Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
1 час назад, Soldi сказал:

Ассортимент увеличивается только по очкам отношения. 

Потому что в сборке стоит соответствующий мод. Большая часть достижений тут не работает.
Ты обратил внимание на цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, конечно. Баланса нет совсем. Продажи-покупки идут по диким ценам, а ремонт-апгрейд по старым, "аномальским". Из-за этого нет никакого смысла собирать хлам и что-то апгрейдить. Дешевле тупо заплатить ремонтнику. Имеет смысл брать только еду и патроны. Ну, броню, для первоначальной экипировки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сталкерюги, подскажите пожалуйста!

Новые квесты и смысл перепрохождения есть или просто сборка Аномалии со старым сюжетом  и ужесточением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 27.06.2022 в 16:32, Karibu сказал:

Сталкерюги, подскажите пожалуйста!

Новые квесты и смысл перепрохождения есть или просто сборка Аномалии со старым сюжетом  и ужесточением?

На старте мне выдали новый квест. Может, и еще есть - пока не нашел. Пока не могу играть - уехал в командировку в места БД.
Важно! Если играете с русским переводом - часть текста квестов может принять вид кракозябр. Увы, пока кто-то не сделает русскую локализацию - так и будет. Вообще сборка вообще неизвестна в ПСП, в основном - известность на Западе. Поэтому и разместил тут. Возможно, какой-то переводчик возьмется.


Дополнено 2 минуты спустя
В 21.06.2022 в 13:38, Soldi сказал:

Баланса нет совсем.

Если честно, то он есть, но очень... кхм... странный. Автор так видит. Ну, критичных багов не вызывает - и ладно. И вообще, автор всё еще считает сборку бетой)))
Это намного лучше, чем баланс ультрахардкора типа Арии или сборок Дэда Эйра, где в продаже вообще ничего, продать можно 1/10 найденого за гроши, а торговцы смертны и день на 10 игры можно обнаружить их всех мертвыми...

Изменено пользователем Илвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сюжет, вроде бы, старый, пока ничего нового не обнаружил. Играть чуток тяжелее, чем в Аномалию 1.5.1, убивают быстрее, аномалий намного больше (ходить по местности напряжнее), устаешь быстро, с радиацией поначалу проблемы, много вещей имеет другие характеристики... Новые аномалии присутствуют, некоторые ничего - красивые... Ограничения по сохраненкам и перемещениям. Но, дико много денег можно сразу поднять... Фиг знает, играю пока, из чистого упрямства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.07.2022 в 16:33, Soldi сказал:

Ограничения по сохраненкам и перемещениям

Это легко отключается при старте.

Изменено пользователем Илвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новости
Автор объявил про выпуск 2-го апдейта. Сейчас идет его тестирование.
По его окончанию апдейт релизнется, и я его выложу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор пока забросил мод. Очень надеюсь, что не навсегда.
Вот перевод его слов:

"В настоящее время я не работаю над обновлением и пока остановился. Не знаю, буду ли продолжать работу над капитальным ремонтом, так как пропала мотивация этим заниматься...у меня пока нет мотивации продолжать. Так что обновлений пока нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу