Перейти к содержанию
Hardtmuth

Dead Air Survival

Рекомендуемые сообщения

 
 
4 минуты назад, Soldi сказал:

Радиация жарит

радиопротектор прими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Soldi сказал:

Сейчас попробую вернуться и слазить в шахту снова. Там хоть что-то интересное было?

Самый мощный пистолет в своем слоте.

11 минут назад, Soldi сказал:

Радиация жарит

Антирадиационный модуль улучшенный.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите пожалуйста                                                                                                                                                                                [error]Expression    : <no expression>
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : Xr_ini.cpp
[error]Line          : 520
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : Can't open section 'stalker_condition_devushka'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
 вот такой баг репорт 

модов сторонних не скачивал ...

image.thumb.png.3c3f60c3b69540e9e1002385ec65010b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стабильный вылет в МГ после квеста наемника на поиск документов. Сохранки с этого квеста, переход на другую локацию - вылет.

Спойлер

* Log file has been saved successfully!
DRX DA: Dynamic anomalies not spawned, spawn chance is 0
compiling shader model_def_lplanes_1
compiling shader deffer_model_bump_d-hq_4
! auto-generated bump map: wpn\wpn_trg_sheek_bump#
! auto-generated bump map: wpn\wpn_trg_sheek_bump
collectgarbage before=49907760Kb
collectgarbage after=39941072Kb
stack trace:

0023:05A2DA2B xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()
0023:05A9A1C9 xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()
0023:05B1F17E xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()
0023:05AAA6CB xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()
0023:05716617 xrRender_R2.dll
0023:056FAC46 xrRender_R2.dll
0023:05AABCB8 xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()
0023:05753D05 xrRender_R2.dll
0023:05753CA4 xrRender_R2.dll
0023:05B436B9 xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()
0023:0040F960 xrEngine.exe, CLoadScreenRenderer::OnRender()

К сожалению, по стабильности по сравнению с прошлым модом данный мод - крайне сырой и нестабильный.

Кэп Очевидность напоминает, что юго-восток и юго-запад в сюжетном квесте - крайне противоположные направления!

ss-stalker-09-18-22-17-38-24-l09-deadcit


Дополнено 2 минуты спустя

DEP3KUUI_HOBU4OK , мод на Светлую погоду убирай тоже.


Дополнено 10 минуты спустя

Капитан Очевидность в недоумении?!? Клуб паталогоанатомов? 🙂

ss-stalker-09-18-22-17-47-52-l09-deadcit

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Только начал играть, где то с часик погонял. Почитал в описании что есть сюжет.  Пока только задания разбей 20, 30 и т.д ящиков. Обследуй, деревню , АТП, ферму. Это и есть сюжет? Или дальше что то интересное будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.09.2022 в 04:09, arteshock сказал:
  Показать контент

 

странно сейчас с Кордона хочу прейти на Болота. то даже не спрашивает на переходе ДА или НЕТ. Атоматически переход осуществляется без подтверждения.

второй раз, запрос был ДА или НЕТ, нажал Да и вместо того что бы началась грузится лока Болот, я остался на переходе. Вышел в меню и нажал завершить игру, словил вылет.


Дополнено 11 минуты спустя

Удалось зайти на Болота, сейв 20 строк последних :

  лог (Показать контент)

* Log file has been saved successfully!
DRX DA: No dynamic anomaly locations specified for current level
[ANIMS]activated
[ANIMS]actor_restored
[ANIMS_ENH]activated
[ANIMS_ENH]actor_restored
collectgarbage before=46733456Kb
collectgarbage after=36924384Kb
! Fallback to default bump map: wpn\wpn_mp153_wood_bump#
! Fallback to default bump map: wpn\wpn_mp153_wood_bump
intro_start game_loaded
* MEMORY USAGE: 860935 K
* End of synchronization A[1] R[1]
intro_delete ::update_game_loaded
* [win32]: free[1359072 K], reserved[157132 K], committed[2678036 K]
* [ D3D ]: textures[1497439 K]
* [x-ray]: process heap[843967 K], game lua[61794 K], render[4832 K]
* [x-ray]: economy: strings[62112 K], smem[401657 K]
stack trace:

0023:097011C7 xrGame.dll, CxIOFile::Open()
0023:09727061 xrGame.dll, CxIOFile::Open()
 
[error][      87] : Параметр задан неверно.

 

 


Дополнено 37 минуты спустя

вообщем похоже разобрался. в двух причинах:

  Скрыть контент

1. Вылеты парметр задан не верно или невозможно создать фаил.

решил так:

перевёл игру на r2,5 Вывел настройки минимальные. Так же в ММ убрал все моды - Не помогло!

убрал сохранки у костров, теперь квиксев - заметил. когда захожу с Кордона где Южный хутор. То могу сохраняться. Когда пробегаю Церковь (бегу на базу ЧН) то могу сохраняться. А вот чуть дальше, уже всё - вылет!

выяснил проблема в том что у меня там дальше две нычки, норм так забиты, на одной из них фпс даже проседает (ну я думаю с нычками тут у всех такие проблемы наблюдаются) но важнее оказалось то что, монстров слишком много. Вообщем постоял в кустах, подождал, пока они там все погрызуться. Вернулся чуть спустя с этого проблемного места на Южный хутор, делаю квиксейв - работает. Тут же бегу на проблемное место (между церковью и вышкой) делаю квик сейв уже там - Заработало!

Всё теперь включил сохранки у костров. загрузился с этого квиксейва. Сохраняюсь у костра - проблем нет, всё отлично сохраняется в этом месте... А потому чт овсе монстры разбежались кто-то сгинул, мусорщик ег оубрал. Движок вздохнул, дал сохраниться!

 

2. Были проблемы с совершенствованием костюмов.

Выключил реальный ремонт. Костюм не снимается и не забирается Новиковым. Т.е. деньги взял но костюм не трогал и апгрейд применен. Отлично.

Включаю снова реальный ремонт. Всё возвращается, костюм якобы по анимации снимается, в диалоге "Предмет потерян" типа комбез и всё, деньги отданы костюма тютю.

 

п.с. это без модов из ММ

  Показать контент

ss_admin_09-15-22_13-49-38_(k00_marsh).jpg.a8d98edca4a406845ec8ba240db5da55.jpg

 

 

 

У меня вылеты на болоте после пси шторма были не знаю с чем связанно может кто то из мутантов бегает под текстурой вот откатывался что бы пережить пси шторм на кардоне и после этого всё норм .


Дополнено 8 минуты спустя
В 16.09.2022 в 08:18, dumidum сказал:

ну так прочитал-переход на севере свалки написано. а задание в кпк и метка на карте не появляются.

У меня тоже ступор был с документами в тайнике стрелка вот там надо сначала кпк прочитать а потом журнал открыть или наоборот я не помню уже в какой последовательности смотрел ролики у всех срабатывало вот сохранился и только потом взял документы из тайника и пробовал открывать кпк а потом журнал вроде так .


Дополнено 34 минуты спустя
16 часов назад, lapa1969 сказал:

Всем доброй ночи! Игра норм., но жесть началась в Х-18, выжить покидая лабу без чита невозможно! Может видос прохождения есть у кого? Интересно очень посмотреть.

Я вот видео Босс Мастер смотрю спасибо ему огромное ото искал бы записки пол реального дня только стрим не успеваю смотреть так как вот только прошел х18 в тёмной долине спидран пробежал на рас восьмой наверное и на последней секунде успел на кнопку компьютера нажать уф потно было ))) 

 


Дополнено 2 минуты спустя

Всем доброго времени суток , выходят правки а можно ступни ГГ подправить ото бегает как в ластах или подошва на обоих ботинках спереди разошлась и по лестницам забраться не может ))) , ещё вот на свалке какая то дрянь под текстурами бегает с тайником судя по скорости перемещения тушканчик или плоть я пробовал переходить с локации в разные стороны так и не вылазит эта дрянь из текстур просто замирает на мини карте ))). 1014895177_ss__09-14-22_06-56-28_(l02_garbage).thumb.jpg.0485fb13d0a3de1734c5fa4e3371b193.jpg1087340959_ss__09-14-22_06-56-09_(l02_garbage).thumb.jpg.d4b4001e4b21388a30d4104987b5c186.jpg

Изменено пользователем Алексей63
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Risling сказал:

Это и есть сюжет? Или дальше что то интересное будет?

Глобального и интересного сюжета не будет. ГГ зачем-то прется на север, по пути встречая редких выживших. Типичные задания - исследовать на локации депо, туалет и т.д., сбегай принеси, почини утюги и собери из них радиостанцию 🙂 На этом фоне был только один достойный квест аж в Припяти, до нее и после все как обычно.


ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Soldi я с Dead Zone играю, мб поэтому 🙂

DEP3KUUI_HOBU4OK https://disk.yandex.ru/d/zkJSktnV6ucgdQ

Изменено пользователем Босс

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.09.2022 в 23:33, lapa1969 сказал:

Всем доброй ночи! Игра норм., но жесть началась в Х-18, выжить покидая лабу без чита невозможно! Может видос прохождения есть у кого? Интересно очень посмотреть.

почему?


Дополнено 1 минуту спустя
23 часа назад, arteshock сказал:

к сожалению в группе мода. в пятом фиксе убрали магазинное питание (и ещё некоторые моменты были убраны из мода в связи с невозможностью исправить баги)

на старом пк играл в это, и если не ставить последний патч то все норм там будет, магазинное питание топ))


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.09.2022 в 14:19, dumidum сказал:

Добавлен шанс выпадения в трупах холодного оружия

Кто зомбей фармит кроме меня еще - поделитесь, топоры стали выпадать? У меня всего 2 пока. А так я квест на Янтаре не пройду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Илвер сказал:

Кто зомбей фармит кроме меня еще - поделитесь, топоры стали выпадать? У меня всего 2 пока. А так я квест на Янтаре не пройду...

К янтарю у меня было всего три топора найдено(без быстрых перемещений, поэтому убивал все что было). По одной железной и стальной пластине было из тайников. Два топора выменял у Новикова на мясо плоти. И три пластины выменял у бандита на глаза плоти и клыки кабана. Получилось идеально.

Если шанс подняли, то проблем не должно быть. Плюс еще на клыки кабана шанс увеличили. Главное не спеши крафтить пластины, сначала выменяй у бандита готовые пластины и уже потом докрафти недостающие из топоров. 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброго времени суток , последний патч установил после задания от Сахарова на детали для пси шлема (что бы не было сюрприза с зомбями в бункере ))) , вот бы расширили функционал крафта что бы топор и молоток можно было сделать используя лопату и лом ото всё у меня прохождение упёрлось в пластины вот бы знать об этом наперёд то с самого начала игры бы готовил эти металлические предметы )) ото топор только у Новикова выменять можно за глаза плоти которые ни выпадают да и вообще с плотей плохо части дропаются , вычинил АЕК-971 под 7,62х39 вот это мощь на агропроме зелёных кабанчиков на ура успокоил ))) , задание на агро по поиску учёного пробовал как Welder с гранаты подорвать кровососов не не вышло вот там рядом с трупом в болоте металлический каркас вот взял пда и бегом туда и отстреливал их от туда разраб молодец и об этом тоже подумал ну есть где укрыться ото там 4 матёрых сосыча ))) , удачной охоты сталкеры ! : )

Изменено пользователем Алексей63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. У кого есть правка, чтоб мультитулы стакались по 4 шт, а не по 2шт. Не могу пройти квест с ремонтом эл. щитка на Агропроме, нужны детали там. У меня есть все детали и 17 мультитулов но в стаке по 2шт, ремонт не происходит. Как то не правильно это (что не принимает мультитулы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

zalman7878 мультитулы полностью разбираются до одного деления.

  • Лайк 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне нужно наоборот, сложить на четыре деления, на одно я пробовал, ремонт не происходит. На болотах у техника на обмен мультитул с четырьмя делениями, меняет на руки снорков по 10 шт, мне для ремонта нужно 2 мультитула, а это 20 рук, так они ж не выпадают еще, я уже не знаю где их искать, открыты только кордон, свалка и болота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

zalman7878 он и складывается на сколько нужно делений.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спасибо за ответы, попробую еще раз, но вроде у меня складывается только по два деления и таких мультитулов 17 шт у меня


Дополнено 36 минуты спустя

Босс спасибо, ты был прав, разложил их по 1шт и все сработало, по два деления их игра для ремонта не видела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

zalman7878 все остальные предметы которые сложились более чем по 3 и 4(ну да ну да пошли мы нафиг)


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Вопрос такой, обновы ставить надо если недавно скачал или файл обновляется. Если надо ставить, то предыдущие патчи в новом уже стоят?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Холод ставить только последний патч.

  • Спасибо 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс печаль беда, ссылка не работает

Изменено пользователем Холод

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Спасибо 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Босс сказал:

Hardtmuth было бы здорово обновить тему, чтобы добавить свежий патч в шапку

  • Лайк 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Юпитер- это последняя лока в этом моде? Кроме как исследовать аномалии и записок нет ничего. Может чё пропустил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн