Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Взял на нексусе рандомную модельку, закинул, все работает! Огромное спасибо за помощь, господа :)
Босс желаю хорошо провести время ;)

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

новые звуки интерфейса просто секс, всем советую ставить.


Дополнено 25 минуты спустя

---------------------------
Fatal Error
---------------------------
Expression    : D3DXCreateTexture( HW.pDevice, top_width,top_height, levels_exist,0,t_dest_fmt, (RImplementation.o.no_ram_textures ? D3DPOOL_DEFAULT : D3DPOOL_MANAGED), &t_dest )
Function      : TW_LoadTextureFromTexture
File          : ..\xrRender\Texture.cpp
Line          : 162
Description   :

stack trace:
установил мод на шейдеры из темы сборки в дискорде, освещение от источников света как то резко потускнело, особенно заметно в подвале сидора, темно даже с фонариком, и небо тоже какое то темное хотя земля светлая и объекты тоже нормально выглядят. кое как настроил через ламскейл хеми ( поставил 1.2) и картинка вроде нормальная стала но во случился такой непонятный вылет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сборка отличная, но при включении HD моделей и текстур не запускается, после запуска появляется чёрный экран на 10 секунд и крашит не выдавая ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.05.2023 в 21:17, Босс сказал:

wardenn кэш шейдеров тоже чистил?

final

Кароче если всё очень темное и засвеченное одновременно выбирайте правильный Beef's NVGs из набора. Вот так вот.
Но может есть ещё какой то фикс на некоторые предметы у которых нет спрайта в инвентаре (просто квадрат)? 

Изменено пользователем wardenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

wardenn ты явно неправильно установил.

Fix 1.23.02: перед установкой отключить все аддоны (не нужно, если используете МО2), очистить кэш шейдеров. Добавлено 14 новых пушек (AAC Remington 700 Marksman Rifle, PM MD-63 Assault Rifle, PM MD-65 Assault Rifle, PM MD-90 Assault Rifle, Carcano Modello 1981 Marksman Rifle, AXMC Marksman Rifle, Beretta 92 "Samurai Edge", Beretta 87 Target, Beretta 9s "Renetti", Beretta 93r Raffica, Beretta 92s "Cutlass", Beretta M70, M6C SOCOM Service Pistol); фикс положения Заставы М92 (старой); скорректировано описание Beretta Enforser (CW) и Desert Eagle Modern (CW), сделано древо полного апгрейда для Arisaka. Скриншоты: https://vk.com/wall-200916912_3122

Изменено пользователем Босс
  • Лайк 2

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Босс сказал:

wardenn ты явно неправильно установил.

 

Да, действительно, с установкой правильного патча Beef's NVGs и эта проблема исчезла сама собой. 

А можно ещё последний вопрос на засыпку, немного не по теме самой сборки, наверное, но вот прицелы на некоторых пушках типа Stayer AUG при зуме сильно просаживают FPS. Это можно как-то пофиксить? Гугление не помогло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Парни, подскажите - а фиксы куммулятивные или все по порядку надо ставить? У меня версия игры судя по стартовому экрану 1.22.06

 

Изменено пользователем FFF777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

FFF777 фиксы кумулятивные, но 1.23 нужно устанавливать по инструкции.

wardenn это 3д прицел, нет.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс, спасибо... тогда задам, наверное самый глупый вопрос... А стоит - ли устанавливать 1.23? Сколько прохожу - ни одного вылета, все устраивает. Да и прошел уже прилично, а  там наверное, НИ нужна будет? Если разница только в оружейке... Да ну ее, я не фанат кучи стволов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

FFF777 НИ ни разу не была нужна, кроме версии 1.01 в самом начале, когда я квесты фиксил.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс , че када обнова? гидэээээээ

 

Изменено пользователем bad notbad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

bad notbad на месте!

Fix 1.23.03: перед установкой отключить все аддоны (не нужно, если используете МО2), очистить кэш шейдеров. Добавлено 8 новых пушек: АК 458 и его тактическая версия, Sturmgewehr 44, Сайга 12М Пенетрация, Smith and Wesson SW 500, Ruger Redhawk, Mateba Autorevolver, Ruger Redhawk 45ACP; добавлены недостающие новые магазины; повышен урон пистолета Magnum SP-5; добавлены полные апгрейды для оружия из RWAP; обновлен аддон Experience до версии 1.5, добавлены новые фичи и перки. Скриншоты: https://vk.com/wall-200916912_3135

Изменено пользователем Босс
  • Лайк 1
  • Мастер! 2

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс аддон экспериенс нао в мсм меню обновлять или просто накатить патч и все? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Xedin69 просто накатить и всё :u1F642:


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Установил 1.23 и последний фикс. При загрузке игры :

Снимок экрана (3).png

Изменено пользователем FFF777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

FFF777 точно неправильная установка.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Офигенный модпак! На своём опыте скажу, если косяки вылазили, то только по моей же вине. По умолчанию всё чётко работает! Надеюсь на дальнейшее развитие проекта!

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fix 1.23.04: перед установкой отключить все аддоны (не нужно, если используете МО2), очистить кэш шейдеров. Добавлено 9 новых пушек, 3 флэш-гранаты, на которые реагируют NPC («Заря-2», M84, M7290) и новый калибр 6.8x51 mm FURY AP (SIG MCX). Новое оружие: KAC PDW47 Freak, KAC PDW47 Freak Special Upgrade, SIG MCX SPEAR, SIG MCX SPEAR-C, SIG MCX SPEAR-S, Сайга-12С с барабаном, Сайга-12С с барабаном (BaS), Сайга-12 ISG с барабаном (BaS), и обрез МР-133 Ампутатор; фикс вылета по магазинам при торговле; добавлены магазины для всех вариаций Сайги с барабаном и AK-458 SOCOM Тактический. Скриншоты: https://vk.com/wall-200916912_3145

Изменено пользователем Босс
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
55 минут назад, Босс сказал:

флэш-гранаты, на которые реагируют NPC («Заря-2», M84, M7290)

Босс, а в чём выражается реакция?


Я логи в баню удалил, а вот за за рейдеры – не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BarmaGlot xr_blinded_stalker.script чекай.

  • Хабар 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте !

Подскажите, как вернуть в КПК отображение отрядов враждебных сталкеров и мутантов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Den303 в смысле вернуть? Такого не было, мб есть какой-то аддон который это добавляет, но это не реалистично.

Fix 1.23.05: перед установкой отключить все аддоны (не нужно, если используете МО2), очистить кэш шейдеров. Добавлено 2 новых аддона: MrB's 10mm Auto Ecosystem (20 новых пушек с уникальным древом апгрейда (полные апгрейды сделал): Aero Survival, Banshee Mk10, Banshee MkGs, Bren Ten SF, Bren Ten, Colt Delta Elite, Glock 20, 29 & 40, KIMBER ECLIPSE CUSTOM II, KIMBER SUPER JAGARE, KRISS Vector Gen1 SMG (10mm), KRISS Vector Gen2 SBR (10mm), KRISS Vector Gen2 CRB (10mm), MP5/10, P220 (10mm), P320 XTEN, M1927A1 Carbine (10mm), UMP10, USP10) и Disabled Companion FF; обновлены SSS до версии 16; исправлена странная отдача пушек .458 калибра; найдена и исправлена проблема, приводящая к вылетам по магазинам. Скриншоты: https://vk.com/wall-200916912_3157

Важно! На Яндекс фикс не влезает, качать только с Гугла.

  • Лайк 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу выразить автору огромную благодарность за его вложенный труд в объединение отдельных дополнений в единое целое и адаптировать это для успешной совместной работы в его модпаке. Получилось супер! Нет, я не хочу обделить вниманием других кто старается внести свой вклад в модострое, и продлить жизнь далеко не безызвестной игре S.T.A.L.K.E.R. Отдельно хочу поблагодарить тех же авторов знаменитой Amomaly, на основе которой строятся современные модпаки, в которых так же используются работы других авторов различных дополнений. Вы выполняете самый тяжелый труд, так как в большинстве случаев взамен не получаете материальной выгоды. Самый тяжелый, бесплатный но самый ценный труд за спасибо для обычного народа. Спасибо - духовная валюта, дороже всяких денег. Чем больше раз сказали спасибо, тем выше ранг настоящего человека!  ;-)

Изменено пользователем Фрегат
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.png.f8edba90161423aebdda34bffdda839e.png
После последнего фикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн