Перейти к содержанию
Overlord_228

То, чего вы не знаете про GSC GAME WORLD!

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет! Вы можете не верить данной информации, ведь в последнее время много слухов по проекту GSC GAME WORLD. До 18 июня нынешнего года я работал в компании GSC. Над чем я работал, не могу сказать, так как я хочу остаться анонимным для собственной безопасности. К сожалению я не могу поделиться какой-либо информации по поводу игры, ибо я подписывал документ о неразглашении. Однако я поделюсь с вам с кое с чем!

 

После 18 июня я был уволен, как и несколько наших сотрудников, несогласных с политикой компании. В начале 10 июня руководство компании приняла решение убрать русскую озвучку с игры, среди несогласных с таким решением были некоторые наши сотрудники. В том числе и я. Среди русских в основном в компании остались только Захар Бочаров и DKOD. В данный момент они находятся в Чехии. В компании происходит бардак. Часть сотрудников так и остались в Киеве, не желая покидать свою дом и семью и ради игры переезжать в другую страну.

 

В компании сильная нехватка кадров. На момент, когда я увольнялся в компании оставалось около 100 человек, примерно 50 переехали в Чехию. Определенная часть ушли на фронт как к примеру Дмитрий Ясенев. Фотография со сливом адреса и с разработчиками, которые находятся в Чехии моя кстати. Что по поводу проекта С2? В следствии массовой отмены предзаказов у проекта не хватает финансов что б завершить проект.

 

На момент с 24 февраля и нынешнее время сюжет начали переписывать. По моим данным скорее всего проект либо в будущем перенесут на 24 год, либо он будет заморожен! Нехватка кадров сильно затормозило проект. А все материалы по игре, со временем кто-то, да выложит! Показанный трейлер действительно так и выглядит на самом деле, графика показанная в прошлом году было не настоящей. Специально созданная для ВАУ-эффекта. Право ваше, верить тому что я написал или нет. Так как я не смогу к сожалению доказать причастность к работе в данной компании! Спасибо за внимание! 

  • Пост еще тот... 3
  • Жму руку 3
  • Смех 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Overlord_228 сказал:

не могу сказать, так как я хочу остаться анонимным

5 минут назад, Overlord_228 сказал:

До 18 июня нынешнего года я работал в компании GSC.

Будет сложно остаться анонимным ?

  • Лайк 1
  • Смех 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подвиг. Я уверен, что скоро и остальные выскажутся.

  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как же в реакциях не хватает facepalm и cringe



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Overlord_228 сказал:

так как я хочу остаться анонимным для собственной безопасности.

Тем временем
 

 

22 минуты назад, Overlord_228 сказал:

Фотография со сливом адреса и с разработчиками, которые находятся в Чехии моя кстати

 

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Wolfstalker сказал:

Будет сложно остаться анонимным

Он ничего не сказал такого,от чего нужна анономность...Только что разве Громкое название темы.Остальное итак было ясно...Пшик какой-то,а не То, чего вы не знаете про GSC GAME WORLD!

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ничего нового не узнал, предсказуемо. Кроме про сюжет: таки вообще большие сомнения, что он существует хотя бы в виде эмбриона.

Изменено пользователем йцукенг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Ruwar разлогинся)

PS По поводу отмены русской озвучки - не удивительно. И почему всех так это удивило)

Изменено пользователем Хаас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

banc_9.jpg

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам всё легко. Это не то. Это не Лохотрон и даже не старые билды с2. Сюда лучше не лезть. Серьёзно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Изменено пользователем RayTwitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему этот мусор еще не снесли.

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О, еще один ынсайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 я работал в GSC. Хотите верьте. В компании достаточно нациков. Все делают вид, что работают, но в основном мониторят свой дискорд и русский ютуб, чтобы докладывать СБУ о новых кандитатах в так называемые расстрельные списки на специально отведенном для этого сайте, называть я его конечно из соображений анонимности не буду. Сюжет никто не переписывает, сейчас прозвучит нечто крамольное, но сюжет будет 1 в 1 как в Тенях Чернобыля с одной лишь правкой имени гг, его картинки в профиле и модельки. Нет, это не ремейк и даже не ремастеред, просто правильный ход событий(уже вышедшая трилогия не более чем визуализация сталкерских баек у костра у событиях с2 от первого лица). Такие дела.

  • Жму руку 2
  • Смех 2

76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ian98 достойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Overlord_228 сказал:

подписывал документ о неразглашении. Однако я поделюсь с вам с кое с чем!

Сомневаюсь, что правда, и все же если это действительно так, то жаль.

22 минуты назад, ian98 сказал:

Хотите верьте

А хотите - нет.

23 минуты назад, ian98 сказал:

В компании достаточно нациков

Их везде хватает, даже в России.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хоронили тещу - порвали два баяна...


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Плавали-знаем, мля...

Поверьте!!! Я сам левел-дизайнер, работаю в ПЫС 20 лет. Сын программиста. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Никто не хочет выхода С-2!!!
 

Изменено пользователем dedMcAR
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу