Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

«Растворяя Осколки Грёз» - свежие подробности

Рекомендуемые сообщения

 

rNMjqfMmITo.jpg?size=1600x900&quality=95


Стали известны новые подробности разрабатываемой сюжетной модификации «Растворяя Осколки Грёз». Как гласит основная аннотация проекта, в Зоне много чего изменилось: что-то к лучшему, что-то наоборот к худшему. В любом случае время и сама Зона никого и ничто не щадит. Однажды на базу группировки Монолит приходит один новобранец, который желает стать настоящим слугой величественного Монолита, однако его путь к этому будет не таким уж и простым.


7UMS3deg-Q0.jpg?size=1600x900&quality=95DZMir9k1KLM.jpg?size=1600x900&quality=95
OHStnXhAyac.jpg?size=1600x900&quality=95t99xzz7u-xE.jpg?size=1600x900&quality=95


На данный момент ведется работа по основному сюжету, после пойдет работа над дополнительными заданиями и активностями, а в самый завещающий этап работ - тестирование и правка диалогов. Каких-либо геймплейных нововведении в игре не будет - в основном, в моде развивается и прорабатывается сюжет, как главная, составляющая всего проекта. Также автор предостерегает игроков, что не стоит строить завышенных ожиданий - мод будет короткометражным, спорным, в лучшем случае, средним, как и предыдущий проект модмейкера, «Чудесный Кристалл Дарованный Звездами». Дата выхода пока неизвестна, но готовность составляет примерно 50-60%.


AP-PRO.RU, 2022 г.


Читать далее

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно было по названию догадаться кто автор и дальше не читать, эх.

  • Пост еще тот... 16
  • Жму руку 1
  • Смех 4
  • Смущение 1
  • Печаль 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Барс - главный герой мода "Зимний снайпер" от разработчика "Волей случая". Это что, нас ждёт кроссовер модов про монолит?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Совсем видать дела плохи, если уж подобное удостоили целой новости.

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мало информации, конечно, а так ожидаю середнячок.


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только к названию не прикапываемся, ок? И да, насчёт того, что этому удостоили целую новость: 1. Крим создал вполне неплохой ЧКДР(отзывы чекните, а то по названию небось подумали, что васянка и возмущаетесь) да и первый проект удался, может и этот получится; 2. Новостей по модам и так мало - радуйтесь хоть чему-то, или вы за то, чтобы новости были только по глобальным долгостроям? Ну, тогда 1-2 новости за 1-2 месяца будет нормой, но и тут предполагаю, что начнут ныть, мол а чё новостей то новых нет? Так сами же решили такой режим установить - вот и довольствуйтесь...

Я всё сказал?

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 2
  • Смех 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

«Чудесный Кристалл Дарованный Звездами» - отличный мод, не похожий ни на что другое. По сути, графическая новелла на движке Сталкера. Оживший текст отличного рассказа. Автор мода талантлив. Это безо всяких сомнений. Мод «Чудесный Кристалл Дарованный Звездами» надолго остается в памяти, если не навсегда. Поэтому новый мод я лично жду с большим нетерпением.

  • Лайк 2
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, чуваки. Вот полное название мода, если кто искал:

 

Взрывая мгновения через сотни лет,
Мы растаем в пыли своих надежд,
Оставляя поколениям горький след.

И в память, и лица близких нам людей
Брызнет красным флагом звонкий смех детей.
Все исчезло, остались слезы среди камней.

Растворяя осколки грез, мы вспомним вдруг о былом.
Тень ошибки из детских слез...
С ней и живем.

Время жить. Время умирать.
Не время нам о судьбе другой мечтать.
Не вернуть былого вновь.
Прости меня, мой дом родной.

А жизнь на экране повторяет Нет.
Но реальность ранит хуже всяких бед.
Забываем о призвании с высока.

Мертвой листвою укрылась вся земля.
За стеной деревьев спрятались дома.
В этот город не вернутся никогда.

Растворяя осколки грез, мы вспомним вдруг о былом.
Тень ошибки из детских слез...
С ней и живем.

Время жить. Время умирать.
Не время нам о судьбе другой мечтать.
Не вернуть былого вновь.
Прости меня мой дом родной.

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 2
  • Смех 6
  • Печаль 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пришёл новобранец на кордон и спросил Где база монолита? 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Босс сказал:

Можно было по названию догадаться кто автор и дальше не читать, эх.

Я не догадался и почему не читать. Любопытный проект по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ayden все короткометражки не любопытные проекты по моему мнению, а этот еще и от главного нытика.

  • Пост еще тот... 3

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Босс сказал:

Ayden все короткометражки не любопытные проекты по моему мнению, а этот еще и от главного нытика.

Колхоз - дело добровольное. Никто же вас лично не принуждает. Не нравится - просто проходите мимо.

А вот я чувствую в этом авторе и его короткометражках настоящее что-то. Настоящее искусство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Лёнька сказал:

Барс - главный герой мода "Зимний снайпер" от разработчика "Волей случая". Это что, нас ждёт кроссовер модов про монолит?

Да уж, не думал, что на мои проекты будут делать кросс-оверы. ?

P. S. @Крим, ты это... Если захочешь скриншоты на нормальных настройках - обращайся.

Изменено пользователем xrEugene
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Модов новых нету, одни новые проекты. Даже на 2029год уже есть.?

  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

про ЧДКЗ вот именно, что графическая новелла, а не игра, я бы предпочёл играть в мод с нормальным сюжетом, а не читать кучу графоманского текста со страданиями и переживаниями школьника пубертатного периода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, xrEugene сказал:

Да уж, не думал, что на мои проекты будут делать кросс-оверы. ?

 

Да они крутые, чо ты

Я как ещё помню как некий школьник пытался сделать зимний мод с персонажами "Зимнего снайпера" то ли на Затоне, то ли на Юпитере. Перерыл весь канал Антишнапса, но так и не нашёл, мб ты что-то такое помнишь?) Интересно глянуть ещё раз :Д

А если серьёзно, то в планах есть ещё что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Лёнька сказал:

А если серьёзно, то в планах есть ещё что-нибудь?

Тот же вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

его первый мод был великолепен, вообще не понимаю к чему предъява, вокруг столько неудачных модов, люди пытаются что то создать новое, а тут и вовсе 1 человек работает, я надеюсь, что мод выйдет, с удовольствием пройду его как и предыдущий 

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Лёнька сказал:

А если серьёзно, то в планах есть ещё что-нибудь?

 

4 часа назад, Крим сказал:

Тот же вопрос.

Да. Сейчас в разработке DLC на тоже околомонолитовскую тематику в декорациях сильно переработанной ЧАЭС. Громких анонсов делать пока не планирую, скорее всего - будет тема как только выйдет.

Могу лишь сказать, что по технологиям и детализации сделан значительный упор, железо нужно будет хорошее. Ну, по меркам сталкера. ?

Если Anomaly на высоких настройках работает без проблем, то и новый проект тоже.

Разработку веду как всегда в одиночку. Может, привлеку одного знакомого блогера в качестве актера озвучки.

Изменено пользователем xrEugene
  • Мастер! 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xrEugene а вот это уже интересно, на ЧАЭС вообще мало сюжетных модов, кроме Тайных троп 2 и короткого эпизода из НЛС 7 и вспомнить нечего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, CiberZold сказал:

xrEugene а вот это уже интересно, на ЧАЭС вообще мало сюжетных модов, кроме Тайных троп 2 и короткого эпизода из НЛС 7 и вспомнить нечего(

Тут проблема в том, что 1) сама ЧАЭС в исходном виде бедна на детали, ее дорабатывать много нужно что бы использовать как другие локации. И 2) строение карты специфическое, в основном линейное.

Что бы обеспечить адекватный нелинейный игровой опыт нужно изгалятся. Надеюсь, получится. Потому особо нигде и не афишировал. ?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод от разработчика ЧКДЗ? Интересно, жду с нетерпением. Первая работа автора мне прямо очень понравилась. Необычный был проект, на любителя. И вот я как раз таки любитель. Удачи Криму в разработке!

Изменено пользователем SOUNDTERRORIST
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Rasty сказал:

люди пытаются что то создать новое

Бббгггггггггггг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, xrEugene сказал:

 

Да. Сейчас в разработке DLC на тоже околомонолитовскую тематику в декорациях сильно переработанной ЧАЭС. Громких анонсов делать пока не планирую, скорее всего - будет тема как только выйдет.

 

Будем ждать :3

P.S. откуда пошла мода на DLC в модострое?) По факту ни у кого нету своих лаунчеров, и каждое такое "длс" - это очередной репак от Серёги Лиса с обновлённой версией мода)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, Лёнька сказал:

Будем ждать :3

P.S. откуда пошла мода на DLC в модострое?) По факту ни у кого нету своих лаунчеров, и каждое такое "длс" - это очередной репак от Серёги Лиса с обновлённой версией мода)

Ну, репака я не делаю, лаунчер пишу. DLC по определению - отдельный контент, который не обязан иметь свой лаунчер. Условное обозначение для дополнительного материала соответствующего маштаба.

В сталкерском моддинге многие проекты по объему давно уже DLC. А мод - это замененная текстурка в автоматов, пару новых квестов к стандартной линии, измененные конфиги и прочее.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу