Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 часа назад, Капитан Кузнецов сказал:

есть ссылка на торрент файл? У меня ошибка сети пишет когда 350 мб скачивается

Кину на мега, подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.10.2022 в 22:36, LanSeR сказал:

Общее время прохождения сюжетной линии: 4 часа (Исключительно сюжет, без побочных заданий и исследований уровней.)

Есть ли в планах продолжить развивать мод, но уже добавив побочные задание + новые механики, исследование локаций?

Изменено пользователем Glomar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер.

Запускаю новую игру, намертво зависает загрузка на где то 2/3 полоски. Чем лечить? bin и gamedata удалял, версия 1.6.02 чистая.

- Заметил лог, после того как убираю зависший этот процесс игры:
Всё.. перешел на динамику, не кидайтесь камнями)) думал что проблема только у меня.

Спойлер

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CBlender_default::Compile
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\BlenderDefault.cpp
[error]Line          : 63
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: crete\crete_beton_lom

 

Изменено пользователем Сталкер_Ильяс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Сталкер_Ильяс сказал:

Добрый вечер.

Запускаю новую игру, намертво зависает загрузка на где то 2/3 полоски. Чем лечить? bin и gamedata удалял, версия 1.6.02 чистая.

- Заметил лог, после того как убираю зависший этот процесс игры:
 

  Лог (Скрыть контент)

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CBlender_default::Compile
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\BlenderDefault.cpp
[error]Line          : 63
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: crete\crete_beton_lom

 

Проблема с шейдерами
Решается переходом со статического освещения на динамическое

  • Спасибо 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Glomar сказал:

Есть ли в планах продолжить развивать мод, но уже добавив побочные задание + новые механики, исследование локаций?

побочные задания и так есть, тут имеется ввиду, что сюжет проходится за 4 часа без побочек и исследования лок, но эти побочки есть, как и исследовать локации тебе никто не запрещает)

кстати у меня был глюк, которого в теме вроде не видел, но авторам на заметку, в начале игры, я не сразу пошёл на базу сталкеров, а бегал смотрел подземку, поискал арты, пострелялся с монстрами, бандитами, зомбаками, потом пришёл на базу и у меня не брался квест у торгаша, сюжетный, то есть диалог есть, а квест не появляется, а начал копать файлы, уже думал, что неправильно скачал/распаковал, потом всё-таки в файлах логики нашёл откуда эти квесты выдаются, потом посмотрел ютуб, оказывается у меня сбилась логика из-за чего и на базе не убиралось оружие, нельзя было спать, не выдавались квесты в этом месте, ни один сейв при этом не исправлял ситуацию, пришлось начинать новую игру, хорошо это начало игры, но час-полтора игры я потерял( спасает мод только Ганслингер потому что в нём интересно и без сюжета побегать-постреляться, по-исследовать те же локи, поэтому тут потерянного времени не было жалко, а был бы мод без Ганса, вряд-ли стал переигрывать, забросил бы его в топку)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод сырой, недоделанный и очень глючный, не проработанный, очень много нелогичных моментов , типа - догадайтесь сами. На первой локации так и не смог понять у торгаша диалоги на поиск артов которых не увидел в игре. Перед переходом на подземку, при взятии на поиск артов стабильный вылет. (ставил все известные фиксы, не помогло)

Мод тянет на оценку 4, максимум 5 из 10. Локации пустые, хотя сама атмосфера и графика хорошая, наполненность квестов слабая. Большинства оружия, для которого в продаже очень много патронов, так и не увидел в игре. Оптимизации никакой, постоянные вылеты, иногда игра просто не запускается (хотя комп очень мощный, новинки игр 2022 года идут на ультра).

При первом старте, в самом начале игры, не зная, просто зашел и вырезал всех наймов, обрадовался - куча стволов нормальных, а потом понял, что всё - затык по квестам. Пришлось переигрывать. Только под конец игры есть возможность взламывать ПДА ( ЗАЧЕМ ????), какой в этом смысл ??? их столько на первой локации пришлось продать за копейки. Баланса в торговле нет совсем.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не наблюдаю кнопки скачать, или торе только регистрация была нужна?

Поискал везде по модам - нигде не нашел возможности скачать. Нигде ни извинений ни объяснений, ни указаний на ссылку. Теперь ясно с этим - тут засели те, кто думает что их никто не найдет и им ничего не будет. Не буду описывать вред, который эти наносят нам всем - об этом им будут рассказывать другие.

Изменено пользователем kolobok7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тут видосик наваял, зацените.

 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !m_error_code
[error]Function      : raii_guard::~raii_guard
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line          : 748
[error]Description   : .... call of pripyat\gamedata\scripts\loadscreen.script:177: attempt to call field 'stalker_difficulty' (a nil value)

При запуске новой игры зависает намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

за устрановку в 4 архива отдельное спасибо, худшего "дроча" я не видел.
вылет - вылет - вылет(без ошибок, просто потому что так захотел мод). похвастаемся железкой на которой вылетает:
CPU - I7 - 12700 KF, video - 3080 TI, RAM DDR5 - 32GB (6000)

Изменено пользователем rohon
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, rohon сказал:

за устрановку в 4 архива отдельное спасибо, худшего "дроча" я не видел

Яндексу скажи спасибо за это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем. Хочу выразить благодарность авторам за отличный мод ! Не придираясь к хрупкости логики квестов, хочу отметить графическое оформление. У меня ноутбук - не " калькулятор", но и не игровой. И всегда, когда моды делались с использованием Ганслингера плюс  атмосферные аддоны , игры у меня шли неважно , а иногда и не шли вовсе. Здесь же, на удивление : и Ганслингер, и погодный аддон. и трава  с цветами по- пояс - а игра " летит" и без вылетов! Отличная цветовая  натуральная природная гамма ! Получил эстетическое удовольствие! Вообщем вывод - есть всё же люди которые Умеют! Спасибо. Жду новых работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

rohon моды для Сталкера это не то место где хвастаются компами, тут надо включать мозги - почитать тему, что тут люди писали насчёт вылетов, установки и как их решить, а также если не знаешь как распаковываются архивы разбитые на тома загугли этот вопрос)


Дополнено 41 минуты спустя

я когда на базу сталкеров на мертвом озере пришёл сразу подумал - кто так лидера базу посадил за стол, что над ним как раз дырка в крыше, ведь дождь пойдёт и всё там зальёт на столе, при том, что рядом есть место не под дырявой крышей, и действительно дождь пошёл:lostsqd.thumb.jpg.964b16258797e17953774e7f18e154bb.jpg


Дополнено 41 минуты спустя

я понимаю сталкеры народ закалённый, но там же папки с документами, лампа, ноутбук - всё заливает, а им пофиг, левел-дизайн высшего уровня😀

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CiberZold если ты внимательно прочитал мои коммент, то поймешь что проблем с разархивированием не было. А читать и решать проблему "не протестированных модов" оставлю разрабу, есть более достоиные моего времени игры и тем более моды .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, rohon сказал:

А читать и решать проблему "не протестированных модов" оставлю разрабу

ну извини тестерам тут не платят, поэтому тестеры есть какие есть) тем более разраб вроде в теме говорил, что у тестеров были средненькие компы, а значит они могли протестировать только средние настройки графики, максималки тут никто не тестировал, отсюда и возникли проблемы на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всем привет. дайте отдельно фикс, чтобы не качать полную игру заново. баг в следующем - при сдаче ПДА Иванычу не приходит сообщение о том что ПДА разблокировано.Спал 2-3 суток. И так же ждал Старика, который знает дорогу в катакомбах, спал 2-3 суток - ничего. Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.11.2022 в 00:42, M31 сказал:

Яндексу скажи спасибо за это

При чем тут яндекс? Скоро все файлообменники станут с такой политикой.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в моде последняя версия ганса,с помповиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод пройден. Сюжет нормальный. Только не понравилось есть вылеты грустно. 

Целом автор мода молодец удачи ему. Ждем от него новые моды.

Изменено пользователем Максим raсindp

Если не мы то кто.

03fb7b756391cc7165bb759304638b16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, Всем1 В общем, перекачать патч не проблема, конечно оособого оптимизма несколько страниц постов не добавляют, но побегать попробуем, а там побачим.

Изменено пользователем ARmoUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ!!! такая фигня , первые задания у бармена беру на уничтожение мутанта в болоте,оно не отображается в списке заданий. Что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Prizrak_DV сказал:

у бармена беру на уничтожение мутанта в болоте,оно не отображается в списке заданий

а у тебя вообще логика рестриктора базы нормально работает? то есть оружие убирается, на спальном месте можно поспать? если нет, то скорее всего такая же проблема была у меня сбилась логика рестриктора, и тут поможет только откат на ранние сейвы, если таких нет/или там та же проблема, то только начало новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, CiberZold сказал:

а у тебя вообще логика рестриктора базы нормально работает? то есть оружие убирается, на спальном месте можно поспать? если нет, то скорее всего такая же проблема была у меня сбилась логика рестриктора, и тут поможет только откат на ранние сейвы, если таких нет/или там та же проблема, то только начало новой игры.

Понял, не спать даже лечь не могу , попробую за ного начать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Модификация с вшитым патчем от 31.10.2022 - можно на это торрент ссылку? с ЯДа или гугла не могу скачать, уже 7 раз пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На прошлой неделе скачал мод, были проблемы с запуском, решил переустановить, а так как старые файлы снес - соответственно и перекачать, но что ЯД, что гугл, с которого и качал в первый раз, выдают ошибку сети. Искать торрент или это временные проблемы файлообменников?
UPD: Заработал гугл

Изменено пользователем Starik115
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу