Перейти к содержанию
Ga2z

OGSM CS 1.8 CE Fixes weapon reanimation

Рекомендуемые сообщения

 

Возникло желание перепройти ЧН с OGSM, практически не меняя оригинальное оружие. Поэтому адаптировал Original Guns Reanimated (целиком), + добавил пару анимок из Re-Animation Project 2, GWR, EFT WP, OWR, и анимации камеры со звуками стрельбы из GUNSLINGER MOD. 

Спойлер

Замена всех анимаций и звуков выстрелов оригинального и OGSM оружия, добавление анимаций камеры и недостающих иконок. По большей части использован контент OGR мода, а так же работы KingFriday, Sin!, Lancew, Ghost-2142, STRIFER, Navaro, за что благодарю их нелёгкий труд.

Спойлер

1. Убедитесь, что у вас установлена актуальная версия OGSM CS 1.8 CE Fixes.
2. Перенесите папку gamedata в папку с игрой, с заменой файлов.

Спойлер

J3NNNH2m.jpgTVWAuNtm.jpghWag7Rgm.jpg1E2NJBdm.jpgu93NUUYm.jpgOG4ihwRm.jpgUJsZTPlm.jpgsA9tfpbm.jpgFTVCweWm.jpgV0ZX9wwm.jpgbvsUrbam.jpgpIjsQdYm.jpg

Спойлер

Roman Populik (OGR, OWR3) - анимации АН-94, АК-74, АКС-74, АКС-74У, АК-101, АК-103, АК-104, АК-108, АК-109, АКМ, АКМС, АС "Вал", ВСС "Винторез", СР-3М "Вихрь", ОЦ-14 "Гроза", 9А-91, СВД, СВУ, Сайга-12К, Winchester 1300, SPAS-12, ТОЗ-34, ТОЗ-66, LR-300, SIG-550, SIG-550 Sniper, G36, FN-2000, MP-5, UMP-45, РПГ-7, РГ-6, ПКМ, все пистолеты, болт.
Sin! (GWR Mod) - анимации G36C.
KingFriday (Re-Animation Project 2) - анимации РПК, L85, SIG-552.
РикошетТ aka Lancew (Shoker Weapon Mod) - анимации P90.
EFT Weapons Pack - анимации ножа и бинокля.
GUNSLINGER MOD - звуки выстрелов, анимации камеры.
Ga2z - малость кривая корректировка и подгонка анимаций под АК-12, UMP45, привязка, иконки.

Новая игра не требуется.

Изменено пользователем Ga2z
  • Лайк 4
  • Мастер! 4
  • Аплодисменты 2
  • Хабар 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошие анимации, спасибо.

Изменено пользователем Warif
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О, легенда модостроя что-то новое выпустил

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@.D1mk4. ну прямо уж легенда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неплохо, понравится наверное конечно не всем, однако это отличная замена уже изрядно надоевшему чистому небу.


                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sl3yer 
А что лучше всего на ОГСМ прикрутить? В свое время я туда пытался прикрутить SWP, но никто этого н оценил и адаптация новых пушек никому особа не нужна похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

HollowKrueger Ну например вышла сборка Second Breath of Clear Sky. В неё много кто играл и она вроде даже по нраву была людям. Выходила адаптация для огсм'а  на оружие из stcs


                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод хороший, безусловно. Но жаль, что сами модели оружия отличаются от тех, что сейчас имеются в сборнике. А так бы вполне бы перенёс к себе в сборник.


45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ga2z Не могли бы вы адаптировать эту красоту к старому-доброму "OGSM CS v1.8.2 Community Edition"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, tara-n-tool сказал:

Ga2z Не могли бы вы адаптировать эту красоту к старому-доброму "OGSM CS v1.8.2 Community Edition"?

А этот OGSM чем не добрый? На том старом, багов поболее будет... Вот Тчшный огсм даже старый в целом хорош.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

big and fat Я "OGSM CS v1.8.2 Community Edition" воспринимаю скорее как патч, а не мод, поэтому обычно прохожу ЧН с ним. Но не могу не отметить подход автора "OGSM CS 1.8 CE Fixes" - фантастическая работа и оружейку менять там не хочу. Умом понимаю, что "Fixes" лучше, но для прохождения ставлю 1.8.2 🤷‍♂️

Изменено пользователем tara-n-tool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, tara-n-tool сказал:

Не могли бы вы адаптировать эту красоту к старому-доброму "OGSM CS v1.8.2 Community Edition"?

а так не пробовали накатить? Отличий оружия у OGSM 1.8.2 и Compilation Fixes - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13 Не пробовал, есть различия в configs и нужно править ui_icon_equipment.dds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, tara-n-tool сказал:

нужно править ui_icon_equipment.dds

вот в это верится.

в это:

18 минут назад, tara-n-tool сказал:

есть различия в configs

нет. Различия не значительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Stern-13 сказал:

нет. Различия не значительны.

Может и так. Строго говоря, перенести на 1.8.2 реально, но это долго и тяжело (если я буду делать). Я боюсь ошибиться и пропустить что-нибудь.

Изменено пользователем tara-n-tool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.04.2023 в 12:02, monk сказал:

Но жаль, что сами модели оружия отличаются от тех, что сейчас имеются в сборнике.

Даже не помню, что отличается? Модели, насколько помню, не трогал.

В 20.04.2023 в 13:48, tara-n-tool сказал:

Не могли бы вы адаптировать эту красоту к старому-доброму "OGSM CS v1.8.2 Community Edition"?

Мог бы, да только со своим текущим интернетом нет возможности. Да и на самом деле там работы только в ui_icon_equipment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Ga2z сказал:

Мог бы, да только со своим текущим интернетом нет возможности. Да и на самом деле там работы только в ui_icon_equipment.

Может как-нибудь когда-нибудь, если будет возможность 😏...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, Ga2z сказал:

Даже не помню, что отличается? Модели, насколько помню, не трогал.

Мировые модели оставлены как есть - они остались от Fixes, а вот худовые - полное отличие от моей поделки. Нет, я не говорю, что Ваши модели хуже, я говорю, что они отличаются и сильно. Если бы было полное совпадение моделей (качество, внешний вид, функционал), то вопросов бы о замещении даже не возникло бы.  А так, да: полностью поддерживаю и одобряю Вашу работу, но перенести в свой сборник не могу,  увы.

Изменено пользователем monk

45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу