Перейти к содержанию
Ga2z

STCoP Weapon Pack 3.5

Рекомендуемые сообщения

 
 

Ga2z ничего, патч +сам сткоп

Изменено пользователем tymeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.01.2023 в 03:49, oneworld сказал:

STCoP Weapon Pack 3.5  + 3.5.06 Fix +  3.5 AtmosFear 3 Adaptation (by Simple) 

Cтарые сейвы не трогал. Вылетает на новых с такой ошибкой:

 

Цитата

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 213
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...r call of pripyat\gamedata\scripts\level_weathers.script:459: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)

AtmosFear 3 отлично работает, вылетов нет:

Спойлер

Image00001.jpg

Image00002.jpg

Image00003.jpg

Image00004.jpg

Image00005.jpg

Image00006.jpg

Image00007.jpg

Image00008.jpg

Image00009.jpg

Image00010.jpg

Image00011.jpg

Image00012.jpg

Image00013.jpg

Image00014.jpg

Image00015.jpg

Ошибок нет, кроме нехваток анимаций в простое с некоторым оружие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ga2z Загрузился на Янове до перехода на Затон, теперь квест не вылетает, но вылетает при попытке загрузиться на последние сохранение 

Expression    : fatal error
Function      : CEnvironment::SetWeatherFX
File          : C:\xray\stcop_engine\src\xrEngine\Environment.cpp
Line          : 384
Description   : <no expression>
Arguments     : ! Empty weather effect name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь делал фиксы прицелов? АКС-ки, сто третья и вроде ещё какие-то калаши при механическом прицеле целятся как церез ОКП-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, мод умирает на прочь после прохождения квеста с замерами с группой Тополя у учёных, сдаёшь квест - сыпет ошибку 

Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : C:\xray\stcop_engine\src\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 521 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'wpn_fn2000_c-more'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

Окей, ставлю фикс 06 версии, как рекомендуют здесь, но игра не фиксится, она продолжает откисать, не грузятся сейвы, даже те, которые перед сдачей квеста, а если и загрузились - любой переход или даже квиксейв вызывает краш, в лог сыпет абсолютно рандомные ошибки, ниже скриншот. Чо делать с этим? image.png.21e5d2606443711fc3481b17b0cac6ab.png

Изменено пользователем prodal_o4ko_admina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, prodal_o4ko_admina сказал:

ставлю фикс 06 версии, как рекомендуют здесь, но игра не фиксится

Фикс будет работать только с новой игры. С установкой в середине игры, игра с сохранений работать перестанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа разработчики, насчёт Вепря 12 вы сильно ошиблись, сделав его Сайгой 12 номер 2. У него нет ластохвоста, но есть планка пикатинни на крышке ствольной коробки. Говорю как владелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день. Пытался установить сткоп на зов чернобыля, но ничего не запускается. В логах написано вот это

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : C:\xray\stcop_engine\src\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 521
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'booster'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

сткоп 3.5 нельзя установить на зов чернобыля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Jackond сказал:

сткоп 3.5 нельзя установить на зов чернобыля?

Нет

Цитата

Платформа: ЗП 1.6.02

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

где можна найти папку  shaders_cache ?

у меня ее нет в user

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет,
Я хочу изменить параметр, который убавляет чувствительность мыши на снайперских винтовках таких как СКС и Мосина. Как мне найти этот параметр и в каком файле я могу это сделать ? 

Данная особенность приносит большой дискомфорт во время игры. Заранее спасибо за ответ <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дамы и Господа спасайте, всё по инструкции делал и так и сяк, но постоянно одно и тоже при зппуске- пишет тип неможет найти файл и так несколько окон одно за одним. Предвкушая возможные ответы скажу что игру переустанавливал, всё что нужно удалял, даж пробовал только заменять файды в геймдате но исход один и тот же.. помогите кароч....

Безымянный.png


Дополнено 1 минуту спустя
В 28.02.2023 в 15:58, alexey3003_2011 сказал:

где можна найти папку  shaders_cache ?

у меня ее нет в user

 

она в общих документах должна лежать. если там нету то я тебе поподробней распишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Prosto_Vovaу тебя не хватает vs++ redistributed 2015-2022 (x32-64)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Makson2097 буду качать, спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Небольшой ретекстур LR300. Может кому пригодится)

https://disk.yandex.ru/d/j2mB7tIU89daxQ

3-transformed-2.png

2-5KYoNSgOb-transformed-2.png


Дополнено 55 минуты спустя

 

Изменено пользователем AstarotVS
  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

специально зарегистрировался, что бы оставить свой гневный комментарий ! версия мода уже 3.5.0.6 (с фиксом) а как не было у абакана магазина, так и нету ! а ещё у версии 3.5 много новшеств : кривое прицеливание у заказного ак-12, похереный прицел ОКП-7, который тоже уехал в сторону. зато ВОТТАКЕННЫЙ список что было переделано.  и это только около двух часов неспешного брожения по игре ! буду играть дальше, и могу изменять комментарий добавляя всё больше скринов. плюсуйте если надо. может, хоть наглядности возьмутся во внимание и будут справлены. буду вашим бесплатным мля тестером 

абакан.jpg

заказной ак-12.jpg

опк 7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, посмеялся)

  • Лайк 1
  • Смех 1

Boomsticks & Sharpsticks: https://discord.gg/vThnFWrbaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, mortan сказал:

Спасибо, посмеялся)

расскажи, что такого смешного увидел. может я пойму, да посмеёмся вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Серёжик ты бы хоть немного почитал про Абакан в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Серёжик сказал:

специально зарегистрировался, что бы оставить свой гневный комментарий ! версия мода уже 3.5.0.6 (с фиксом) а как не было у абакана магазина, так и нету ! а ещё у версии 3.5 много новшеств : кривое прицеливание у заказного ак-12, похереный прицел ОКП-7, который тоже уехал в сторону. зато ВОТТАКЕННЫЙ список что было переделано.  и это только около двух часов неспешного брожения по игре ! буду играть дальше, и могу изменять комментарий добавляя всё больше скринов. плюсуйте если надо. может, хоть наглядности возьмутся во внимание и будут справлены. буду вашим бесплатным мля тестером 

 

 

 

У Абакана скошенный магазин и ты никак не сможешь его видеть.

Спойлер

444853815_.png.72a6e4420b17652b0fe0e068ce916e94.png

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привет.

связка >> Сталкер (steam) + Absolute Nature 4 + CGIM 2 + Stalker_Two-K_Tiny_Little_v5 + STCoP Weapon Pack 3.5 + STCoP Weapon Pack 3.5.06 Fix + удаление shaders_cache + stcop-engine 1.06.3

происходит вылет при диалоге с Азотом с ошибкой в логе:

Спойлер

[print_output()] SCRIPT RUNTIME ERROR:
...stalker call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:613: attempt to call a nil value
stack traceback:
    [C]: at 0x7ffa7154f180
    ...stalker call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:613: in function 'pick_section_from_condlist'
    ...stalker call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:771: in function 'try_switch_to_another_section'
    ...\stalker call of pripyat\gamedata\scripts\sr_idle.script:26: in function <...\stalker call of pripyat\gamedata\scripts\sr_idle.script:17>
    ...stalker call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:544: in function 'issue_event'
    ... call of pripyat\gamedata\scripts\bind_restrictor.script:94: in function <... call of pripyat\gamedata\scripts\bind_restrictor.script:80>
*********************************************************************************
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 213
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...stalker call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:613: attempt to call a nil value

 

 

Спойлер

ss_dmitry_03-14-23_21-26-00_(jupiter).jpg

Встречался ли кто с таким вылетом??

До этого момента игра работает нормально

Изменено пользователем dusty_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! Не могли бы вы рассказать мне, как вы решили эту проблему? Когда вы быстро перемещаете мышь при прицеливании и немедленно останавливаете прицеливание, вы видите, что модель оружия движется в неправильном месте, а затем сбрасывается (я называю это прицельным сбросом BUG), проблема, которая существует во многих модулях, таких как Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а,Возвращение в Зону Подождите, насколько я знаю, эта проблема существует и в тени оригинального Чернобыля, что сильно влияет на ощущение оружия, и модуль, который разрабатывает один из моих друзей, также столкнулся с этой проблемой, не могли бы вы мне помочь? (Я не говорю по - русски, поэтому использую переводчик)

 

Когда вы останавливаете прицеливание, это то, о чем я говорю, и оружие перемещается не в ту позицию.bug2.thumb.png.02519f6cbb1ab5b003cc0fe4983d1cb5.png

 

 


Дополнено 1 минуту спустя

Это место, где оружие должно быть при нормальных обстоятельствах.

bug1.thumb.png.52ccb559f8ebaa71ef10c054c77a0c7a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток! Столкнулся с одним странным моментом - при получении уникального "Винтореза" от Шустрого, упоминаемого прицела на нём (емнип, RDS) по итогу на столе нет. В чем прикол, как исправить? Или так и должно было быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.03.2023 в 20:26, Aleks_78 сказал:

Доброго времени суток! Столкнулся с одним странным моментом - при получении уникального "Винтореза" от Шустрого, упоминаемого прицела на нём (емнип, RDS) по итогу на столе нет. В чем прикол, как исправить? Или так и должно было быть?

С 4-м фиксом убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не находит файл system ltx

 


 


Дополнено 24 минуты спустя

не находит system.ltx

 


Дополнено 25 минуты спустя

не находит system.ltx

Изменено пользователем kreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу