Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Анонсировано 3 новых мода

Рекомендуемые сообщения

 

Анонсировано сразу нескольких новых модификаций! Знакомим вас с ними в данном материале!


«Fate of Mercenary»

v5-WQJb-KJJ8-Q.jpg

Состоялся анонс сюжетной модификации «Fate of Mercenary», которая разрабатывается на движке Зов Припяти в связке с «Global Stalker Weather Rework». Автором проекта выступает модмейкер, который уже три последних года старается освоить моддинг.

Действия происходят параллельно с Зовом Припяти, наёмник по кличке Ворон летит в Припять на вертолёте, во время полёта происходит странный хлопок, вертолёт теряет управление и падает в северных, недавно открытых районах Зоны. Ворон вылезает из обгоревшего вертолёта, но вскоре теряет сознание, приходит в себя в здании бывшего НИИ «МедПрибор», где живут под одной крышей «Долг», «Свобода», и сталкеры. После недавнего Большого Выброса сталкеры оказались отрезаны от других территорий непроходимыми полями аномалий. Ворон отправляется осмотреть вертолёт и выясняет, что вся электроника погорела, а все напарники погибли. В любом случае, он должен добраться до Припяти, чтобы выполнить контракт. Сможет ли он это сделать? Зависит только от Вас - пишется в официальной аннотации сюжета.


1mvg-T0gd-Mo-Y.jpg9w-XN1-Nl-ELa-Q.jpgasq-Xqxj5q-GM.jpg
m-UCg-Udcw-Gk.jpgPsg-ke-Y77-4.jpgq-A0-HQGHey-R0.jpg


Автор обещает вариативный сюжет с несколькими концовками игры, много нового контента, а также новые локации с рабочей симуляцией жизни. Одним из уровне стал НИИ из модификации «Голос: Эпизод 2». Дата выхода запланирована на 2023 год.


Подробнее в теме на форуме


«Beyond Fantasy»

f-Zz-L6-Xcxjq-Y.jpg

В июле была анонсирована разработка нового глобального мода под названием «Beyond Fantasy». Пока проект находится на очень ранней стадии, но зато уже сейчас создателю есть о чем рассказать игрокам. Мод базируется на модифицированном движке Зов Припяти. Запланирован новый сюжет, который развернется на трёх локациях. Ожидаются нововведения в графике и геймплее.

- События модификации будут происходить после концовки Зова Припяти. Член группировки "Долг" - Михаил, как и его братья по оружию, выйдет из рядов "Долга" и будет промышлять уже как Вольный сталкер. Многие пути на знакомые нам локации будут закрыты. В их числе: Бар "100 Рентген" и Рыжий лес. Те, кто был там, уже давно не выходят на связь. Мутанты стали куда опаснее, чем когда-либо.


h-YOHM7a1z-Us.jpgQgq-Elx-Jegh4.jpgwx-LHg8-EZs-FA.jpg


В один из дней на базу, где ночевал Михаил, ворвался сталкер. На нём не было и живого места. Не прошло и пяти минут, как сталкер отбросил коньки. В его КПК была информация о некой группе людей, которая смогла найти путь к Бару "100 Рентген" и Рыжему лесу. Они не выходили на связь около двух суток, но рассказали бедолаге, как к ним добраться. Сам путь и карта были удалены, но местный техник решился восстановить данные. Глава базы вызвал нас к себе. Здесь и начинается геймплей - сообщается в официальной аннотации.


Подробнее о моде в теме на форуме


«Lost Destiny - Episode One»

ADe7-Ro-I7-Mj0.jpg

Недавно была анонсирована разработка первого эпизода сюжетного мода «Lost Destiny». Разработка ведется на модифицированной версии движка Зов Припяти, а создатель вдохновлялся такими модами как «Путь во Мгле», «SFZ Project» и «Пространственная Аномалия».

- Сталкер, по кличке Москит, выполняя задание угодил в аномалию "Телепорт", которая отправляет его в Мёртвый город. После сильного выброса, Мёртвый город стал недоступен для сталкеров, а те кто там остались, заперты навсегда. Объединившись с группой сталкеров, Москиту предстоит любой ценой найти выход из аномалии - сообщается в официальной аннотации. Дата выхода проекта пока неизвестна.


h0-B3-Ik-TIGlw.jpgjq11-Nbs-Mb4-Q.jpgMMk-EAg-o-Al-E.jpgOpc2g-Sp-QKg8.jpgq-SXd-GSP6h0w.jpg


Подробнее о моде на форуме


AP-PRO.RU, 2022 г.


Читать далее

  • Спасибо 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу