Перейти к содержанию
Хз кто я...

Помощь нужна:)

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте! Я здесь впервые и для меня всё на этом сайте кажется не обычным и не привычным. Можете пожалуйста помочь мне здесь освоится?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во первых,  прочитать правила сайта, чтобы проблем не было.

Во вторых, нормально относиться к другим пользователям. Это не только из-за того, что в правилах написано, но и просто улучшает общую атмосферу на форуме. Кстати, здесь уместно разговаривать на "ты", однако некоторые всё-таки общаются на "вы", учти это.

В третьих...

Так-то сложно "помочь освоиться", слишком общий вопрос. Тогда по всему понемножку расскажу.

 На главной странице можно мониторить какие-нибудь новости по миру Сталкера, правее можно найти "Недавние релизы" (свежие крупные новинки сталкерского модостроя, которые засветились на этом форуме), чат (разговоры о всяком разном) и разная статистика. 

Во вкладке "Моды" можно поискать себе какие-либо модификации. Просто отсортированные по платформам и топ модов по версии этого сайта.

Во вкладке "Форум" располагаются различные темы, отсортированные по тематике. Например, в "Форум -> Моды Тени Чернобыля" можно найти различные моды на ТЧ. Если какая-то проблема с игрой/модом/модостроением и прочим - заходишь в нужную тему и пишешь вопрос. Только будь готов, что ответят не сразу (а иногда вообще не ответят) - спамить не нужно. И уж точно не нужно создавать новые темы в стиле "Проблема в моде N" - они засоряют форум, а так-же меньше шанс получить ответ от других игроков. Кстати, эту тему тоже могут посчитать "мусорной". Создавай тему, если нет уже аналогичной темы (например, при релизе нового мода или контента).

Аналогично и с другими вкладками, со временем разберёшься что к чему.

Если какие-то вопросы - не стесняйся задавать (в соответствующих темах!), но перед этим проверь - не ответили ли на этот вопрос ранее. Для этого можно воспользоваться поиском (таже плашка, что и вкладки). Так по ключевым словам и настройкам поиска можно искать интересующую тебя информацию.

Есть ещё реакции - правый нижний угол поста. Можно так выражать своё отношение к посту (похвалить каким-либо образом или наоборот). Это влияет ещё на репутацию пользователя, который сделал пост. Саму репутацию можно только поднимать (реакция "Пост ещё тот..." просто покажет, что тебе пост не понравился). Количество доступных реакций в день ограничено, так что хорошо подумай, стоит ли пост реакции. Репутация же... просто показывает количество полученных положительных реакций, ничего более.

Информацию для размышления дал, осваивайся, и добро пожаловать.

Изменено пользователем Prostomod
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Prostomod сказал:

Во первых,  прочитать правила сайта, чтобы проблем не было.

Во вторых, нормально относиться к другим пользователям. Это не только из-за того, что в правилах написано, но и просто улучшает общую атмосферу на форуме. Кстати, здесь уместно разговаривать на "ты", однако некоторые всё-таки общаются на "вы", учти это.

В третьих...

Так-то сложно "помочь освоиться". На главной странице можно мониторить какие-нибудь новости по миру Сталкера, правее можно найти "Недавние релизы" (свежие крупные новинки сталкерского модостроя, которые засветились на этом форуме), чат (разговоры о всяком разном) и разная статистика. 

Во вкладке "Моды" можно поискать себе какие-либо модификации. Просто отсортированные по платформам и топ модов по версии этого сайта.

Во вкладке "Форум" располагаются различные темы, отсортированные по тематике. Например, в "Форум -> Моды Тени Чернобыля" можно найти различные моды на ТЧ. Если какая-то проблема с игрой/модом/модостроением и прочим - заходишь в нужную тему и пишешь вопрос. Только будь готов, что ответят не сразу (а иногда вообще не ответят) - спамить не нужно. И уж точно не нужно создавать новые темы в стиле "Проблема в моде N" - они засоряют форум, а так-же меньше шанс получить ответ от других игроков. Кстати, эту тему тоже могут посчитать "мусорной". Создавай тему, если нет уже аналогичной темы (например, при релизе нового мода или контента).

Аналогично и с другими вкладками, со временем разберёшься что к чему.

Если какие-то вопросы - не стесняйся задавать (в соответствующих темах!), но перед этим проверь - не ответили ли на этот вопрос ранее. Для этого можно воспользоваться поиском (таже плашка, что и вкладки). Так по ключевым словам и настройкам поиска можно искать интересующую тебя информацию.

Информацию для размышления дал, осваивайся, и добро пожаловать.

Спасибо большое;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спам.

  • Лайк 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Хз кто я... сказал:

Здравствуйте! Я здесь впервые и для меня всё на этом сайте кажется не обычным и не привычным. Можете пожалуйста помочь мне здесь освоится?;)

Главное - будь как дома и со всеми общайся как с родными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу