Перейти к содержанию
Wolfstalker

Предзаказы S.T.A.L.K.E.R. 2 стартовали в GOG

Рекомендуемые сообщения

 

Надо срочно заказывать пока дают. Поклониться князю григоре, облизать  подошвы и принести денежку. ))) Пусть западные  европейцы покупают после его плевков в адресс СНГ. Там дядьки богатые. Да и смысл делать предзаказ сейчас не вижу. А то положит на депозит, снимет котлету процентов, а релиз перенесёт на 2030 год. Да и извиниться бы перед сталкерским сообществом бы не мешало, и русскую озвучку вернуть. Не ботаю по украински, мама хохлушка наполовину,  русская на вторую половину, отец бульбаш. Ни белорусский не знаю, ни украинский. Заблужусь в зоне, кто спасать меня будет? Опасная ситуация может возникнуть.)))

  • Аплодисменты 1
  • Смех 4

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стесняюсь спросить, предзаказы чего? Набора дешовых роликов от Декуда без кураторов и редактуры??? 

GSC пытается втюхать чего у них еще нет и они даже сами не знают когда будет.... 

? Пиарщики пытаются вернуть имидж бренду дабы он снова приносил за презаказы без пруфов о состояние проекта

 

Не верьте им, пусть на коленях приползут подробно показывая и доказывая, что игра у них есть... 

Эй GSC! Халява закончилась, доить название S. T. A. L. K. E. R. 2 больше не прокатит... доказывайте, что игра существует!

Все мы прекрасно знаем как вы слили пиарочку для западной аудитории... 

А если слили для западной, значит это все что угодно, авантюра, дрочка бренда, но не игра. 

 


Дополнено 19 минуты спустя
В 05.07.2022 в 20:11, Hunter сказал:

Ну, хоть Денуво не всунули.

Всунули куда? В игру? У них даже билда претиндента на релиз нету... А если бы был, то было бы что показывать. 

 

Хватит баловать авансом этих дармоедов и делетантов.

С2 пора закрывать.. снова...

 

 


Дополнено 22 минуты спустя
В 05.07.2022 в 20:49, Bulat13 сказал:

Иронично, GSC, с его отношением рос фанатам игры, всё ещё пытается продать игру в россии

ищут лоха, который купит слона

 


Дополнено 28 минуты спустя
В 05.07.2022 в 20:39, Викт сказал:

Хм... предзаказы....никогда не понимал людей, которые тратят свои реальные деньги на то, чего в реальности не существует...

изночально когда отношение с компание небыло испорчено, то  это был аванс, оказано доверие... 

по мимо полит говнеца, летом 2022 г. выяснилось что они нагло врали о состояние проекта когда указали апрель 2022...


Дополнено 30 минуты спустя
12 часов назад, 3IMET сказал:

Самая главная ценность С2 - это современный инструментарий для моддинга.

но не с этими разработчиками и не в этом десятилетие

Изменено пользователем Ruwar
  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, йцукенг сказал:

тянуть 150 гб чтобы тупо посмотреть - явно уже не тот случай.

Смотря кому...

8 часов назад, wakiv сказал:

контент будет и будет во что поиграть. По крайней мере зубы можно менять. Может прикрутят ещё и NFT - например, ты платишь деньги, фотаешь зуб, а GSC за 10 000 рублей добавляют его в игру для кастомизации. И играешь, зная что НПС носит твой зуб.

Поделись адресом где травку берёшь?

6 часов назад, Винторез сказал:

А сколько будет новостей уровня "ну нишмагла я, прастити(("?

А ты прямо ждешь таких откровений? А кто ты такой, чтобы их осуждать за то что не смогли? Не справились? Не вытянули? Ты их спонсировал что ли? Поддержал добрым словом или помощь предложил? В таком случае какое право ты имеешь, что то требовать от них? Смогут - хорошо! Не смогут - подождем тех кто сможет...

4 часа назад, S.₮.A.Ł.₭.£.☈. сказал:

А ещё риторический вопрос, кто к 2023 году сможет физически поиграть в эту игру?

Это ты на что намекаешь?


Дополнено 13 минуты спустя
1 час назад, Ruwar сказал:

доить название S. T. A. L. K. E. R. 2 больше не прокатит... доказывайте, что игра существует!

Можно подумать когда докажут ты её купишь? Скажи честно, что даже в планах нет.

1 час назад, Ruwar сказал:

ищут лоха, который купит слона

Сказал таки! Беру свои слова обратно!

Изменено пользователем slesar6razriada
  • Хабар 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ура , ждем торрент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, slesar6razriada сказал:

 

Можно подумать когда докажут ты её купишь? Скажи честно, что даже в планах нет.

на теплых чувствах, за то что честно и уверенно назвали дату релиза был сделан предзаказ авансом.... 

 

после 2х дат переноса, с 2022 апреля на 2022 декабрь и далее на неопределенной 2023 презаказ был отменен

они не понимают в каком состояние у них проект, насколько он готов к релизу, им нечего показать в плане открытого мира и конкретно геймплея (за период с 2018 по 2022) 

я даже не говорю о политически ангожированных решений компании, о расжигании на нац. почве, о nft, обсолютной непрозрачности о состояние проекта... отсутвии внятного демонстрационного материала... 

 

на выстовки 2022 г они по сути рассказали, что с 2018 по 2022 ничего не сделали, и запруфили то что ничего не сделают т. к ведущий AI программист и еще несколлько коллег решили поиграть в Рэмбо... промямлив что-то о встрече на релизе... каком теперь уже релизе, когда вы на ровном месте за 4 года ничего не сделали, а теперь уже заняты совсем другим? 

GOG протечка это пускания пыли в глазам дизорентированным фанатам, которые еще не поняли что из себя представляет эта горекоманда девелоперов и наивно думают, что там все готово.... игра с минуты на минуты выйдет.. аха-ха-ха

 

 

 

 

Изменено пользователем Ruwar
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Ruwar сказал:

на выстовки 2022 г они по сути рассказали, что с 2018 по 2024 ничего не сделали, и запруфили то что ничего не сделают т. к ведущий AI программист и еще несколлько коллег решили поиграть в Рэмбо... промямлив что-то о встрече на релизе... каком теперь уже релизе, когда вы на ровном месте за 4 года ничего не сделали, а теперь уже заняты совсем другим? 

насколько помню, у первого сталкера, тоже были лютые проблемы со сроками, но там геймплей уже готов был, людей кормили не кривыми пререндерами, а почти готовой игрой.

Чувствую, если доживём до третьего сталкера, нас будут кормить описаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, йцукенг сказал:

Не, тянуть 150 гб чтобы тупо посмотреть - явно уже не тот случай.

5 часов назад, slesar6razriada сказал:

Смотря кому...

 

Само собой! Было бы странно, если бы не одного не нашлось. Но чтобы "все захотят как минимум узнать, насколько продукт сырой"... кхм, смотря, кто ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, DimonPatron сказал:

насколько помню, у первого сталкера, тоже были лютые проблемы со сроками, но там геймплей уже готов был, людей кормили не кривыми пререндерами, а почти готовой игрой.

Чувствую, если доживём до третьего сталкера, нас будут кормить описаниями.

вот именно, на первом сталкере было что показать


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, йцукенг сказал:

Само собой! Было бы странно, если бы не одного не нашлось. Но чтобы "все захотят как минимум узнать, насколько продукт сырой"... кхм, смотря, кто ©

меня смущает цифра 150 гб сейчас... почему не 199 гб и не 235 гб?

они её с потолка взяли как и дату релиза в апреле 2022?


Дополнено 7 минуты спустя
2 часа назад, 1nvisible сказал:

ура , ждем торрент 

они по сути говорят: ну ладно отдадим вам когданибудь потом игру на тореннтах, если сделаем, а пока заткнитесь и давайте притворимся, что с игрой все норм... ну пожалустяяя, иначе нас инвесторы через член бросят и Грига поувольняет...  не хочу закончить карьеру делая "боязнь волков" как предшественники 

 

(слезливые потуги комьюнити менеджера причувствующего кончину проекта с2) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ruwar

— Степан! У гостя карета сломалась. За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну, за два… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — оно можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному мне не управиться, тут еще помощник нужон!

  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, йцукенг сказал:

Ruwar

— Степан! У гостя карета сломалась. За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну, за два… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — оно можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному мне не управиться, тут еще помощник нужон!

Барин- Евгений Г. 

Степан: девелопер который вписался ради отметки в потфолио, но уже чует, что надо валить

ибо одно дело поучавствовать, другое сделать невозможное

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...так что, через 10 лет вполне и терабайт получится. Легко, эта технология бессмертна, кто бы что не говорил :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

жду истории как 500 тонная боиба прицельно угодила в сервер с игрой

 


Дополнено 1 минуту спустя

это как когдато сгорел жесткий диск, только уже новый уровень брехни


Дополнено 36 минуты спустя
21 час назад, Викт сказал:

Это что-то типа "сообщающихся сосудов" - разработчики игр выдвигают все более высокие системные требования для запуска  "красивостей" в играх, а производители "железа" под эти требования, предлагают соответствующий "хард", с более высокой его ценой, естественно  sad.gif.fd4e82aa103bd860f33673ba136c9c79.gif  

в итоге  - все в "прибылях"...wink.gif.f758a0d0d3d741f32b6c48e33d129b42.gif   только у игроков кошелек "похудеет"...recourse.gif.27ea492fa65a483309f67883cdd6a802.gif

Если эта игра будет насквозь политизирована (чего исключить нельзя), то стоит ли браться за  русскую озвучку такой игры?recourse.gif.27ea492fa65a483309f67883cdd6a802.gif

Системные требования? 

 

Да вы в облаках летаете... 

о таких вещах в последнюю очередь надо голову ломать, когда игра четко и твердо есть.... 

 

дай боже им собрать билд 2 км квадратных в котором работают все механаки, a-life 2.0 и в это даже можно играть.... 

а вы все системные требования, видеокрты, будто игру уже сделали и дело за малым... 

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Судя по The Matrix Awakens машину серьёзную придется собирать, даже для FullHD. А к тому времени уже выйдут RTX 4000 и RX 7000, на которых UE5 будет чувствовать себя комфортно.

Изменено пользователем 3IMET

AMD Ryzen 5 7500F | 32GB DDR5 | RTX 4070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, slesar6razriada сказал:

Поделись адресом где травку берёшь?

Там же где и ты её берёшь для вдохновения на создание говноконтента на ютубе

Изменено пользователем wakiv
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Ruwar сказал:

после 2х дат переноса, с 2022 апреля на 2022 декабрь и далее на неопределенной 2023 презаказ был отменен

Зачем так остро реагировать? Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. же))) P.S. Я не имел в виду, что у тебя нет денег на покупку, я имел в виду, что сейчас многие настроены не покупать игру именно из-за политизирования ситуации вокруг игры и GSC. Возможно не понятно выразил мысль.

1 час назад, йцукенг сказал:

"все захотят как минимум узнать, насколько продукт сырой"

Поживем увидим, не буду спорить.

32 минуты назад, wakiv сказал:

Там же где и ты её берёшь для вдохновения на создание говноконтента на ютубе

Обиделся? Ай, я, яй... неудачно я пошутил. Я не создаю говноконтент, я просто стримлю, это разные вещи. Вот ты со своей фантазией с этим справился бы на ура! 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, slesar6razriada сказал:

А ты прямо ждешь таких откровений? А кто ты такой, чтобы их осуждать за то что не смогли?

Обосрались - буду осуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Боже, они же подняли цены. Алтимейт брал за 4500 в ЕГС. Мда, товарищи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, slesar6razriada сказал:

Зачем так остро реагировать? Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. же))) P.S. Я не имел в виду, что у тебя нет денег на покупку, я имел в виду, что сейчас многие настроены не покупать игру именно из-за политизирования ситуации вокруг игры и GSC. Возможно не понятно выразил мысль. 

в этот раз это даже не ждалкер, а попытки разрабатывать, но не полноценная разработка... 

при полноценной разработке за 4 года нам бы уже показали как Скиф ползает по Припяти уворачиваясь от Химер и отсреливпя зомбированных.... 

с таким же драйвом как в роликах Exodus

(прогулки по затопленному затону) 

я манал такой подход и такое шапито Григоровичей

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, slesar6razriada сказал:

Поживем увидим, не буду спорить.

А чего тут спорить, о чем.

1. Тянуть 150гб чтобы тупо посмотреть - явно уже не тот случай.

2. Спорить вообще еще не о чем, и этих 150 гб еще не существует в природе. Либо опять смотря для кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, йцукенг сказал:

Тянуть 150гб чтобы тупо посмотреть

В чем проблема если хватает места на диске и скорость интернета позволяет? 

14 минут назад, йцукенг сказал:

и этих 150 гб еще не существует в природе.

Вот это уже другой вопрос. Потому и написал, спорить не будем, доживем - увидим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, slesar6razriada сказал:

В чем проблема если хватает места на диске и скорость интернета позволяет? 

Ради чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Ruwar сказал:

в этот раз это даже не ждалкер, а попытки разрабатывать

 

это не попытки разрабатывать, а попытки как можно больше срубить бабла с серии игры. Вот они хотели подзаработать с NFT, сделали какие-то делюкс версии, так еще и добавят скины и сезон пасс. Это уже не сталкер, это донатная помойка...

Я вообще жду New project и новые главы SFZ Project

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, йцукенг сказал:

А чего тут спорить, о чем.

1. Тянуть 150гб чтобы тупо посмотреть - явно уже не тот случай.

2. Спорить вообще еще не о чем, и этих 150 гб еще не существует в природе. Либо опять смотря для кого.

ну вы же тянете с торентов кал оф дьюти и прочее таким же весом чтобы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum тяну, но не КоД. Даже больше скажу: тяну, чтобы посмотреть. Но не КоД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, йцукенг сказал:

dumidum тяну, но не КоД. Даже больше скажу: тяну, чтобы посмотреть. Но не КоД

да пофиг что ты там тянешь-но тянешь же.   Mortal Kombat 11: Ultimate Edition 145 Гб-и сталкер выкачаете )

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу