Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

fifassss Сам пак с гугла или торрента.Не факт что торрент раздают.Фиксы с ЯнДиска.Там же на яндиске и линки для скачки самого пака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fix 1.16.2: фикс вылета при разговоре со Стрелком в Припяти, сон теперь нормально работает и адекватно снимает сонливость, кофеин теперь очень хорошо снимает выносливость на время после его использования, улучшено положение детекторов Велес и Сварог в руках, лимит рангов в системе Скиллов расширен до 30 либо 50 в зависимости от самого навыка, у взлома лимит ранга 20.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Только что предыдущий фикс скачал 394 метра.Чтоб этот поставить снова столько же качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kataklysm да 🙂 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kataklysm ,торрент раздаю по DHT, примерно с 11.00 до 5 утра по московскому времени. Привычка плохая, но я иногда всё-таки сплю и компьютер выключаю.
 

Спойлер

sshot-001.thumb.jpg.a4f6cad5900b3cb43730ca6341678271.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Darth_Enot сказал:

иногда всё-таки сплю и компьютер выключаю

Таким не занимаюсь 😎


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При установке-настройке в JSGME, модификации уже выстроены в правильной очередности: в левой части "доступные модификации" подключаем сначала те, что сверху и далее вниз или нужно подключать в другой последовательности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

$IDORICH сначала один из Ui на выбор, потом всё что угодно в рандомном порядке.

Fix 1.16.3: фикс денег у торговца Тихого в Восточной Припяти (работает с новой игры), улучшен Simplified Ui (добавил замочки на слоты, к которым нет доступа; перед установкой, если он у вас подключен, отключите и замените файл).

Изменено пользователем Босс
  • Жму руку 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, не запускается игра
Порядок установки: Установил Anomaly 1.5.2, поверх закинул папки из BOSSPACK 1.15 а так же следом из архива "BOSSPACK download links & fixes.rar"

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : <no expression>
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : Xr_ini.cpp
[error]Line          : 544
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : Can't open section 'maid_attachments_base'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
 

stack trace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, NonDeRwaY сказал:

'maid_attachments_base'

Точно неправильная установка. Еще в 1.15 все файлы от EFP были. Проверил на чистой 1.15 + фикс из архива, всё запускается и работает.

Fix 1.16.4: добавлен аддон Beef's NPCs die in Anomalies (теперь можно гибко настроить в МСМ смертность обычных и важных NPC в аномалиях), старый аддон NPC умирают в аномалиях отключить и удалить; вырезан несуществующий Colt Kimber из тайников.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Босс сказал:

Fix 1.16.4:

А нельзя в шапке подписать, что фикс качается отсюда, пак отсюда? А то не понятно нифига (мягко говоря).

25.jpg.f42d0d93b4066eedf5177de0bc8db3d4.jpg

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно как-то отдельными архивами скачивать?Чтобы фиксы и аддоны скачивать отдельно друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kataklysm и так уже путаница есть, так вообще кошмар начнется 🙂 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет.

Можешь залить фикс на Гугл? С ЯД не качает вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Script в дискорде есть ссылки на гугл.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Специально зерегестрировался на форуме, что бы написать в этой теме. Очень крутой пак, работает без вылетов, моды хорошо слажены, куча настроек, как мне кажется все аспекты игры раскрывает в необходимой мере, так что играя даже не особо вспоминал о том что этой игре уже лет 15,настолько затягивало, однако это было до последних патчей. Механика с магазинами классная, но не все пушки перезаряжаются, при этом некоторые вовсе при продаже стоят от 0 до 20 рублей, плюсом ещё горсточка мелких багов. Очень ломает погружение. В целом понимаю, что моды то опциональные с которыми проблемы, и их убрать можно, но не хочется без такого количества контента играть, да и механика действительно интересная с этими магазинами.

Надеюсь когда-нибудь пофиксишь и всё заработает ещё лучше прежнего. Спасибо за такой колоссальный труд и огромную кучу потраченного свободного времени, и удачи в развитии самого лучшего пака на Anomaly.

  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А есть ли дополнение которое добавляет отряды бойцов, которые усложняют жизнь ГГ как отряды Альфы в СГМ моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Glomar есть, но я не могу понять что нужно сделать что бы они начали атаковать. Мб это только в ендгейме.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Босс сказал:

я не могу понять что нужно сделать что бы они начали атаковать.

А что пишет автор дополнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Glomar сказал:

А есть ли дополнение которое добавляет отряды бойцов, которые усложняют жизнь ГГ как отряды Альфы в СГМ моде?

Отряды Альфа изначально есть в Аномали, даже добавлять ничего не надо. Просто нужно настрелять некоторое количество, скажем, бандитов, и они начнут посылать отряды за твоей головой. Есть аддон Bounty Squads Expanded, регулирующий эту механику. 

Вот сейчас довёл до того, что за мной охотятся монохромные, ИИГ, бандиты, грешники и армейцы. Наймы и ренегаты  - ещё нет, но я над этим работаю 🙂 


Дополнено 5 минуты спустя

https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/npc-rank-based-travelling-01 

этот аддон ломает спавн отрядов Альфа, поскольку они в нём просто не прописаны. Но зато чем севернее локация, тем выше уровнем отряды НПС.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, crystal сказал:

Bounty Squads Expanded

Он у меня установлен.

1 час назад, crystal сказал:

А этот не установлен.

Изменено пользователем Босс

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброй ночи! А есть какой-нибудь фикс или правка от подлагивания инвентаря при открытии/закрытии, перемещения вещей, открытии личного тайника??! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

evgeniawatoxina это зависит от мощности ПК.

Patch 1.17: пересборка что бы добавить MWpack и тд и не было проблем с установкой. Добавлены аддоны Body Health System, читаемые журналы, автовыполнение квестов, крысы больше не враги, обновлен igi tasks, изменены иконки глаза плоти и кофеина, справлено положение в руках для всего оружия из MWpack, в лутбоксы добавлено новое оружие из EFP 4.0 и MWpack, много мелких правок.

Установка: скачайте v1.17 и фикс по ссылке в шапке. Ссылка на 1.17 находится внутри архива в тхт файле Download links. Отключите все аддоны, удалите всё содержимое папки db/mods, из папки gamedata/configs удалите всё, кроме файлов axr_options и localization, а также удалите папку MODS в корневой папке игры. После этого открыть скачанный архив с паком и из папки BOSSPACK v1.17 перенести всё содержимое в корневую папку игры. После установите минификс. Активировать любой из двух UI, а так же аддоны которые вам хочется использовать, и продолжать игру.

Новая игра НЕ НУЖНА!

Fix 1.17.1: фикс вылета по Молотову, автовыполнение теперь работает, обновлен аддон на Молотов, добавлен аддон Weapon Sway, добавлены недостающие оружейные детали для оружия из BaS.

Fix 1.17.2: вырезан аддон WPO и перенесен в опциональные аддоны, так как он ломал настройки других аддонов (например, Drop Condition);  добавлены аддоны Ghillie Suit overhaul v1.6, Crook's Faction Identification UI (распознавание NPC) и talk to everyone; мелкие фиксы.
Удалите папку configs как при установке 1.17, а так же папку scripts полностью.

Fix 1.17.3: перед установкой отключите все аддоны. Добавлена инструкция по удалению HollywoodFX для слабых ПК; добавлен аддон Mouse over transfer items, позволяющий быстро управлять вещами в инвентаре при зажатой кнопке Shift (либо Shift+Ctrl если нужно переместить сразу все предметы), не нужно клацать мышкой при зажатых кнопках, просто наводите на нужный предмет; для его работы пришлось переделывать оба Ui, поэтому удалите старые версии (ModernUI и Simplified); в Simplified Ui добавлен Ui в название что бы убрать путаницу; ModernUi переработан, улучшено позиционирование значков и улучшен инвентарь и его размеры как при использовании инвентаря, так и в меню торговли; убран файл отключающий музыку; пофикшен прицел Тюльпан на СВУ для CR 0.8; фикс текста на иконке применения черт характера; фикс прицела Acog на Scar`ах из EFP; добавлен RU перевод новым магазинам из PPP и подсумкам для магазинов; добавлена реанимация ППШ из Blindsides; фикс партиклов после удаления Hollywood; добавлены аддоны Keep Crafting Windows Opened и Parts In Tooltip; добавлены недостающие части для оружия из BaS; полноценный фикс ПДА с трупов, теперь их можно читать; фикс прицеливания из Beretta Px4 Storm.

Fix 1.17.4: перед установкой отключите все аддоны. Добавлены аддоны Dynamic NPC Armor Visuals (NPC переодеваются в броню с трупов), Remote Controlled Explosives and Pocket Bombs (взрыв взрывчатки ресивером, кнопка V при нужной частоте и ресивере в руке), Hideout Furniture (постройка базы), обновлён опциональный аддон Магазины, старый можно удалить; исправлен Body Health System, старый можно удалить; фикс частей для брони из Trader Overhaul; новая иконка ПМа с барабаном и теперь его можно ставить в слот пистолета; добавлена реанимация СВТ-40 из Blindsides, с полтергейстов выпадает меньше артефактов; небольшие фиксы перевода; фикс вылета по РПГ в CR 0.8; обновлены блудмарки на трупах; новые анимации для некоторой медицины от kaRa; новая иконка ПМ с барабаном; добавление деталей стволам, в которых их не было; в интерактивный ПДА в заказы добавлена вся новая броня, рюкзаки и ножи, а так же оружие из EFP 4 и MWpack.

Fix 1.17.5: фикс вылета при использовании спавнера; фикс Гаусса (из-за CR была старая модель); иконка ПМ с барабаном снова обновлена; фикс сюжета в Варлабе; фикс вылета при открытии тайников. Тем, кто удалял HollywoodFX нужно ставить фикс из папки с ним; добавлен фикс для обеих версий Ui, теперь и Simplified и Modern работают на любых настройках графики и DX. Сделал @Crasdie#5062. 

Fix 1.17.6: адаптированы аддоны Grok`s Ballistics Overhaul и HD модели. HD модели работают вместе с моделями DUX, то есть квестовики из HD, а обычные сталкеры могут быть как DUX, так и HD модели. Если вы играете с Trader Overhaul, поставьте адаптацию к нему самой последней в списке. HD модели из-за размера выложены отдельно. Оба аддона нужно протестировать и дать фидбек. 

Изменено пользователем Босс
  • Хабар 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подожду ЯнДиск,с Гугла не доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kataklysm добавил вторую ссылку на Гугл.

  • Спасибо 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу