Перейти к содержанию
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Enter the Zone Trailer

Рекомендуемые сообщения

 

На Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 Extended презентован новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля!



Зона предлагает нам новый мир! Мы можем остаться в старом, боясь перемен… но ответьте, хотите ли вы, чтобы наши потомки запомнили нас трусами? Или теми, кто осмелился устремиться к новому, лучшему человечеству?

Несмотря на все угрозы, что скрывает путешествие в неизвестность из мира привычного, который мы еще вчера называли «домом». Будем ли мы стараться понять человеческую натуру, меняющуюся под призмой новой реальности?

Впрочем, мы уже ступили на этот путь… Путь, который ведет в самое Сердце Чернобыля -
сообщается в описании ролика.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даже комментировать это не хочу...

Только пыс может делать так...

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 5
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль что не геймплей... Хоть бы увидеть, в каком состоянии игра. Если там баг на баге и багом погоняет, то хотя бы часть вопросов отпала б, почему снова перенос.

P.S. Вот только давайте хотя бы тут без ругани.

  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Эй, посмотри на меня, посмотри... Видишь это выражение неудивления на моём лице?" Джони Сильверхенд, 2077

 

  • Жму руку 2

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
21 минуту назад, at@nda сказал:

а что нам показали?

Открывающуюся дверь, черный экран и надпись какой-то игры, которая вышла в апреле 2022 ?

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ух ты, у нас тут ремейк целой половины интро ролика ТЧ.

Что прикольно:

Всё сделано на движке, так что картинка будет в высоком разрешении, в отличии от пререндеренных видосов. Но в 15 фпс, т.к. UE очень хорошо оптимизирован.

Что плохо:

Анимации какие-то неестественные. Будет прикольно если это окажется мокап, и он выглядит хуже чем то сто делали вручную в 2007 году. Хотя я точно не знаю, может в студии Plastic Wax  Уже в 2007 при создании ТЧ роликов использовали мокап.

Если я правильно понял, то это тут у нас грузовик смерти. Или что-то типа. Совсем потерялось всё его амплуа загадочности. За рулём сидит обычный человек, который случает радио. Хорошо видно его лицо.

Если в оригинале нам приходилось только догадываться кто мог водить грузовик смерти (а по ранней задумке они вообще должны были ездить без водителя), то тут водила показан явно и понятно то никакого интереса он не представляет, и это печально, т.к. сразу с порога рушит интригу.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
25 минут назад, Мольфар сказал:

Это даже не дно. Это уже литосфера. 

Поправлю, после дна уже бездна....

---

В последнее время стал замечать, что вновь жду новостей по С2... И не потому, что хочу поиграть (в это играть не стану). А жду лишь от того, что каждая новость по игре - дичь полнейшая... Ну как так можно?! А? Ответьте пжл мне... Ну как они могут из раза в раз обсираться прямо в штаны, да и ещё с подливой...

Изменено пользователем Хаас
  • Мастер! 2
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вульф убери счетчик, даже трейлер, говорит 2023

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могли ничего интереснее показать кроме как  "грузовик едет и въезжает в аномалию". Нигде такого не видел. Не хватает ещё "Сталкер ведёт группу учёных и вместе с ними попадает под выброс". Так "оригинально и так интригует".

Прикиньте, а если это начальный ролик С2?))) И после него такой тёмный экран, надпись УБИТЬ СТРЕЛКА и голос "Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду - выполнишь пару заданий..."))))


Дополнено 2 минуты спустя
1 час назад, Enframed сказал:

Вульф убери счетчик, даже трейлер, говорит 2023

Кстати да, там срок прибавили)) Счётчику ещё дольше отбывать)


Дополнено 8 минуты спустя
3 часа назад, Modera сказал:

Если я правильно понял, то это тут у нас грузовик смерти. Или что-то типа. Совсем потерялось всё его амплуа загадочности. За рулём сидит обычный человек, который случает радио. Хорошо видно его лицо.

Если в оригинале нам приходилось только догадываться кто мог водить грузовик смерти (а по ранней задумке они вообще должны были ездить без водителя), то тут водила показан явно и понятно то никакого интереса он не представляет, и это печально, т.к. сразу с порога рушит интригу.

Тоже очень сильно бросилось в глаза. Но я не верю что это грузовик смерти. Настолько убого его показать - это надо умудриться. ХЗ, скорее всего кто-то вывозит какого-то сталкера в отключке из Зоны. Или ввозит. 

Не забывай, что грузовиком смерти управляли люди-пустышки с вымытыми кодировкой мозгами. А тут обычный человек, который переключает станции, адекватно реагирует на аномалию, пытается выжить при наезде.

Если это действительно грузовик смерти, то я GSC поздравляю. Так хреново его изобразить - это надо постараться, так что оригинал 2007 года на несколько голов выше по атмосфере.  Я в это не верю, это не грузовик смерти. Не может быть так плохо. Даже у GSC.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так, а что они показали? то что у них есть разработчики, которые могут сделать сценку, а где игра то? мы что в трейлер будем играть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, CiberZold сказал:

так, а что они показали?

Мультик

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мда уж а в 2023 мы посмотрим очередной ролик только как сталкеры жрут батоны и циферки в конце 2024?

  • Мастер! 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, CiberZold сказал:

так, а что они показали?

ВИДЕВА

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Красиво, конечно, но когда уже реальную графику с геймплеем покажут? В 2023?


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Собственно показали вполне заурядный трейлер, хотя бы небольшой отрывок игрового процесса могли бы представить, обсуждать особенно нечего! :classic_blink:

Изменено пользователем [rebel]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вступительный ролик  С2 видимо расчитан на лохов-малолеток, которые никогда не видели начальный ролик ТЧ 196606831_--.gif.9045e29cf1187f046ff6b3aa271f3c09.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

главное не смотреть их "дневник разработки"

  • Пост еще тот... 2
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прочитал тут все комментарии,но никто не сказал про дкуда. Стиль его видосов совпадает с тем,что мы увидели. Советую посмотреть операция "Фарватер" там намного круче сделано. Как по мне,так как они переживают кризис и чтобы что то показать,они показали. Нас русских смешали со всем,чем можно,но нам то что? Ни горячо ни холодно. Люди из России полюбому не все отменили заказ,но откровенно говоря. Они нас не любят и не любили. Так что предлагаю просто холодно относиться к новостям по поводу С2. Я уверен на 100% Если это неприязнь выражена так,то в игре полюбому сделают "злые русские". Полный провал. Как писали разрабы Дед эир. От игры одно название и тёплые воспоминания прошедших дней. 

  • Мастер! 4
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если игры и выйдет, то там наверное будет огромный член и членострел, из которого можно стрелять по огромному члену. + сталкер, рассказывающий анекдот о чёрном сталкере

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Verruckt_96 сказал:

главное не смотреть их "дневник разработки"

не забудь в россии сделать пожертования для украины, чтоб тебя приняли мусора продажные

  • Пост еще тот... 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Stern-13 сказал:

Открывающуюся дверь, черный экран и надпись какой-то игры, которая вышла в апреле 2022 ?

"Это по нашему, по новоГСЦски"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне Мария Григорович сказала что она не главная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу