Перейти к содержанию
Wolfstalker

Из S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля убрали русскую озвучку

Рекомендуемые сообщения

 
1 час назад, xrEugene сказал:

Оглядывайся - не оглядывайся - мне то что?)

 успокойся налей собі сік i погладь свою кишку wink.gif


1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZimaRus девочка, харэ троллить людей, что в чате, что в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, Hunter сказал:

ZimaRus девочка, харэ троллить людей, что в чате, что в темах.

тролль не я, я токо учусь и даже не отгадывай у кого),  что плохого что я на мове размовляю, тем более  русскую озвучку в С2 убрали?  вечно ты везде....))) Харэ тебе оффтопить

Изменено пользователем ZimaRus
  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZimaRus где это "везде"? Я тебе ответил на форуме впервые за долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сколько уже боянов порвали?... Или уже на аккордеоны перешли?... Следующими будут пианино и рояли?... ?


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

игры не будет.

  • Мастер! 2

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Осталось дождаться новости - из С2 вырезали сюжет , всех монстров ,локации. Хотя что там вырезать!? А, точно, трейлер же есть.?

  • Мастер! 1
  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.06.2022 в 18:35, SOG сказал:

игры не будет.

Для кого-то это до сих пор новость ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.06.2022 в 11:14, RayTwitty сказал:

Если дело не в языке, то чего бомбишь тогда? Подберут нормальных актеров, будет нормальная озвучка, подберут плохих, тогда какая разница, какой язык?

GSC запрещено иметь свою политику?

Свою политику - нет, не запрещено! Но у них нет своей... 

Розуміеш, про що я?

 После того выблева, или высера, в котором разработчики заявили шо русский язык идёт лесом, я лично байкотирую эту политически-высранную игру - "Сралкер-2"! 

Клянусь всеми святыми, в натуре, век воли не видать (ага!), это дерьмище не буду качать/играть/смотреть/жевать/нюхать/хрюкать и т.п... 

Зэр гут! 

Всем ауфидорзиннннн! ?


Дополнено 24 минуты спустя
В 14.06.2022 в 09:11, Moustapha_Matushka сказал:

I have to say that this is kind of silly. We need to put conflicts and prejudice aside......it is only a game. This is bad american mentality in my opinion. 

Moustapha_Matushka, согласен с тобой!


Дополнено 56 минуты спустя
В 14.06.2022 в 10:45, Skrepec сказал:

Какой ты умный, за всех решил кто есть большинство. Мне и моим знакомым фанатам сталкера нужна эта информация

В законе можно написать хоть что, хоть ты неприкасаемый индивид.

Наступят на горло в твоем государстве, а виноваты GSC, интересно...


Дополнено 5 минуты спустя

Конечно, проглотили и проглотят, если игра будет на 70% хорошая в случае S2. Я и английский знаю, лично мне по барабану, язык это всего лишь инструмент коммуникации

Уймись, родной... Тебе пора таблетки принимать! 

Всё хорошо, вдох-выдох, вдох-выдох... 

Не волнуйся, это вредно, родной.... ))


Дополнено 1 минуту спустя
В 14.06.2022 в 13:22, dok74rus сказал:

У некоторых фанатов тут уровень терпимости просто зашкаливает, на вас хоть по большому ходи вы скажите что это шоколад и с жадностью сожрёте. Ещё до начало СВО время от времени пробивалась политика, что будет щас страшно представить. Вопрос лишь в том что подобным решением убрать русскую озвучку они плюнули в лицо не только русскому комьюнити которое у них было и есть до сих пор самым многочисленным но и другим странам СНГ, которые так же используют русский.

dok74rus, правильно сказал, блин.... 

Какого-то хера мне сайт пишет, что мол ты, родной, спать ложись, я всё равно не засчитаю твои пальцы вверх/вниз...

  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Нобморт, ты вообще под чем? ?

Отсыпь и нам немного.

Изменено пользователем xrEugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xrEugene, нам отсыпь - это что и кому!? Что такое "нам", в твоём понимании, брат? 

У тебя голова не очень часто болит?  

Тебе бы к врачу... 

Изменено пользователем Нобморт
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.06.2022 в 11:30, Илвер сказал:

Кто-то еще верит, что оно выйдет?...
Оптимисты вы, однако...
Если оно и выйдет - то сюжет будет какой-то такой:
 

  Скрыть контент

Началась большая война в Зоне! Инициировала её группировка "Долг" и её восточные кураторы.  Сразу после того, как во время масштабного наступления Барьер пал и "Свобода" всё-таки отбила нападение монохрома. Для этого были стянуты резервы со всей Зоны - даже вторая база на ЖД станции была расформирована. Победа была пирровой - на Армейских складах осталась в живых всего кучка свободовцев. И тут "Долг" ударил им в спину - на кладбище техники, оказывается, была спрятана целая армия.
В то время второй отряд "Монолита" напал на ТД и базу бандитов. Они сопротивлялись отчаянно, но были уничтожены. Группировка де-факто прекращает свое существование после разрушения базы. Вольные кинули клич, и стянули все возможные силы, чтобы защитить Юг Зоны. Совместными усилиям атака была отбита, но это было только начало...
Буквально через день после этой битвы в район ЧАЭС входят регулярные войска одной страны, не Украины. И не только туда... ВСУ срочно покидают Зону - они требуются уже в другом месте. Их военную базу в Агропорме и другие посты занимает "Долг".
Буквально за несколько дней "Долг" коренным образом преображается. К красному цвету внезапно добавляется еще голубой и белый, а генерал чудесным образом сменяется на другого. Идет активная вербовка остальных группировок, бойцы Долга переходят на немалую зарплату, им выдается экипировка и бесплатные патроны, а также современное оружие.
В то время в Австрии загадочным образом погибают несколько депутатов, которые тайно курировали группировку "Чистое Небо". За отсутствия финансирования и поддержки, а также из-за событий за пределами Зоны группировка распадается, часть её сталкеров уезжают наружу, другие  - примыкают к "Долгу " и одиночкам.
В это время наемникам Синдиката приходи огромный массив заказов на Монолит. Группировка начинает партизанскую войну с монохромом, атакуя их позиции.  И тут события накаляются буквально на глазах. После очередного Выброса прошел час, сталкеры массово ищут арты в аномалиях. Но не видно ни одного долговца - они по каким-то причинам не вышли из укрытий после выброса. В этот момент внезапно с территории другой страны прилетает целый рой новых ракет, которые уничтожают антенны излучателей на Радаре, Янтаре, Варлабе и других местах. Также ракетному удару подвергаются базы "Монолита".  Зона ожидаемо реагирует на это новым Большим Выбросом. После этого ужасного события выжившие робко выглядывают наружу и обнаруживают новую реальность Зоны.
Огромное количество жертв у одиночек, остатков бандитов и ренегатов, а также среди наемников.  "Свобода" уничтожена ранее. "Чистое Небо" расформировано. Ученые быстро сворачивают свою деятельность и покидают Зону. А вот у "Долга" вообще потерь нет - теперь это самая крупная группировка. Сразу после сверхвыброса они сразу же огромными силами атакуют все базы наемников, и полностью уничтожают группировку. В то время оказывается, что новые аномальные поля разделили север и юг зоны, и теперь туда не попасть. А вот на территориях "Монолита" аномалий стало гораздо меньше. В то время армия того же государства, что отправила ракеты массово входит и, неся немалые потери уничтожает остатки "Монолита". Группировка де-факто прекращает существование, остатки её охраняют тайные базы о какой-либо экспансии и захвате новых сталкеров для зомбирования речь уже не идет.
После этой сокрушительной победы в Зоне остается только 3 группировки: "Долг", вольные и ренегаты. Но риторика "Долга" тут же меняется, теперь это не "Защитим этот мир от заразы Зоны!", нет... Теперь из динамиков звучит девиз: "ДОЛГ ИЛИ СМЕРТЬ!!!". Вольным дают выбор: покинуть Зону или присоединится к "Долгу". На раздумия им дается неделя. Все, кто откажется будет приравнен к ренегатам со всеми вытекающими.  В то время силы ВСУ уходят, бросая Периметр, а старая гвардия "Долга", недовольная новыми изменениями, но держащая язык за зубами создает отряд в составе "Долга": "Стража". Стражи быстро занимают Периметр, и начинают держать оборону против мутантов, останавливая их экспансию за пределы Зоны. Кроме того, теперь в Зону пускают всех желающих - не нужно прятаться и тайно пробираться мимо военных. Правда, есть одно просто условие: нужно вступить в "Долг"...

 

Что это за сюжет? откуда?   Это фантазии или сюжет С2 ? ?

 

2 по новостям С2

я вижу что творцы С2 озлоблены и обижены, (я так трактую все эти полит. новости ) А в таком  состоянии психики вряд ли можно создать интересную игру.    имхо   

+ наверняка в игру внесут политику, что пойдет в минус С2 еще и потому, что актуальность политических вопросов быстро устаревает,  - наезды на РФ в игре через пол-года после релиза станут  надоевшим бяном у большинства игроков из любой страны.

Изменено пользователем tetr
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, tetr сказал:

наверняка в игру внесут политику, что пойдет в минус С2

В огромный плюс.
 

12 минут назад, tetr сказал:

наезды на РФ в игре через пол-года после релиза станут  тошнотным, надоевшим бяном у большинства игроков из любой страны.

Точно не полгода. И даже не 10 лет.

Изменено пользователем mums
  • Лайк 1
  • Жму руку 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, mums сказал:

В огромный плюс

есть примеры игр  с политикой? и что с этиим играми стало?  интересны до сих пор?

слышал только про одну  из частей-  Кол оф дьюти (Кало-вдутие) где можно было пострелять в русских в каком то аэропорту. И как , та часть игры популярна? 

Изменено пользователем tetr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, tetr сказал:

есть примеры игр  с политикой? и что с этиим играми стало?  интересны до сих пор?

слышал только про одну  из частей-  Кол оф дьюти (Кало-вдутие) где можно было пострелять в русских в каком то аэропорту. И как , та часть игры популярна? 

Ты про Modern Warfare 2? Да, очень. Даже ремастер выпустили. Правда там была стрельба в гражданских, и это не в копилку.

А вот Modern Warfare 2019, где мы вываливали на ближнем востоке против за цензурированных в русской версии русской армии - очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tetr разрабы объясняли, почему в МВ 2 присутствует данная миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, tetr сказал:

слышал только про одну  из частей-  Кол оф дьюти (Кало-вдутие) где можно было пострелять в русских в каком то аэропорту.

Миссия называлась "ни слова по-русски" и в ней русский террорист Макаров сотоварищи, вооруженные пулемётами, устраивали мясо из мирняка в аэропорту Москвы.


Дополнено 10 минуты спустя
1 час назад, tetr сказал:

- наезды на РФ в игре через пол-года после релиза станут  надоевшим бяном у большинства игроков из любой страны

Причем здесь какие то игроки? Бойкот РФ объявляют компании.

В 26.06.2022 в 11:13, Нобморт сказал:

После того выблева, или высера, в котором разработчики заявили шо русский язык идёт лесом, я лично байкотирую эту политически-высранную игру - "Сралкер-2"! 

А другого в сталкерском сеттинге ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, mums сказал:

Точно не полгода. И даже не 10 лет.

Ну типа из бессмертного, ага :classic_laugh:

Цитата

When strangers are coming
They come to your house
They kill you all and say
We're not guilty, not guilty...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Винторез сказал:

Миссия называлась "ни слова по-русски" и в ней русский террорист Макаров сотоварищи, вооруженные пулемётами, устраивали мясо из мирняка в аэропорту Москвы.

тогда это перенос в игру криминала в 1 очередь, (который есть везде) а не политики.  

Аналогично было бы - например если в какую либо игру перенесут перестрелку в американской школе (было в новостях недавно - ученик с автоматом зашел к себе в школу и перестрелял кучу народу, может, своих обидчиков) Представьте, вы - гг в такой игре - безоружный ученик в школе, сидите на уроке, и вам надо выжить, а то и нейтрализовать  такого терорриста  подручными средствами... (кстати, а ведь интересно было бы сыграть в такое)))) И смысл есть - "типа обучение" , как действовать  в такой ситуации, что точно не прокатит. 

 

А на счет С2...  поживем , увидим что будет на выходе. лично я его не жду, слишком много хайпа и срача вокруг, что вызывает отвращение

Изменено пользователем tetr
  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 27.06.2022 в 14:30, tetr сказал:

Это фантазии или сюжет С2

Это мой вариант. Как они могут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.07.2022 в 14:00, Илвер сказал:

Как они могут сделать.

4bf3dd491c2e4a99cb9cbf36c6885ce0.jpg.a99325ca4f7d3b7565f67b39d6754def.jpg

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока все ноют из-за политоты в игре, никто так и не удосужился понять, за что GSC вырезали русскую озвучку. И еще хочу добавить что действия буду происходить в городах Припять и Чернобыль (Киевская Обл), а эта и Полтавская Обл. известны своим количеством людей говорящих на украинском, так что антуражнее как раз не русский говор, а украинский. Разве что бандюг с суржиком добавят, так как они в основном на нем говорили и в оригинале ¯\_(ツ)_/¯

  • Мастер! 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что же они тогда английский язык не вырезали? Я думаю что игроки сами решают на каком языке им играть а не так как хочется разработчикам потому что за это деньги заплатили у меня есть знакомые с Казахстана и Германии  знакомых много они давно играют в сталкер не смотря на разные языки  они предпочитают играть на русском языке.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, AderoUller сказал:

Пока все ноют из-за политоты в игре, никто так и не удосужился понять, за что GSC вырезали русскую озвучку. 

Ну фсё, парни. Нас спалили. Выходим из сумрака и добросовестно делаем по 2 и больше предзаказа :classic_laugh:

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В первом сталкере не было украинской озвучки, не было матерной озвучки. Появились мододелы и все исправили. Не будет русской - максимум через месяц запилят то что доктор прописал.


Дополнено 9 минуты спустя
В 24.06.2022 в 00:07, Mark_v02 сказал:

ZimaRus абсолютно всё в интернет сегменте озвученное на украинском звучит как комедия

ага, я "Чапаев" смотрел на украинском. так смеялся только над комедиями с Д.Керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу