Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

«Игра Душ: Эпилог» в заморозке!

Рекомендуемые сообщения

 

WbXQ3SI2pEsLG7nHObaavA5_CpZF9AU8XfsIP0qM


После долгого отсутствия на связь вышел разработчик серии модификаций «Игра Душ». Он сообщил, что новый проект серии, «Игра Душ: Эпилог», находится в глубокой заморозке.

К этому моменту, модмейкер успел сделать один авторский уровень и подготовил наброски сюжета, но закончить разработку пока не представляется возможным из-за недостатка свободного времени. Автор еще надеется на возвращение к работе, хотя и признает, что шансы на это очень малы.


- Сталкеры и сталкернессы, тут мне прилетел вполне заслуженный упрек в том, что новостей не было уже лет сто пятьдесят.

Каюсь и прошу прощения у всеблагого Монолита.

Итак, новости. Не особо приятные для тех, кому интересен Эпилог.

Проект в глубокой заморозке. Времени заниматься им нет. Совсем. Условно готова одна локация, которую я слепил за колоссальное количество времени, имея нулевые познания в 3D-моделировании. И она меня не устраивает.

Почитав наброски сюжета, я понял, что помимо первого полуфабриката понадобится еще, минимум, четыре локации, одна из которых должна быть достаточно большой.

Этот тот объем работы, который я, возможно, потянул бы, если бы располагал тем же количеством времени, что и пару лет назад.

Хотя, даже если бы время и было, то не факт, что нашлось бы желание заниматься проектом. В конце концов, Эпилог - просто собирание в пучок разрозненных веток сюжета, в целом, второстепенных и необязательных.

Такие дела. Не потяну сейчас продолжение разработки - ни морально, ни по времени.

Хотя я всё еще люблю вселенную S.T.A.L.K.E.R. - именно поэтому я говорю, что проект "в заморозке", а не "закрыт".

Может быть и такое, что я к нему вернусь. Но шансы, откровенно говоря, невелики.

Спасибо за интерес к Игре Душ, это было увлекательно для меня как создателя сюжета и программирования поведения этого угловатого мира, к которому мы испытываем необъяснимо теплые чувства.

Надеюсь, так же увлекательно это было и для вас.

Спасибо и доброй дороги, сталкеры! -
Сообщил модмейкер в своем обращении к игрокам. 


Напомним, что последней частью серии стал «Игра Душ: Эксельсиор», собравший положительные отзывы игроков и попавший в ТОП-15 лучших модов на AP-PRO.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеемся что он возобновит разработку.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пришло лето, пора глубоких заморозок

  • Лайк 1
  • Смех 1
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шо опять.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

,,Хотя, даже если бы время и было, то не факт, что нашлось бы желание заниматься проектом''...Честно и откровенно.Без наматывания соплей на кулак,как в иных озябших проектах.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Действительно, морозное нынче лето для моддинга.

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Смех 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в армии говорили Если не хватает личного времени-вся ночь впереди.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, dumidum сказал:

в армии говорили Если не хватает личного времени-вся ночь впереди.

Ночь впереди, когда же отдыхать?. Во время боя?!

Изменено пользователем S0L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грустно конечно, но что поделать - личная жизнь и все дела, тут уж мы не в праве указывать и заставлять человека, тч надеюсь, что автор продолжит работу над модом, когда найдётся время) мы всегда готовы подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, Wolfstalker сказал:

проект серии, «Игра Душ: Эпилог», находится в глубокой заморозке.

ещё одна помойка сдулась.  Я уже писал что 90% типа модов оказывается на помойке. только солянка вечна!

  • Пост еще тот... 3
  • Смущение 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Печальные новости. Очень мне полюбились первые две части, у автора определённо есть талант. Ну что-ж, будет верить и надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что, мод делал один человек? О_о 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нибудь сообщите мододелам,что они не в Австралии живут,у них там зима когда у нас лето,не то время выбирают для заморозок,лучше уж зимой,так хоть каламбура больше былоб.

Изменено пользователем Gunslingerrrr
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, karavan150 сказал:

ещё одна помойка сдулась.  Я уже писал что 90% типа модов оказывается на помойке. только солянка вечна!

Да, "солянка" вечная помойка. Сначала невозможно было играть из-за чудовищного количества багов и вылетов, сейчас - из-за не менее чудовищного бреда упоротых "разработчиков", который ещё и прогрессирует. Единственная версия, что можно пройти один раз и забыть - "2016".

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Gendel сказал:

Да, "солянка" вечная помойка. Сначала невозможно было играть из-за чудовищного количества багов и вылетов, сейчас - из-за не менее чудовищного бреда упоротых "разработчиков", который ещё и прогрессирует. Единственная версия, что можно пройти один раз и забыть - "2016".

Солянка 2016 хотя-бы играбельная,я бы не стал сравнивать ОП2 с модом.ОП2 вообще не понятно что за инопланетянами с тентаклями вместо рук сделан.Не удивлюсь если у реборна и оп2 разработчик один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.06.2022 в 09:03, karavan150 сказал:

ещё одна помойка сдулась.  Я уже писал что 90% типа модов оказывается на помойке. только солянка вечна!

Забавно, что твоя солянка, которая "не помойка" состоит из кучи модов, которые "помойки". У тебя уже солянка головного мозга - сам не знаешь что говоришь. Походу влился в личность Меченого, у которого в солянке расслоение мозжечка как и у других персов. Тебе времени не жаль? За это сообщение ты бы смог выполнить какой-нибудь квест. Например, сгонять за пивком бесу или сварить какой нибудь говномодификат для очередного говноквеста из говноцепочки. А чем ещё в солянке заниматься? Гриндить ради того чтобы гриндить. Даааа действительно, солянка вечна. 

Изменено пользователем Artem01732
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Artem01732 сказал:

Походу влился в личность Меченого

Ты бы поиграл сколько я. ОНА МНЕ СНИТСЯ...

Изменено пользователем karavan150

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу