестолковок

P.S.  У Ворона на Свалке попробуй проверить, лентяй. Если нету, значит в патче изменили.

Изменено пользователем sumrak6835
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А тебя не смущает что я на экстриме играю? Или что бл*дь считается не новичком? Я стрелять умею и это самое главное, во вторых я на этом сайте впервые и по этому я толком не разобрался мог бы хотя бы рассказать где этот форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Подрывник сказал:

А тебя не смущает что я на экстриме играю? Или что бл*дь считается не новичком? Я стрелять умею и это самое главное, во вторых я на этом сайте впервые и по этому я толком не разобрался мог бы хотя бы рассказать где этот форум!

Во-первых - не матерись. Мне не интересно на каком уровне сложности ты играешь. Пока, кроме нервных речей ты ничего не предоставил. Умеешь стрелять - иди на стрельбище, здесь игра и игровые условности.

"по этому я толком не разобрался мог бы хотя бы рассказать где этот форум!" Здесь тебе никто ничего не должен. ТЫ пришел к НАМ за помощью - поэтому будь вежлив и изучи правила сайта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что за дебильное сообщество... И знаешь лучше тебя и всё остальное сообщество на три буквы послать а не слушать высказывания что я что-то не так сделал не туда написал и кто я таков так что пошли вы все сами знаете куда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Подрывник сказал:

Что за дебильное сообщество... И знаешь лучше тебя и всё остальное сообщество на три буквы послать а не слушать высказывания что я что-то не так сделал не туда написал и кто я таков так что пошли вы все сами знаете куда!

Однако... Это ты такой умный и могучий сюда помощи пришел просить, а не мы к тебе всемогущему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какой мрак) 


Дополнено 1 минуту спустя

Что то мне это тундрафорум напомнило. 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Бурбон сказал:

Что то мне это тундрафорум напомнило. 

Никогда так не говори, может он просто тупой и ему нужна наша помощь.

 


Дополнено 7 минуты спустя
9 минут назад, Бурбон сказал:

Какой мрак) 


Дополнено 1 минуту спустя

Что то мне это тундрафорум напомнило. 

Да и в принципе нельзя по нескольким фразам о человеке судить. Бывает и на эмоциях скажет чего...


Дополнено 10 минуты спустя

Меня , конечно, за многие мои высказывания наказывают, но он как минимум на 75% справедливы. Просто идут вразрез с правилами сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.05.2022 в 03:50, Подрывник сказал:

Всем здравствуйте! На днях начал проходить оп 2.1 , уже прикупил у бармена грозу и вот не задача патронов у него в продаже нет а принимает он за эти патроны только арт. Вот хотел узнать можно ли у кого-то купить эти патроны в начале игры за деньги? Просто денег прилично а артов нема. Заранее спасибо:)

 

там же на локе  Бар,  долговец Петренко продает нужные тебе патроны, но в приоритете  всё же обмен 


1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу