Перейти к содержанию
Wolfstalker

Фан-проект S.T.A.L.K.E.R.: Unreal Engine 4 заморожен!

Рекомендуемые сообщения

 

4kM3uqE58FeYw7UIXt06jGAzzZ1ySmLlKhvmeE2K


Разработка фанатского проекта по переносу S.T.A.L.K.E.R. на движок Unreal Engine 4 - приостановлена! Напомним, что разработкой занималась западная команда энтузиастов под руководством Ivan Sorce. Причиной заморозки проекта стали жизненные обстоятельства:

- К сожалению, с тяжелым сердцем проект приостановлен до дальнейшего уведомления.

Команда хорошо знает, что многие из вас были взволнованы будущим этого проекта, но, к сожалению, мы не можем продолжать из-за обстоятельств, касающихся членов команды.
Это не проблема отсутствия помощи или недостаточной поддержки — возникло несколько реальных жизненных проблем, которые мы не можем контролировать.

Мы не знаем, когда продолжится работа над игрой.
Мы не можем разглашать личную информацию об обстоятельствах.
Но медлительность в разработке практически прекратилась, и команда считает необходимым сообщить вам об этом.

Что мы можем вам сказать, так это то, что за все это время мы безмерно благодарны за вашу поддержку и поддержку.
Если проект когда-нибудь продолжится, пожалуйста, надейтесь, что мы вернемся сильными и готовыми.

Берегите себя и удачной охоты, Сталкеры
- сообщается в официальном обращении к игрокам.


AP-PRO.RU, 2022 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Типичная история 

  • Лайк 6
  • Мастер! 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будем надеяться, что трудности будут преодолены и разработка возобновится.

  • Лайк 4
  • Жму руку 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Crackpot сказал:

Типичная история 

Нет, проэкт закрывается(точнее заморожен) по  причинам из жизни а не потому что разработку не вывезли. А ты со своими типичными историями иди куда по дальше. 

  • Лайк 1
  • Мастер! 3
  • Пост еще тот... 12
  • Смех 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

П-Предсказуемость

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Рико94 сказал:

Нет, проэкт закрывается(точнее заморожен) по  причинам из жизни а не потому что разработку не вывезли. А ты со своими типичными историями иди куда по дальше. 

И это тоже типичная история, планы наполеоновские, а возможностей нет, я не осуждаю , но таких историй воз и маленькая тележка . А ты со своей защитой иди куда подальше 

  • Лайк 1
  • Мастер! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Crackpot сказал:

И это тоже типичная история, планы наполеоновские, а возможностей нет, я не осуждаю , но таких историй воз и маленькая тележка . А ты со своей защитой иди куда подальше 

О, да тебе пора в школу сходить и научится читать, сказано что проблем с возможностями и реализациями не было, просто разработке помешала личная жизнь (такому ноулайферу как ты, этого не понять).Остальные проэкты на других двиглах закрывались именно иза нехватки возможностей.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 7
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Рико94 сказал:

О, да тебе пора в школу сходить и научится читать, сказано что проблем с возможностями и реализациями не было, просто разработке помешала личная жизнь (такому ноулайферу как ты, этого не понять).Остальные проэкты на других двиглах закрывались именно иза нехватки возможностей.

лол, не зная человека сделал вывод, навешал ярлыков и рад, кажется это тебе пора в школу  и да это не первый такой проект , где разработке мешает личная жизнь и тому подобные вещи, но ты продолжай защищать и не забудь ярлыков навешать .

  • Лайк 1
  • Мастер! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все как обычно, таких историй, по переносу игр на новый движок энтузиастами или фанами, миллион, концовка(почти всегда)одна и та же. Никак не хочу обидеть старателей или обесценить их благородный труд, но реалии жизни таковы, что обычно из этого ничего не получается.

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неожиданно (нет).

  • Жму руку 1
  • Смех 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Рико94 сказал:

Какой обидчивый поридж, задели внутренний мир не состоявшего мужчины.Я тебе по секрету скажу, тебе никто ни чего не должен, закрылся проэкт - иди гуляй, Вася!, я разработчиков понимаю - жизненные вопросы нужно как то решать. 


Дополнено 2 минуты спустя

Сочуствую, прими гальдопередола может по пустит. 

Вот это уровень конечно, "ноулайфер" "поридж", ты с двача что ли упал мань? 

Повторю в последний раз для альтернативно одаренного, разрабов я не осудил, проект я не ждал, мне на него все равно, но история для сталкерского модостроения ну типичнейшая и в этом внезапно нет ничего необычного , страшного или критичного , просто печальная тенденция не более.  Но  вот такие горе защитники только хуже делают , наверное от переизбытка свободного времени ну или отсутствия внимания 

  • Лайк 2
  • Мастер! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Crackpot сказал:

Вот это уровень конечно, "ноулайфер" "поридж", ты с двача что ли упал мань? 

Повторю в последний раз для альтернативно одаренного, разрабов я не осудил, проект я не ждал, мне на него все равно, но история для сталкерского модостроения ну типичнейшая и в этом внезапно нет ничего необычного , страшного или критичного , просто печальная тенденция не более.  Но  вот такие горе защитники только хуже делают , наверное от переизбытка свободного времени ну или отсутствия внимания 

нет, я не знаю что такое "Двач", а вот ты то прекрасно осведомлен. Ты все таки начал завесь сталкерский модострой говорит? вообще то мы тут говорим сталкер на других движках, на моей памяти - это первый случай когда проэкт закрылся по личным причинам, до этого закрывались в основном команда распалась,сил и умений не хватило и прочее.. прикольно как малолетний дуралей записывает в  некие защитнички, сочувствующих  и понимающих людей.Кстати мог бы с начало написать развернутый комментарий как сейчас и вопросов к тебе не был бы. 

  • Пост еще тот... 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Wolfstalker сказал:

Разработка фанатского проекта по переносу S.T.A.L.K.E.R. на движок Unreal Engine 4 - приостановлена!

Уже модов 30 так заморозили.

  • Лайк 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, ничего удивительного, в нашем сталкерском модострое это норма.

Желаю удачи авторам в их проблемах

  • Лайк 1

973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это была ожидаемая мулька, типы рисанулись роликом для портфолио, таки всем спасибо, все свободны! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

От модостроя то рога да нога остались. Старые пердуны практически все озинаидились, напоявляли жеребят, отрастили лысину и пивной мамон. А пориджам это не особо надо, делать моды на игру 15-летней давности, да и получаются у них лишь всякие истории васянского, не более.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оказывается был такой проект) 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ожидаемо, но все равно грустно. Очень хочется чтобы Тру Сталкер, ОЛР 3.0, New Project и Край изумрудной зари так не закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I hope that one day they will come back to resume on this project. I was very much looking forward to this. Hope all is alright by the team. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А это уже какая по счету провальная попытка перенести сталкер на другой движок? За 15 лет ни один проект не дошел до релиза, так что эта новость обыденность, еще один повод сказать - "я так и знал".

  • Лайк 3
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никогда такого не было ... и вот опять ... ?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну кто бы сомневался... Типичная и предсказуемая ситуация... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я вот знал, что так будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу