Перейти к содержанию
Wolfstalker

Превью Definitive Car Pack Addon

Рекомендуемые сообщения

 

Рады представить вашему вниманию ролик о разрабатываемой модификации «Definitive Car Pack addon» - крупнейшем проекте по переработке механик и внешнего вида транспорта в Сталкере! В этом видео для вас собрана вся базовая информация о моде, а также компиляция последних отчетов о ходе работы!



AP-PRO.RU, 2022 г.
 


Читать далее

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добренько-добренько, разработчики молодцы!
Еще бы локаций побольше под автомобили...


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смех, да и только. Зачем в Сталкере тачки что бы жопу возить?  Если бы в них хабар можно было бы кидать в багажник  и гонять по всей Зоне, то дело другое. Закинул в "Буханку" бы тонны полторы, чтоб еле тянула и вперёд. 

Изменено пользователем lapa1969
  • Пост еще тот... 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит аддон замечательно! Разработчикам удачи, сил и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, lapa1969 сказал:

Смех, да и только. Зачем в Сталкере тачки что бы жопу возить?  Если бы в них хабар можно было бы кидать в багажник  и гонять по всей Зоне, то дело другое. Закинул в "Буханку" бы тонны полторы, чтоб еле тянула и вперёд. 

Я думаю, что такое будет реализовано в дальнейшем...
Сейчас они просто доводят всё до ума и полируют уже имеющийся транспорт

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Много же новостей про этот мод, лучше бы с другими так было, честное слово.

  • Лайк 2

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сталкер  Г Т А 😎 Еще надо атры для авто..вес там ,скорость,моща...итп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ахереть, это ж какие теперь моды можно клепать, если с выходом этого аддона тачки в коем-то веке станут играбельны! 

P.S: Но я всё ещё жду руки на руле😒


Дополнено 6 минуты спустя
7 часов назад, lapa1969 сказал:

Если бы в них хабар можно было бы кидать в багажник  и гонять по всей Зоне, то дело другое

Смотреть надо внимательней. Багажник там есть. 

Изменено пользователем Мольфар
  • Мастер! 2

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Мольфар сказал:

руки на руле

А мне нравится так, как сейчас. Когда ноги на руле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

из всех тачек трактор это вообще самая атмосферная вещь, помню в ОГСЕ или в ОГСР моде, ехал к Сахарову на Янтарь на тракторе, это вообще нечто ,едет такой мини-танк по Зоне, на аномалии пофиг, ибо тяжёлый, на всяких кабанов-плотей, собак тоже пофиг, они просто не могут допрыгнуть до водителя) ну и в конце представьте как мягко говоря приофигел Сахаров, когда Меченный к въехал на тракторе к нему на территорию мобильного лагеря учёных😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну , теперь с таким трактором то точно " тут выгодней картошку на продажу сажать , чем хабар собирать "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь, после выхода этого мода в 8-й патч ЛА ДС вернут автомобили потому что убегать (с пониженной скоростью по сравнению с оригинальными ТЧ) по локации "Северные холмы" от огромного стада кабанов -- это просто васянство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Программист языка Си сказал:

8-й патч ЛА ДС

Нет 8 патча у DC, только любительское васянство маскирующиеся версией патча 8

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Stern-13 сказал:

Нет 8 патча у DC, только любительское васянство маскирующиеся версией патча 8

Акхахахаха. Согласен (жаль только, что в том васянстве квестов куда больше, чем в "ЛА ДС Фанал")


Дополнено 10 минуты спустя

Честно сказать, слова геймдизайнера ТЧ про атмосферу я вообще не понял. Мне наоборот нравится та атмосфера, которая в ЛА появилась. В ЛА можно с помощью багажника на 200 кг свою переносную базу устроить, что куда лучше того, когда я в ТЧ сделал базу тупо в Баре и возвращался туда постоянно. А вот при выполнении миссии на отключение гигантского мозга в лабе Х-16, куда нужно через Радар, Северные Холмы и Цементный Завод (это Чн-овский Янтарь) ехать так вообще имение большого багажника с кучей хабара на все случаи жизни просто необходимо, потому что ассортимент у Профессора ДиДи с Цементного завода бедный, а до него ещё и доехать на машине нужно (по самой большой в игре локе под названием "Северные холмы"). Можно, конечно же, и к проводнику учёных на Цементном заводе подойти, чтобы тот отправил ГГ к Бармену, но ... обратно ведь с помощью проводника невозможно будет дойти до профессора ДиДи (пока в Х-16 работает мозг, проводники бояться на этот завод ходить). Вот где нужно авто. А при переезде Бармена и "Долга" на билдовский Бар машина тоже нужна (чтобы перевезти на новое место всё, что в личном ящике Меченого в Баре "100 рентген" скопилось)

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Grand Theft Stalker.

Need for speed Chernobyl.

S.T.A.L.K.E.R Зов Доминика Торетто.

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отличные новости), просьба на Ниве установить отбойник.:classic_rolleyes:


1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, ZimaRus сказал:

Отличные новости), просьба на Ниве установить отбойник.:classic_rolleyes:

Почему только Отбойник? Пусть лучше там будет стоять мушка для стрельбы из любого крупнокалиберного оружия. Прикинь, как круто будет наблюдать за тем, как Меченый с пулемёта вроде ПКМ или РПК будет стадо кабанов выкашивать, отъезжая при этом от стада на Ниве? ("Долг" такому воину скажет спасибо)

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Программист языка Си предлагаешь типа тачанки?)) Отбойник нужен для защиты при таране, люблю давить снорков smiley-girl.gif


1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ZimaRus сказал:

Программист языка Си предлагаешь типа тачанки?)) Отбойник нужен для защиты при таране, люблю давить снорков smiley-girl.gif

Нет. Тачанка же только назад едет. Я предлагаю такую механику ввести, чтобы можно было с любого транспорта вести стрельбу, а не только с БТР, который ГГ получает либо на ЧАЭС (и то, если он с Припяти на станцию придёт, а не как я, когда пошёл на станцию с Цементного завода, воспользовавшись услугами проводника, и тупо пробежав с 10-й попытки мимо монолитовцев), либо у Бармена купить (но мне лень было по нескольку раз фармить с помощью зомбей арты в кислотных аномалиях).

Аааааа, а я сразу не понял, про какой отбойник речь шла (я подумал про Протекту, которая в ванильном ЗП называлась Отбойником)


Дополнено 2 минуты спустя
В 13.10.2022 в 23:08, Commandor сказал:

Много же новостей про этот мод, лучше бы с другими так было, честное слово.

Согласен (например, про Ганслингер для ЛА ДСЕ, про который почти что нет новостей за пределами дискорд-чата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Программист языка Си сказал:

Нет. Тачанка же только назад едет. Я предлагаю такую механику ввести, чтобы можно было с любого транспорта вести стрельбу, а не только с БТР, который ГГ получает либо на ЧАЭС (и то, если он с Припяти на станцию придёт, а не как я, когда пошёл на станцию с Цементного завода, воспользовавшись услугами проводника, и тупо пробежав с 10-й попытки мимо монолитовцев), либо у Бармена купить (но мне лень было по нескольку раз фармить с помощью зомбей арты в кислотных аномалиях).

Аааааа, а я сразу не понял, про какой отбойник речь шла (я подумал про Протекту, которая в ванильном ЗП называлась Отбойником)


Дополнено 2 минуты спустя

 

нее это не реально стрелять из авто, а кто будет рулить, Пушкин? girl-dancing.gif


1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZimaRus Ну Гордон Фримен как-то же рулил во 2-м эпизоде Half-Life 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Программист языка Си сказал:

предлагаю такую механику ввести, чтобы можно было с любого транспорта вести стрельбу

В огсе же по моему можно стрелять из пистолета с машины. Или нет?

Но точно помню мод, где с запорожца стрелял с пистолета, да и нож доставать можно было.

Может и на ЗП это мод был, уже не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, alex5773 сказал:

В огсе же по моему можно стрелять из пистолета с машины. Или нет?

Но точно помню мод, где с запорожца стрелял с пистолета, да и нож доставать можно было.

Может и на ЗП это мод был, уже не помню точно.

я в ОГСЕ не играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень жду данный мод,прекрасная задумка и колоссальная работа ,как любитель и сталкера и автомобилей очень жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как сторонник транспорта в модах, я только за! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу