Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

xray_domino_02-10-22_09-28-00.log

вылетает при разговоре с Волком, при первом задании от сидоровича  


Дополнено 36 минуты спустя

если быть точным то вот 

 

FATAL ERROR

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : F:\Repos\OGSR-Engine\ogsr_engine\COMMON_AI\script_engine.cpp
[error]Line          : 52
[error]Description   : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: [luabind::detail::class_rep::function_dispatcher] Caught unhandled exception!

 

FATAL ERROR

[error]Expression    : ExitFromWinMain
[error]Function      : xrDebug::_initialize::<lambda_1>::operator ()
[error]File          : F:\Repos\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line          : 534
[error]Description   : Unexpected application exit!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, maslina562 сказал:

а можно чинить оружие у механиков?

Поиграйте и увидите. Вопрос странный какой-то, если честно 🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для скачивания стала доступна
украинская локализация к моду!

 

Спойлер

В баре был добавлен Азот с обустроенным рабочим местом

obnova11.png

 


Вы конечно удивитесь, но это рабочее место увеличило вес мода на 200 мб) Дело в том, что автор взял локацию Бар из мода Shadows Addon. Кроме обустроенного рабочего места для техника там есть еще пара приятностей. Например - атмосферный билдовский Бар, прикольные костры и т.п. В целом локация не выбивается из атмосферы ТЧ, а скорее дополняет ее.

 

obnova12.png

 

obnova13.png

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Капитан Кузнецов  Такая же проблема была и у меня, решение данной проблемы пока нет, c автором мода по дискорду связаться нет возможности.  Менял настройки в игре, тип рендера, переустанавливал, cтавил мод на лицензию, на пиратку, ставил на ssd и hard, запускал в режиме совместимости и администратора. Устанавливал дополнительный софт. НИЧЕГО не помогло!!! 🤔

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ALAN-75 сказал:

c автором мода по дискорду связаться нет возможности

Как это нет возможности, если он каждый день на сервере, отвечает на сообщения об ошибках и проблемах, если ему о них пишут.  Когда игрок скидывает лог, а на вопросы разработчика об обстоятельствах вылета никто не отвечает, тогда понятное дело дальше проблему не решает никто.

Если вылет при разговорах с нпс, значит либо репак кривой, на который устанавливали мод, либо осталась геймдата от предыдущего мода в директории с игрой и абсолютно на ровном месте вылеты вылезают.

А здесь логи скидывать смысла нет - автор в дискорде.

Изменено пользователем Yarman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пытаюсь открыть пункт "Установка (показать контент)" но ничего не открывается. Более того не открывается вообще ни один пункт. При клике мышкой - ноль реакции. У кого такое же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

alaplant нормально открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, alaplant сказал:

У кого такое же?

Может в настройках браузера выключен javascript? Или сам браузер какой-то ущербный - мне на ум других объяснений не приходит

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
1 час назад, Вадим Мальцев сказал:

Нет сохранений

Не делаются в смысле? Попробуй запускать от имени администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Износ такой огромный это нормально? Например, один выстрел из Форт-17 отнимает 0.4 состояния, у ПМ и ПБ все ещё хуже, бандитский бронекостюм от двух попаданий начал светиться зеленым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hornybig сказал:

Износ такой огромный это нормально? Например, один выстрел из Форт-17 отнимает 0.4 состояния, у ПМ и ПБ все ещё хуже, бандитский бронекостюм от двух попаданий начал светиться зеленым

А это такая проблема? Денег валом, починится не проблема. Вообще за баланс автор серьёзно не брался пока, но в оригинале разве стволы очень медленно ломались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Yarman сказал:

А это такая проблема? Денег валом, починится не проблема. Вообще за баланс автор серьёзно не брался пока, но в оригинале разве стволы очень медленно ломались?

1. Смысл оружия и брони теряется, какой смысл на себе носить презерватив одноразовый весом от 7 кг и выше? Или надо набить запасными брониками весь рюкзак, чтоб на 2 перестрелки хотя б хватило?
2. Я не могу представить условий, при которых оружие после 100-130 выстрелов приходит в негодность и начинает клинить, то, что сейчас с их износом— идиотизм, и я думал, что это у меня сбой, а не логика мода

3. В оригинале у меня комбез сталкера до х-16 доживал, а с Винторезом вообще проходилась вся игра после неё. На каждом шагу чиниться не у кого, механики не аномалии, чтоб на каждом шагу торчать

  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.10.2022 в 11:29, Yarman сказал:

Как это нет возможности, если он каждый день на сервере, отвечает на сообщения об ошибках и проблемах, если ему о них пишут. 

А здесь логи скидывать смысла нет - автор в дискорде.

 

2022-10-17_17-14-33.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Запускаю в bin_x64, выдавало ошибку openal32, после установки Openal, выдаёт терь ошибку 0x000007b

Изменено пользователем Azamatik
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Azamatik сказал:

выдаёт терь ошибку 0x000007b

Как исправить ошибку 0x000007b в Windows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Stern-13 сказал:

Direct x скачал, и Visual C также всеравно ошибка. Может все из за того что у меня стимовская лицуха?

Изменено пользователем Azamatik
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.07.2022 в 19:23, Yarman сказал:

Погода Simple CGIM
от не помню кого (отзовись!) (в игре только один цикл и баги положения солнца, зато очень красивые рассветы, закаты и облака)
Несовместимо с Vivid и Фотозоной

От меня)

Четсно хз когда поправлю, но поправлю!

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

weather_default.ltx Если вам нужна более темная ночь то вот файл с моим конфигом, поместить по пути (S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl\gamedata\config\weathers), но не забудьте отключить HDR

Изменено пользователем bliding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, WILD_USEC сказал:

От меня)

Нашёл тему с погодой эту тут, но думал "обожду с указанием, вдруг ошибочка/накладочка будет"))

14 часов назад, bliding сказал:

Если вам нужна более темная ночь

На оригинальную погоду, да?

20 часов назад, Azamatik сказал:

Может все из за того что у меня стимовская лицуха?

Такая ошибка вскакивает не из-за игры, а именно из-за железа. Может драйвера старые, или microsoft visual c++ старый очень стоит (ну или винда кривая). Решение точно какое-то должно быть.

В шапке ссылку на дискорд поправлю, вроде ставил вечную, но может обшибся и на 7 дней поставил 🙃

 

В 15.10.2022 в 20:10, Hornybig сказал:

1. Смысл оружия и брони теряется, какой смысл на себе носить презерватив одноразовый весом от 7 кг и выше? Или надо набить запасными брониками весь рюкзак, чтоб на 2 перестрелки хотя б хватило?
2. Я не могу представить условий, при которых оружие после 100-130 выстрелов приходит в негодность и начинает клинить, то, что сейчас с их износом— идиотизм, и я думал, что это у меня сбой, а не логика мода

3. В оригинале у меня комбез сталкера до х-16 доживал, а с Винторезом вообще проходилась вся игра после неё. На каждом шагу чиниться не у кого, механики не аномалии, чтоб на каждом шагу торчать

Вот скоро обнова выйдет, пишите пожелания по балансу разрабу - он плотно за него возмётся. Скоро уже должно закрытое тестирование новой обновы начаться, чтоб баги устранить если вдруг вылезут какие - изменений много довольно. А выйдет - обсуждайте такие моменты сколько влезет 🙂


Дополнено 4 минуты спустя

Ещё добавлю - новая версия скорее всего будет на 4 языках: русский, украинский, английский и скорее всего немецкая появится (но не точно). Это тем, кто в дискорде не сидит

Изменено пользователем Yarman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень большая просадка фпс в депо на локации свалка, причём в не её территории лагов нет вообще. Кто сможет объяснить в чём именно проблема, так как проходить там задание просто невозможно в 10 фпс.
 Попробовал узнать типо "может просто комп не тянет", но никаких проблем ни по процессору, ни по видюхе и по оперативной памяти не было. Чем ближе к центру депо, тем больше падает фпс.

Изменено пользователем qexart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

qexart Скинь инфу по железу пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Orb_Warpal_007 сказал:

qexart Скинь инфу по железу пожалуйста

 

Основная информация:
Видеокарта - 1650 super на 4 гига видеопамяти
Процессор - amd fx-6300
Озу - 8 гигабайт, одной плашкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Yarman сказал:

Нашёл тему с погодой эту тут, но думал "обожду с указанием, вдруг ошибочка/накладочка будет"))

На оригинальную погоду, да?

Такая ошибка вскакивает не из-за игры, а именно из-за железа. Может драйвера старые, или microsoft visual c++ старый очень стоит (ну или винда кривая). Решение точно какое-то должно быть.

В шапке ссылку на дискорд поправлю, вроде ставил вечную, но может обшибся и на 7 дней поставил 🙃

 

Вот скоро обнова выйдет, пишите пожелания по балансу разрабу - он плотно за него возмётся. Скоро уже должно закрытое тестирование новой обновы начаться, чтоб баги устранить если вдруг вылезут какие - изменений много довольно. А выйдет - обсуждайте такие моменты сколько влезет 🙂


Дополнено 4 минуты спустя

Ещё добавлю - новая версия скорее всего будет на 4 языках: русский, украинский, английский и скорее всего немецкая появится (но не точно). Это тем, кто в дискорде не сидит

Ну, железо у меня более менее, amd 5 1600, rx 580. Винда 10, все норм установлено, драйвера тоже, может и из-за visual c++ ща посмотрю

Изменено пользователем Azamatik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу