Перейти к содержанию
Авторизация  
Lichador

Advanced Shaders

Рекомендуемые сообщения

 

                                 

Изменено пользователем Sl3yer
  • Пост еще тот... 2

                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Sl3yer сказал:

Небольшой шейдерный пак, улучшающий оригинальные шейдеры.

очень информативно

  • Мастер! 1
  • Смех 1

1094645337_standard(1).gif.c475d6778d25dbf0c76f89b5055f11c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор, судя по всему, сегодня много спайса бахнул! Моды один за другим клепает. Осталось дождаться его Air of Breath - S.V.A.L.K.E.R.

  • Мастер! 1
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

iamnewuser Видимо, ты меня теперь будешь преследовать. Может хватит? Лучше бы вместо своего высера, написал что-то нормальное. Да и это не мод, а так, наработки


                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Да и это не мод, а так, наработки

Наработки чего конкретно? Где описание, где авторы шейдеров? Хочешь сказать шо сам всё пилил? Если ты что-то там улучшаешь, где сравнение с оригиналом? Почему скрины такие всратые? Могу долго продолжать))

 

Цитата

будешь преследовать

Я увидел название очень перспективного мода, зашёл. А тут.. ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, iamnewuser сказал:

А тут.. ты

А чем виноват я? То, что ты привязался к моей адаптации из-за пары текстурок, которые при этом выглядели нормально, моя вина? Или я должен строить из себя терпилу, общаясь со школьником вроде тебя? Если ты такой специалист, иди высирай свою чушь не только на моих проектах. Тем более, я выложил этот шейдерный пак для людей, а не тебя. И, если у тебя больше нет претензий к проекту, то больше сюда не пиши.

Изменено пользователем Sl3yer

                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У ты какая дерзкая. А по фактам есть чо сказать? В прошлой теме ты слился, так и не смог пояснить по техническим вопросам своей же поделки. Теперь выложил ЭТО нечто. Люди как, должны ванговать что конкретно привносит мод, под какой рендер(ы) делось это, почему не указал авторов кода, который ты явно взял из решейда и ещё откуда-то? Ты выложил на всеобщее обозрение - так получай посты. Не хотел что бы тебе писали подобное - удаляй темы и фапай на "свои" наработки тихо у себя дома))

Изменено пользователем iamnewuser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, iamnewuser сказал:

В прошлой теме ты слился

А что мне ответить человеку, который предъявляет мне за пару текстурок?

 

2 минуты назад, iamnewuser сказал:

так получай посты

Посты от тебя? Зачем мне выслушивать субъективное мнение от тебя? Ты просто дурачок, который хочет поднять свою репутацию на высерах. Ей богу, лучше бы ты книгу какую-нибудь к школе прочитал, чем писал это. 

 

5 минут назад, iamnewuser сказал:

авторов кода

Авторов чего? По твоему, если что-то выкладываю именно я, значит я всё своровал? 


Дополнено 2 минуты спустя

iamnewuser И вообще, хватит засорять комменты. Есть ко мне какие-то вопросы, пиши в лс.


                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Ты просто дурачок

который выкладывает недоделки, с косяками и по факту оно нафиг никому не нужно. Ответил тебе твоими же словами.

Цитата

предъявляет мне за пару текстурок

Никто тебе ничего не предъявляет, я просто начал угорать с того, что ты творишь. Я ещё в личке тебе указал на некоторые недочёты и не собирался ничего писать на форуме. И, если не заметил, изначально отношение к тебе было совсем другим. Я тебе по факту написал о косяках, но ты в упор начал игнорить факты. От вопросов о технической части ты просто слился, разве не так? Нет что бы сказать, мол спасибо. Упустил этот момент и пересмотрю файлы, если что-то не так - поправлю. Но ты ж полез в отрицалово, ведь как же так - ты великий моддер, соизволил выложить на форум своё супер крутое детище! А я, простой холоп, царю указал на недостатки!

Цитата

Авторов чего? По твоему, если что-то выкладываю именно я, значит я всё своровал?

Ты совсем
 

Цитата

дурачок

или как? Выложил шейдерный мод без указания авторства и ещё спрашивает такое.. Наверное было бы неплохо указать реальных авторов, чьи наработки брал. Это как минимум проявление уважения по отношению к другим моддерам. Хочешь дабы тебя уважали? Было бы за что! Укажи ты хотя бы авторов - вопросов к тебе было бы меньше. Не так ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, iamnewuser сказал:

Ответил тебе твоими же словами.

Я нормально адаптировал оружейный пак. Заменил оригинальные пушки на обновлённые из stcop'a. И по факту, никто ничего плохого и не писал, кроме тебя и какого-то дурачка со своим owr'ом. 

 

7 минут назад, iamnewuser сказал:

Я тебе по факту написал о косяках

Косяки пары текстур? Но ведь я нормально ответил тебе, но видимо, ты воспринял это как оскорбление или неуважение. Вот скажи мне, ответ, что текстуры и так вроде нормально смотрятся и не режут глаза тебе не понравился?

 


                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

нормально адаптировал оружейный пак

Вообще без единого косяка и ни одной проблемы там нет, ага))

 

Цитата

текстуры и так вроде нормально смотрятся и не режут глаза

Видимо, бесполезно что-то писать тебе. Со стенкой разговор был бы куда продуктивнее, наверное)) Вот лучше ты скажи, чего так упираться рогами и отрицать очевидные проблемы? Ведь вся проблема только в том, что ты в упор игноришь очевидное. И неужели так сложно исправить свои же косяки? Вообще, судя по этим двум поделкам становится очевидными твои познания в моддинге и отношение к другим мододелам. Будь проще, опустись на землю, изучай тех. часть игры и веди себя более уважительно по отношению к авторам, чьи работы используешь!

Изменено пользователем iamnewuser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, iamnewuser сказал:

познания в моддинге

Ну могу сказать, что явно побольше чем у тебя, ведь я так понимаю, ты вообще ничего не создавал в своей жизни, верно?

5 минут назад, iamnewuser сказал:

чьи работы используешь

Ну, автора апдейта я указал, а больше я не использовал не чьи наработки. 


                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочешь сказать, что шейдеры ты писал сам, с нуля. Так? Ты ведь говоришь, мол:

Цитата

а больше я не использовал не чьи наработки. 

Забавный чел)) 

Цитата

ведь я так понимаю, ты вообще ничего не создавал в своей жизни, верно?

А как же. Совсем ничего, вот прям абсолютно) Только как же так выходит, что в тех. части я шарю больше тебя и ты сливался от вопросов на тему?

Изменено пользователем iamnewuser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, iamnewuser сказал:

Автор, судя по всему, сегодня много спайса бахнул! Моды один за другим клепает. Осталось дождаться его Air of Breath - S.V.A.L.K.E.R.

Внатуре. Мля, это никогда не закончится. Его раскидывают уже, как только можно, но у него в голове, что-то из-за чего ему не доходит.


Дополнено 0 минут спустя

СДЕЛАЙ УЖЕ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ


Дополнено 1 минуту спустя

Дмитрий, Дима, Димон. 20 лет, услышь меня ёпт, не переговаривайся с остальными, послушай их. Прекрати заниматься чепухой.


Дополнено 4 минуты спустя

Это такое эго и чсв должно быть, что ему не в падлу со всеми переговариваться.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Misery iamnewuser может прекратите разводить флуд по поводу и без? В следующий будет мут, уважайте труд других людей.

Sl3yer на сайте есть система жалоб. Не нужно отвечать и разводить еще больший флуд. То же касается пустой темы, если ты хочешь удалить тему - пищи модераторам или кинь жалобу на свою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу