Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

unknown.png

  • Название: S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl by BerserK1101;
     
  • Разработчик: BerserK1101;
  • Платформа: Зов Припяти;
  • Актуальная версия сборки: 18.07.2022;

    После получения некоторого опыта по сборкам я начал задумываться над созданием собственной сборки на любимую платформу CoC. 
    Решил, что было бы неплохо сделать так что бы сохранить стиль оригинала и добавить то чего не было в стандартном CoC. Работать над данной сборкой я начал после выхода Call of Chernobyl by Stason174rus v6.05, но из-за недостатка опыта я был вынужден временно прекратить разработку.
    После я решил закончить свой проект начал искать дополнения которые не ломают канон, и благодаря сайтам с модификациями от других авторов я смог допилить свою сборку, которая теперь меня устраивала и моих друзей.
     
Спойлер

Список Изменений в Сборке:

[ Новое ] - ( 18.07.2022 );
"Важные исправления"

  1. [ Абсолютно новое ] "Главное Меню" - ( Выбора Фракций ), перенос из Call of Chernobyl Anomaly, в меню есть не исправность в виде выбора сложности ( Неправильная локализация ), в остальном что касается очков, выбора режимов и портрета и места точки спавна с изменением заднего фона меню, является исправным;
  2. Компаньоны ( Напарники ), теперь будут за вами бежать вместо того как раньше приближаться ( быстрым шагом, даже если вы убегали далеко ), перенос функции [ CoC 1.5 в CoC 1.4.22 ];
  3. Новый Курсор ( Вид черепка без анимации, прозрачен );
  4. «Ретекстур сталкеров-новичков v.2.1» от Grelka Этот мод «Зов Чернобыля» меняет текстуры новичков-одиночек и бандитов таким образом, чтобы вы могли отличить их друг от друга на расстоянии ( ретекстур новичков «Долг и свобода» также включен ). После установки этого мода вы будете уверены, когда увидите сталкеров Одиночка, Бандит, Долг или Свобода. Текстуры рук также соответствуют новым текстурам костюма. Исправлена зеркальная эмблема «ГЛОД» ( вместо «ДОЛГ» ) на рукаве куртки «Дежурный». Версия Freedom была сделана с нуля, поэтому рукава соответствуют фактуре куртки. Вкратце: 6 новых текстур для куртки «Одиночки» и 6 новых текстур для куртки «Бандиты» ( обновление ) 1 новая текстура для курток новичков «Долг» и «Свобода»;
  5. Новое Меню ( by Stasot174rus ) + Музыка на заднем фоне, смешенная со звуком Грозы и Дождя;
  6. Лут денег с трупов убитых сталкеров;
  7. Лут брони с трупов, выпадает редко состояние зависит от "Опытности";
  8. "Фанатик" ( Персонаж на Кордоне в Деревне Новичков ), возвращена озвучка Тени Чернобыля;
  9. Исправление звука дробовика ( SPAS-12 ), и его затвора;
  10. После того как происходит "Клин" оружия - ( утыкание патрона в патроннике ) автомата, снайперской винтовки, дробовика и др. проигрывается звук мата персонажа;
  11. После использования предметов по типу: ( Аптечка, Бинт, Еда, Вода и др. ) оружие в рука и сами руки "опускаются" пропадают на некоторое время;
  12. Возвращена озвучка смерти персонажей из Тени Чернобыля;
  13. Исправление текстур оружия на (LR-300, СВД, СВУ, РПГ-7У, USP, Ак-74у, РПК, Ас Вал, ВСС Винторез), добавлена подпись автора;
  14. Просто "лучший" звук дождя, чтобы попытаться добиться большего реализма звук взят прямо из реальности, записывался на хорошее аудио оборудование и микрофон;
  15. Добавлено Меню для режима "Жизнь после Жизни";
  16. Новые экраны загрузки всех локаций которые есть в игре;
  17. Пометки "противников сталкеров и мутантов" на карте ПДА как в Чистом Небе;
  18. Исправление звука Мутанта "Кот Боюн", раньше его реплики и звуки были не активны сейчас они активированы;
  19. Быстрые переходы + Пометка посещённых Баз на карте ПДА;
  20. Напарники покупают оружие и предметы равные [ 70% ] процентов прочности самого предмета как это делают торговцы;
  21. Текстура и внешний вид Сидоровича из Тени Чернобыля;
  22. Новый внешний Вид брони у Военных Сталкеров, Текстуры "СКАТ-9М" ( Бронежилета Булат ), стали из Тени Чернобыля и Маска заменена на "Сферу М-2" и заменены Голоса у Военных Ветеранов и Мастеров с Экспертами, теперь они стали с "помехами" из за Броне-маски;
  23. Щелчок у Налобного Фонарика;
  24. Динамичные Отношения группировок;
  25. Динамичные Аномалии;
  26. Дополнительные [ +1000 ] квестов и заданий;
  27. Изменённый вид табло у ПДА ( КПК ), и исправление бага с наложением аномальных зон при каждом открытии ПДА;
  28. [+21] новых комбинезонов и [+5] шлемов;
  29. Исправленное описание у всех Костюмов, Изменены Характеристики брони, они теперь соответствуют описанию;

 

 

Спойлер

 

Спойлер

Закинуть папки из архива по пути:
Пример - (Локальный диск (D:)/S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl/Закинуть с заменой;

После можно заходить и играть! 
Новая игра обязательна!

 

Спойлер

LR-300 с подписью автора:ss_79181_03-25-22_20-03-54_l01_escape.jpПодпись на LR-300:ss_79181_03-25-22_19-39-07_l01_escape.jpОписание Экзоскелета Монолита:ss_user_07-18-22_14-48-26_l05_bar.jpgОписание комбинезона ИИГ с замкнутой системой дыхания:ss_user_07-18-22_14-48-04_l05_bar.jpgОписание комбинезона ИИГ:ss_user_07-18-22_14-46-18_l05_bar.jpg
Описание Экзоскелета Чистого Неба:unknown.pngВид главного меню и меню старта новой игры:ss_user_03-25-22_17-57-25_mainmenu.jpg


 

Спойлер
  1. Новые визуалы рук для всех новых комбинезонов и добавление старых визуалов из "Чистого Неба" и "Зова Припяти";
  2. Экзоскелет группировки "Монолит" имеет способность залечивать раны владельца, имеет эффект как артефакт Душа из "Тени Чернобыля";
  3. Добавлены комбинезоны "Интернациональных Исследовательских Групп" или как в билдах группировки "ООН", вариант обычного комбинезона и с замкнутой системой дыхания;
  4. Экзоскелет группировки "Чистое Небо" имеет больше грузоподъемность и способность бега;
  5. Военные Сталкеры имеют тёмную текстуру и другие голоса;
  6. Добавлены все "тяжёлые бронекостюмы" всех группировок;
  7. [+21] новых комбинезонов и [+5] шлемов;
    [Добавленное снаряжение]:
    1). Костюм командира бандитов;
    2). Бандитский берилл;
    3). Униформа охранника Бара;
    4). Экзоскелет Чистого Неба;
    5). NBC костюм Чистого Неба;
    6). Научный костюм Чистого Неба;
    7). Комбинезон "Чистый Восход";
    8). Противорадиационный костюм Долга;
    9). Противорадиационный костюм Свободы;
    10). Тяжелая Сева;
    11). ISG комбинезон;
    12). ISG Сева;
    13). Противорадиационный костюм Наемников;
    14). NBC костюм Монолита;
    15). Противорадиационный костюм Монолита;
    16). NBC Комбинезон;
    17). Радиоактивный костюм;
    18). Униформа солдата;
    19). ССП-99 (Белый);
    20). ССП-99M (Синий);
    21). Экзоскелет Восход;
    22). Лицевая маска;
    23). Противогаз GP-5;
    24). Респиратор;
    25). Тактический шлем M12;
    26). Противогаз Сфера-2М;
    unknown.png

 

Изменено пользователем BerserK1101
Добавление в описание новой информации, дополнение описания и исправление, ошибок в описании и тексте;
  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нового сюжета я так понял нет и новых квестов?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У сборки будет какое-то дальнейшее развитие, или это финальный вариант?

И будет ли ссылка на гугл?

 

Изменено пользователем Yarman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG да, там стандартная версия сюжета из call of chernobyl с тайной зоны, добавлены только новые квесты у NPC и торговцев, их примерно около одной тысячи иногда они повторяются.


Дополнено 1 минуту спустя

 

В 18.07.2022 в 14:03, Yarman сказал:

У сборки будет какое-то дальнейшее развитие, или это финальный вариант?

И будет ли ссылка на гугл?

 

Yarman возможно в будущем я буду пытаться поставить на него I.W.P (Improved Weapon Pack) который переносит оружейную часть и фишки из (Gunslinger mod) на платформу (Call of Chernobyl 1.4.22) с добавлением новый пушек, но там не будет поддерживаться рендер DX9;


Дополнено 11 минуты спустя

Уже добавил ссылку на скачивание с google disk-a.

Изменено пользователем BerserK1101
Исправление и Дополнение;
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересная сборка!


973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Енот одобряет! ?

Изменено пользователем Enotix
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

(Заранее) - Можете сюда писать проблемы с которыми столкнулись в ходе игры в моей сборке, но исправить на данный момент я их не смогу и в ближайшее время тоже, нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу