Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Expression    : D3DX11CreateTextureFromMemory ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), &LoadInfo, 0, &pTexture2D, 0 )
Function      : CRender::texture_load
File          : ..\xrRenderDX10\dx10Texture.cpp
Line          : 535
Description   : Экземпляр устройства GPU приостановлен. Для определения соответствующего действия используйте GetDeviceRemovedReason.

Arguments     : d:/anomaly 1.5.2\gamedata\textures\item\item_cards.dds

вот такой вылет при переходе с дикой на янтарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эмерком тебе же все в логе русским языком написано. Снижай настройки.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Босс сказал:

128mgb поставь WPO, там есть опция что бы даже ствол можно было менять без верстака 🙂 

Поясни про WPO . Написано что с дроп кондинш он не работает и он реально не работает, но дроп не отключаемый. Как же тогда запустить WPO? 

Тут вопрос про монеты был. А флешки кроме продажи для чего то нужны?

Еще дважды встречал, что одиночки агрятся на безсмертных ученых по квесту на поиск артефактов. Бегают за ними и пытаются убить. На Янтаре вечная стрельба. Агрятся именно на этих ученых, на остальных не обращают внимание.

Изменено пользователем gruber356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gruber356 поставь и оружие будет выпадать как там прописано.

6 минут назад, gruber356 сказал:

А флешки кроме продажи для чего то нужны?

Нет.

6 минут назад, gruber356 сказал:

На Янтаре вечная стрельба. Агрятся именно на этих ученых, на остальных не обращают внимание.

У меня такого нет.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс При попытке включить WPO - вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, Босс сказал:

Так же удалите старый аддон 101. Weapons DOF и установите новый из фикса.

если просто отключу все аддоны и установлю новый фикс поверх старого и подключу все обратно будет корректно работать или надо начинать НИ?


Дополнено 26 минуты спустя

З.Ы. играю с трейдер оверхаул и иги тасками( знаю что нестабильны но вылетов уже давно не было), так вот , заметил что при прокачанном навыке бартера >30( коэффициент прокачки стоит 1.5 , сложность экономики средняя) у мясника можно купить шкуру кабана за 834 рубля, а продать за 1400+ и так походу с остальными кусками ( цены у сахарова еще не чекал), и еще при взятии втф квеста на какой-то предмет , сам предмет при сдаче задания не забирается, а остается, например взял квест на добычу меднабора у медика долга, сдал сразу же и в итоге и меднабор у меня остался и ассортимент не обновился( но денег и репы дали), но еще проблема в том что после выдачи втф квеста ванильный квест на мед набор не выдается, я так понял что квесты втф и ванильные в случайном порядке чередуются при запросе, но конкретно ванильный квест на меднабор после взятия и сдачи такого же втф квеста больше не появляется, Может появится через время когда медику снова нужен будет меднабор по втф квесту. Иги таски стоят последними в очереди зарузки в jsgme. Так вот у меня вопрос, у меня цены на куски поломаны из-за прокачки навыка бартера или трейдер оверхаула, при таких вот аддонах на средней сложности экономики играется легче чем на легкой в ваниле, возможно у меня слишком высокие ползунки в дропе , но с легенд дроп от 40% до 95% стоит и понижается с каждым рангом на 10%  , просто на южных локах то и дело попадаются всякие ветераны, профи и эксперты, ну баланс цен стоит все вышеперечисленное ( меня дико прет от того комбинезон заря стоит 37к, а калаш басовский 70к, такие цены отлично объясняют почему иногда встречаются сталкеры в сраных кутках но с калашами, или наоборот в комбезах , но с ТОЗами 66ми, это еще в ванильной аномали напрягало , но в этой сборке все стало на места🙃) 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gruber356 лог?
Xedin69 все перечисленные проблемы кроме цен из-за иги тасков.

Fix 1.19.14: перед установкой отключить все аддоны. Все артефакты из вариатизатора, которые нужны для крафта специального пороха, теперь можно разбирать на порох (Arti ballistics); все физические модели артефактов заменены на модели от Longreed, теперь они не будут проваливаться под текстуры; добавлен перевод всем диалогам у Аслана в Мертвом Городе; исправлен некорректный спавн артефактов на некоторых локациях; локатор артефактов теперь показывает правильное название артефакта, учитывая язык, на котором вы играете (спасибо Longreed); правильная иконка для FNX-40 Tactical (3 версии); при смене калибра в Desert Eagle "Dhampyr" теперь будет 5 пуль, а не 1; повышен урон калибру .338 Federal; повышен урон ВССК; доработан и улучшен крафт, добавлена цена продажи для пороха и гильз (Arti ballistics); максимальный уровень бартера увеличен до 250, бонусы купли/продажи уменьшены.

  • Мастер! 3

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс ну тогда придется стартовать НИ без иги тасков, я просто много видел их в сборках типа редукс, там они смотрелись нормально, но здесь они только вредят , делая игру слишком легкой и давая возможность фармить репу без конца очень быстро, а так даже не интересно. И бартер правильно что порезал, я вообще хз на какую экономику он рассчитан , как будто игрок вообще магазинами не должен пользоваться или экономика должна быть минимум тяжелой , чтобы на 30 уровне бартера скидка 30% была не имбой, а небольшим бонусом( плюс еще перки от черт тоже дают бонусы).И еще одна проблема на модерн UI  полоски жажды итд слишком длинные и перекрывают друг друга ( не смотря на включенный флажок на совместимость с модерн UI и ARX) , а если включить все флажки то полоски нормальные но не отображают изменения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Expression    : <no expression>
Function      : CModelPool::Instance_Load
File          : ..\xrRender\ModelPool.cpp
Line          : 120
Description   : fatal error
Arguments     : Can't find model file 'actors\stalker_neutral\stalker_salamander_outfit.ogf'.

stack trace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сборка топчик, особенно огромный лайк за арты из нар. солянки!👍 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, уже есть фикс на переход ЧАЭС 2 ?

Дальше по основному сюжету продвинуться невозможно никак, вылет без логовый все время при переходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Goncharis версия с торрента?

Ситх скоро просмотрю.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Босс сказал:

Goncharis версия с торрента?

Ситх скоро просмотрю.

Хорошо, спасибо😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как называется аддон на сортировку в инветаре по строчкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот такие вылеты ловлю при загрузке после установки последнего фикса.

 

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Установил с яндекс диска и все равно та же ошибка при старте НИ, как и в прошлый раз

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : <no expression>
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 204
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : LUA error: e:/anomaly\gamedata\scripts\utjan_skills.script:244: attempt to call field 'get_psy_health' (a nil value)
 

stack trace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KeepsHok Sorting Plus.
HETPE3B так верни модели сталкеров, с которыми играл.
Maxat а версия Аномали 1.5.2?

Ситх починил, у меня установлены Arti ballistics, DICK модели и Trader Overhaul, если что.
https://disk.yandex.ru/d/mDwkcrq1REmtBA

Изменено пользователем Босс

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, Босс сказал:

KeepsHok Sorting Plus.
HETPE3B так верни модели сталкеров, с которыми играл.
Maxat а версия Аномали 1.5.2?

Ситх починил, у меня установлены Arti ballistics, DICK модели и Trader Overhaul, если что.
https://disk.yandex.ru/d/mDwkcrq1REmtBA

Сейв закинул, аддоны эти поставил + UI 2.0.5, отгружаюсь и снова такой же вылет, что я делаю не так ?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс  На DX9 вообще не варик сборку запустить?
Пока в менюшку зашел а при старте вылезло то же что и у прошлого комментатора с utjan_skills

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ситх открой спавнер и нажми удалить обычные сквады.
Zholud на DX8-9 сборка работает, только ПНВ не работает. Если такой вылет, то неправильная установка.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Босс сказал:

Ситх открой спавнер и нажми удалить обычные сквады.
Zholud на DX8-9 сборка работает, только ПНВ не работает. Если такой вылет, то неправильная установка.

А как он открывается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Ситх сказал:

А как он открывается ?

Включи debug - режим в лаунчере. Просто поставь галочку. Загружай сейв. После жми ESC и нажми F7. Откроется спавнер. В верхнем правом углу есть команда delete common squads.

Изменено пользователем Seth Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Seth Cross сказал:

Включи debug - режим в лаунчере. Просто поставь галочку. Загружай сейв. После жми ESC и нажми F7. Откроется спавнер. В верхнем правом углу есть команда delete common squads.

В самом загрузочном экране ?
Я сам сейв загрузить не могу чтобы спавнер включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пробуй сейв до вылета. Из меню удалить не получится по двум причинам. Ты не сможешь удалить, то что не прогрузилось. Игра не знает, что нужно удалять. А во вторых в меню спавнер не работает. Сработает только с загруженным сейвом на паузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос 1: Что за дикие значения макс. дальности у пистолетов и помповых ружей? 1000 м...

Вопрос 2: Почему-то перестала отображаться броня. Что-то не в том порядке установил? Это НИ

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу