Перейти к содержанию
Bowsette

Atomic Heart

Рекомендуемые сообщения

 

atomic-heart-button-fin-1667702670613.jp
 

Разработчик Mundfish

Издатель Focus Entertainment

Дата выпуска 21 фев. 2023

Погрузитесь в безумную и прекрасную техноутопию, где вас на каждом шагу поджидает смерть. Выполните порученное вам задание, подстраиваясь под необычных противников, используя элементы окружения и улучшая свой арсенал. Узнайте правду — любой ценой!

Спойлер

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 10 (20H1 version or newer, 64-bit versions)

Процессор: AMD Ryzen 5 1600@ 3. GHz or Intel Core i5-4460 @ 3.1 GHz (AVX, AVX2 and SSE 4.2 support required)

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: AMD Radeon R9 380 (4 GB) or NVIDIA GeForce GTX 960 (4 GB)

DirectX: Версии 12

Место на диске: 90 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 10 (20H1 version or newer, 64-bit versions)

Процессор: AMD Ryzen 7 2700X @ 3.8 GHz or Intel Core i7-7700 @ 3.6 GHz (AVX, AVX2 and SSE 4.2 support required)

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: AMD RX Vega 64 (8 GB) or NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 GB)

DirectX: Версии 12

Место на диске: 90 GB

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 


Спойлер

Плейлист с разборами от Вандаля активно пополняется. (ссылка на плейлист)

 

Изменено пользователем Ruwar
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Ruwar сказал:

Если даже не собираетесь покупать, то хотябы помогите косвенно в соцсетях лайками и репостами игры.

А это чья просьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Kataklysm сказал:

А это чья просьба?

В данном случае моя, дабы у этой игры были шансы на продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Ruwar сказал:

Делайте поправку на то, что проект вопреки всему доживет до релиза и не станет жертвой отмены всего русского

Пусть сначала выйдет в релиз

  • Мастер! 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Raid сказал:

Пусть сначала выйдет в релиз

Я конечно понимаю, что это долгострой был, но дата релиза заявлена и что-то мне подсказывает, что это не так как у сталкер 2 была дата релиза заяалена... 

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ruwar 

4 минуты назад, Ruwar сказал:

Я конечно понимаю, что это долгострой был, но дата релиза заявлена и что-то мне подсказывает, что это не так как у сталкер 2 была дата релиза заяалена... 

Я на это тоже надеюсь, НО... практика нынче показывает совсем обратное...


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Raid сказал:

Ruwar 

Я на это тоже надеюсь, НО... практика нынче показывает совсем обратное...

Думаю можно снизить градус придераний конкретно к Атомику. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Ruwar сказал:

дабы у этой игры были шансы на продолжения

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Kataklysm сказал:

Ясно.

Ваше проблема в том, что вы воспринимаете проект как рядовую игру, будто из под крыла bethesda

Это проект уровня You Are Empty для своего времени. 

Послушайте лекцию Кузменко игроманского, он там разжевал куда всё катится, и почему индустрия просто закормит всех нумерными частями и ремейками. 

Спойлер

 

 

 


Дополнено 27 минуты спустя

Издание IGN опубликовало 6-минутный ролик, посвящённый сюжету Atomic Heart. В нём разработчики из студии Mundfish рассказали подробности об альтернативной вселенной, в которой советский учёный Дмитрий Сеченов создал уникальный энергонакопитель. С этого началась череда событий, которые привела к революции роботов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Ruwar сказал:

Ваше проблема в том, что вы воспринимаете проект как рядовую игру

Я до вчерашнего дня,кроме того,что слышал только название сей игры,понятия не имел о чём и про что сей продукт...Глянул некоторые имеющиеся по ней ролики и...Не заинтересовало вооообще.И зачем мне слушать чьи-то там лекции,смотреть чьи-то интервью?По сему мне без разницы,выйдет ли она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Kataklysm сказал:

Я до вчерашнего дня,кроме того,что слышал только название сей игры,понятия не имел о чём и про что сей продукт...Глянул некоторые имеющиеся по ней ролики и...Не заинтересовало вооообще.И зачем мне слушать чьи-то там лекции,смотреть чьи-то интервью?По сему мне без разницы,выйдет ли она или нет.

Настолько без разницы, что ты соизволил писать в теме по данной игре? 

Не стоило утруждаться 

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игра, которая будет такой же культовой как и Космические Рейджеры, ура

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Supremeee сказал:

Игра, которая будет такой же культовой как и Космические Рейджеры, ура

274px-You-Are-Empty-Soundtrack.png image.jpg

Your are empty нашего времени

 


Дополнено 5 минуты спустя

Системные требования, да, крепкие и да, эта игра выжмет все соки из актуальной топовой видяхи

моё же железо колеблится в районе минималок плюс-минус

но с годами так или иначе все проапгрейдятся и так или иначе пройдут игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 aO0MhlP4.jpg

Реддитор CamurAtes утверждает, что получил играбельный билд шутера Atomic Heart. В качестве подтверждения он выложил несколько скриншотов: меню и кадры из начала игры.

CamurAtes не раскрывает источник получения билда. 

QTP51bWC.jpg rVyfzbWK.jpg fY6gViCo.jpg 6H3C2Mj8.jpg

Что же до производительности игры на NVIDIA GeForce RTX 3080, то пользователь заявляет о проблемах, которые заключаются в падениях кадровой частоты ниже 60 при 1080p-разрешении с DLSS в режиме "Качество". Стоит отметить, что эта ситуация наблюдается при максимальных настройках игры с трассировкой лучей на "Ультра", а сам билд проекта явно не финальный. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

 

Авторы Atomic Heart из российской студии Mundfish опубликовали небольшой геймплейный ролик, в котором рассказали о боевой системе экшена.

На врагах в Atomic Heart остаются следы повреждений, когда игрок наносит им удары оружием ближнего боя или стреляет в них. В трещинах у повреждённых роботов можно увидеть внутренние компоненты и микросхемы.

Некоторые виды оружия особенно эффективны против определённых типов противников. У каждого робота есть свои слабые места, которые в том числе можно обнаружить при помощи встроенного сканера.

Игроки могут разбирать поверженных врагов на полимерные батареи, сверхпроводники и другие запчасти, чтобы с их помощью улучшать свои способности или оружие.

В Atomic Heart можно использовать полимерную перчатку, которая способна выпускать электрические заряды, замораживать противников или отбрасывать их с помощью телекинеза.

Перчатка также позволяет быстро собирать все ресурсы поблизости и не тратить время на их поиск, что должно положительно сказаться на темпе игры.

В Atomic Heart есть некая система управления инвентарём, поскольку, как предупредили разработчики, проходить игру с набитым рюкзаком может быть неудобно. Однако саму эту систему в ролике не продемонстрировали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

 

 

22 ноября издание IGN опубликовало превью Atomic Heart, поделившись первыми впечатлениями от экшена российской студии Mundfish. Выбрали главное.

Вступление в Atomic Heart напоминает начало Bioshock Infinite. Игрок тоже начинает своё приключение с того, что неторопливо прогуливается по мирному на первый взгляд городу, но после сталкивается со взбунтовавшимися роботами под управлением враждебно настроенного ИИ.

Обозреватель IGN отметил, что Atomic Heart включает в себя элементы традиционного коридорного шутера, экшена с открытым миром и головоломки. По словам журналиста, наиболее близкий аналог игры по структуре — это Halo Infinite.

Несмотря на то, что в Atomic Heart присутствуют обширные зоны, большая часть основных миссий проходит в закрытых локациях. В них игроки сталкиваются с различными роботами и боссами, параллельно с этим узнавая больше о причинах восстания андроидов.

Обозреватель похвалил Atomic Heart за уникальный художественный стиль, масштабные локации и оригинальные идеи, особенно в том, что касается исполнения разнообразных роботов.

В Atomic Heart регулярно меняется темп геймплея. Так, в одной из сцен на игрока стремительно нападает группа роботов, от которой нужно хаотично отбиваться, тогда как в другой — сражение происходит уже в формате «1 на 1» с более опасным врагом, у которого сперва следует найти слабые места.

Журналист IGN отметил, что такая смена темпа всё время держит игрока в напряжении.

https://dtf.ru/games/1460776-masshtabno-neobychno-i-s-syurprizami-glavnoe-iz-pervogo-prevyu-atomic-heart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Инцидент с языковым разнообразием в VK исчерпан похоже

Screenshot-20221124-133029-com-opera-bro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Ruwar сказал:

в VK

Таки как пердаки дымятся и кирпичи откладываются в паблик этой игры в ВК, это шедеврально... 🙂 Типа нет в Стиме, значит покупать не буду, хотя сам пишущий из России... Комменты там ещё те шедевры, из серии тупого троллинга... 🙂


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Gackiy_Papa сказал:

Таки как пердаки дымятся и кирпичи откладываются в паблик этой игры в ВК, это шедеврально... 🙂 Типа нет в Стиме, значит покупать не буду, хотя сам пишущий из России... Комменты там ещё те шедевры, из серии тупого троллинга... 🙂

многие в тайне бомбят от системных требований, но даже им не ловко это произнести в слух, что пекарня 2010г сборки не тянет некстген 2022 г

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эта игра отношения к сталкеру никакого не имеет,так что она здесь делает вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, StalkerSoap сказал:

Эта игра отношения к сталкеру никакого не имеет,так что она здесь делает вообще?

Уважаемый вы находитесь в ветке форума "Игры для PC" 

это стороняя тема предусмотреная админами форума, где можно обсудить другие игры, пока, например, какой-нибудь gameru точка нет... ушел в блэкаут... 

и в связи с этим часть трафика юзеров по старой билдовской памяти перешел на ap-pro... 

 

вроде все понятно

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про подтекс Атомика. 

Если в двух словах, это мыслительный эксперемент на тему если бы будущее не отменили и прогресс ссср начал бы идти в удвоенных темпах. 

Концепцию про отмененное будущее однажды рассказал Нестор:

нотки настольгие по освоению космоса можно наблюдать в фильме "Интерстеллар" 

Спойлер

 

 

А про темное булущее транслируемое в кино в лоб говорят известные режиссеры. (см. документалку под спойлером) 

Действие фильмов из данного списка, несмотря на упорную веру человечества в своё светлое завтра, происходит в тёмном будущем. Фантазия кинематографистов рисует мрачные картины пустынной, безжизненной планеты, заполненной отходами, оставшимися от людей.

Выжившие представители человечества вынуждены бороться за существование с пиратами, голодом и природными катаклизмами, и помощи им ждать неоткуда, приходится рассчитывать лишь на свои силы.

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Студия Mundfish провела специальную презентацию, посвященную будущему экшену Atomic Heart. На ней приглашенные гости могли больше узнать об игре, а также лично опробовать тайтл.

Место проведения мероприятия было оформлено в стиле СССР и ретрофутуризма. 

680d75d5-0a9e-47f3-8d90-4b1e1496a85b.web c707ad2f-a8a6-4efb-8001-a5fc82e05db6.web 87304e5b-98fa-444a-b3d3-4b8e7cf80d91.web


Дополнено 5 минуты спустя
Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем Ruwar
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.11.2022 в 10:37, Ruwar сказал:

особенно занятно это видеть от 4a games которая паразитирует на русской культуре, превращая её в игровой контент, делайте игры про Мальту или про американское метро коль так, вместо Артёма будет Боб... 

Тот самый случай, когда ты "свирепствует" - принял серьёзно, тем более от IXBT 🤥

 "Правильна! Вот казлы!!! Делайте пра сваих пендосаф! Вот я та в Африке живу, буду делать про каланизатарав с гейропы..."


PC: Ryzen 5 5600 4.65 GHz; DDR4 64gb 3600 Mhz cl16; MSI B450M Bazooka v2; RX 6800 XT Sapphire Nitro+ Custom Red Devil 16 gb; SSD Fujitsu 512 Gb x2; HDD 2 TB; BeQuiet! SP 9 600W.

aka [Bobik] artstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.11.2022 в 07:26, [Humboldt] сказал:

Тот самый случай, когда ты "свирепствует" - принял серьёзно, тем более от IXBT 🤥

 "Правильна! Вот казлы!!! Делайте пра сваих пендосаф! Вот я та в Африке живу, буду делать про каланизатарав с гейропы..."

тут конечно невольно задумаешься о моральном праве французов юбисовта делать игру far cry 2 про африканские гражданские войны и миссии с подрывом украинских грузовиков с оружием (в квестах игры far cry 2)

Спойлер

6c0aec9da72d8be7ab33e7d23f2f7fbddcff837a

 


Дополнено 35 минуты спустя

Свежак от Макаренкова. (26.11.2022)

Спойлер

 

 

Алексей Макаренков поиграл в Atomic Heart и теперь делится впечатлениями, насколько игра изменилась за три года, как она играется, насколько хорошо реализована боевая система Atomic Heart, как ведут себя враги, как работает игровой мир, ну и в целом - хорошо выходит или нет. Всем приятного просмотра!


Дополнено 38 минуты спустя

atomic-heart-pres-768x576.jpg atomic-heart-event2-768x403.jpg


Дополнено 52 минуты спустя
Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу