Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

spacer.png

Название:  New Times

Дата релиза: Запланирован на лето 2022 (Ну, был.)

Автор: Matrix

Платформа: OGSR Engine X64 (Тень Чернобыля)

Спойлер

Для начала, небольшое описание вступления от лица Главного героя модификации:

Вот, только вчера прибыл в зону. Достаточно интересно было, узнать что это за место такое, где никаких проблем, которые были в городе... Мне так казалось. Прибыл в зону я с достаточно неплохим снаряжением... Пистолет, нож, куртка, еда, вода и старенький бинокль. Увы военные всё успели забрать, но кое-как я смог сбежать. По пути я встретил неизвестного, немного поболтав с ним, я узнал где можно отсидеться, к этому он мне дал несколько советов по выживанию в этом месте и не только. Прибыв в лагерь, я решил по началу ознакомиться с населением лагеря, несколько "сталкеров", как их здесь называют и торговец. После целого дня сидения за костром, мне это успело наскучить, я решил попробовать чем-нибудь заняться... Нужно на этот счёт спросить у торговца.

В самом моде имеется две ветки заданий - Основная сюжетная и сюжет по истории возвращения всем известного Сталкера Жекана. Сюжет будет иметь цель в виде его поисков, начало этой ветки заданий объясняется тем, что по зоне шли слухи, что некоторые бывалые сталкеры, видели его, и нам предстоит найти его по просьбе Волка, так как он как никак но был с ним знаком, и благодаря таким слухам и удобной ситуацией а так-же интереса, просит нас найти Легенду Зоны.

Описание технической составляющей

Главное что мне бы хотелось подметить, так это оружейный и погодный пак, в виде них выступают Gunslinger Mod, а в виде погодного пака выступает AtmosFear 3 , а в остальном, были использованы наработки некоторых других модов. Присутствует система урона по конечностям, благодарность автору Золотой Шар "чинить" которые можно "Ибупрофеном" и Мед-Комплектом. Присутствует много других геймплейных фич, которые преобразят игру по своему. 

Примерно такое описание у меня получилось "Собрать", сделал всё очень кратко, из-за большого кол-ва информации, и пихать всё это в один пост не так уж и хотелось. Но думаю такого описания достаточно для некого представления о моде, но я не забыл и про скриншоты, скриншоты находятся ниже.

(P.s. Я знаю что пихнул Описание технической составляющей в описание сюжета, просто мне было проще создать два спойлера, один с описанием, другой со скринами, а в итоге забыл и назвал спойлер по описанию сюжета XD)

Спойлер

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Спойлер

YouTube Ссыль

ВК Ссыль

 

Изменено пользователем Matrix
  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лето это хорошо.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жекан - Легенда Зоны??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Kataklysm сказал:

Жекан - Легенда Зоны??

хах, ну я имел в виду то, что он один из первых сталкеров в зоне, и в голову прилетело это)

Изменено пользователем Matrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про Жекана выглядит как фанфик какой-то от 13летней школьницы.
Что, зачем, почему, какая мотивация? Такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, rusMAFIA сказал:

Про Жекана выглядит как фанфик какой-то от 13летней школьницы.
Что, зачем, почему, какая мотивация? Такое.

в моде всё это дело будет объяснено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Matrix Ну зачем же один в один повторять то, как проник в Зону сам Жекан в моде "Золотой Шар"? sad.gif.8ecd542dd8b70bbf6db01dd028857540.gif

Можно было бы проникновение в Зону обыграть иначе, например, "по-стелсу"глубокой ночью  пробраться миио  блок-поста вояк и через поваленное дерево перелезть через "колючку" и далее также пройти в Деревню Новичков.... 700094782_1.gif.94470363a627990412ebad7e6ef2fd45.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Викт сказал:

Matrix Ну зачем же один в один повторять то, как проник в Зону сам Жекан в моде "Золотой Шар"? sad.gif.8ecd542dd8b70bbf6db01dd028857540.gif

Можно было бы проникновение в Зону обыграть иначе, например, "по-стелсу"глубокой ночью  пробраться миио  блок-поста вояк и через поваленное дерево перелезть через "колючку" и далее также пройти в Деревню Новичков.... 700094782_1.gif.94470363a627990412ebad7e6ef2fd45.gif 

сюжет пока что на доработках, так что большинство таких моментов будут иными на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Matrix сказал:

сюжет пока что на доработках, так что большинство таких моментов будут иными на релизе.

Интересно сколько будет локаций в моде и, если не секрет, то какие - из ТЧ, ЧН, ЗП или из билдов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Викт сказал:

Интересно сколько будет локаций в моде и, если не секрет, то какие - из ТЧ, ЧН, ЗП или из билдов?

локации оригинального ТЧ только без ЧАЭС, использованы были из Autumn Aurora 2.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Matrix сказал:

локации оригинального ТЧ только без ЧАЭС, использованы были из Autumn Aurora 2.

Удачи вам в модостроении.

Самое главное в мде - это сюжет, а не "рюшечки-лучики-цветочки" и ечень желательно - оригинальный.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одни названия и видишь. Модов так и нет уже давно. То заморозили, то хард полетел, то ещё какая левая причина...

Изменено пользователем karavan150
  • Печаль 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может обновишь шапку темы?Лето 2022 уже давно закончилось, скоро лето 2023.+новых скринов и прочего, сделать спойлер с видосами и прочим

Изменено пользователем Mad Hikki

973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

закрывай нахрен тему, всё-равно ни ссылки, ни автора нет. навоз какой-то.

  • Жму руку 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу