Перейти к содержанию
Авторизация  
Ericjohnston

Не могу решить проблему MEGA!

Рекомендуемые сообщения

 

Дорогие друзья, я надеюсь, что с вами все в порядке. Это мой первый пост в качестве нового участника этого форума. Ребята, у меня проблема с моей MEGA (Cloud Storage). Каждый раз, когда я пытаюсь загрузить огромный файл в свое облачное хранилище MEGA, появляется сообщение об ошибке «Ваше хранилище для mega заполнено». Такая ошибка может появиться даже при загрузке большого файла. Я сделал несколько попыток, но не смог решить проблему. Может ли кто-нибудь предложить средство в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ericjohnston ну, судя по всему, у Mega, как и любого другого облачного хранилища, есть ограничение по весу. Тебе обязательно необходимо использовать Mega? Как по мне, можно найти и другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за ответ. Да, я хочу использовать Mega, потому что мы можем использовать около 25 ГБ свободного места, и если есть другой доступный вариант, пожалуйста, поделитесь со мной, если это возможно. Кстати, сегодня я разобрался с проблемой после поиска в гугле и с помощью этой статьи нашел ее в гугле. Я только что очистил файлы cookie от Mega, и теперь проблема устранена. Но я не уверен, что это постоянное решение или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Ericjohnston сказал:

потому что мы можем использовать около 25 ГБ свободного места, и если есть другой доступный вариант, пожалуйста

Как вариант - TeraBox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, Ericjohnston сказал:

появляется сообщение об ошибке «Ваше хранилище для mega заполнено»

с русским языком проблемы?

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу