Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
10 часов назад, Босс сказал:

PETUHizrivii скачай и поставь аддон ZCP.

Поставил и ничего не изменилось. В баре кроме осведомителя, бармена, двух охранников и квест нпс никого нету
На базе долга 2 солдата медик и петренко
И везде т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PETUHizrivii так настрой его в МСМ лол.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать?

ocr.jfif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, никто не знает, как настроить или отключить "претензии" сталкеров на трупы? А то блин каждая перестрелка заканчивается "не трогай, это наше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.png.68e62c4bc4f0edf439fe477f97e9fe18.pngПри переходе на армейские склады краш с этой ошибкой

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А никто не пробовал ставить модельки от Azetrix`а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор даёт порядок установки: Аномали 1.5.1, патч 1.5.2, но для чего ссылка на Аномали редукс? К чему?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здесь жалуются на баги.А на дваче люди играют нормально.

Кто играет скажите как сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CheburatorX4 играю около 15 часов, полет нормальный. Ни одного вылета ещё не ловил. Сразу говорю, придётся потратить время на настройку мода, "из коробки" он прям очень душный. Но даже после настройки есть бесячие моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, SirShrek сказал:

CheburatorX4 играю около 15 часов, полет нормальный. Ни одного вылета ещё не ловил. Сразу говорю, придётся потратить время на настройку мода, "из коробки" он прям очень душный. Но даже после настройки есть бесячие моменты

Можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему игра запускается в маленьком окне, и ход курсора ограничен в четверть поля экрана? Настройки в лаунчере с фулскрином или в окне с рамками если помогает частично, но после изменений настроек графики, опять маленький экран. Кэш шейдеров удалял.  В настройках пункт перезарядки отсутствует, есть исправить клин , это и есть искомое.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите после скачивания обновлений сколько модов должно быть в MO? У меня 178, хотя по инструкции должно быть около 380?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid 1) Может, забыл папку downloads закинуть в игру? 2) возможно, это временный бан на moddb, разрабы предупреждали в дискорде о таком. Пишут, что надо зайти на сайт, найти табличку с баном и выждать указанное время перед повторной загрузкой. Я табличку не находил, поэтому для надежности на следующий день повторил загрузку


Дополнено 1 минуту спустя

Вячеслав Насчет окна не скажу. Если резет в лаунчере не помог, попробуй в настройках игры получше покопаться. Или через файлы мб еще. А по поводу перезарядки да, это именно оно. Это из-за мода Unjam вроде как

Изменено пользователем SirShrek
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SirShrek разобрался, как раз папку downloads и не стоило закидывать, а скачивать все через лаунчер, после скачивания все нормально стало

Изменено пользователем Raid

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CheburatorX4 Так, по поводу душности и настройки мода. Это ИМХО, если вдруг разрабы увидят)) Начну с самого бесячего момента - артефакты. Во-первых, их спавнится достаточно мало, а во-вторых "Из коробки" у них состояние от 0 до 20%. Из-за этого ты их даже продать не можешь. Это заточено на то, что ты будешь их постоянно "чинить" через плавильщик артефактов. Но в начале игры это прям жестко. Пришлось даже в скрипты лезть, чтобы поправить. Так они еще и портятся, зараза. Это я вообще выключил. Сейчас вроде норм, просто спавн не очень высокий для баланса оставил. Плюсом еще была копеечная цена "мусорных" артов, чуть поднял, а то 500р за артефакт - это смешно. С этим в принципе, можно разобраться. Но вот остается проблема с инструментами и ремками - их хер найдешь. Хотя я с этим смирился, достаточно хардкорно получается. Ну и состояние оружие и снаряжения с трупов пришлось поднимать, так как там прям совсем хлам настроен изначально (примерно 0-20%). А ну и новая система починки оружия немного душит, но я уже привяык. Ну и крайний момент, который меня прям выбесил - это мод NPC Loot Claim из-за которого неписи не подпускают тебя к трупам, которых они завалили. И это дико напрягало, когда я в какого-нибудь жирного наемника разрядил очередь, а его добил одним выстрелом непись и такой "вали, это моя добыча"


Дополнено 0 минут спустя

Raid Странно, судя по инструкции, это так не должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

больше всего бесит очень долгая загрузка при смене уровня или после смерти и отсутствие инструментов для калибровки. игра установлена на m2 ssd samsung 970 evo plus, так что это точно не проблема накопителя.

так же последнее время периодически очень сильно просаживается фпс (30-40), при этом в этот момент нагрузка на видеокарту и проц не превышает 30%, при нормальном фпс (80-120) нагрузка на видео 80-100%

 

Изменено пользователем sierra3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sierra3 Так, может, проблема в видяхе? Выглядит так, как будто она у тебя перегревается или троттлит и сбрасывает частоты, от чего падает нагрузка и фпс. А по поводу загрузок - у меня все норм, совсем чуть-чуть дольше, чем, например, в Expedition. Но это заметно только на контрасте. А так привык. Попробуй в настройках покопаться. Может, что открутить надо

Изменено пользователем SirShrek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, SirShrek сказал:

sierra3 Так, может, проблема в видяхе? Выглядит так, как будто она у тебя перегревается или троттлит и сбрасывает частоты, от чего падает нагрузка и фпс. А по поводу загрузок - у меня все норм, совсем чуть-чуть дольше, чем, например, в Expedition. Но это заметно только на контрасте. А так привык. Попробуй в настройках покопаться. Может, что открутить надо

видяха 4070 ti, температура в нагрузке редко превышает 65 градусов, в такие момент когда проседает фпс в игре около 45 градусов. в других играх нормально все. 

если начать новую игру, то все нормально и быстро подгружается, но спустя какое-то время начинает все дольше и дольше грузиться. сейчас примерно около 2 минут, вместо обычных 15 - 20 секунд

Изменено пользователем sierra3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SirShrek 

2 часа назад, SirShrek сказал:

Странно, судя по инструкции, это так не должно быть)

я знаю, я и делал как написано в инструкции в официальном дискорд-канале, НО там же, тока в англ версии канала указано, что если есть проблемы - не качайте downloads, пусть они качаются сами через лаунчер после первой установки, хотя в русс ветке такой информации нет :)


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, SirShrek сказал:

CheburatorX4 Так, по поводу душности и настройки мода. Это ИМХО, если вдруг разрабы увидят)) Начну с самого бесячего момента - артефакты. Во-первых, их спавнится достаточно мало, а во-вторых "Из коробки" у них состояние от 0 до 20%. Из-за этого ты их даже продать не можешь. Это заточено на то, что ты будешь их постоянно "чинить" через плавильщик артефактов. Но в начале игры это прям жестко. Пришлось даже в скрипты лезть, чтобы поправить. Так они еще и портятся, зараза. Это я вообще выключил. Сейчас вроде норм, просто спавн не очень высокий для баланса оставил. Плюсом еще была копеечная цена "мусорных" артов, чуть поднял, а то 500р за артефакт - это смешно. С этим в принципе, можно разобраться. Но вот остается проблема с инструментами и ремками - их хер найдешь. Хотя я с этим смирился, достаточно хардкорно получается. Ну и состояние оружие и снаряжения с трупов пришлось поднимать, так как там прям совсем хлам настроен изначально (примерно 0-20%). А ну и новая система починки оружия немного душит, но я уже привяык. Ну и крайний момент, который меня прям выбесил - это мод NPC Loot Claim из-за которого неписи не подпускают тебя к трупам, которых они завалили. И это дико напрягало, когда я в какого-нибудь жирного наемника разрядил очередь, а его добил одним выстрелом непись и такой "вали, это моя добыча"


Дополнено 0 минут спустя

Raid Странно, судя по инструкции, это так не должно быть)

Так это гамно для мамкиных хардкорщиков.Понятно.Значит мне это не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CheburatorX4 оно не говно на самом деле. Достаточно интересно. Но вот с инструментами беда, нигде не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, SirShrek сказал:

CheburatorX4 оно не говно на самом деле. Достаточно интересно. Но вот с инструментами беда, нигде не могу найти

Спавнер же можно активировать?


Дополнено 5 минуты спустя

 

Изменено пользователем CheburatorX4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Glomar 

В 21.10.2022 в 23:42, Glomar сказал:

А есть возможность сразу всё собрать (без танцев с бубнами) и выложить торент файл?

ты имеешь в виду собрать на торрент только папку GAMMA? Или Anomaly тоже надо? :)


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CheburatorX4 да, как обычно, галочку Дебаг в лаунчере ставишь и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую как можно удалить Гамму? Потому что обычным способом она не удаляется 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу