Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

qt1y2BkSZJA.jpg?size=486x211&quality=95&

• Название: Утерянная Судьба
  • Разработчик: SL3yer
  • Платформа: Advanced X-Ray
  • Дата выхода: неизвестна 

Спойлер

Сталкер, по кличке Москит, выполняя задание угодил в аномалию "Телепорт", которая отправляет его в Мёртвый город. После сильного выброса, Мёртвый город стал недоступен для сталкеров, а те кто там остались, заперты навсегда. Объединившись с группой сталкеров, Москиту предстоит любой ценой найти выход из аномалии.

Спойлер

ss4.png

ss5.png

[ss6.png

ss7.png

ss8.png

ss9.png

AziatkaVictor - за локацию в моде(Мёртвый город)

M.F.S Team - за движок Advanced X-Ray и мод GSWR

Жора Цементов - за модификацию CGIM 2

CrommCruac - за модификацию Absolute Nature 4

exDeMODER - за вдохновение

Изменено пользователем Sl3yer

vHa6zdt.png                                                                                             

Поделиться сообщением

Удачи в разработке.

Поделиться сообщением

Sl3yer извини не удержался, чтобы не подколоть! Почти цитата: "Если честно, то меня уже достали моды про сталкеров. Нет, возможно у мода будет классный сюжет, но не стоит отрицать, что этих модов про сталкеров уже хренова туча."

P.S. Если серьёзно, удачи! Надеюсь не забросишь и у тебя всё получится!

Поделиться сообщением

У тебя уже 3 мода в разработке, можешь на одном сосредоточиться?а ещё скрины поправь

Изменено пользователем Mad Hikki

973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sl3yer сказал:

Объединившись с группой сталкеров, Москиту предстоит любой ценой найти выход из аномалии.

Что-то слишком похоже на сюжет ПА 🧐

Поделиться сообщением

Mad Hikki 2. Да и мне стоит уже что-то сюжетное сделать. Не всё же время клепать графические аддоны на оригинал. И, что не так со скринами? Если ты про замыливание по краям, то я так и задумывал, для эффектности. 

Дополнено 4 минуты спустя

Machete Так-то да, но я постараюсь показать историю совсем по другому. 

vHa6zdt.png                                                                                             

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mad Hikki сказал:

У тебя уже 3 мода в разработке, можешь на одном сосредоточиться?

Может это новая ступень эволюции мододелов на сталкер?image.thumb.png.d36735111b571592377bb613f2ac9b7f.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sl3yer сказал:

Mad Hikki  что не так со скринами?

Не грузят, просто прямую ссылку добавлять ненадо, надо BB кодом. Советую пользоваться imgbb

973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением

В 03.08.2022 в 06:58, Sl3yer сказал:

но я постараюсь показать историю совсем по другому. 

значит все-таки ПА это источник идей?

"Победа - это еще не всё, всё - это постоянное желание побеждать" - Винс Ломбарди.
"Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью" - Стив Джобс.
Global Modification. Clear Sky: Reload

Поделиться сообщением

liner Не совсем. Мод будет около олдскульным. То есть, часть идеи будет взята из "Путь во мгле" и "Пространственной Аномалии". Однако больше меня вдохновила Sfz. В любом случае, я только начал разработку и всё ещё может поменяться.

vHa6zdt.png                                                                                             

Поделиться сообщением

22 часа назад, Sl3yer сказал:

Путь во мгле

Я надеюсь только из первой половины игры. 

Поделиться сообщением

AngelOfEcstasy ❉ Как таковой, сюжет не будет похож на эти моды. Вот внешне, игра будет немного напоминать их(атмофсерой), но не сюжетом. 

vHa6zdt.png                                                                                             

Поделиться сообщением

Новости 10.08.22

1. Решил отказаться от ганслингера. Послужило этому то, что он не адаптирован к Advanced X-Ray и просто поднадоел.

2. Сейчас проходит моё ознакомление с сдк. Даже не с самим сдк, а с заселением локации нпс. Также начал изучать квестостроение. На данный момент сделал уже один тестовый квест. 

3. Доделал примерный концепт сюжета. В процессе я его допишу, но сейчас имеем, что имеем.

4. Выложил новые скриншоты, можно будет посмотреть в соответствующем спойлере. 

ss8.png

vHa6zdt.png                                                                                             

Поделиться сообщением

30 минут назад, Sl3yer сказал:

1. Решил отказаться от ганслингера. Послужило этому то, что он не адаптирован к Advanced X-Ray и просто поднадоел.

Теперь оружейным паком будет STCoP?

Поделиться сообщением

NikiTa_99029 Нет. Либо какой-нибудь owr, либо ucwr.

vHa6zdt.png                                                                                             

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Sl3yer сказал:

Бог услышал мои молитвы!

Ганслингер теперь пихают кругом. Где он к месту и где ни к месту. Наконец-то будет мод без Ганса. Аллилуйя!

ЗЫ: Умею ловко складывать буквы в слова. Могу писать диалоги. К сожалению, таланта на то, чтоб написать сценарий, не хватает. Пример моего текста здесь:  https://ap-pro.ru/blogs/entry/418-businki/

Могу помочь с написанием/шлифовкой текстов вообще и диалогов в частности.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, 4udik сказал:

Могу помочь с написанием/шлифовкой текстов

Посмотрим. Мне бы сначала более-менее с квестостроением и сдк научится работать, хотя бы на среднем уровне. 

vHa6zdt.png                                                                                             

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу