Перейти к содержанию
IncognitaGames

CoP Absolute Natune 4

Рекомендуемые сообщения

 

Всем выбросоустойчивым здорова))) Народ, кто подскажет: я скопировал в СДК 0.7 гейм дату с установленным Absolute Nature 4, а деревья в СДК не изменились. Хотя, когда декомпилирую оригинальную локацию, например Юпитер, то в СДК локация уже с новыми деревьями. Я хочу поставить на новой (своей) локации новые деревья из Absolute Nature 4, но их в СДК нет. Хотя, копировал гейм дату в СДК с заменой. Я понимаю, что при компиляции новой локации в игре будут новые деревья, но ведь мне нужно видеть, что за модели деревьев в СДК я расставляю.  Какие именно деревья заменены... Надеюсь, объяснил внятно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

IncognitaGames нет, невнятно

чтобы можно было расставлять деревья нужно иметь их исходники, или же декомпилировать локацию с деревьями с ан4, находить их названия (зачастую это лод объекты), вот их и расставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чтоб расставлять обьекты в сдк, нужно копировать равдату в сдк. 


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, это я знаю. Не подумал, что в Absolute Nature 4 нет rawdata, только gamedata. Тогда возникает вопрос - как же мне видеть, какие модели деревьев я расставляю (ведь они после компиляции будут заменены на деревья из AN 4), если они в СДК дефолтные? Хотя, думаю вариант есть: загрузить декомпилированую локацию из оригинала и переписать номера понравившихся деревьев. И на своей локе уже расставлять по этим номерам))) Как вариант???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

IncognitaGames 
https://disk.yandex.ru/d/g4dp6DvSQBrj9Q

Это мой пак из сдк, на основе an4.


Дополнено 1 минуту спустя
20 минут назад, IncognitaGames сказал:

ведь они после компиляции будут заменены на деревья из AN 4), если они в СДК дефолтные?

Не будут они заменены, что ты поставишь то и будет после компиляции..


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Благодарочка)) Сейчас скачаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу